Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gtAPC3gwG_0&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6593Wot40Wc&feature=related[/youtube]

0

692

Кей написал(а):

Да уж)))Надо что-нибудь придумать...

Я всегда скучаю.....А в пятницу в школе будем смотреть Аватар на уроке английского языка зато на русском языке!)

0

693

Мо`ат написал(а):

Мо`ат

для тебя подарок от меня
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R3QUNYpYZ6M[/youtube]

0

694

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Правильно,если ему кажется что человек плохой из-за того что у него такая роль тут,то он слеп.

Значит верно... Мда... Это проблема общества...

Взвиняй, админ, но тут явно многие так думают. А ты понимаешь прекрасно, что мы про тебя говорим...
Да и в добавок, ты подумай над своим поведением, коль тебя не понимают люди... Забанишь, все поймут, кто это сделал...

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Чё то я подобрел,странно с чего бы это?? наверное надо меньше слушать саунд Титаника.

Я не думаю, что это из-за этого... Просто ты расслабляешься, в хорошей компании) Это хорошо)))

0

695

Мо`ат написал(а):

Я всегда скучаю.....А в пятницу в школе будем смотреть Аватар на уроке английского языка зато на русском языке!)

прикольно))) Я за тебя рада)))

0

696

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Наверное Пмс, мне тоже непонятно её поведение.

Твои высказывания неизменно носят оскорбительный характер. Я тебе в скайпе уже предлагала поумерить свой пыл в отношении моей скромной персоны. Ты не послушал и был заблокирован. Это ли является причиной, почему ты перенёс свои высказывания подобного рода во флуд?.. Вижу, что единственная причина, почему ты не высказываешь такие же слова в сторону Моат - это тот факт, что она не является админом и не может прямым текстом что-то запрещать.
Как бы там ни было... Но за такое высказывание тебе, пожалуй, ещё одно предупреждение:

1.2. Посты содержащие ненормативную лексику, либо нелицеприятную характеристику других участников форума или администрации, являются нарушением правил форума, подлежат цензуре с вынесением предупреждения нарушителю правил.

... Далее...

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Вроде может нормально общаться,а потом как начнёт накручивать.ого го смотри те ото забанит.
Если я неправ карайте строго

Я уважительно-вежливо общаюсь с теми, кто уважительно-вежливо общается со мной. Если человек каждой своей фразой демонстрирует своё ложное превосходство, мне не остаётся ничего другого, как всячески ограничить наше с ним общение.

0

697

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

для тебя подарок от меня

Спасибо!

0

698

Кей написал(а):

прикольно))) Я за тебя рада)))

Спасибо!

0

699

Кей написал(а):

Взвиняй, админ, но тут явно многие так думают. А ты понимаешь прекрасно, что мы про тебя говорим...

Да, так уж вышло, что я здесь чаще других админов напоминаю про существование правил. А это влечёт за собой некоторое недовольство со стороны нарушителей. Вообще, мне кажется несколько странным, что люди регистрируются, внутренне не согласившись с правилами. Так или иначе, я не за каждое нарушение выдаю предупреждение - первое время я стараюсь мирно объяснить человеку, в чём он не прав. Капрал эти правила действительно часто нарушает. Потому и недоволен своим здесь положением. Я эти правила не нарушаю. Большинство игроков тоже.

0

700

Мэган написал(а):

Я уважительно-вежливо общаюсь с теми, кто уважительно-вежливо общается со мной.

Блин Меган если бы я неуважительно общался уши бы завяли,ты просто не общалась с солдафонами ведать некогда,я говорю я простой парень без всякого накрученного и пафосного общения. .

Но блин тыкать указывать в игре ролевой на такие мелочи как это.блин я наверное что то недопонимаю.

Во-первых, ты уже который раз пишешь слово "полигон" с ошибкой. Кое-где ты его даже раздельно написал.

Зайдя в центр,капрал

Нет пробела после запятой.

снял маску после того как

Нет запятой после местоимения "того".

звуковой сигнал о том что

Нет запятой после местоимение "том".

Двери раскрылись,открывая

Нет пробела после запятой. И повторение однокоренного слова негативно сказывается на красоте поста.

коридор с перекрёстком,с права висел указатель

Удивительно, как ты ещё графему "ё" на клавиатуре находишь... Наречие "справа" пишется слитно. К тому же, эти два предложение вполне можно было разделить точкой, а не запятой. И не забыть после точки пробел.

