Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ладно, правила, есть правила..
Avatar правильно сказал, это не привычные мне трансформеры, буду привыкать к требованиям другого фэндома...))

+1

122

Parker Selfridge
Вас-то убьют? Да что Вам станется, разве что сердечко годам к 90 зашкалит от кол-ва выпитого кофе. Зато Вы успеет стать чемпионом мира по гольфу.)
Не военный человек.)

+1

123

Nierika, у меня есть оружие и респиратор надо будет ещё в карман положить... Но пользоваться всем этим я умею похуже большинства здесь присутствующих... И убить кого-то имею шанс разве что в затылок, а не в прямом бою. Сам ещё не знаю, как извернуться в постах и поможет ли это вообще, если меня таки убивать начнут... Недоброжелатели тоже найтись могут. И внутри периметра. И наружу хоть и редко, а высовываться, скорее всего, буду.

Дисклеймер: речь от имени персонажа.

0

124

Parker Selfridge
Свою поддержку обещаю. Не за бесплатно, конечно.

0

125

А вот такой вопрос... Нави у нас сейчас чем-то общественно-полезным интересным для себя занимаются?.. Я в том плане, что (в фильме-то они просто живут своей простой жизнью) может им какую-то проблему придумать?.. Для их уровня жизни.... А то у нас вся соль у людей сосредоточена. А так какое-то и у них развитие сюжета будет своё. Да и будет о чём торговаться может быть потом (в смысле людям с нави.. а то окромя как "вам, пандорианцам, всё равно с нами, землянами, придётся мириться и иметь дело" больше и сказать-то почти нечего 8)... разве что действительно свои технологии и искусства какие-то красиво им разрекламировать).

0

126

Мэган

Я так понмаю у нас почти все навийцы клана Оматикайя. можно организовать напрмер эпидемию ли войну с другим кланом, можно поиск артефактов либо диверсионную деятельность против людей. Что желают наши пандорские братья?

0

127

да по поводу смертей персов это грамотно, главное этим не злоупотреблять. ну и решение за ГМ
Майлз Куоритч
дааа уж) это точно не ТФ где можно системы подлатать и бегать дальше))

0

128

Avatar написал(а):

Так что если вам известно что либо об это гражданине пишите, и мы сним разберемся своими методами, так сказать совершим акт возмездия и справедливости. Хм. если честно я такое вижу впервые! Удивительно, однако чтобы копировали ролевку один в один.

Вообще, я ничего такого не получала. А это какими? По-моему, единственное, что тут можно сделать... Ну точнее даже две вещи можно сделать:
1) Поговорить цивилизованно с администрацией того форума на тему "вы скопировали".
2) Поговорить с администрацией хостинга.
Какой ещё акт возмездия? Ты о чём вообще?...

Avatar написал(а):

эпидемию ли войну с другим кланом, можно поиск артефактов либо диверсионную деятельность против людей.

Какую эпидемию? На основе чего войну? Каких ещё артефактов?... Аватар, ты вообще думаешь о предыстоках и последствиях того, что ты предлагаешь?... Диверсии ещё куда ни шло. Хотя, тоже странновато... и непонятно, на каких основаниях... И как вообще и куда. И зачем.

Отредактировано Мэган (2010-01-15 14:55:46)

0

129

А вообще... Если такие жадные вы тут... Ну пошевелите ручками, настройте уровни доступа там-сям... по группам форумчан разбейте. Чтобы не читали и не могли скопировать нежелательные вам личности всё подряд... Функционал данного форума вроде должен это позволять...
... Могли бы и сразу это сделать... Надо ж было ожидать, что рано или поздно такое случится.
Хотя, вообще я против таких мер. Считаю их проявлением слабости.

Отредактировано Мэган (2010-01-15 15:18:44)

0

130

Что касеться чем заняться НаВи то это так малые версии к примеру что можно придумать). Конечно можно глоабльно завернуть либо просто активизировать лдей на контакты с навийцами и пойдет тема.

А этот плагиатор, так просто сумасшедший наверное)

0

131

блин маловато игроков игре,жалко(( :'(

0

132

Ну так пока суть да дело. надо еще порекламить, поправим правила и я приспулю к дальнейшему пирау ролки а пока нужно просто организваться для общих квестов)

0

133

Ну эт ясное дело)скорей бы уже :jumping: ..на'ви маловато..скучновато на наших землях...)ну ниче,потерпим ^^

0

134

да уж.. даже странно как то.. в основном как раз много нави.. а во людей нет) а у нас не по человечески)

0

135

ватар, ты вообще думаешь о предыстоках и последствиях того, что ты предлагаешь?...

А в чем проблема? На'ви друг с другом воюют. Не так часто как люди, но только по одной причине - они еще не доросли до эпохи тотальных войн!

0

136

Нейтири, да вас вроде не меньше нас... Просто вы по-одиночке гуляете... И к слову сказать, нам тоже пока делать особо нечего. Грейс нет, а она, как-никак, руководитель лаборатории... Правда, мы всё равно что-нибудь придумаем в любом случае 8)

0

137

ну да, придумаем точно..
надо просто подкинуть стимул всем - отдельно нави, чтобы им надо было собраться и дефствовать вместе, отдельно людям - за Грейс может пока ГМ отписаться)

0

138

Нас вроде всего трое.Ну по крайней мере 3-их видела..

0

139

не думаю чуть больше, просто еще не все отписались)

0

140

А зря) :rain:

0

141

А кстати,на'ви можно ТАЙНО проникать на территорию людей?ну тип там по кустикам прятаться?)вопрос не глупый,не подумайте :question:

0

142

На базу? Маловероятно. Почитайте описание, там периметр с тепловыми сенсорами.

0

143

хм,жаль..было бы такое место,типо оно разделено забором,с одной стороны люди,с другой мы...

0

144

да на базу вряд ли.... все же военная)
а вот понаблюдать откуда то с высока с обрыва какого нибудь, за пределами охраняемого периметра думаю можно, только человечки будут крошечные, учитывая параною полковника))

0

145

ну вот,с такой высоты ниче и не разглядишь)

0

146

нуу сомтря что ты хочешь разглядеть) если бегающих мурачейчиков-людей, то увидишь)

0

147

а вот понаблюдать откуда то с высока с обрыва какого нибудь, за пределами охраняемого периметра думаю можно, только человечки будут крошечные, учитывая параною полковника))

А ну как из соображений безопасности с базы начнут из гаубиц стрелять? Гаубица - она оружие простое, ее и на месте сделать можно, а стрелять при пандорской гравитации она будет куда как лучше чем на Земле.

Подпускать-то аборигенов к базе опасно. Во всяком случае, на дистанцию выстрела из лука.

0

148

не,муравьишки не катят)

ууу,злые люди)может я прост понаблюдать хочу,познакомится так сказать ,а вы уже о плохом думать будете и пальнёте в меня)

0

149

ууу,злые люди)может я прост понаблюдать хочу,познакомится так сказать ,а вы уже о плохом думать будете и пальнёте в меня)

Познакомиться - для того официальный вход на базу есть, и соответствующие ученые. :) А через забор, так это фициальные лица не лазяют. От этого война может приключиться, или еще какой непорядок. Будут тут все шастать. а потом недосдачи обнаружатся. :)

0

150

нее если с обрыва будут наблюдать, тут уж лук точно не достанет, так что люди, можете не беспокоится, на всякий)

0