Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Алекса Мерфи


Анкета Алекса Мерфи

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Имя, фамилия:Алекс Мерфи
Видовая принадлежность:Человек
Клан:
Пол:Мужской
Возраст:25 лет
Внешние характеристики:
Рост: 186 см
Вес: 97,9 кг
Голубоглазый брюнет с короткой стрижкой, мускулистый, крепкого спортивного телосложения с армейской выправкой...В одежде предпочитает носить в обычной обстановке брюки защитного цвета(Хаки), армейские ботинки и зеленую армейскую футболку, во время военных операций носит защитного цвета форму...
Должность/статус, род деятельности:Опытный солдат в бывшем военный пилот ВВС армии США...Род деятельности: пилот техник...
Краткая биография:Алекс родился в обычной семье. Его мать была учительницей в школе а отец военным.
После окончании школы 18 лет Алекс пошел в армию и попал в подразделение ВВС. Он прошел специальную школу пилотирования в течении 3-4 месяцев обучения он налетал 150 часов. После учебки он попал в подразделение технического обеспечения и прослужил там где то год обычным механиком и техником. К началу войны в Иране он уже был допущен к полетам и выполнял различные задания пилотируя пассажирские и военные вертолеты класса НН-43, служивших для переброски небольших разведовательных групп. Войну а вернее боевые действия которые закончились ровно через год победой Американской армии он закончил уже сержантом и был на хорошем счету...после войны он продолжал службу в ВВС в должности пилота и пилотировал различные боевые вертолеты...А уже через несколько лет он в составе небольшой экскадрилии пилотируя новейший, военный, штурмавой, вертолет AT-99 Scorpion вступил в боевые действия на территории Ирака. Которые уже закончились через несколько месяцев и закончил Алекс их уже в звании лейтенанта...Вовремя военных действий на территориях Ирана и Ирака Алекса как и всех пилотов обучали стрельбе из автоматического оружия и некоторым приемам рукопашного боя потому как такие навыки моли пригодиться пилотам в дальнейшем...Но вскоре Алекс разочаровался в воинской службе он ушел в отставку...После отставки из ВВС и возвращения к гражданской жизни Алекс переезжал из города в город, пока не встретил в один прекрасный день Бэрри Бертона. Который когда то служил в месте с Алексом в одном подразделении. Но после Военных действий в Иране Бэрри ушел из армии и пропал на несколько лет как выяснилось в се это время Бэрри работал и работает на корпорацию РДА и занимает там значительный пост. Бэрри сразу заметил способности Алекса в меткой стрельбе...Алекс тогда служил в местной полиции небольшого городка и когда на Бэрри напали какие то подонки Алекс вступился за него и ему пришлось применить оружие...после этого случая Бэрри окончательно убедился в том что такой человек как Алекс незаменим и, учитывая его солидный военный опыт, завербовал его на службу в организацию РДА, после чего они вместе оказались на Падоре...И уже как год Алекс находится там и выполняет различные задания...если бы не его подруга детства Джанна которая тоже находится на Пандре в качестве ученого биолога то он бы совсем помер бы от скуки и однообразия...
Друзья/Враги:К врагам можно отнести только старую неприязнь к бывшим товарищам которые стремясь выслужиться нарушали приказы и парой подводили не только Алекса но и остальных товарищей...
Друзей у Алекса почти нет кроме одной девушки с которой он знаком с детства ее зовут Джанна и они старые друзья...
Профессиональные навыки:Алекс - крепкий и сильный, обладает высокоразвитыми умственными способностями и солидной физической силой. Он профессиональный пилот и техник, специалист по летательной технике а именно он может управлять любой летательной техникой преимущественно он спецалезируется на верталетной летающей технике, что вполне объяснимо его службой в ВВС. Алекс Мерфи - блестящий снайпер, то есть хороший и меткий стрелок...
Слабости и увлечения:Несмотря на то что Алекс очень серьезен и неотзывчив он всегда готов помочь другу и если у него будет выбор между жизнью его друзей или товарищей и выполнением поставленной задачи он выберет спасение друзе и товарищей...У Алекса есть пара увлечений это футбол и шахматы...
Девиз по жизни:Если не мы то кто!
Дополнительно:
Статус:Если не мы то кто!
Средства связи:Скайп: Alykard19

Отредактировано Алекс Мерфи (2010-03-02 22:40:20)

0

2

Алекс Мерфи написал(а):

В бывшем командир особой группы десанта S.T.A.R.S.