указатель{{Турболифт}}

Названия, содержание указателей и т.д. в русском языке принято брать в кавычки, а не фигурные скобки.

указатель{{Турболифт}} капрал направился

Здесь точно стоило бы начать новое предложение с существительного "капрал". И с большой буквы.

в указанную сторону,мимо проходили рабочие

Отсутствует пробел после запятой. Стоило бы поставить вместо запятой точку и начать новое предложение.

проходили рабочие гулко что то обсуждая.

Деепричастие "гулко что-то обсуждая" обосабливается запятой. Местоимение "что-то" пишется через тире.

-Вот это

Пробел после дефиса.

кипеш,я думал тут уже все вымерли,оказывается нет.

Пробелы после запятых. Нет запятой после глагола "думал", разделяющей главное и подчинённое предложения в сложноподчинённом предложении. После подчинённого предложения стоило поставить точку. И сделать следующее предложение простым. После глагола "оказывается" нет запятой.

Нажав кнопку Лайл стал

Деепричастие обосабливается запятой.

... Надоело, честно говоря... Мне дальше продолжать?

В общем Мег,я предлагаю либо забыть все те якобы глупости которые тебе не нравяться,либо я свалю если за это проголосуют игроки которым я не нравлюсь.

Отредактировано Капрал Лайл Уайнфлит (2010-03-11 00:04:09)

0

701

Вига себе у вас тут терки!!
Love & Рeace!!

0

702

Мэган написал(а):

Да, так уж вышло, что я здесь чаще других админов напоминаю про существование правил. А это влечёт за собой некоторое недовольство со стороны нарушителей. Вообще, мне кажется несколько странным, что люди регистрируются, внутренне не согласившись с правилами. Так или иначе, я не за каждое нарушение выдаю предупреждение - первое время я стараюсь мирно объяснить человеку, в чём он не прав. Капрал эти правила действительно часто нарушает. Потому и недоволен своим здесь положением. Я эти правила не нарушаю. Большинство игроков тоже.

Это я понимаю. Сейчас ты говоришь спокойно и уважительно, хотя на том конце инэта, ты себя сдерживаешь, как можешь. Готова взорваться прям щас. ты извини. что говорю так, но я это вижу) Но всё же, когда анкету проверяла, не уважительно написала всё, что не так... Было не приятно читать твою писанину. Извини конечно...

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

В общем Мег,я предлагаю либо забыть все те якобы глупости которые тебе не нравяться,либо я свалю если за это проголосуют игроки которым я не нравлюсь.

Я те дам свалю! И не смей! Я тебя даже из-под земли достану и ты вернёшься!!! Понял?

0

703

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Блин Меган если бы я неуважительно общался уши бы завяли,ты просто не общалась с солдафонами ведать некогда,я говорю я простой парень без всякого накрученного и пафосного общения. .

Мне всё равно как ещё ты можешь общаться, но обвинение в пмс и многое другое я не считаю вежливым общением.

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Но блин тыкать указывать в игре ролевой на такие мелочи как это.блин я наверное что то недопонимаю.

Проблема в том, что если ты отказываешься писать по правилам русского языка, иногда сложно понять, что ты имел в виду в той или иной части своего хода. Это проблема. Да и вообще, мы все тут русские люди. И собрались на форумной ролевой игре, где предполагается написание развёрнутых текстов.

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

В общем Мег,я предлагаю либо забыть все те якобы глупости которые тебе не нравяться,либо я свалю если за это проголосуют игроки которым я не нравлюсь.

Ты, когда регистрировался, правила читал? Думал, они просто так написаны? А вот нет, на самом деле. Либо ты их соблюдаешь, либо тебя здесь нет. Всё просто.

0

704

Jack Dukain написал(а):

Вига себе у вас тут терки!!Love & Рeace!!

Тс-с-с-с-с-с... Не спугни нужную волну с темой)))

0

705

Кей написал(а):

хотя на том конце инэта, ты себя сдерживаешь, как можешь. Готова взорваться прям щас. ты извини.

У тебя ошибочные представления об окружающем мире.

0

706

LOVE & РEACE!!

0

707

Мэган написал(а):

У тебя ошибочные представления об окружающем мире.

хех... Прикинь... Это у тебя ошибочки в жизни) Видать настоящего пороха не нюхала. Не того, белого, а того, что горит и взрывается иногда...
Поверь... Я слишком много вижу, чем ты думаешь...
Знаешь, почему я тут? Потому что эта жизнь слишком черна, что бы в ней не сойти с ума... Я расслабляюсь на таких ролках, как эта... Чтобы мозг не вскипел... Понимэ?

