Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Досье Рико

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя, фамилия:
Рикардо Лэндер
Принадлежность (человек, На'Ви, другое):
Человек
Внешние характеристики (рост, внешность, отличительные черты, предпочтения в одежде и другое):
Высокий (190) парень, с голубыми глазами и черными как ночь волосами. У него ровный нос, строгая линия бровей и в его лице, угадываются аристократические черты, как следствие корней матери (она имела глубокие корни, и как она сама говорит, их пра-пра-пра..-прадед был князем и очень влиятельным человеком.) Он обладает атлетическим телосложением. (Но он не гора мышц, которые ходят по тренажерному залу. Он лишь солдат, элита человеческих вооруженных сил, и физически развит в силу своей специальности). Так что его тело является вполне красивым. На его теле есть множество различных шрамов, начиная от шрамов детства, и заканчивая боевыми. Ножевые порезы, огнестрельные ( скользящий), но как таковых серьезных или же уродливых шрамов у него нету. Привык к военной форме, по этому в гражданской одежде не привередлив, и носит то, что ему удобно. В основном это кроссовки, джинсы, и майка с короткими рукавами. Вне зависимости от того, в чем он одет, он всегда опрятен. Рикко любит чистоту и порядок во всем, а посему ведет не только активную жизнь, но так же ни когда не брезгует физическими и интеллектуальными упражнениями. Частенько носит черные , солнечные очки, но иные поговаривают, будто в них спрятан хитрый механизм, настроенный лишь на своего владельца и активизирующийся , только при его мысленной команде.. Быть может это и правда...
Профессия, род деятельности:
Звание: Капитан
Профессия: Элитный снайпер
Краткая биография (детство, отрочество, юность...; родители, характер; не менее 5 строк, ):
Рикко родился в Испании , на Земле. В небольшом городе на берегу озера. Родился в семье военных, отец был солдатом  какой-то сверхсекретной организации и редко бывал дома, а мать его была ученой из военной лаборатории. И будущее маленького Рикко уже было предрешено, уже будучи в возрасте  шести лет, его отдали в специальную военную академию, где обучают будущих солдат еще с раннего детства. Там Рикардо быстро показал, на что способен и по окончанию спец.школы, был признан лучшим ее выпускником, когда-либо обучавшихся тут
Рикко показал себя как большой знаток техники, боевых искусств, а так же огневой подготовки. Он стал снайпером и в 17 лет был переведен в секретную академию, где готовили спецназ, диверсантов , а так же снайперов. Не просто снайперов, которые есть в каждой армии, а уникальных людей от природы наделенными качествами для этой специальности. Из них там действительно делали устрашающую боевую единицу.
"Снайпер - это охотник. Охотник обязан быть невидимым. Неуязвимость снайпера деморализует противника. Твой метод - скрытность. Твой рабочий инструмент - терпение. Учись переносить голод, холод, боль, неподвижность. Только это позволит тебе уничтожить противника везде, даже в глубине его обороны. Противник - зверь. Выследи его и вымани под выстрел. Враг коварен - будь хитрее его. Он вынослив - будь упорнее его. Твоя профессия - это искусство. Ты можешь то, чего не могут другие. Тебе доверяют.Будь беспощаден. Ты победишь, потому что ты обязан победить" - Это говорил капитан, старый вояка, прошедший не одну войну. В группе Рикардо было всего пять человек. А до выпуска дошли лишь двое, Рикко и его сокурсник, с которым у них быстро завязалась дружба как только они познакомились.
В 20 лет, Рикко впервые отправился на задание, а в 22 - его уже знали практически во-всех кругах, и он стал элитой войск, профессионалом каких мало, а учитывая его возраст, то и вообще единственным..
В 23 Рикко дослужился до звания капитана, а в день его дня рождения, ему передали приказ, где гласило, что ему предстоит отправиться на далекую планету, дабы помочь тамошним воякам, на тот случай если возникнет конфликт с местным населением. Больше ни чего не было там указанно, а его командир сказал лишь, что та планета сущий Ад, и остальное он уже узнает как прибудет на место..
Друзья/Враги:
Его нельзя назвать агрессором и настроенным враждебно ко всем, но в тоже время он и не ангел, ибо умеет и убивает с завидной легкостью и скрытностью. Проще говоря: враги те, кого ему прикажут убить, а друзья.. ну на то они и друзья думаю тут комментарии излишне будут.
Увлечения, способности:
Увлекается:
Игра на флейте
Военной историей
Стратегией и тактикой
Философией и Психологией
Способности:
Отличное знание огнестрельного оружия
Хороший глазомер и реакция
Владеет рукопашным боем
Знание множества языков (в том числе и язык На`ви)
Слабости:
Очень привязчив. То есть если он нашел себе друга, то будет с ним до конца. А в его профессии привязанность осень опасная штука.. Ведь как знать, может завтра тебе прикажут убить своего друга...
Девиз по жизни:
Те кто чего-то желают - ни чего в итоге не получают... Ни чего не желай и получишь Все!
Дополнительно:
Статус (отображается над аватаркой): Я не смерть.. Но могу могу устроить с ней встречу...
Как с вами можно связаться: 488726686