Алекс Мерфи написал(а):

Лет в 20 был направлен в звездный десант

Боюсь, что такого десанта пока ещё нет... Поскольку он пока и не нужен никому... В этом мире.

Алекс Мерфи написал(а):

в составе своего батальона пролетел галактику из конца в конец

И зачем?.. Воевать-то не с кем пока вне Земли. Одни наави на Альфа-Центавре... да и то.

Алекс Мерфи написал(а):

Но год спустя после случая на Реморе

Где-где?.. Видимо, тоже неактуальное место.

А вообще, если в правилах указывается на то, что можно переделать персонажа из другого фэндома... то это значит "адаптировать по данный", а не делать сборную солянку из нескольких. Ты, кстати, правила читал, вообще?

0

3

Во-первых правила я читал...
Во-вторых я набросал так сказать черновечек анки чтобы патом по замечанием исправить ее так как надо потому как я на подобной ролке в первые а до этого играл и играю на других ролках но там все по-другому...
В третьих как мне помнится земляне на Пандоре уже давно и им вполне могли прислать поддержку так сказать как резерв на всякий случай как говорится в лесу и палки стреляют...
И наконец в четвертых до Пандоры до того как ее открыли люди должны были до нее долететь а соответственно они проверяли каждую планету где была жизнь и не везде им были рады так что появление звездного или космического десанта вполне здесь допустимо...
А анку сейчас исправим)))

0

4

Алекс Мерфи написал(а):

но там все по-другому...

Интересно, как? Пускают с любой анкетой?

Алекс Мерфи написал(а):

В третьих как мне помнится земляне на Пандоре уже давно и им вполне могли прислать поддержку так сказать как резерв на всякий случай как говорится в лесу и палки стреляют...

Время от времени наёмников присылают. Но, во-первых, РДА - это не та организация, которой доверят какую-то особую боевую мощь. Во-вторых, условия жизни на планете не те, чтобы так легко было развернуть большой военный лагерь. В-третьих, уж чего-чего, а звёздного десанта ни в какой документации по данному миру точно не описано. И я не вижу никаких особо предпосылок пока к его возникновению.

Алекс Мерфи написал(а):

они проверяли каждую планету где была жизнь

И не нашли ничего разумного.

Алекс Мерфи написал(а):

так что появление звездного или космического десанта вполне здесь допустимо...

Допустимо для того, чтобы неразумное косить и забивать?.. Пандора - это первая планета-колония людей, насколько я знаю.

0

5

В самом деле - по фильму, человечество ещё никуда далее Альфа Центавры не улетело - а до неё всего каких то 3,5 световых года, и то кораблики в фильме летят до неё много лет - причины такого технологического застоя вероятно в корпаративном управлении стран Запада. Есть конечно "Азиатский Союз", на многие десятилетия ушедший вперёд в технологическом, полистическом и военном уровне, но во-первых, упомнаеться он только в игре, а соотв. к фильму отн. если и имеет, то очень косвенное - во вторых, про него совершенно ничего более неизвестно кроме уже вышеозначенной строчки; и уж тем более не стали бы они отправлять своих людей на Пандору, планету, где хозяйничают их номинальные экономические противники.

0

6

Нет неугадала там все замешано на АНИМЕ и магии а тут космос и фантастика это все токи разные вещи вот что я хотел сказать...
Насчет того что они нечего ненашли это еще не значит что на людей в тех мирах некто ненападал...
Допустимо для защиты работников корпорации...На Пандоре отойти от лагеря на пару шагов без охраны это все равно что пойти на Теранозавра с перочинным ножом...так что иметь подразделение специальных обученных групп солдат они могут...а особенно учесть что они на грани полномасштабной войны с аборигенами...

