Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Мэган
Значит тогда моя ошибка, беру слова обратно. Но потом попробую проверить, вдруг что-то пропустил? А если говорить про консультации, то думаю, найдется много народу...

0

962

Дарэл Грин
Ну не так уж много. В основном это Паркер Селфридж и майор Мирика.

0

963

Мэган
Ну, в основном... а если копнуть поглубже, то найдутся еще люди, но это так. Главное, чтобы хотя бы основа персонажа была верной.

0

964

Дарэл Грин
А что ты считаешь основой своего персонажа?.. Я в твою анкету в принципе не верю. Как в лесу жить можно - неизвестно... То, что ты сбивал скорпионы безнаказанно тоже не верю 8)... Да и не шла вроде в фильме речь о запасах чистого воздуха. Простые респираторы использовались.

0

965

Мэган
Да, согласен, история фальшивит, причем ого-го как.
А про чистый воздух не могу согласится. Читал про эти маски, в них используется сжатый воздух.
Про сбитые "Скорпионы". Дарэл не такой прям Рэмбо чтобы сбивать каждый день по патрулю. Он хочет жить, как ему вздумается и ему достаточно того, что можно раздобыть за один раз. Плюс Дар - коммандос, которого специально тренировали на то, чтобы долгое время находится в тяжелейших условиях. Я допускаю, что это перебор, но кто знает что он сделает дальше?

0

966

Дарэл Грин
Где ты читал про эти маски?
Насчёт сбитого патруля... Вообще говоря, чего особо скорпионам патрулировать где попало - за забором не их земля, им особо не надо. Чаще самсоны с учёными вылетают, наверное. А что бы ты не сбил, думаю на следующей же день поднимется куда больше скорпионов на разведку, куда делась техника... И уж найдут всё хоть сколько-нибудь теплокровное в радиусе 8)...

0

967

Мэган
Есть раздел в английской вики посвященной аватару. Плюс на русских сайтах фанов встречал.
Ну... Что наш салдафон не сделает ради набитого желудка? К тому же Дарэл не дуб-дубом совсем, сообразить может, что патруль искать будут. Чего ему стоит смыться с места преступления? Практически ничего, если не найдется желаюших покушать консервы.
Что ж, предлагаю нашу отменную дискуссию отложить до завтра, благодарю за советы.

0

968

У нас не так много "Скорпионов", чтобы позволять их сбивать в количестве... Тем более - вооружением персонажа. Даже если сбить одного - летают они парами. Второй банально уйдёт и с безопасного расстояния выпустит запас НУРСов.

Вообще, "канонических" источников у нас:
1) Фильм
2) Сценрарий
3) Игра (противоречит всем остальным по-чёрному)
4) Пандорапедия (немало противоречит логике в некоторых местах)
Вот по-этому я и хочу более-менее чёткую вводную...

0

969

Parker Selfridge
Ты решил меня окончательно добить? Я ведь могу и вернуться, а на RDA я не работаю...

0

970

Дарэл Грин
Куда вернуться?
А Селфридж, я полагаю, решил указать тебе на ещё одну деталь в твоём посте, которая едва ли возможна...

0

971

Мэган
Появилась мысль над тем, чтобы подредактировать мою биографию. Пожалуй, в одиночку я дров не наломаю...

0

972

Дарэл Грин
На самом деле, при имеющейся численности... в одиночку реально наломать дров 8)...

Дарэл Грин написал(а):

Появилась мысль над тем, чтобы подредактировать мою биографию.

Я открываю тему с анкетой?

0

973

Мэган
Да. Попробую поменять Дарэла, а то как то не реалистично. А разведка лишняя RDA никогда не будет лишней: запустил паренька на пару дней в леса, а потом на базу с отчетом...

0

974

Дарэл Грин
Готово 8)... Хотя, одному всё равно за забор выходить опасно 8)... Ну да это обсуждаемо в принципе.

0

975

Мэган
*пожал плечами*
За мной долгие годы подготовок... Да и разница какая вам, есть я или нет?)

0

976

Дарэл Грин
Мне хотелось бы побольше народу... Особенно людям не хватает Грейс... А наавийцам - цахик и вождя...

0

977

Мэган
Я посмотрел, у вас народу куда больше, чем на ролках по "Аватару" (надеюсь и посещаемость такая же). А со временем все появиться.

0

978

Ещё одну внесюжетку мож устроим?... Про вскрытие трупа наави?  :rolleyes:

0

979

Мэган
У тебя тоже наклонность все препарировать, что на глаза попадется?

0

980

Дарэл Грин
Нет... Я в жизни и близко этим не занимаюсь и не хочу даже 8)... Просто вот подумала, почему бы нет. Можно, конечно, отыграть во внесюжетке и появление наави на базе людей...

0

981

Мэган написал(а):

Ещё одну внесюжетку мож устроим?... Про вскрытие трупа наави?  :rolleyes:

:question: Ну можно ещё икрана)))

0

982

Gregory Johnson написал(а):

:question: Ну можно ещё икрана)))

Можно... Можно даж бои без правил 8)... Только я драться не умею 8)... А вообще, жаль, что пандорианские кусты заглохли 8(

0

983

Мэган
Умм... понятно)

Бой без правил? Ыть-пыш-пыш)

0

984

*нехотя вышла из радиомолчания*
Там очередь Паркера.. в кустах.

0

985

Мэган написал(а):

Можно... Можно даж бои без правил 8)... Только я драться не умею 8)... А вообще, жаль, что пандорианские кусты заглохли 8(

Ну. Тут как хотите) Можно и бой без правил)
Лея Куоритч
Мда. Жаль, старину Аборигена(

0

986

Лея Куоритч
Паркер утверждает, что там очередь Цу-Тея... была... Такой вот вредина.
Как вообще с Цу-Теем там поступить-то?... Не убивать же - неплохой вроде наави был 8)... Да и вдруг ещё там же пригодится. Можно, конечно, сказать, что он споткнулся, потерял "добычу" и убежал 8)..

А вообще.. его и Дарэл отпугнуть может 8)))... типа.

0

987

Мэган
Я могу его напугать грохотом моего бронежелета... но можно ложками по шлему)

0

988

Мэган написал(а):

Можно, конечно, сказать, что он споткнулся, потерял "добычу" и убежал 8).

Да. Хорошая идя)

0

989

Да я б разрулила его отсутствие... Ну сбежал. Он это сразу и собирался сделать...
*вздохнула*

0

990

Что теперь вздыхать. Он ужо убёг.

Отредактировано Gregory Johnson (2010-01-31 22:27:13)

0