Снаряжение:
Снайперская винтовка SR-1 (Ликвидатор) :
Это снайперская винтовка, была создана недавно и являлась прототипом повышенной секретности. Это был технический идеал во всех понятиях.  Легкая для своих убойных характеристик, это винтовка становилась страшным оружием. Ее прицел способен различать любую форму жизни, при чем подчеркнем слово "Различать", а так же распознавать технику. Обладает рентген-функцией. Убойная дальность такой винтовки составляет несколько десятков километров, а 100-кратный зум поможет стрелку не промахнуться даже на таком расстоянии.
Характеристики:
Прицел с режимом проникновения, со встроенной функцией поправки на ветер, местность и возможные отклонения в траектории полета пули и т.д
Огонь ведется одиночными выстрелами. Магазин на 20 патронов.

Боевой костюм (Первое Дыхание) : ISLS-3
Это новейшая нано-разработка, сложность и стоимость которой ни чем не уступает проекту "Аватар".
Этот костюм соединяется с хозяином. И обладает целым рядом способностей, в которые входили  такие как : Хамелеон (помогает сливаться с любой поверхностью), и режим Стелс (Помогает оставаться незамеченным для средств обнаружения любого виденья или локации).  Адаптация ( эта функция поваляла носившему костюм, дышать в любой среде, по средством того, что он перерабатывал окружающие вещество в кислород, оптимальный для жизнедеятельности человеческого организма.) Кроме того он повышал и физические качества носившего в несколько раз. Сила, ловкость, скорость. Оснащен новым сплавом брони, позваляющая выдержать прямое попадание с гранатомета. Без каких либо повреждений.Так же тут есть много более мелких , но не менее полезных функций, такие как бесшумность, удобность, легкий вес, не стесняющий движения. В общем тут  столько всего напичкано, что без нанотехнологий не представлялось бы возможным сотворить такое.
Минусы: Костюм обладает встроенным нано-аккумулятором. Которого при умном расходовании энергии хватает на долго. Если же энергия упала до критического уровня, то использование каких любо функций невозможно. Аккумулятор способен автономно пополнять запасы энергии, единственное для этого условие, что бы не работали функции костюма (исключение : Функция Адаптации)
Дополнение: Использование функций - Отнимает заряд батареи. (если активировать все сразу и активно их использовать, то объем расходуемой энергии возрастет в несколько раз). При выстреле по костюму - так же расходуется энергия (от сюда чем сильнее выстрел - тем больше истратиться энергии на его гашение)

Отредактировано Рикардо Лэндер (2010-02-09 15:53:32)

0

2

Рикардо Лэндер написал(а):

уже будучи в возрасте  шести лет, его отдали в специальную военную академию

Можно мне аналоги из реальной жизни?..

