Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эйана

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя, фамилия:
Эйана
Видовая принадлежность:
На'Ви
Клан:
Оматикайя
Внешние характеристики:
На Ви среднего роста 2 70.Синяя, нет почти голубоватая кожа с ярко выраженными синими полосами. Желтые, широко расставленные  глаза, включающие в себя так же различные янтарные оттенки. Волосы заплетены в "африканские косички", они иногда распущены иногда собираются в хвост. От затылка отходит длинная черная коса, которая оплетает главный нерв, благодаря которому. На Ви могут осуществлять связь с их богиней Эйвой. Так же защищает его от внешних воздействий. Стандартное лицо с кошачьими чертами. По телу проходят биолюминесцентные точки, которые позволяют. На Ви ночью сливаться с окружающей флорой, ну кажется так утверждают небесные люди. Тело заканчивается длинным и гибким хвостом на конце, которого львиная кисточка смоляного оттенка. Ноги пропорционально соотнесены к телу, они не выглядят слишком сильными, однако для быстрого бега и проворности сил хватает.
Профессия, род деятельности:
Таронио
Краткая биография:
Родилась желанным ребенком, с самого детства окружали заботой и любовью. Будучи маленькой. На Ви старалась, как можно большему научится у родителей, как навыками обращения с оружием, так и духовными понятиями. Однажды после довольно непривычной встречи. На Ви и небесных людей группа возвращался к древу клана... На Ви возвращались не в полном составе. Численность солдат была гораздо больше, чем На Ви.Большая половина группы погибла, те, кто остались живы отступили.Выжило лишь два На Ви. Родители Эйаны не были в этом числе. Тогда шестнадцатилетняя. На Ви просто возненавидела людей, иногда даже ходила тайком патрулировать границы и убивала врагов. Со временем ненависть угасла. На Ви стала нормально относится к людям, но все, же тот дикий и раненый зверь внутри остался, и надо лишь дать ему повод...
Друзья/Враги:
найдутся в процессе
Увлечения, способности:
С раннего детства мечтала быть Таронио, достигнув определенного возраста и мастерства, получила такую возможность и с этого момента чуть ли не всегда летает на икране. Острое зрение, что очень важно для охотников. Слух немного хуже, так как для охотников это менее важная черта.
Слабости:
Не переносит земных людей, даже если тот просто возьмет оружие в руки это уже повод убить не разбираясь
Девиз по жизни:
Не умрешь ты, умру я, так что делай выводы и побыстрее...
Дополнительно:
Статус:
Только дай мне повод...
Средства связи:
ася 582866368

Отредактировано Эйана (2010-02-20 02:01:46)

0

2

Эйана написал(а):

Омотикайя

Всё-таки "Оматикайя"

Эйана написал(а):

Тело заканчивается длинным и гибким хвостом на конце которого кисточка смоляного оттенка.

А ноги? 8)).... Ладно, это скорее шутка.

Эйана написал(а):

Таронью

Эйана написал(а):

Однажды после довольно привычной встречи На Ви и небесных людей отряд возвращался к древу клана...и принес ужасные новости родителей Эйаны не стало.

А можно подробнее в этом месте?

Эйана написал(а):

Острое зрение,что очень важно для охотников,не менее плохой слух.

Какой-какой слух?

А вообще, всю анкету хотя бы через MS Word неплохо было бы прогнать... на предмет опечаток, пунктуационных ошибок и так далее.

0

3

Мэган написал(а):

А можно подробнее в этом месте?

Био и описание напишу,ну а про Таронью,что еще написать просто в догадках теряюсь...

0

4

Гм... Задумалась и забыла добавить к цитатам комментарии... Правильно писать "таронио", насколько я знаю.

0

5

Мэган
То, что попросили, отредактировала

0

6

Эйана написал(а):

Отряд возвращался не в полном составе, это была ловушка. Численность солдат была гораздо больше, чем На Ви.Большая половина отряда погибла, те, кто остались живы отступили.

Хм...
1) У на`ви нет понятия отряда вроде... и точно обозначенной его численности.
2) СБ не занимается отловом и/или убийством на`ви. СБ защищает технику и базу.
3) Просто так, в общем, СБ по джунглям не бродит.

0

7

Мэган написал(а):

1) У на`ви нет понятия отряда вроде... и точно обозначенной его численности.

ладно напишем группа На Ви,кстати я численность не указала лишь косвенно

Мэган написал(а):

2) СБ не занимается отловом и/или убийством на`ви. СБ защищает технику и базу.
3) Просто так, в общем, СБ по джунглям не бродит.

а такое развитие событий.На Ви не устраивает что на их земле ездит всякий металлолом,они конечно же пытаются "прогнать" людей и вот итог,который описан в биографии

0

8

Эйана написал(а):

а такое развитие событий.На Ви не устраивает что на их земле ездит всякий металлолом,они конечно же пытаются "прогнать" людей и вот итог,который описан в биографии

Ну вот на такие мероприятия, я думаю, наави отправлялись мелкими неорганизованными группками. Редко. И редко возвращались в принципе.

Был случай, описанный в сценарии, но не задействованный в фильме... что сбшники увязались за такими вот наави до школы Грейс Огустин. Там же погибла Сильванин, насколько я знаю. Но о какой-то организации с чьей-либо стороны едва ли может идти речь.

А вообще, случай, пожалуй, тоже редкий должен быть... ибо сбшников этих на базе потом наказали в должной мере. Должны были.

Вообще же, наави живут в достаточно мире пока что.

0

9

Мэган написал(а):

наави отправлялись мелкими неорганизованными группками

вот  малый кусочек группы вернулся домой,может это было три На Ви,а может вообще два.
Понятие группа весьма разностороннее и по итогам можно лишь судить ее количество.А теперь поконкретнее что еще нужно исправлять в анкете?

0

10

Эйана написал(а):

Отряд возвращался не в полном составе, это была ловушка

Я же сказала, что сбшникам нет причин устраивать ловушки.

Эйана написал(а):

вот  малый кусочек группы вернулся домой

Малый кусочек - это один легкораненый наави? Или два?...

Эйана написал(а):

Однажды после довольно привычной встречи.

Ты вот можешь себе представить, если Оматикайя будут пачками ходить к сбшникам охотиться на бульдозеры?
... В общем... Ладно... Либо это редкие набеги, либо из кустов или с высоких веток и исключительно стрелами, легко пресекающиеся одной-двумя предупредительными автоматными очередями. Видимо.
Если второе, то могли, действительно, и задеть ненароком, так сказать...

0

11

Мэган
опять отредактировала...

0

12

Эйана написал(а):

Однажды после довольно непривычной встречи. На Ви и небесных людей группа возвращался к древу клана... На Ви возвращались не в полном составе.

А зачем там первая точка? Я же писала, что сбшники не ходят по джунглям просто так... Откуда наави возвращались, что они мимо техники шли, которая в непосредственной близости к базе людей разъезжает? И что за встреча такая всё-таки?.. Встреча - это вообще-то что-то мирное.

Я вон писала, что была стычка при школе Грейс Огустин... Других таких крупных стычек вроде не было. Вот чего бы её не использовать, если так уж охота убить родителей?

0

13

Так... В общем, в чём тут проблема. Момент в биографии описан нелогично. Его нужно как-то исправлять. Поэтому два вопроса:
1) Зачем вообще убивать родителей?
2) Если это нужно только затем, чтобы обосновать ненависть к "небесным людям", то почему не решить это другим образом? (Например, если Эйана сама была в группе Сильванин, ибо это единственный эпизод, где люди целенаправленно убили несколько наави-подростков)

0