0

7

Алекс Мерфи написал(а):

Нет неугадала там все замешано на АНИМЕ и магии а тут космос и фантастика это все токи разные вещи вот что я хотел сказать...

А вот какая разница, на какую тематику ролевая?.. Логика мира везде должна быть выдержанна чётко. А уж фэнтези там, научная фантастика, чистый реал или что ещё - это уже дело десятое.

Алекс Мерфи написал(а):

так что иметь подразделение специальных обученных групп солдат они могут...

Имеем СБ, которая состоит из наёмников. Этого хватает.

Алекс Мерфи написал(а):

а особенно учесть что они на грани полномасштабной войны с аборигенами...

Учитывая, что отправили твоего персонажа на Пандору ну самое позднее - шесть лет назад, едва ли может идти какая-то речь о грани полномастшабной войны. Подумаешь, с одним кланом синих обезьян аборигенов, которые по уровню развития явно отстают, пару акров джунглей не поделили... Это ещё не повод для паники.

0

8

Пандора и ещё один спутник Полифема - первые колонии вне Солнечной системы. Это утверждается в каноническом сюжете. Также, там утверждается, что пока нигде кроме Земли и Пандоры жизни не обнаружено. Вообще. На Земле сохранилось несколько крупных стран, плюс колонии в Солнечной, Марс, кажись, терраформирован. Так что возможностей подраться между собой достаточно. А вот с инопланетянами до сих пор не доводилось. РДА - транснациональная, в принципе, корпорация (поэтому и конкурентов на Пандоре нет)

0

9

Да, марс терраформирован и являеться чем то вроде Майами сейчас - там живут корпоративные сливки общества (Непонятно почему тот же АС не оттяпал кусок и почему о нём на протяжении игры озвучит всего одна фраза - аж обидно) Так же, "The whole moon spiderwebbed by the citylights" (Вся Луна в паутине городских огней) - т.е крайне урбанизирована; жизин кроме Пандоры нигде не обнаружено хотя и сказано
а) RDA занимаеться разработками в НЕСКОЛЬКИХ ближайших звёздных системмах - сценарий
б) 2й фильм будет иметь место на других планетах, кроме Пандоры - но  временной период может быть какой угодно, хоть 300 лет, етого Камерон не указывл;
ц) Если принимать во внимание игру, то сам Полифемус так же служет местом добычи каких-то веществ (Как вообще можно что то добывать из газового гиганта с гравитацией в десятки раз больше земной совершенно не ясно)

0

10

Так народ я немного исправил Анку токое био сайдет?

Отредактировано Алекс Мерфи (2010-02-28 22:52:01)

0

11

Алекс Мерфи написал(а):

Возраст:22 года

Это без учёта шести лет?..

Алекс Мерфи написал(а):

Он воевал почти во всех горячих точках Иран, Ирак, Югославия...Лет в 20

Когда только всюду поспел...

Алекс Мерфи написал(а):

B.S.A.A."Альянс по борьбе с био терроризмом"

А почему именно био? Такая частая проблема?

Алекс Мерфи написал(а):

Но год спустя Алексу и его группе дали за ранее невыполнимое задание...по идее руководства группа Алекса недолжна была вернутся с задания

Зачем дали такое задание?

Алекс Мерфи написал(а):

но тут начался набор опытных солдат св спец подразделения которое должно было отправится на Пандору

Почему сразу "начался"?... И что значит "спец. подразделения"?

Алекс Мерфи написал(а):

Друзей у Алекса почти нет кроме одной девушки с которой он знаком с детства ее зовут Джанна и они старые друзья...

Она есть на Пандоре?

Алекс Мерфи написал(а):

обладает высокоразвитыми умственными способностями

Настолько высокоразвитыми, что не нашёл ничего лучше, как набить морду командиру.

Алекс Мерфи написал(а):

Он профессиональный авиатор, специалист по летательной технике, он блестящий снайпер, а тагже владеет слегка выраженными телепатическими способностями

Откуда всё берётся?...