В 14 лет он поступил уже в настоящую военную академию. Хотя туда принимали только после 20

А первая была ненастоящей? И хочешь сказать, что он в 14 лет был по физическому развитию такой же, как остальные в 20? Так быстро вырос?

и в 17 лет был переведен в секретную академию

Обилие академий на жизненном пути вызывает удивление.
Попробую-ка я обратиться к помощи знатаков (в частности к местным Паркеру Селфриджу и майору Мирика) и спросить, а возможно ли это.

Ещё один важный момент... Ты говоришь, что твой персонаж родился в Испании. Дальнейшие перемещения ты не описываешь, следовательно, там и остался. Испанию мы не играем.

0

3

Ничего не знаю насчёт аналогов подобного дела в реальной жизни, тем более на территории современной Испании. Однако, могу сказать, что снайпер в таком возрасте такого класса получиться в принципе может (и с 6 лет обучаться именнно этому вовсе не обязательно). Другой вопрос, что он забыл на Пандоре. А также, где и как могли учить языку на'ви. А также - капитанское звание.

0

4

Что забыл на Пандоре впринципе ясно. может командование РДА могло запросить хорошего снайпера для отстрела навийцев, а вот меня больше смущает поступление с 14 лет в военную академию, где всем отсальным по 20. Прошу это исправить думаю что это все не принципиально. Плюс ко всему нужно учесть перелет длительностью в 5 лет то есть по сути вы должны были вылететь с Земли в 19 лет, стало быть пять лет академии и никакгог опыта вофны получается судя по вашим меркам и логике. Если вы уже на пандоре то тогда это должно быть 29 лет от рождения по Земному исчислению, но не обязательно что вы будете выглядеть на 29 так как полет в космосе подразумевает перекосы со временем.

0

5

Мэган

Можно мне аналоги из реальной жизни?..

уж поверьте таких школ не много в мире, но они есть и знают про них не многие. Я думаю вы уже достаточно взрослая , что бы осознавать то , что мне как и любому здесь на форуме явно про такие школы неизвестно, а следовательно и примеров привести тут ни кто не сможет. Но зато, думаю ни кто не усомниться в том, что в наше время есть специалисты, которые росли и обучались иначе, нежели другие солдаты.

А первая была ненастоящей?

под словом "настоящая" подразумевается - взрослая академия. Думаю это ясно, что в детской академии и во взрослой, дают разные знания, что и ставит барьер между ними и появляется такое слово как "Настоящая".

И хочешь сказать, что он в 14 лет был по физическому развитию такой же, как остальные в 20?

у вас видать весьма черствое представление об военных академиях миледи... Если вы думаете, что там главное физическое развитие, то вы глубоко заблуждаетесь.
А теперь на счет 14 лет.. Думаю вы слышали о таких людях, которые намного способнее других? Так вот Рико был одним из них и уже в 14 он все знал, и на этом основании был переведен во взрослую академию. Думаю тут нет ни чего паранормального.

Обилие академий на жизненном пути вызывает удивление.

Ни чего удивительного тут и нет, ведь у вас вполне смутное мнение об таких школах..От сюда и ваше обращение к другим пользователям за советом так сказать.
Школ много и их последовательность в жизни парня говорит лишь о том, что он каждый раз показывал лучший или же хороший результат, для того, что бы его брали в самые элитные и секретные школы, академии, тренировочные базы - называйте их как хотите.

Ты говоришь, что твой персонаж родился в Испании. Дальнейшие перемещения ты не описываешь, следовательно, там и остался. Испанию мы не играем.

Подпись автора

Хмм... Испания лишь - как место рождения, дальнейшая учеба его была вне пределов этого государства. Как вы сами же сказали, что за прошедшее время на земле (ведь событие разворачивается в будущем) могло многое измениться, вот и здесь идет уклон на это. Хотя мне кажется, что даже в наше время есть подобная всемирная организация, где отбираются лучшие из лучших..
Кроме того, ни в ваших правилах, ни в вашем шаблоне анкеты, ни чего не сказано о том, что БИО нужно расписывать дословно от А до Я, там черным по белому чуть ли не открыто говориться, что надо написать необходимый минимум не менее 5 строк. Тут уж как говорится "Что просили, то и получили"
Parker Selfridge
Теперь отвечу на ваш вопрос.