0

708

LOVE & РEACE!!

0

709

Кей написал(а):

Я те дам свалю! И не смей! Я тебя даже из-под земли достану и ты вернёшься!!! Понял?

Ну раз так считает Меган,она пытается меня в улечить в бестолковой и неправельной писанине.Да это так и есть,я не на пятёрки учился,и у меня нету форда чтобы пафасно тыкать каждого носом в его ошибки.С этим я согласен.
Поведение моё я скажу не из высшего общества,ну извените пока вы учились в институтах получая знания.я рвал пятую точку служа по контракту,но не суть,я понимаю что со мной тяжело ибо я свое образный человек,поэтому я так говорю.

извиняюсь за попку что я выразился  :tomato:

0

710

LOVE & РEACE!!

0

711

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Ну раз так считает Меган,она пытается меня в улечить в бестолковой и неправельной писанине.Да это так и есть,я не на пятёрки учился,и у меня нету форда чтобы пафасно тыкать каждого носом в его ошибки.С этим я согласен.Поведение моё я скажу не из высшего общества,ну извените пока вы учились в институтах получая знания.я рвал пятую точку служа по контракту,но не суть,я понимаю что со мной тяжело ибо я свое образный человек,поэтому я так говорю.
            извиняюсь за попку что я выразился

Понимаю. И кстати, то, что ты записал про пятую точку, абсолютно нормально.
Есть такое выражение: "Из песни слов не выкинешь"... Да и матом это не считается)))

0

712

Мэган написал(а):

Мне всё равно как ещё ты можешь общаться, но обвинение в пмс и многое другое я не считаю вежливым общением.

Это была крайность да я это признаю,я тоже не из железа сделан

Мэган написал(а):

Проблема в том, что если ты отказываешься писать по правилам русского языка, иногда сложно понять, что ты имел в виду в той или иной части своего хода. Это проблема. Да и вообще, мы все тут русские люди. И собрались на форумной ролевой игре, где предполагается написание развёрнутых текстов.

То та я смотрю прямо все пишут правильно.

0

713

Jack Dukain написал(а):

LOVE & РEACE!!

Ты что-то стал повторяться... -_-`

0

714

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

То та я смотрю прямо все пишут правильно.

Для исправления всех ошибок игроков, существует такой пост, как МОДЕРАТОР!

0

715

Мэган написал(а):

Мэган

По моему ты сама себя ставишь в неловкое положение,устраивая Драконову диктатуру,надо смотреть на мир проще.

0

716

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

По моему ты сама себя ставишь в неловкое положение,устраивая Драконову диктатуру,надо смотреть на мир проще.

Поддерживаю!)))

0

717

Кей
Мэган
Капрал Лайл Уайнфлит

Задолбали терки тереть!!!Бесите.Хватит уже мериться, Что у кого больше!!И хватит мнить себя самыми не заменимыми и крутыми!Общайтесь нормаль и не выпендривайтесь.Как дети малые!!

0

718

Кей
Не понимаю, каким образом знание запаха пороха даёт тебе преимущество в форумных ролевых играх.

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Да это так и есть,я не на пятёрки учился

У меня по русскому языку тож никогда не было пятёрок. Тем не менее, свой родной язык я знаю.

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

и у меня нету форда чтобы пафасно тыкать каждого носом в его ошибки.

У меня вообще машины нет. И езжу я на общественном транспорте в 95% случаев.

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Поведение моё я скажу не из высшего общества

Твоё поведение не укладывается в правила форума даже.

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

пока вы учились в институтах получая знания.я рвал пятую точку служа по контракту,но не суть

Именно что не суть. Это тебя не оправдывает.

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

я понимаю что со мной тяжело ибо я свое образный человек,поэтому я так говорю.

А исправляться ты не хочешь. Ты хочешь оскорблять окружающих... Что ж, на это есть правила. И правила эти, вообще говоря, при регистрации аккуанта сразу показываются. Не нравится - мог бы не регистрироваться. Никто тебя не заставлял.

0

719

Меги я знаю ты хороший человек,просто я думаю нам противопоказана общаться твоим врачом.ибо мой мне этого не запрещает не с кем.
Это я утрирую в шутку.
Так что Мег давай как в старые добрые времена.возьмём по огнемёту и в джунгли собирать образцы.
:crazy:

0

720

Что вы все нападаете на Мэган?Я лично на её стороне!

0