Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Дитя Зоны - Кей.


Дитя Зоны - Кей.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Имя, фамилия: - Кей Валентайн.
Видовая принадлежность: - Человек.
Клан: -
Пол: - Женский.
Возраст: - 21 год.
Внешние характеристики: - Короткие белые, как снег, волосы. Ростом 170 см. Каре-зелёные глаза. Зелёные штаны и зелёная футболка. Чёрные перчатки без пальцев.
На левой руке, на всю внешнюю часть предплечья набита татуировка в виде чёрного дракона. Носит кожаную чёрную куртку в виде касухи.
Берци. Иногда носит военную форму. Носит с собой любимую снайперскую винтовку.
Должность/статус, род деятельности: - Снайпер под прикрытием пилота-механика.
Краткая биография: -  Большую часть своей жизни проживала с отцом (данных о матери нет). Отец – Дик Валентайн, преступник, в какой-то момент своей жизни загремевший за решетку. Я, как истинная дочь своего отца имела тот же опыт, что и у него – кражи и взлом – были для меня нормальным явлением, даже образом жизни. От Отца же перенялась привычка прятать важные вещи. После того, как отца посадили, я была вынуждена искать себе нормальное место в жизни, ибо по моему мнению  «Один Валентайн в тюрьме – этого уже достаточно» (с). И вот, маленький городок "Ватиз", служба в специальном подразделении быстрого реагирования, после завершения учебы, где никто не интересовался моим прошлым, им были важны лишь мои навыки. Порой мне хотелось бросить эту спокойную жизнь – хотя элемент риска присутствовал в моей работе – и вернуться к прежнему занятию. Эта жажда риска, близости смертельной опасности была полностью утолена, когда я попала в Иран, где и познакомилась, а позднее и сдружилась с одним из пилотов, который частенько вылетал в месте с моей группой на задания...
Взрослея, я научилась наслаждаться волнующим чувством опасности, когда я проникала в странные места, лишь с горсткой инструментов, и моя жизнь зависела только от моей сообразительности. Когда я пришла в спец подразделение, волнение молодости исчезло, убитое фактами прикрытия и оружия. Но сейчас оно появилось снова, неожиданное и вполне приятное. Я не могла солгать себе относительно этой простой радости, часто сопровождающей столкновение и избавление от неё. Я чувствовала себя... отлично. Живой...
Наконец, наш отряд, точнее то, что от него осталось, а осталось 6-ть человек, были отправлены на Пандору. Всё это было для меня таким счастьем, что даже услышав о новом задании, хотелось прыгать на месте. Ну что в принципе я и сделала, когда услышала. Ребята посмеялись дружно моей попытке порадоваться, как маленькая девочка. Но... После смеха, все отправились собираться. Прибыв на планету, долго оглядывалась, чтобы осмотреть местность. Получив от капитана описание ближайших нескольких дней, нас отправили в казарму. И вот я тут...
Друзья/Враги:  - Пока что единственный друг: Алекс Мерфи.
Врагов пока нет. Пока нет...
Профессиональные навыки: - В силу образа своей жизни, я способна взламывать различные замки при помощи отмычек, так же неплохо разбираюсь в химии и в огнестрельном, как и в холодном оружие. Я обладаю музыкальным слухом и, Играю в свободное время на флейте, развлекая команду.
Чем собираетесь заняться в игре: - Найти себе друзей и постараться не находить врагов. Возможно найти любовь.
Слабости и увлечения: - Слабости: сладкое и наблюдения за прекрасным.
Увлечения: ремонтировать различную технику и играть на флейте.
Девиз по жизни: - Я жизнь даю, но я её и отбираю.
Дополнительно: - Курю, пью и люблю повеселиться.
Статус: - Пандора. Она станет мне вторым домом.
Средства связи: - ICQ: 475-803-328.

Отредактировано Кей (2010-03-16 01:08:42)

0

2

Кей написал(а):

Матери не знала. Жила только с ним и вечно ездила с места на место.

Персонаж может не знать, игрок - должен. И игровой мастер - тоже.