Рикко является элитным снайпером - подчиняющийся влиятельной военной организацией, которая засекречена. И направлен сюда (на Пандору) был с целью помогать местным воякам, если возникнут проблемы. Ведь солдаты уровня Рико, не только умеют метко стрелять, хорошо драться, но кроме того, они отличные разведчики, и диверсанты.

Аналогичный ответ... В вашем шаблоне ни чего не сказано, про то, что нужно учитывать время перелета с Земли на Пандору. По этому я написал реальный возраст, без учета 5-ти летнего перелета. (кроме того, на сколько мне известно, во время таких перелетов люди не стареют находясь в специальных камерах, и 5 лет - это лишь цифра необходимая для сведений о том, сколько же надо времени лететь до Пандоры и она ни как не влияет на развитие человека в частности и в целом (кроме разве что, легкого головокружения и чувства голода))

п.с у меня еще один вопрос... У Рикко свое обмундирование, выданное ему перед миссией на Пандору. Его функции и особенности где расписывать ? или же это не требуется ?

0

6

Рикардо Лэндер

Не считать же игроков совсем неразумными и писать в шаблоне учитывать логику и здравый смысл? По паспорту вам 24 земных года из которых вы 5 земных лет провели в перелете если я правильно вас понял. Значит вы вылетели с Земли в 19 лет? или я ошибаюсь? Вы прекрасно могли сохраниться и в 29 выглядеть на 24 за счет перелета и временного эффекта перелета.

Обмундирование распишите тут же нам и всеостальным игрокам для справки если оно уж очень отличается от местного стандартного. Особенно я так понимаю вы хотите выделить винтовку.

И академия. Если делать упор на допустим Афганистан где они с 7 лет автомат держат вруках, то я думаю что все-таки 14 летний члеовек будь он хоть в трижды элитной академии не сможет получить полный комплекс боевых навыков за счте особенносте человеческого развития и анатомии. Теоретичесике знаня я допущу, но практика мождет максимум состоять из снайперского дела и небольших перебежек с легким снаряжением.

0

7

Не считать же игроков совсем неразумными и писать в шаблоне учитывать логику и здравый смысл? По паспорту вам 24 земных года из которых вы 5 земных лет провели в перелете если я правильно вас понял. Значит вы вылетели с Земли в 19 лет? или я ошибаюсь? Вы прекрасно могли сохраниться и в 29 выглядеть на 24 за счет перелета и временного эффекта перелета.

нет вылетел он в 24.. я тогда просто исправлю возраст его с учетом перелета.

Обмундирование распишите тут же нам и всеостальным игрокам для справки если оно уж очень отличается от местного стандартного. Особенно я так понимаю вы хотите выделить винтовку.

не только ее.

И академия. Если делать упор на допустим Афганистан где они с 7 лет автомат держат вруках, то я думаю что все-таки 14 летний члеовек будь он хоть в трижды элитной академии не сможет получить полный комплекс боевых навыков за счте особенносте человеческого развития и анатомии. Теоретичесике знаня я допущу, но практика мождет максимум состоять из снайперского дела и небольших перебежек с легким снаряжением.

не только теория, но и практика. А физическое различие между 14-им возрастом и 20-им, будем считать очередным испытанием которое прошел Рик. Думаю тут нет ни чего преступного...

в общем все исправил и дописал.

0

8

Официально никаких военных, кроме как СБ РДА на Пандоре нет. Хотите быть шпионом (за номером 2) - так и говорите.

0

9

Parker Selfridge
официально.. но я же указал  что Рикко туда направили в помощь тамошним военным.