0

12

Да без учета 6 лет=)))
Да потому что террористы сколько их неубивай они вечно где то просачиваются)))
Ну там все очень запутано и связано с политикой проще говоря группой Алекса решили пожертвовать для достижения вышей цели=(((
Да потому что во-первых там же не каждый день корабли со спецназовцами отходят а через какой то промежуток времени ну вот набрали 100 человек отправили через пару лет сведущая группа а спец подразделение потому что оно к военным неотноситься и направляется черт знает куда короче все засекречено в во избежании коммерческого шпионажа=))))))))
Ну да она там ученый биолог=)))))))))))
Ну это был выплеск эмоций нервы сдали я бы на тебя бы посмотрел если бы начальство тебя бы бросило в месарубку и на твоих же глазах погибли почти все твои товарищи да еще не за бодуну а почему то решению какой то шишки из начальства=(((
Ну послужишь 2 года в десанте а потом еще 2 года в спецназе и нетакому научишься=))))))))))

0

13

2 года в десанте потом 2 года в спецназе...Кхм... А что вы вообще подрозумеваете под словом "спецназ"?) Вообще то ето войска специального назначения разного профиля) Могут быть воздушно-десантными, морским десантом, контр-террористические силы, или же штурмовые отряды. Могут и обьеденять функции - например английская SAS или амер. SFOD-D..

0

14

Алекс Мерфи написал(а):

Да без учета 6 лет=)))

Т.е. правила и тему шаблона ты читал невнимательно?..

Алекс Мерфи написал(а):

подразделение B.S.A.A.

Это, кстати, не из другого ли фэндома?

Алекс Мерфи написал(а):

Ну послужишь 2 года в десанте а потом еще 2 года в спецназе и нетакому научишься=))))))))))

Прям вот так легко всему обучался, чтоли? И все виды летательной техники водить, и с любым оружием вслепую обращаться? А телепатия здесь откуда?.. А время на предбоевую подготовку не считается уже?..

Алекс Мерфи написал(а):

Он воевал почти во всех горячих точках Иран, Ирак, Югославия

И сколько времени он потратил на каждую точку?

Алекс Мерфи написал(а):

Ну там все очень запутано и связано с политикой проще говоря группой Алекса решили пожертвовать для достижения вышей цели=(((

Т.е. ты, как игрок и создатель анкеты, не можешь объяснить этот завиток. Так?

Алекс Мерфи написал(а):

Да потому что во-первых там же не каждый день корабли

Раз в год. Корабли с любым грузом.

Алекс Мерфи написал(а):

а спец подразделение потому что оно к военным неотноситься и направляется черт знает куда короче все засекречено в во избежании коммерческого шпионажа=))))))))

Т.е. это ты тоже не можешь объяснить?

Пойми... Твой персонаж может многого не знать, персонажи вокруг могут многого не знать. Но как игрок, ты всё это знать обязан. И должен уметь грамотно объяснить.

0

15

"Лет в 20 был направлен в подразделение B.S.A.A."Альянс по борьбе с био терроризмом" и уже в 21 год он стал сержантом и командующим это группы которое носило название "Альфа" и входило в подразделение B.S.A.A."
Так понятнее?

0

16

Кстати, в том числе и земное руководство РДА решает, кого отправлять на Пандору... Т.ч. персонаж пока совсем не адаптирован под данный фэндом.

0

17

Так все я запутолся=(((((((
Так Мэган укажи точно по пунктам что исправить нужно  во всей анке а то так я еще больше запутаюсь((((((((((

0

18

Алекс Мерфи
Давай ты представишь, что ты окончил школу (судя по имени, твой персонаж таки американец, скорее всего), тебе примерно 18 лет и ты пошёл в армию... Прочитай основные мануалы по данному миру, можешь прочитать историю какого-нибудь простого американского военного (обрати при этом внимание на его возраст) и попытайся адаптировать его биографию под данный мир.

