Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мэган, Макс Патэл? 8) Не знаю, честно говоря. Всё, всех СНСов теперь тоже вызвал. Вас там один фиг немного.

0

62

Parker Selfridge написал(а):

Макс Патэл? 8)

Что, мне ещё и Патэла приводить?! х)... И Норма тоже?.. Будут стоять тихо и молчат в тряпочку... и вообще сливаться со стенами..

0

63

Parker Selfridge написал(а):

и какие-нибудь учёные. Особенно те что без аватаров.

Явный камень в мой огород. Ибо без аватара, кажется, только я... Впрочем, под поправку я не попадаю.

0

64

Лея Куоритч
Вот значит, мы будем решать, поедешь ты или нет  :D

0

65

Завтра день дурдома :suspicious:

0

66

Tsu`Tey написал(а):

Завтра день дурдома :suspicious:

Почему?

0

67

Мэган
"Революция" в лицее. Традиция каждый год так делать в преддверии 8 марта. ХЗ с какой стати вообще ввели это мероприятие (я не про 8 марта, если что :unsure: ), но на целый день школьники остаются одни в здании, т.е. совсем без надзора учителей. Мы, как старшеклассники, должны проводить уроки у младших классов. Ётить Сауронову мать! xDD По мне, так всё это одна сущая хрень.

0

68

Tsu`Tey
День самоуправления в общем... У нас тож такое было. Мне в виду моей природной скромности, никогда не доверяли ведение таких процессов. Хотя, я думаю, что в общем-то зря. Но опять же в виду скромности, я своё мнение не озвучивала 8)... Инициатива вообще наказуема зачастую :D

0

69

Мэган написал(а):

У нас тож такое было

Тоже? ну, и каковы были ощущения? ))
Благо, в этом заведении я уже последние 2 месяца учусь х)

Мэган написал(а):

Мне в виду моей природной скромности, никогда не доверяли ведение таких процессов.

Как-то раз меня "пригласили" на должность препрода литры, и я как дурак согласился. То-то мне потом на уроке досталось от малышей! Я решил импровизировать, или пошутить, или хз что ещё... и с темы "Старуха Изергиль" плавно перешёл на несколько другую по содержанию тему... а ладно, не будем об этом хD

Мэган написал(а):

Инициатива вообще наказуема зачастую

Моего мнения училки вообще не спрашивали, просто заставили вести урок, ну... я и провёл... )))))

0

70

Tsu`Tey написал(а):

Тоже? ну, и каковы были ощущения? ))

Скучно... Вообще, у нас вроде учительский состав таки был в школе... Во избежание всякого непотребства, видимо. Да и старшие классы таки, по-моему, они и вели. Не помню уже.

0

71

Мэган написал(а):

Вообще, у нас вроде учительский состав таки был в школе...

У нас учителя вместе с директором кто куда разбегаются))
Я подозреваю, что сбегают они в ближайшую кафешку))
А наша классная руководительница на каждой большой перемене там себе пончики заказывает)) эт ваще ржач хD

0

72

всем привет =) людям и аборигенам  =)

0

73

На аватарке актер сделал такое всепонимающее лицо)))))))

0

74

это мой самый любимый герой во всём фильме =)

0

75

Кстати да, он интересный. Хоть его и мало там...

0

76

блин да что же такое =(  не могу сделать аватарку нормальную с его лицом=т-т=

0

77

Грейс к вам вернулась, котятки)

0

78

Троекратное ура!  :flag:

0

79

Мэганчерт, все нахожусь в окружении ученых, а теперь сама играю ученую)) Вот где навыки пригодятся)

0

80

д-р Грейс Огустин
Хех 8)... Я вот по жизни не учёный совсем 8)... Вообще, я чаще "дикарей" всяких играю. Фэнтезийных. Даж магов почти не 8)... А тут... захотелось исподтишка изменить сюжет 8)... Но не от роли Грейс (слишком уж это легко было бы), за что на меня не раз шипели 8)

0

81

Мэган да я тоже не совсем ученый, просто работа такая, все время с учеными, все время слушать их разговоры и так далее...
А по ролам у меня тоже все в основном бойцы, трагические личности и так далее)) Люблю привнести в роль драматизма...

