Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

В общем то нет... А ето из какого сериала? Или фильма?...

0

992

Diego Nawaki
Это отовсюду, наверное...

Хотя, вообще... данная фраза скорее уж из фильма "Аватар" взята, видимо 8)... Так?

0

993

Death from above - ето не цитата, а просто широко распространённая фраза о воздушных силах) Есть собственно говоря музыкальная группа с таким названием; We'll send you card and flower! - цитата из песни "It's a mistake" группы Men at Work

0

994

"Death from above!" и "Iron without, iron within" - фразы-кличи одного из отрядов, известного как Железные воины из вселенной Warhammer. Они довольно занятные в том что во время штурма являются чем-то в роде тарана. Сама вселенная уже покорила книги, игры и уже скоро готовят первый фильм)

0

995

Собственно, не слышал никогда, но когда нашёл...В общем, с НАУЧНОЙ фантастикой ето мало общего имеет. Лично я предпочитаю вселенную Тома Клэнси.

0

996

Diego Nawaki
Не скажи, действие разворачивается в два времени: средневековье и в 40 000 году. Так что очень даже имеет значение)

0

997

Имеет значение к чему? Просто я говорю о том что ето не научная фантастика а нечто такое полуприключенческое-полуфентезийное, и с реальностью имеет оченно мало общего, даже говоря о физических законах)

0

998

Diego Nawaki
Кто знает. Там в перемешку все....

0

999

Diego Nawaki написал(а):

Имеет значение к чему? Просто я говорю о том что ето не научная фантастика а нечто такое полуприключенческое-полуфентезийное, и с реальностью имеет оченно мало общего, даже говоря о физических законах)

Зато сил много не зря на эту вселенную потратили... Книги вон хорошие написали про Каина Кайафаса...

0

1000

Ну не знаю, не знаю..

0