Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Эйтукан [не принят]


Эйтукан [не принят]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя, фамилия: Эйтукан
Видовая принадлежность: на'ви.
Клан (только для на`ви): Оматикайя
Возраст: 53
Внешние характеристики: грозный на вид, с  очень глубоким взглядом недоверия ко всему новому. Но очень мягкий при радости и улыбке. Очень сильный в молодости, до сих пор поддерживает себя в хорошей форме путем участия во многих событиях жизни оматикайя.
Статус: вождь клана Оматикайя
Краткая биография: Супруг Моат. За доблестную славу и силу, а также по родословной линии был избран вождем клана в возрасте 23 лет. Является "отцом" всех ныне живущих оматикайя. Решает спрорные вопросы, ставя на первый план безопасность жизни и уклада Народа. Общая дочь с Моат - Нэйтири. Любима и воспитана в духе уклада жизни Оматикайя. Хранит и передает много знаний о жизне и быте. Так как кроме охоты нужно уметь и развивать владения другими орудиями труда.
Друзья/Враги: врагами могут стать небесные люди если будут нести угрозу народу оматикайя, врагами также могут быть другие кланы если они начнут вражду с оматикайя или еще по каким-то причинам. На данный момент признавать небесных людей врагами или нет - очень важный и пока нерешенный вопрос. так как он влечет за собой многих перемен. а нужны ли они? с другой стороны - перемены уже пришли, нужно решить - бороться с ними или взять нейтралитет.
Слабости и увлечения: слабости могут быть замечены в процессе, увлечение - в основном общение с народом. Поездки с соседний племенам.
Навыки: владение луком, умение обращаться с лошадью и икраном, правда в связи с возрастом во владении икраном нет необходимости, разве что слетать в соседний клан.
Статус: Защити народ!
Средства связи: icq 341013120

П.С. характер персонажа раскрывается в действии. возможно при первом его слове. когда он начнет говорить.
Кто такой Эйтукан все знают. Поэтому написала то, как я его вижу.

Отредактировано Eytukan (2010-03-07 15:34:05)

0

2

1) Внешность почти не описана.
2) Биография слишком краткая.
3) Описания навыков вообще нет.
4) Друзья/враги вообще устаревшая и неактуальная информация местами. Ощущение, будто игрок не в курсе произошедших ранее событий.

0

3

1) Не вижу смысла описывать внешность. это и так всем понятно
2) что-то могу добавить...
3) навыки подправлю
4) ничего подобного. произошедшие события(описанные на форуме) не делают пока очевидными ни друзей(кроме своих) ни врагов!!!

0

4

взгляните.

0

5

1) Даже если ты точь-в-точь собираешься следовать канону, стоит это указать в любом случае. Потому, что многие здесь точь-в-точь канону не следуют... и отсутствие внешности - это именно отсутствие внешности, а не отсылка смотреть фильм.
2) Добавить нужно то, что по-твоему определяет/описывает твоего Эйтукана, а не что попало. Если ты хочешь играть по точному канону, значит, опиши канон.
4) Ты читала мои пояснения в теме шаблона анкеты?... А то что-то не похоже. И жизнь персонажей начинается  не с момента, когда прилетел Джейк, а несколькими годами ранее.... и в эти годы тоже немало событий произошло. В этой графе необходимо описывать все взаимоотношения с окружающим твоего персонажа миром.

0

6

Ты говоришь с Эйтуканом, поэтому выслушивать от "ходящей во сне" напоминания и указания о истории моей жизни крайне не позволительно. но поскольку ты встретилась мне в лесу одна, когда я направлялся к дереву души, и был один, и не было со мной ни одного война, который бы даже не позволил тебе обращаться ко мне в столь произвольной манере. Поэтому мне придется объяснить тебе, ты кажется зовешься Мэган, что внешность крайне не важна для всех Нави, в отличае от вас-небесных людей. Описывать себя со стороны, не имея ваших зеркал, а мимолетно видеть свой лишь отблеск в ручье, о том что я очень высок и силен, о том что кожу мою уже схватили морщины и прежние мышцы стали усыхать от отсутствия большой практики "небесного охотника"... Мне нечем гордиться в свой внешности - так сказали бы вы - небесные люди, но я не гордец! Но моя внешность и обычна и уникальна, все знают меня, весь народ заучил за всю мою жизнь каждую черточку на моем лице и как она изменяется в зависимости от моих эмоций и переживаний. Но я тверд, и мало кто заметил, что дрогнул хоть один мускул на моем лице когда я узнал о том, что наш брат погиб у вас, на вашей, возможно скоро станущей вражеской, территории. Что мне говорить с тобой, что описывать себя, я настоящий и все во мне настоящее, в отличие от твоей искусственной плоти... которую многие возможно и назвали красивой...

0

7

Eytukan написал(а):

Но очень мягкий при радости и улыбке.

Как-то это не по-русски звучит.

Eytukan написал(а):

Очень сильный в молодости

Аналогично.

Eytukan написал(а):

поддерживает себя в хорошей форме путем участия во многих событиях жизни оматикайя.

Это каких например?

Eytukan написал(а):

Любима и воспитана в духе уклада жизни Оматикайя.

В духе уклада, по-моему, точно не воспитывают... В духе времени воспитывают, а в духе уклада - не звучит совсем.

Eytukan написал(а):

Хранит и передает много знаний о жизне и быте.

Не совсем понятно, кто хранит, кому передаёт.

Eytukan написал(а):

Так как кроме охоты нужно уметь и развивать владения другими орудиями труда.