0

10

Рикардо Лэндер

Акакдемия с 14 лет тем более секретная это уже за пределами. Что вам мешает просто быть тем же специалистом с теми же способностями, но пройти более менее реальный путь от курсанта до бойца причем сгорячими точками и опытом. Таких людей вундеркиндов скажем так не существует, даже не смотря на фанастический жанр игры, заметим что люди к 2154 году никак не физически поменялись а лишь продвинулись в технологиях. И по сему джае если допустить что нынешние академии делают в своих секртеных базах бойцов с 14 лет, то они явно будут уступать по боевым навыкам тем кто начал обучение с 20. т о есть когда человеку уже 18 а его коллеге однокруснику по окончании 24 то ясно кто будет физически более равзит. теретически-да. Есть шахматисты и юные изобретали 10 лет о роду, но тело наше не моежт так быстро равиваться. Призываю вас к сдравому смыслу повторно-поправьте пожалуйста.

0

11

Акакдемия с 14 лет тем более секретная это уже за пределами.

ОМГ! вообще-то в 17 лет.... в био все расписано.

Отредактировано Рикардо Лэндер (2010-02-09 15:15:46)

0

12

. В 14 лет он поступил уже в настоящую военную академию. Хотя туда принимали только после 20, характеристики подростка были настолько великолепные + безупречная репутация его родителей и еще многие мелкие факторы, повлияли на то, что он был туда зачислен еще до того как достиг нужного возраста.

Я про это. Это перебор

0

13

хмм я лично ни чего в этом невероятного или фантастического не вижу.. но раз вы так принципиально, то я просто убрал это.. теперь все норм ?

0

14

уж поверьте таких школ не много в мире, но они есть и знают про них не многие. Я думаю вы уже достаточно взрослая , что бы осознавать то , что мне как и любому здесь на форуме явно про такие школы неизвестно

Хорошим тоном я считаю, когда человек не затрагивает в своей анкете того, о чём не имеет понятия. Я бы даже сказала, что это одно из обязательных условий 8)... Почему? Потому, что немалую долю информации о персонаже игровой мастер (а ему придётся отыгрывать реакцию окружения на те или иные действия персонажа) должен представлять ситуацию в максимально возможной мере. Если игрок сам не может объяснить те или иные особенности своей роли, игровой мастер встаёт на шаткую поверхность... и игра может пойти кувырком.
В своей анкете ты в немалой степени предпочитаешь умалчивать вещи, которые игровому мастеру полезно знать.

под словом "настоящая" подразумевается - взрослая академия.

Разделение академий на детскую, взрослую и специальную я не могу считать актуальным. Актуальным я могу считать разделение по тем навыкам и знаниям, которые дают где-либо.

Если вы думаете, что там главное физическое развитие, то вы глубоко заблуждаетесь

Думаю, физическое развитие немаловажно в военном деле. Одно дело - теория... как тут уже было оговорено, а уже совсем другое - практика... 14-летнему постоянно приходилось бы делать скидку там-сям. Меньше нагружать. Даже в той же стрельбе отдача, наверное, тоже момент нелёгкий. А обмундирование тяжёлое если на себе таскать по нескольку часов и быстрым шагом (а то и бегом)?..

А теперь на счет 14 лет.. Думаю вы слышали о таких людях, которые намного способнее других?

Я много чего слышала, но не считаю всё услышанное достойным того, чтобы это повторять. К сожалению, ты не можешь определённо рассказать о таком могущественном гении, каким хочешь видеть своего персонажа.

Ни чего удивительного тут и нет, ведь у вас вполне смутное мнение об таких школах..

Мои знания не безграничны, потому я пользуюсь знаниями других людей время от времени... Но у меня есть привычка сомневаться и проверять ту или иную информацию прежде, чем доносить его до слушателей/читателей. У тебя я этой привычки не заметила. И та информация, которую ты хочешь донести, представлена в том виде, который вызывает большие сомнения... не создаёт, так сказать хоть сколько-нибудь полной картины того, о чём ты пытаешься сказать.

