Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив » Вопрос, связанный с капралом Лайлом.


Вопрос, связанный с капралом Лайлом.

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Разбанивать ли Капрала Лайла или нет
Да,разбанить

40% - 2
Нет,не разбанивать

60% - 3
Голосов: 5

1

Очень интересно, ибо человек просится обратно и хочет извиниться.

0

2

Собственно... Выскажусь лучше словами.

Я категорически против разбана данного человека:
1) В виду личной неприязни.
2) Этот человек нарушил слишком много правил и профукал все шансы, которые ему давались.

Более того, если местное население считает, что на правила можно плевать, то я вынуждена буду откланяться и уйти восвояси. Да и вообще не хочу находиться на одном форуме с этим человеком.

ЗЫ: игнорить его я не буду потому, что я админ... и в виду двух выше написанных пунктов.

0

3

Просьба оставлять только соответствующие мнения опросу и избегать флуда и посторонней болтовни.

0

4

Я против!

0

5

Мэган написал(а):

то я вынуждена буду откланяться и уйти восвояси. Да и вообще не хочу находиться на одном форуме с этим человеком.

Мэган,Ты знаешь если ты уйдешь то и я уйду.Мне тоже противно с ним в одном форуме находится!

0

6

Мо`ат написал(а):

Мэган,Ты знаешь если ты уйдешь то и я уйду.

Да, я догадывалась 8)... Что поделать, приходится ставить такие условия, раз уж правила и этикет уже не имеют такого веса.

Собственно, Аватар вряд ли станет менять нас на капрала, пожалуй 8)...

0

7

Меган я понимаю моат еще маленькая,но вы то куда...уйду не уйду...Ведь вы знаете что вас оставят.Зачем так говорить?Один раз человек допустил ошибку ..ну исправиться можно же.Или вы так не верите ему..дайте хать шанс.Не уподобляйтесь детям.

0

8

Jack Dukain
Я уже написала, почему не буду мириться с таким положением вещей. Причём в этой же теме. Повторить?
Ошибок человек допустил слишком много. Шансы я ему давала. Аватар давал. Всё. Хватит.

0

9

Мэган написал(а):

Да, я догадывалась 8)... Что поделать, приходится ставить такие условия, раз уж правила и этикет уже не имеют такого веса.
Собственно, Аватар вряд ли станет менять нас на капрала, пожалуй 8)...

Тоже верно,Мэган)

0

10

Ладно хватит теперь только свои мнения и все,без всяких поддакиваний только личные мнения.

0

11

Jack Dukain написал(а):

я понимаю моат еще маленькая

Ты знаешь может я и меньше ТЕБЯ но размышляю я очень хорошо.На то есть свои причины.

0

12

Дамы и господа, я нажал кнопку "результаты опроса", и мой голос почему-то зачёлся как первый вариант. Я прошу его НЕ СЧИТАТЬ.

0

13

Майлз Куоритч
Так он вроде и не засчитался. Как было два - за, один - против, так и осталось. Видимо, после этого просто проголосовать нельзя (ох уж эти майббшные приколы).

0

14

Предоставляю решение админам... это сложный вопрос..

0

15

Мэган
О, окей. Тогда всё нормально. Просто оно написало "Ваш голос учтён".

0

16

Майлз Куоритч написал(а):

Дамы и господа, я нажал кнопку "результаты опроса", и мой голос почему-то зачёлся как первый вариант.

Так всегда выходит. Неисправный глюк мубб.
Разбанивать капрала или нет? Лично мне всё равно, я с ним почти не общался. Знаю-знаю, вопрос насчёт него уже решён, и моё мнение уже не в счёт.

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив » Вопрос, связанный с капралом Лайлом.