Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » And-txum. Анкета


And-txum. Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя, фамилия: And-txum
Принадлежность (человек, На'Ви, другое):НаВи
Пол: мужской
Возраст: 14-20
Внешние характеристики (рост, внешность, отличительные черты, предпочтения в одежде и другое): рост 321см, синяя кожа, жёлтые глаза, широкий нос.
Профессия, род деятельности: охотник
Краткая биография: Родился в племени повелителей икранов. С детства обучался быть охотником(каким стал впоследствии). Про меня говорили "нет и не будет от него никакого толку", но в конце концов все они ошиблись. Сейчас я один из лучших охотников в племени, как на земле так и в воздухе, и не жалею об этом. Отличный помощник в племени, не отказываюсь от лишней работы, за что заслужил уважение соплеменников. Сейчас я живу в племени оматикайя, как один из тех, кого прислали в помощь с борьбой против небесных людей.
Враги: Небесные люди
Девиз по жизни: нет

0

2

Сейчас я живу в племени оматикайя, как один из тех, кого прислали в помощь с борьбой против небесных людей.
Враги: Небесные люди

Так, пока еще никого не присылали. И есть большое сомнение, что вообще прислали бы, если бы не Турук Макто. С Небесными Людьми скандалили почти ислкючительно Оматикая.

0

3

Такая неуверенность в возрасте - это плохо. Всё-таки 14 или 20 - есть разница даже для дикарей...
Биография ничего не раскрывает. Как верно заметил майор Мирика только больше запутывает факты.

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » And-txum. Анкета