Школ много и их последовательность в жизни парня говорит лишь о том, что он каждый раз показывал лучший или же хороший результат

А мне вот казалось, что большое количество школ говорит либо об ущербности каждой из них в отдельности... либо о неспособности человека в этих школах нормально устроиться.

дальнейшая учеба его была вне пределов этого государства.

Об этом ты не говоришь. Я не телепат. Аватар и Селфридж - тоже. Да и ни один из обитающих здесь игроков, полагаю, телепатом не является. Из твоей анкеты я достаточно чётко вижу, что персонаж всю жизнь прожил в Испании и до сих пор там живёт.

Как вы сами же сказали, что за прошедшее время на земле (ведь событие разворачивается в будущем) могло многое измениться, вот и здесь идет уклон на это.

Я всё-таки считаю, что игроки могут предлагать то или иное развитие событий... Но события, на самом деле произошедшие в данном мире, определяет узкая группа людей, которые за игру отвечают. И мне, честно говоря, представляется сомнительным то, о чём пишешь ты. Хотя бы потому, что ты никак не можешь толком своё мнение аргументировать основываясь на более-менее точных данных.

Хотя мне кажется, что даже в наше время есть подобная всемирная организация, где отбираются лучшие из лучших..

Данное заявление едва ли может претендовать на серьёзность. Тебе может казаться всё, что угодно - это уже не наше дело.

Кроме того, ни в ваших правилах, ни в вашем шаблоне анкеты, ни чего не сказано о том, что БИО нужно расписывать дословно от А до Я, там черным по белому чуть ли не открыто говориться, что надо написать необходимый минимум не менее 5 строк. Тут уж как говорится "Что просили, то и получили"

Надо полагать, что не любые пять строк здесь примут 8).... Биография должна чётко описывать основные моменты жизни. Залезать в область непонятного при написании биографии персонажа не стоит.

Рикко является элитным снайпером - подчиняющийся влиятельной военной организацией, которая засекречена.

Опять же... Она может быть засекречена от персонажей других игроков. Но не от игрового мастера.

И направлен сюда (на Пандору)

Не вижу этого момента в биографии.

Больше ни чего не было там указанно, а его командир сказал лишь, что та планета сущий Ад, и остальное он уже узнает как прибудет на место..

Хороша элита, у которой нет никакой информации о планете, которую одна корпорация разрабатывает уже много лет... и об обитателях которой давно написана целая книга. А то и не одна, наверное.

А вообще, вся анкета испещрена множеством ошибок, что тоже весьма огорчает.

0

15

Мэган

Хорошим тоном я считаю, когда человек не затрагивает в своей анкете того, о чём не имеет понятия.

хах если следовать вашим убеждениям, тогда можно смело закрывать 95% ролевых форумов по фэнтази и фантастике. Я не считаю лично это  веским аргументом в данной позиции...

Если игрок сам не может объяснить те или иные особенности своей роли, игровой мастер встаёт на шаткую поверхность... и игра может пойти кувырком.

я то смогу объяснить ибо сам учился и в военной школе с 6 класса. Но заметьте вы потребовали от меня рассказать о таких школах, которые простые смертные не знают. Не кажется ли вам это абсурдным ?

Разделение академий на детскую, взрослую и специальную я не могу считать актуальным. Актуальным я могу считать разделение по тем навыкам и знаниям, которые дают где-либо.

Хмм вы не можете считать актуальным ? ваше право, но вопреки ему.. такие школы есть )

Думаю, физическое развитие немаловажно в военном деле. Одно дело - теория... как тут уже было оговорено, а уже совсем другое - практика... 14-летнему постоянно приходилось бы делать скидку там-сям. Меньше нагружать. Даже в той же стрельбе отдача, наверное, тоже момент нелёгкий. А обмундирование тяжёлое если на себе таскать по нескольку часов и быстрым шагом (а то и бегом)?..

