Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tsu`Tey

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя, фамилия: Tsu`Tey
Принадлежность: На'Ви
Пол: мужской
Возраст: примерно соответствует 22-25 земным годам
Внешние характеристики: сильный статный воин Оматикайя, высокий даже среди своих соплеменников, его  сложно не узнать: он с гордостью носит отличительные знаки будущего военного вождя - особенную причёску и ошейник, плетёный из коры прочного дерева и служащий в том числе и для защиты. Помимо этого, он носит обычную среди народа На`Ви одежду - набедренную повязку, кожаный пояс-ножны, браслеты. При себе всегда мощный лук, стрелы с паралитическим ядом, длинный кинжал и несколько ножей по-меньше.
Профессия, род деятельности: будущий военный вождь; воин; охотник.
Краткая биография: Тсу'Тей те Ронглоа Атейитан (Tsu’tey te Rongloa Ateyitan) один из лучших воинов и лучников клана Оматикайя. Полностью предан Народу На'ви и своему клану, готов служить ему до конца. С раннего детства выделялся силой и ловкостью среди своих сверстников, поэтому был выбран будущим мужем для дочери вождя и будущим военным лидером клана. Воспитывался соответственно уготовленной для него роли, тренировался больше и усерднее других, постоянно упражнялся в охотничьем и военном деле, всегда и во всём стремился быть первым. Всех знаний, какими обладает, и уважения соплеменников добился упорным трудом. ТсуТея в племени действительно уважают и признают, однако его суровый характер и жёсткость не способствует близкой дружбе ни с кем из Оматикайя. Он крайне требователен, порой бывает жесток, ревнив и горд, но ему не чуждо чувство справедливости. Немногословен и необщителен.
Друзья/Враги: друзья - близких друзей нет, его семья - весь клан Оматикайя, за безопасность которого он чувствует свою ответственность. Враги - "небесные люди", "ходящие во сне", ненавидит людей и называет демонами. Соперник - Джейк Салли.
Увлечения, способности: бесстрашный воин, великолепный охотник и лучник. Умеет всё, что должен знать и уметь будущий вождь, однако всего добивался упорным трудом.
Слабости: гордыня, поспешность в решениях, упрямство. Но самая большая слабость - Нейтири.
Девиз по жизни: благополучие клана главное.
Дополнительно: если нужен - пишите в приват.

Отредактировано Tsu`Tey (2010-01-20 00:47:41)

0

2

Tsu`Tey написал(а):

он с гордостью носит отличительные знаки будущего главы клана

Tsu`Tey написал(а):

будущий лидер клана,

Tsu`Tey написал(а):

поэтому был выбран ... будущим главой клана

Ну скорее уж стоило написать "отличительные знаки будущего военного вождя" и "будущий военный вождь". А то ж ещё цахик где-то должна быть, тоже вроде бы не последний нави в клане.

А в остальном всё нормально.
Контакты отправь мне в ЛС.

0

3

Цахик, на сколько я понимаю, это шаман, а не вождь. Разве нет? Хорошо, исправлю.
Какие именно контакты нужны? Почему ЛС не достаточно?

0

4

Tsu`Tey написал(а):

Какие именно контакты нужны? Почему ЛС не достаточно?

Ася, скайп, джаббер... Что-нибудь из этого. М-агентом и МСН-ом я почти не пользуюсь. Хотя, могу, если будет такая необходимость.
Не то, чтобы недостаточно... Иногда человека быстрее достать через клиент мгновенных сообщений по какому-то вопросу. Такое случается редко, но случается.

0

5

Всё сделано.

0

6

Принят 8)

0

7

Принят! добро пожаловать.

0