Причина есть, следствия нет... в данном предложении. И как можно уметь владение другими орудиями труда? И какими такими, например, орудиями труда?

Eytukan написал(а):

врагами также могут быть другие кланы если они начнут вражду с оматикайя или еще по каким-то причинам.

Вот так сразу ни с того ни с сего возьмут и начнут, да? 8)... А другие причины какие?... Ну я просто для интереса спрашиваю в принципе.

Eytukan написал(а):

врагами могут стать небесные люди если будут нести угрозу народу оматикайя,... На данный момент признавать небесных людей врагами или нет - очень важный и пока нерешенный вопрос. так как он влечет за собой многих перемен. а нужны ли они? с другой стороны - перемены уже пришли, нужно решить - бороться с ними или взять нейтралитет.

1) Небесные люди как минимум порешили немало представителей клана Оматикайя, когда напали на школу Грейс Огустин. Да и другие стычки тоже были и есть. Сильванин, дочь Эйтукана и Моат, тоже погибла там.
2) Как можно видеть из фильма, Эйтукан вообще приказал аватаров в деревню не водить, а расстреливать при первой же возможности.

Eytukan написал(а):

слабости могут быть замечены в процессе, увлечение - в основном общение с народом. Поездки с соседний племенам.

Нет, именно сейчас надо описать слабости... Каким ты видишь персонажа.

Eytukan написал(а):

правда в связи с возрастом во владении икраном нет необходимости

А как это связано с возрастом?

0

8

Я не первый раз вижу как вы любопытны, и что будете засыпать вопросами. Как и все небесные люди, столь любопытны... Что касается орудий труда - как вы их называете, но мы живем тут и должны существовать, писаться, одеваться, делать гамаки, . даже сшить для икрана седло и много многое другое. в вашем мире , как я знаю, все заменили машины, что вы даже не замечаете всю обыденность которая вас окружает, у вас много времени, так как за вас все сделано, много времени на то чтобы посвятить себя чему-то важному. Но посвятили ил вы себя? выбрали ли вы правильный путь или не знаете куда идти . а какова суть во всех ваший действиях??
ваш язык-русский, но не мой.

про Сильванин я не в курсе, понять и уследить что откуда у вас тут взялось пока не могу

подобная завязка не оказывает вроде на персов никакого влияния, так как все уже про это вроде забыли и заняты только собой.

0

9

Eytukan написал(а):

Что касается орудий труда - как вы их называете

Вообще-то, так их назвала ты. А я просто повторила твою же фразу так, чтобы тебе было понятнее.

Eytukan написал(а):

как я знаю, все заменили машины, что вы даже не замечаете всю обыденность которая вас окружает

Мне было интересно, представляешь ли ты обозначенное тобой множество орудий труда. Теперь я вижу, что ты не представляешь себе эти орудия труда настолько хорошо, чтобы упоминать их в биографии персонажа... Даже по названиям ты их пока не перечислила.

Eytukan написал(а):

про Сильванин я не в курсе, понять и уследить что откуда у вас тут взялось пока не могу

Сильванин взялась не у нас. Сильванин взялась у Кэмерона. Мат. часть тебе тоже, видимо, почитать лень. Плохо, плохо...

Eytukan написал(а):

подобная завязка не оказывает вроде на персов никакого влияния, так как все уже про это вроде забыли и заняты только собой.

Как раз судьба Сильванин должна играть немалую роль в настроениях Эйтукана относительно небесных людей. Советую почитать про неё прежде, чем продолжить так сказать защищать анкету.

0

10

реально лень!

меня ждет моат, мне нужно кое что сказать. а ты меня не пускаешь.

подбор песра путем ответов типо 90 60 90 - неудачная идея.

да сидеть и придумывать названия орудиям труда я не хочу. оматикаяй смотрят на суть а не оболочку

что мне толку читать про нее. она умерла. все смертны, моат помогла мне, научила простить и забыть.
мои настроения категоричны уже сейчас, и если моат будет сдерживать мой негативный настрой против небесных людей, я против всякого контакта в этими чужеземцами. что они ищут здесь, они здесь чужие, и принесли много без. нам они не принесут пользы, нам не нужны их технологии, чтобы прийти к такому концу как они... вот таков мой настрой

0

11

Eytukan написал(а):

меня ждет моат, мне нужно кое что сказать. а ты меня не пускаешь.

Ну я не могу выпустить в основную игру такого Эйтукана... Здесь ещё требуется доработка.

Eytukan написал(а):

да сидеть и придумывать названия орудиям труда я не хочу.

Ну так зачем вообще их упоминать?

Eytukan написал(а):

оматикаяй смотрят на суть а не оболочку

Можешь выдохнуть. И оставить свой пафосный тон. Он тебе не поможет...

Eytukan написал(а):

что мне толку читать про нее. она умерла. все смертны, моат помогла мне, научила простить и забыть.

По фильму (даже не по эмоциям канонического Эйтукана, а по его приказам и некоторым фактам) видно как раз наоборот. А свершившиеся факты не могут быть изменены. Спорить на эту тему бессмысленно.

0

12

в таком случае аривидерчи

сидеть и кому то чего то доказывать, особенно тому кто считает себя правым решать казнить или помиловать, быть или не быть

и желает видеть в анкете слова типа... я владею луком, икраном. дочь моя умерла... я такой то такой то....

я пришла сюда действовать, а не сидеть в комнате собеседования, не понравится можете убрать!

0

13

Как скажешь.

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Эйтукан [не принят]