*вздохнул* миледи меньше смотрите фильмов про рэмбо и универсальный солдат.
И кстати прежде чем писать это - прочитайте что тут было в теме. Я уже удалил про 14 лет. ^^

А мне вот казалось, что большое количество школ говорит либо об ущербности каждой из них в отдельности... либо о неспособности человека в этих школах нормально устроиться.

Хмм мне кажеться либо вы читаете сквозь глаза, не представляя картинки в мозгу.. или же специально издеваетесь.
Он не МЕНЯЛ школы. Он постепенно переходил из одной в другую по ходу того как совершенствовался. Что бы вы опять не запутались приведу пример на школьных классах : 1-2-3-4-...и т.д :)

Я всё-таки считаю, что игроки могут предлагать то или иное развитие событий... Но события, на самом деле произошедшие в данном мире, определяет узкая группа людей, которые за игру отвечают. И мне, честно говоря, представляется сомнительным то, о чём пишешь ты. Хотя бы потому, что ты никак не можешь толком своё мнение аргументировать основываясь на более-менее точных данных.

лично я тут увидел лишь один подтекст за водой умных слов.
"парень че ты споришь ? Главная тут я и все будет так как я скажу" .. надеюсь я ошибаюсь...

Надо полагать, что не любые пять строк здесь примут 8).... Биография должна чётко описывать основные моменты жизни. Залезать в область непонятного при написании биографии персонажа не стоит.

как вы там выше сказали ? "Это уже ваши проблемы" ? Отвечу вам тем же . Надо с умом писать шаблон анкеты все поясняя, а не на ходу придумывать новые дополнения к написанию.

в общем я не имею желания спорить, при чем так глупо спорить , где нет ни каких аргументов лишь сомнения (с кое-чьей стороны). А лично для меня, как человека цивилизованного, чье бы то ни было сомнение - не является решающим фактором в опровержении того или иного мнения.

Не хотите принимать так и скажите, пойду на другую ролевую.. Как говориться, что тут крутить и вилять ? говорите как есть. Просто в противном случае - эти ваши придирки к мелочам могут привести лишь к ссоре.
Еще раз вернусь к шаблону и правилам.. У вас не профессиональная ролевая, а следовательно я писал анкету более или менее подходящую к уровню вашей игры тут , ориентируясь на правила и шаблон анкет. (ибо в противном случае на что еще тут ориентироваться? хи-хи) Была бы тут профессиональная ролевая, я бы совсем иначе написал анкету.. Не в коем случае не думайте, что я пытаюсь оскорбить кого-либо или ваш форум в этом сообщении.. Я просто высказал свое мнение как игрока который играет не первый год и видел разные ролевые, и разные условия игры. Если кого обидел прощу прощенья.

Отредактировано Рикардо Лэндер (2010-02-09 18:13:19)

0

16

хах если следовать вашим убеждениям, тогда можно смело закрывать 95% ролевых форумов по фэнтази и фантастике.

Именно так.

Хмм вы не можете считать актуальным ? ваше право, но вопреки ему.. такие школы есть )

Дальше в своём посте ты пишешь "уточняйте ваш образец анкеты"... Вот я тебе тоже могу сказать, уточняй те организации, в которых задействован твой песрсонаж... ибо:

Он не МЕНЯЛ школы. Он постепенно переходил из одной в другую по ходу того как совершенствовался. Что бы вы опять не запутались приведу пример на школьных классах : 1-2-3-4-...и т.д :)

Слишком шатко ты всё объясняешь... Младшие, средние и старшие классы укладываются в 8-12 лет в зависимости от той или иной страны. Зачастую все эти классы включаются в одно учебное заведение, а не разбивается на несколько. Ты же на большее количество лет растянул всё это... В связи с чем возникают непонятки.

*вздохнул* миледи меньше смотрите фильмов про рэмбо и универсальный солдат.

Во-первых, это моё личное дело, что смотреть.
Во-вторых, с твоей стороны, в высшей степени неприлично и глупо предполагать, какие фильмы я смотрю, и чем вообще занимаюсь в свободное от форума время.

