Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Алекса Мерфи


Анкета Алекса Мерфи

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Алекс Мерфи написал(а):

Должность/статус, род деятельности:Рядовой десантник...В бывшем командир особой группы десанта

Алекс Мерфи написал(а):

Он профессиональный авиатор, специалист по летательной технике

Как-то не вяжется немного... И из биографии не следует в принципе. Профессиональные навыки - скорее уж механик... если из биографии судить...

Алекс Мерфи написал(а):

Алекс Мерфи - блестящий снайпер...

Т.е. просто меткий стрелок или где-то специализированно служил?

Алекс Мерфи написал(а):

Он воевал в нескольких горячих точках Иран, Ирак.

Кем именно он там воевал?

Алекс Мерфи написал(а):

пока не встретил в один прекрасный день Бэрри Бертона

Лучше бы его положение в армии озвучил, а не фио.

Алекс Мерфи написал(а):

Бэрри сразу заметил способности Алекса в меткой стрельбе

Каким образом?

Алекс Мерфи написал(а):

недавно созданную организацию РДА

РДА существует дольше, чем живёт твой персонаж.

Алекс Мерфи написал(а):

после чего они вместе оказались в составе небольшого батальона направляющемся на Пандору...

Вот хорошо бы, это было год назад... по игровому времени.

Ну вот для начала это...

0

32

Анкета исправлена пожалуста прочтите...)

0

33

Алекс Мерфи написал(а):

Должность/статус, род деятельности:Опытный солдат в бывшем военный пилот ВВС армии США...

Это совсем не род деятельности.

Алекс Мерфи написал(а):

После окончании школы Алекс пошел в армию и попал ВВС.

В подразделение технического обеспечения разве что. На подай-принеси.

Алекс Мерфи написал(а):

Он воевал в нескольких горячих точках Иран, Ирак в качестве пелота и солдата

По-моему, здесь орфография с пунктуацией особо страдает. И вообще... вот чем, по-твоему, пилот отличается от солдата? И что, вот пошёл в армию и сразу пилот? Я уже говорила, что должна быть какая-то подготовка сперва...

Алекс Мерфи написал(а):

Он профессиональный авиатор, специалист по летательной технике

Специалисты по летательной технике бывают разные. Вообще, чтобы стать специалистом, надо пройти соответствующее обучение... в академии или ещё где. А когда он стал аж профессиональным авиатором? От слова "профессия", кстати, коя у него совсем другая.

Алекс Мерфи написал(а):

Алекс Мерфи - блестящий снайпер тоисть хороший и медкий стрелок...

А по-русски нельзя?

Алекс Мерфи написал(а):

пока не встретил в один прекрасный день Бэрри Бертона

Имя роли не играет... Я в предыдущем сообщении говорила, что играет роль.

Ты ещё учти, что вопрос о твоих профессиональных навыках будет поднят в игре. И если ты их отыграть совсем не сможешь, будет плохо.

0

34

Так я все исправлю только у ми прозбочка напешите в шаблоне анекеты что вам нужна подробная биография а некрадкая а то вы так только людей путаете(((

0

35

Алекс Мерфи написал(а):

Так я все исправлю только у ми прозбочка напешите в шаблоне анекеты что вам нужна подробная биография а некрадкая а то вы так только людей путаете(((

Да нам и краткой хватит, если те же профессиональные навыки этой биографии отвечают. У тебя вот к примеру совсем непонятно, откуда эти навыки взялись.

0

36

Ну теперь я думаю станет понятно анку я в каторый уже раз переделал прочтите...
Я еще ненаодной ролке так незамарачивался с техническими подробностями будем надеятся что мои усилия непайдут на смарку)))

0

37

Алекс Мерфи написал(а):

в созданную совсем недавно лет 10 тому назад организацию РДА

Корпорация давно существует. Много больше 10 лет. Даже дольше, чем живёт персонаж Алекс Мерфи.

Алекс Мерфи написал(а):

после чего они вместе оказались на Падоре...

А тебе вот обязательно именно в этот год прилетать? На годик раньше не можешь?.. Просто так было бы проще - у нас же уже вроде как сутки прошли. Даже полтора дня.

Алекс Мерфи написал(а):

Возраст:25 года

Ну скорее "лет".

Алекс Мерфи написал(а):

пилотируя посажирские, военные

"пассажирские и"... далее по тексту.

Алекс Мерфи написал(а):

блестящий снайпер тоисть хороший и медкий стрелок...

Грамотно будет "блестящий снайпер, то есть хороший и меткий стрелок".

Алекс Мерфи написал(а):

уже в должности лейтенанта

Наверное, не в должности, а в "звании"... И разве при вербовке это звание не возвращается, так сказать?

Алекс Мерфи написал(а):

пока не встретил в один прекрасный день Бэрри Бертона

И всё-таки хорошо было бы указать, кем он был, что смог завербовать лейтенанта на службу на Пандоре.

А в остальном вроде нормально... Но технические моменты пусть почитают ещё знатоки завтра с утреца. Не рискну судить, а копаться в деталях мне в данный момент некогда - не одним форумом живу всё-таки.

0

38

Так у ми и написано что они оказались на пандоре а это значит они уже как год там тусуются ка ми это еще написать?

0

39

Алекс Мерфи написал(а):

Так у ми и написано что они оказались на пандоре а это значит они уже как год там тусуются ка ми это еще написать?

Ну да... неплохо бы. В основном подобные фразы опускают именно те, кто прилетел в этом году. Потому оказалось не очевидным. А телепаты, как говорится, в отпуске :dontknow: ...