Кей написал(а):

Один раз взял меня с собой на задание. Там я выполняла роль снайпера. Задание выполнила на "5+", как сказали его ребята из подчинения. Было мне тогда всего 15.

Вот прям так сразу?.. На задании и ни с того ни с сего отличилась? Лучше всех обученных и опытных солдат?

Кей написал(а):

По достижению мной 19 лет, уволилась из армии по официальным документам и отправилась служить в полицию.
Но на самом-то деле, мне предложили не плохую сделку. Дабы заработать денег, я согласилась. Меня послали в контр разведку и отправили под прикрытием пилота-механика на Пандору.
То бишь меня завербовали в RDA.

1) Зачем это скрывать официальными документами?
2) Кто предложил сделку?
3) Что, прям в договоре и стоит такая причина? "Чтобы денег заработала"?
4) Кто послал в контр-разведку и что разведывать?
5) РДА завербовала?!.. И ещё решила дополнительно скрыть найм официальными документами?..

Кей написал(а):

Профессиональные навыки: - Снайпер. Ну а так пилот и механик.

Откуда? Из биографии ничего такого не видно.

Кей написал(а):

Статус: - Дитя Зоны ХЗБ - Кей.

Вот чего-чего, а Зоны здесь нет... Статус Дукайна хоть как-то смахивает на жизнь сбшника на Пандоре... Твой, по-моему, несколько не в тему всего...

0

3

Ох как злобно, как злобно...
Авка милая, а так не хорошо разговариваете...
Лады... Исправлю... Но не вижу смысла про мать писать... И что такого, что отличилась на деле? Отец же учил, а никто иной...

0

4

Ну вродь исправила...

0

5

То есть я так понял вы сразу справились с заданием снайпера? Без подготовки или вы сначал стреляли лет так с 7? Уточните почему вы сразу выполнили задание. Либо уберите этот момент.

Кей написал(а):

Мне предложил один человек перебраться обратно в армию, но на спец. службу. Долго мне не объясняли, что за служба. Я согласилась. Мне хотелось чего-то большего, чем просто служба. По прибытии на базу RDA, мне рассказали все подробности. Далее меня послали контр разведку и отправили под прикрытием пилота-механика на Пандору. И вот я тут, работаю и изучаю обстановку.

И все же. С какой ценлью вас отправили на Пандору? Когда вы прибыли туда? И что равзедываете? Поясните пожалуйста эти моменты.

ПС. На админов не обижайтесь, мы желаем вам только добра и чтобы вы сами гордились своей хорошей анкетой и могли ее же без проблем использовать везде.

0

6

Кей
Перечитала свои комментарии. Не вижу в них ничего оскорбительного. Я по пунктам тебе лишь объяснила, что именно не очевидно в твоей биографии.
А общеобразовательные заведения твоему персонажу и родителям твоего персонажа неинтересны?.. Между прочим, обязательно оно вроде бы. А тем не менее, из твоей биографии видно именно такое положение дел. Что странно.
Остальные моменты, на которые и я просила обратить внимание, и Аватар, так же непонятны.

0

7

Так лучше?

0

8

У тебя повествование в биографии скачет от одной мысли к другой. Без особой связи. Потому сложно понять, что ты имеешь в виду.

Кей написал(а):

Мне предложил один человек перебраться обратно в армию, но на спец. службу. Долго мне не объясняли, что за служба.

Что за человек? Что объясняли?

Кей написал(а):

Далее меня послали контр разведку и отправили под прикрытием пилота-механика на Пандору.

От кого прикрывали?

Кей написал(а):

Дабы узнать, что необходимо сделать, чтобы целиком и полностью заполучить планету и остаться в большом выигрыше.

Кому заполучить?

Кей написал(а):

Что необходимо солдатам и местным жителям.

Вот это, я думаю, и так уже известно... За исключением вопроса "в обмен на что они уйдут из деревни". Хотя тоже известно, что в обмен на жизнь точно уйдут. К тому же здесь два таких момента:
1) Не факт, что на Земле знают о всех деталях проблемы.
2) Так сложилось, что у нас в игре даже на базе этот вопрос ещё не обсуждается вроде бы. Да и не факт, что будет.