"парень че ты споришь ? Главная тут я и все будет так как я скажу" .. надеюсь я ошибаюсь...

Вот пока ты будешь плавать в своей личной фантазии, забывая, что на форуме есть и другие люди,... что далеко не всегда стоит акцентировать сюжет на себе, до тех пор дискуссия будет носить именно такой характер.

Надо с умом писать шаблон анкеты все поясняя

Шаблон, возможно, и мог бы быть написан лучше. Но у нас здесь есть примеры людей, которые по такому шаблону написали замечательные и оригинальные анкеты. И их немало.

чье бы то ни было сомнение - не является решающим фактором в опровержении того или иного мнения.

Ну если тебе безразлично мнение окружающих, тогда действительно не было смысла даже пытаться написать анкету. Хотя бы потому, что анкета подразумевает попытку рассказать о своём персонаже и доказать, что у него именно такая история. А иначе можно было бы вообще ограничиться пробным постом или сразу пускать людей играть.

Не хотите принимать так и скажите, пойду на другую ролевую..

Принимать такую сумбурную анкету мы не хотим, верно.

эти ваши придирки к мелочам могут привести лишь к ссоре

Беспочвенное заявление.

0

17

Мэган
отвечу лишь одно. я могу написать такую анкету как вы требуете, обычно я такие и пишу. Но извените, ваша ролевая еле живет и я не вижу смысла тратить свое время на написание хорошей анкеты.. И ради чего ? Ради полудохлой игры ? Извините как говорится творческие затраты не окупятся и будет просто жалко, что хорошая анкета пропала на полумертвом или же полуживом (хз что у вас тут, но судя по кол-ву зарегистрированных и активности игры.. скорей всего 1 вариант подходит) форуме. И меня такая перспектива не радует.

можете удалять мою тему, и оставаться при своих высоких идеологиях.. Быть может если ваш форум станет активным и тут появятся не мало хороших игроков, то я напишу ту анкету , которая вам придется во всех параметрах по вкусу. Но опять таки повторюсь.. Для полумертвого форума не имею желания писать отличную анкету, что бы она тупо не окупилась интересной и захватывающей игрой.

0

18

Скажу вот что: со школами вашими впрнципе все разрулили. У меня больше вопрос по оружию: во сколько десятков км дальность винтовки?1 десяток? 10? Каким образом рентген не облучает каждый раз человека глядщего в прицел. Какие данные заложены в винтовку и каким образом она распознает и технику. А уж тем более живые организмы. Там забита на жестком диске(винтовка-компьютер?) база ДНК всего живого на Пандоре и Земле?

Далее костюм:

Как это он приобретает окраску Хамелеон? Каким образом он повышает ваши характеристики уж не методом ли впрыскивания наркотиков в ваше тело с завидной периодичностью? И как регенируеться аккумулятор из каких исочников он "самозаряжается"?

0

19

Рикардо Лэндер
От критики мы не потсрадем и в чем-то вы правы, но если вы уважайте себя не писали бы тогда вообще свои мэрисьюшные анкеты. я ж вижу что вы вроде хороший игрок а анкета прямо просто типичная мартистю.

0

20

Рикардо Лэндер
То есть ты хочешь сказать, что тебе глубоко безразлично, как воспримут твою анкету как мастера, так и прочие игроки, что тебе глубоко безразлично, насколько им приятно будет играть с персонажем, в которого ты не хочешь вкладывать ни капли толка... Тогда сомневаюсь, что ты здесь заработаешь хоть сколько-нибудь уважения со стороны постояльцев. И зачем же ты тогда пришёл, если тебе здесь все глубоко (и фактически ты это пытаешься продемонстрировать, видимо, по-понятнее, чтобы все поняли) безразличны?

В общем... я бы посоветовала тебе таки пересмотреть свою позицию. Здесь может и не верх профессионализма, но мы стараемся сделать ролевую лучше и интереснее по мере сил и возможностей. А не наоборот. На мой взгляд, для этого взаимоуважение необходимо.

0