0

82

д-р Грейс Огустин
Аналогично 8)... Моя первая персонажка сперва была просто 40-летним оборотнем, без особого дела слоняющимся по миру... А потом пришлось расширять биографию и.. она стала немного нежеланным ребёнком, неуправляемым к тому же 8).. Практически свалившим из дому в подростковом возрасте, прошедшим огонь, воду и медные трубы... разбойник, циркач, шпион, пират,... пастух  :D... Чего я только в её биографию не напихала за годы скитания 8)... Даже позвоночник один раз реей сломала. Потом всё это в игре сотоварищам рассказывала 8)))

0

83

Мэган мой саамый первый перс был списан с меня) Вообще это было года четыре-пять назад, когда я только начала в ролевки вливаться... Ох, как вспоминаю те времена - посты по две строчки, фантазия на фотошоп была не ахти...)

0

84

д-р Грейс Огустин
Не, ну я в общем-то сразу на примерно 5-15 строчек посты писать начала... Но анкету первую писала сутки 8)... Хотя, она изначально была, наверное, даже меньше немного анкеты Мэган Харти 8)
А ещё на той ролевой надо было отдельно инвентарь заполнять... Так меня один ГМ спросил, мол, чего я себе амулет скрытия сущности не добавила. Ну я взяла и добавила 8)... А другой потом спросил "и нафига ты его добавила? он же не говорил тебе добавить, только спросил причину" 8)... Ну а я чо.. не буду ж я обратно убирать. Пришлось обосновывать рассказиком... строчек эдак на 50 где-то 8)... Жаль только, что к рассказу никто так и не придрался 8(... Слишком легко достался мне тот амулет. А то я бы ещё поспорила с удовольствием на тему возможности его наличия.

0

85

Мэган весело)) А что за амулет такой? Мне анкеты обычно довольно легко идут, максимум сутки...
А еще в последние два года больше мужскими персами играю... Сказывается наверное мужской характер) Девушек-то - раз, два и обчелся, да и те, с мужским характером))

0

86

д-р Грейс Огустин
А я обычно предпочитаю играть девушек с мужским характером 8)...
Амулет скрытия сущности - т.е. при активации (надевании на шею) скрывает, что носитель амулета - например, оборотень... Если маг не особо крутой, то и не распознает, где собака зарыта... а будет только думать, почему амулет фонит, и как именно работает. Правда, на протяжении всей игры он мне так и не пригодился... а точнее даже навредил типа. Встретилась только с двумя магами: один был весьма крут, второй - не особо крут, но зато кинул в персонажку зельем каким-то, из-за чего вообще потеряла способность контролировать превращения 8)... Собственно... такой вот квест был. Потом этот амулет переделали на блокировку телепатии извне.

0

87

Мэган ого как все запутано)))
Кстати недавно порадовала себя - заказала чашку и футболку с Аватаром, теперь пью чай и радуюсь)

0

88

д-р Грейс Огустин
Хех... Мне бы сразу ручного икрана 8)... Фиолетового. Да где ж его возьмёшь.
Я, кстати, как-то раз около месяца косила под парня... Потом надоело и я сказала всем, что я на самом деле девушка. Никто так и не поверил... пока не девиртуализовалась народу.

0

89

Мэган угу, мне бы тоже икрана) Может выйдут в магазинах игрушки...
Насчет кошения, то я кстати тоже) Правда признаваться смысла нет...)

0

90

А еще один раз был прикол, когда я все-таки призналась - я косила под парня, а парень, с которым я играла - под девушку)) Он признался первым мне, а что оставалось делать - тогда уж призналась и я. Вот мы с ним со смеху катались)

0