К тому же, непонятно, откуда у солдата прорезались навыки дипломата.

0

9

Исправила)

0

10

Кей написал(а):

Краткая биография: - [12.03.2010 22:39:19] Алукард:

А биографию тебе Мерфи, значит, придумал. Зацепился за слово Диего Наваки, который вроде как только вчера прибыл, и никак успокоиться не может...

Кей написал(а):

Должность/статус, род деятельности: - Снайпер под прикрытием пилота-механика.

Не особо понимаю, зачем на Пандоре снайпер.

Кей написал(а):

С испугу, увидев в прицел, что меня заметили и уже бегут ко мне несколько противников , пристрелила их, а потом уже и подоспела наша группа

Слишком сумбурно и непонятно описано.

Кей написал(а):

А вот обучению на снайпера, он начал меня учить в 10 лет.

Это как и на чём?

Кей написал(а):

А дело в том, что у высшего руководства появились сомнения, что все неудачи их компании на Пандоре не на пустом месте родились и в связи с последними событиями, было выдвинуто предположение, что на Пандоре работает хорошо законспирированный крот

Сомневаюсь, что были такие уж неудачи 6-7 лет назад, чтобы руководству пришлось бы задуматься. Да и крот - это всего лишь неудачно сказанное подполковником Наваки словечко, за которое зацепился Мерфи. Т.ч. не принимается такая версия.

Кей написал(а):

да к тому же на Пандоре уже служил Алекс, а это значит что у меня есть человек, которому я могу доверится

Вот уж не думаю, что они так глубоко копали.

0

11

Мэган написал(а):

Зацепился за слово Диего Наваки, который вроде как только вчера прибыл, и никак успокоиться не может...

Ем, простите, а вы о чём?

0

12

Diego Nawaki
О том, что ты в кабинете Селфриджа про крота заикнулся... Мерфи до сих пор вот с этим словом носится везде. Меня ещё зачем-то уговаривал, чтобы этим кротом его посчитали.

0

13

Мэган. Ох и цепляешься же ты к словам!
БИО писала я, а он просто прочёл и по дурости переслал мне обратно. С кем не бывает?

Слушай! Я бы щас материлась, как хз кто. Но я молчу. Тебе всё не нравится. Интересно...
Видимо ты просто не хочешь, чтобы я у вас тут играла... Ясно... Ну что ж... Ваше дело... Можете к чертям меня удалить...

0

14

Кей
Просто такие вещи, о которых ты лишь упоминаешь, стоит расписывать подробно... А если не можешь, то и не стоит вообще пытаться замахиваться на такие завитки биографии. Такие дела...

0

15

Мэган, ну ладно, извиняйте уж, покуда мне было знать что так выйдет.

0

16

Diego Nawaki
Ну это не твоя вина. Мерфи за что угодно зацепиться мог.

0

17

Исправила!

0

18

Ну я теперь не скоро проверю... ближе к вечеру только..

0

19

Кей написал(а):

Должность/статус, род деятельности: - Снайпер под прикрытием пилота-механика.

Я вот вроде бы спрашивала уже... зачем на Пандоре снайпер.

Кей написал(а):

И вот, маленький городок "Ватиз", служба в специальном подразделении быстрого реагирования

Как преступник без какого-то среднего образования, видимо, куда-то попал? Подробно опиши.
И чем занимается это подразделение быстрого реагирования в маленьком городке?

Кей написал(а):

после завершения учебы, где никто не интересовался моим прошлым, им были важны лишь мои навыки

Какой учёбы? Ты даже не написала, что вообще начинала учиться.

Кей написал(а):

когда я попала в Иран

Как ты попала в Иран?

Кей написал(а):

Наконец, наш отряд, точнее то, что от него осталось, а осталось 6-ть человек, были отправлены на Пандору.

Как это произошло? Я, конечно, далеко не специалист, но насколько я понимаю, отряд - это весьма немало людей.

Кей написал(а):

Получив от капитана описание ближайших нескольких дней, нас отправили в казарму. И вот я тут...

Инструктаж проводит полковник, если что...

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Дитя Зоны - Кей.