Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Главная заноза клана всадников.


Главная заноза клана всадников.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия: Таки`се

Видовая принадлежность: наави

Клан:всадники равнин

Пол:женский

Возраст:15

Внешние характеристики:
Подросток он и у наави подросток. Фигура хоть и высокая, но все же выглядит еще не совсем пропорциональной, словно поломанная. Движения кажутся изящными лишь до того момента, пока девушка не оступится и со всей своей кошачьей грацией не потревожит что-нибудь близ лежаще-стоящее. Порой создается ощущение, что она плохо владеет своим телом. На самом деле гормональный скачок и быстрый рост за последние полгода словно лишили молодую наави нормальной координации. Так что тело поистине кажется чужим. И только длинный подвижный хвост да коса с копной тонких, украшенных бусинами косичек - свое родное.
Лицо продолговатое и худое, с ярко выраженными скулами. Глубокие большие желтые глаза и мерцающие веснушки-крапинки на переносице и все ближе к аккуратному носу. Тонкие губы даже в неловких ситуациях чаще улыбаются, чем кривятся или презрительно усмехаются. Хотя и это им так же не чуждо. Мимика Такисе очень подвижная, что, впрочем, характерно для большинства наави. А если дело идет о подвижном и эмоциональном порой до крайностей подростке, то тут и говорить не приходится. Все эмоции, все тайные мысли легко можно прочитать даже по ушам. Уши, к слову, у девушки несколько больше, чем у многих соплеменников, из-за чего она частенько комплексует, как и любой ребенок ее возраста.

Должность/статус, род деятельности: дочь вождя...

Краткая биография: Короче просто не бывает: дочь вождя. И этим все сказано. Это постоянно какие-то правила, какие-то порядки, мол, нужно быть лучше других. И чтобы папе не пришлось краснеть (интересно, а наави краснеют?) Во многом строгое воспитание ничего существенного не изменило. Если у ребенка с рождения шило под хвостом, но никакими строгостями этого уже не исправишь. Так что главным "шилом" в клане с самого рождения стала эта юная любопытная особа. Вечный позитив и вечный двигатель в одном флаконе. Она влюбляется по пять раз на дню, и каждый раз словно навеки. Такисе с одинаковой искренностью способна влюбиться и в юношу, и в какой-нибудь особо очаровательный куст, который несет в себе что-то совершенно непонятно-неповторимое, и в жест. Неважно, кого и что любить, главное всем сердцем. И она любит именно всем своим сердцем. Наверное именно за эту искреннюю, сравнимую с чистыми детскими эмоциями, любовь ее и прощают за все ее проступки. Пусть и не столь значимые, но все же проступки, будь то непунктуальность, непоседливость, неорганизованность или непостоянство.
Девушка с самого детства училась всему, что должен знать и уметь любой наави. Хотя, это заложено в крови. Так что ездить верхом, чувствовать потоки энергии вокруг и многое другое у нее отлично выходит и без уроков, которые она по причине своего неуемного характера часто пропускала ради быстрой езды с ветром в лицо. Когда же ее отчитывают, она лишь надувает губы и жалобно-сердито смотрит на отца (а кроме него никто на нее повлиять и не может).И ни смотря ни на что она считает себя уже взрослой и с нетерпением, но с внутренней робостью, ожидает испытания.

Друзья/Враги:Дружелюбная, хоть порой и навязчивая, очень подозрительно относится к небесным людям. Хотя ей очень любопытно было бы посмотреть на них поближе. Но бдительный папаша всячески пресекает попытки дочери познакомиться со слепцами.

Профессиональные навыки:метко стреляет из лука, но на скаку еще идеально не получается. Хорошо ездит верхом, но словить и объездить па'ли пока побаивается.

Чем собираетесь заняться в игре: жить, общаться, нарушать спокойствие любимого папочки своими выходками, познакомиться-таки как-нибудь с небесным человеком (что маловероятно, но помечтать-то можно).

Слабости и увлечения: Боится одиночества, грозы и за родных. Любит петь, но чтобы из слушателей максимум были страхокони, баловаться, переворачивать все с ног на голову.

Девиз по жизни: Все будет хорошо - я узнавала.

Дополнительно: прошу любить и не жаловаться х)

Статус: .непосредственность

Средства связи: ася х)

+1

2

Любо дорого смотреть 8)

Принята 8)

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Главная заноза клана всадников.