Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Николас Джозеф Фьюри


Николас Джозеф Фьюри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия:
Николас Джозеф Фьюри
Видовая принадлежность:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
46 (с учётом полёта)
Внешние характеристики:
Высокий мужчина, средних лет. Нет одного (левого) глаза (на этом глазу носит чёрную повязку). Атлетическое телосложение, связанное с долгой службой в армии, и постоянными тренировками. Очень добродушное лицо, даже когда Николас не испытывает никаких эмоций, кажется, что он улыбается. Каштановые глаза и волосы, правда по вискам с обоих сторон идут седые полоски, связанные с возрастом и с работой. В одежде предпочитает военную форму: армейские ботинки, штаны цвета хаки, футболку зелёного цвета и куртку маскировочной раскраски.
Должность/статус, род деятельности:
В прошлом член отряда спецназа, подрывник. Прислан на Пандору в качестве специалиста-взрывотехника (обучение, закладка и реализация взрывов)
Краткая биография:
Николас родился в 2108 году, в семье военного лётчика испытателя. Когда маленькому Фьюри было три года, его отец разбился на очередном испытуемом объекте и Николас, остался на попечение матери. Маленький Ник можно сказать рос один, мать пропадала на работах, денег которые выдавало правительство, не хватало катастрофически. С этого возраста и начал проявляться его характер, полное противоположность внешности: замкнутый, неразговорчивый, ко всему относиться как к новому заданию которое нужно выполнить.
В 16 лет был отдан в Военную академию, которую закончил с отличием и почти тут же был направлен в регулярную армию. Проявив достижения в подрывном деле и на поле боя, был перенаправлен в отряд спецназа в качестве подрывника. на одной из операций был ранен осколком в глаз, из-за чего потерял зрение левым глазом, как сказали врачи восстановлению глазное яблоко не подлежит. Спустя десять лет вышел в отставку по состоянию здоровья. До сорока лет жил на капитанскую пенсию, так же увлекался разведением роз и тюльпанов.
В 2148 году его пригласили на беседу в штаб. Там была вкратце рассказана ситуация на Пандоре (конечно не полностью и опуская подробности)  и предложена высокооплачиваемая работа в качестве специалиста. По своему характеру Фьюри не мог отказать и согласился. Погрузившись на корабль, он, погрузившись в криогенный сон, полетел к пункту назначения.
Друзья/Враги: Люди – друзья, на`ви – враги. простоя логика солдата. пусть и в отставке.
Профессиональные навыки:
Подрывное дело, владение некоторыми видами вооружения ( в основном дробовики и пистолеты-пулемёты)
Слабости и увлечения:
Обожает разводить розы и тюльпаны, даже попросил выделить ему небольшой участок для разведения.
Девиз по жизни:
Смерть не являться поводом, для невыполнения задания.
Статус:
Be All You Can Be
Средства связи:
630652917

0

2

Да. Вообще-то прием неканноных персонажей мы приостановили это вам пришло в ЛС сразу после регистрации. Может вы желайте взять навийского вождя или лаборанта?

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Николас Джозеф Фьюри