0

19

Ману что???
Дай ссылку где это можно прочесть...
Потому как я только смотрел фильм, видел один клип, сам один клип создал и играю сейчас в игру Ававтар на XBOX 360 вот и все...
Да и помойку если перс будет обычным солдатом приперевшимся на Пандору без хорошего, интересного био и сюжета это будет скучно...=((((((((((((

0

20

Алекс Мерфи написал(а):

Да и помойку если перс будет обычным солдатом приперевшимся на Пандору без хорошего, интересного био и сюжета это будет скучно...=((((((((((((

Ну командующего состава у нас уже немало в общем-то... Если так подумать. Если ты думаешь, что будет скучно обычным солдатом, то зачем вообще тогда что-то делать?
К тому же, по статусу ты вроде бы и делал обычного изначально. Только манчкина по сути, которым вроде как все должны командовать, но едва ли кто-то сможет... Эдакий рояль в кустах, видимо. Эх... вот для кого в теме шаблона написано "подумайте, чем вы будете заниматься в игре"? Для Аватара? Для меня? Для Селфриджа какого-нибудь, который раньше меня анкету написал?

0

21

Я разве говорил что собираюсь кемто командовать я имел ввиду что я буду обычным рядовым но у моего перса же вить должна быть причина почему он отправился на Пандору вот что я хотел сказать...
Да и я в который раз немного измени био надеюсь в этот раз я все правильно сделал...
Если вас опять чтото неустроит то вы хотябы конкретно укажите что именно вас неустраивает в анке...

Отредактировано Алекс Мерфи (2010-03-01 08:48:30)

0

22

Алекс Мерфи написал(а):

Профессиональные навыки:Алекс - крепкий и сильный, обладает высокоразвитыми умственными способностями и солидной физической силой. Он профессиональный авиатор, специалист по летательной технике, он блестящий снайпер, а тагже владеет слегка выраженными телепатическими способностями

Каким образом данный набор навыков следует из биографии? Про авиацию там ни слова (если не считать службы в десанте, так десантники не все машину водить умеют, а уж пилоты это вообще отдельная песня - они, между прочим, офицеры, в основном даже в США - профессионалы, по-крайней мере). Телепатия никого тут не устроит в принципе. Нет здесь телепатов.

0

23

Алекс Мерфи
Прочитай внимательно моё сообщение №14. И на последнее сообщение Селфриджа тоже обрати внимание.

А причина у солдат попасть на Пандору очень простая. Просто подписали контракт в какой-то момент своей жизни. Для этого не надо обладать сверх способностями.

0

24

Parker Selfridge
Насчет авиации я исправлю а телепат он слегка тоисть у него есть некие способности ну он может очень очень редко иногда предсказать будущие ну так видение уведет и все вот что я имел ввиду...

Мэган это специально для тебя...
"После этого его арестовали ему грозил приличный срок но тут начался очередной набор опытных солдат в спец подразделения которое должно было отправится на Пандору...А поскольку Алекс был один из самых опытных десантников и он обладал кое-какими телепатическими способностями да и послужной список его впечатлял 20 рейдов в тыл противника и неодного провала по этому представители РДА ознакомившись с его делом предложили Алексу выбор либо он идет в тюрьму либо его разжалывают до рядового и он подписывает контракт с корпорацией и отправляется в составе подразделения на Пандору...Алекс выбрал второе..."

0

25

Телепатия однозначно не проходит, уж извиняйте нету у нас телепатов. И не будет. Вас впринципе и так могли направить бесплатно работать на СБ РДАпросто учитывая послужной список.

0

26

Я немного в каторый раз изменил анку почитайте...

0

27

Алекс Мерфи
Я тебя в посте №23 просила внимательно прочитать пост №14. Это так сложно?
И я ещё раз повторю, твой персонаж всё ещё не адаптирован под данный мир. Твой персонаж вообще обладает такими навыками, какими обладать вроде не должен. Всё ещё.

... Помимо того, чтобы прочитать пост №14, у меня к тебе ещё просьба всё-таки объяснить, зачем понадобилось сливать элитное подразделение.

0

28

Мэган я тебе еще раз говарю попунктам напиши что исправит нужно я исправлю а так я нефига непонимаю!!!

0

29

Алекс Мерфи
По пунктам. Для начала внимательно прочитай пост №14. Там есть указания, что не так. Для начала.

0

30

Био полностью исправлено и переработано тагже как испасобности надеюсь теперь то мой перс в мир  Пандоры то вписывается?

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Алекса Мерфи