0

40

Все я исправил анку и коечто дописал)))Но про Бэрри больше нечего неспрашивай у ми фантазия на него кончилась...
Мысли:*Фюююю это мой самый сложный и подробный перс из всех чо у ми было*

0

41

Алекс Мерфи
У меня и подробнее был... Пришлось как-то (правда, чисто моя инициатива была... и не сразу догадалась, что надо всё-таки) расписывать биографию медленно стареющей (такая вот особенность у подвида) "разнорабочей" на 40 лет жизни... В жизнеописание вошло скажем так много чего: и различного рода разбой, и благие дела, и шпионаж всякий... и более-менее мирная жизнь. Жаль, что тот персонаж более неактуален уже.

Про Бэрри - ладно... Мож кто и успеет заострить ещё внимание, а мож так и оставим... А Джанна, если что, пока считается неписем и подпадает под управление ГМ-ом. Если её кто-нибудь зарегит - другое дело.

0

42

Хорошо)))Я надеюсь с био все а то я завтра повешусь если еще раз его надо будет переписывать=)))))))))
Дя ти как то спрашивала где я еще играю так вот отвечаю)))Я играю еще на Волчем дожде, на Наруто и на Блич на своей собственой созданой ролке=)))))))))))))))

0

43

Впринципе вопросов нету, разве что не стоит так подробно характеристики Апаче писать, и если это современная модель 1990-2000-х годов, то как простите американская армия воевала с вертушкой кторой 130 лет. Ей место разве что в музее. :rofl:  Цитата из Вики

AH-64B — вариант, модернизированный с учётом боевого опыта операции «Буря в пустыне». Имел увеличенное крыло, новые средства связи и навигации, усиленную бронезащиту. Разработка прекращена в 1992 году.

Израильский AH-64D в Музее Истории ВВС Израиля «Сараф»
AH-64C — модернизированный AH-64A. До закрытия программы в 1993 году было модернизировано всего два вертолёта.
AH-64D «Апач Лонгбоу» — вторая основная модификация «Апача» («Лонгбоу» означает «длинный лук»). Главная особенность — РЛС миллиметрового диапазона AN/APG-78 «Лонгбоу», размещённая в обтекаемом контейнере над втулкой несущего винта. Кроме того, установлены усиленные двигатели и новое бортовое оборудование. Поступил на вооружение в 1995 году, однако до 1997 года на «Апачах» этой модификации не устанавливалась надвтулочная РЛС. Планируется модернизировать в этот вариант все остающиеся AH-64A в 2008 году.

Поправьте вертолет на соотевтесвуйщий модели 2154 года, если не моежете придумать не указывайте марку, а просто  укажите что персонаж пилотировал вертолет без описания ТХ.

0

44

Я в очередной раз изменил анку прочтите ее пожалусто...

0

45

Впринципе не важно какой вертолет вы пилотировали, но вы снова привели технические харакетиристики вертушки нашего с вами времени, действие ИГРЫ происходит в 2154 году, а сейчас 2010 значит этой модели Каманчи в ИГРЕ получаеться порядком 140 лет снова музейны экспонат.)))  По сему удалие вообще описание вертолета, вы  Можете например указать прототип "Скорпиона" или "Самсона" используемых сейчас. И от меня приняты! как только разберетесь с вертолетом.

0

46

Во-первых война в Ираке была в наши дни а не в далеком вазможном будущем и соотведствено описание вертолетов 2154 года фиг найдеш...
Во-вторых Скорпион если ми паметь неизменяет это верталет только с дыумя винтами вместо одного и его управление не особото отлечается от сегоднешних вертолетов да и ктомуже мой перс уже год на пондоре нуж повсякому его обучили упровлять Скорпионом...
А анку сейчас исправим накорябоем ченеть)))

0

47

Я немного исправил анку так теперь пойдет?

0

48

Алекс Мерфи
Проблема в том, что мы играем всё-таки некоторое далёкое-недалёкое будущее... Техника несколько отличается от современной. Аватар тебе правильно сказал не уточнять названия и характеристики, если ты не уверен, что они и по 2154 год остались точно такие же... А это едва ли так.

А на данный момент в твоей анкете наблюдается некоторая дезинформация технического характера, что в принципе недопустимо.

0

49

Хорошо но марки вертолетов я оставляю преждними так ак на земля врятли в то время были токие мошины как Скорпион и и м мой перс тогда на Пандоре научился упровлять...и ктомуже у правление старой модели вертолета и новой по сути индетично разве что в новой модели там больше электорники а все остальное как и у старой модели так что доучится на Скорпион вполне можно умея хотябы летать на старых моделях к томуже мой перс опотынй пилот...

0

50

Все исправил)))Но марки вертолетов я оставил прежнеми без их описания...

0

51

Алекс Мерфи
Вот как раз таки лучше их и написать... На Земле они вполне использовались... за несколько лет до момента начала игры.

0

52

А эти марки неустраивают да?
И ктомуже я незнаком с техникой будущего особено с верталетами(((

0

53

Алекс Мерфи написал(а):

А эти марки неустраивают да?

Нет, не устраивает.

Алекс Мерфи написал(а):

И ктомуже я незнаком с техникой будущего особено с верталетами(((

Глоссарий
Техника РДА
Мог бы и раньше всё это прочитать.

0

54

Я имел ввиду технику будущего использувавшеюся за несколько лет до осваяния Пандоры...

0

55

Алекс Мерфи
Вот именно эту технику и использовали....

0

56

В который раз я исправил анку надеюсь теперь то все?

0

57

теперь пойдет. ПРИНЯТ! Добро пожаловать! :flag:

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Алекса Мерфи