Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №5

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Мо`ат написал(а):

Опять ссоры:(

Это не ссора. Для ссоры нужны равные статусы. А Стэн мне всё-таки не равен в данном случае. Да и вообще не хочет правила соблюдать.

0

362

Мэган написал(а):

Это не ссора. Для ссоры нужны равные статусы. А Стэн мне всё-таки не равен в данном случае. Да и вообще не хочет правила соблюдать.

Ага.. Вообще никаких правил не соблюдаю. Вообще. А ещё я бомбу на Хиросиму сбросил, начал Вторую мировую, сжёг второй том "мёртвых душ" и произвёл на свет Сергея Зверева...
Или может просто немножко не вписался в сугубо субъективные представления одного админа, как надо играть? Что-то из этого точно...

0

363

Стэн
Ну вообщето тут я полностью согласен с Мэган, к прмеру мой перс будет перодически чтото говорить на немецком (часть роли), напевать на немецком и прочее, и для того, чтобы партнёру(ам) было понятнее и больше точек опоры для ответного поста ябуду вынсить сноски в конце поста.

Отредактировано Драйк (2010-05-16 16:57:25)

0

364

Драйк написал(а):

Ну вообщето тут я полностью согласен с Мэган, к прмеру мой перс будет перодически чтото говорить на немецком (часть роли), напевать на немецком и прочее, и для того, чтобы партнёру(ам) было понятнее и больше точек опоры для ответного поста ябуду вынсить сноски в конце поста.

Ну, во-первых немецкий и английский разные языки, поэтому если вы будете говорить или петь по немецки непосредственно в игре вас всё равно не поймут, со смысловой сноской или без неё (потому что практически все люди на Пандоре говорят исключительно на английском). Во-вторых, то что пропел мой персонаж не относилось к игре никаким боком. Я мог бы написать, что он "стал мелодично насвистывать какую-нибудь мелодию" и это по смыслу было бы ровно то же самое, что и песня. Надеюсь, сноску о том какую смысловую нагрузку несёт свист писать не надо? Так же и с моей песней.
Зачем вообще надо было вводить её вместе со словами? Для полноты образа героя, ведь я не даром писал в анкете, что он любит рок-н-ролл, вот он и поёт рок-н-ролльную песенку себек под нос, и что главное "едва слышно", то есть исключительно для себя самого (остальные игроки тут не при чём). Вы когда что-нибудь поёте себе под нос объясняете всем окружающим смысл, то о чём вы поёте? Думаю, вряд ли. Игроки в локации (таких ровно две штуки и никто из них не подал жалобу о том, что ему что-то непонятно. Отсюда делаем вывод, что "непонимающие игроки" существуют только в воображении Мэган, иначе где хотя бы одна жалоба от такого игрока?) спокойной могут описать, что слышали, что мой персонаж что-то там пропел, но что они так и не расслышали (ибо в посте чёрным по голубому написанно: "пропел едва слышно").

Всё.

0

365

Мэган написал(а):

Это не ссора. Для ссоры нужны равные статусы. А Стэн мне всё-таки не равен в данном случае. Да и вообще не хочет правила соблюдать.

Ну тогда если не ссора,то что это?

0

366

Мо`ат написал(а):

Ну тогда если не ссора,то что это?

Это идиотизм.

0

367

Стэн написал(а):

Это идиотизм.

Твоё мнение.

0

368

Стэн написал(а):

Это идиотизм.

А твой или мой, по твоему мнению? Это не риторический вопрос.

0

369

Мэган написал(а):

А твой или мой, по твоему мнению?

При всём уважении, ваш. И не надо переиначивать, я не считаю правила, написанные вами, идиотизмом, идиотизмом я считаю ту претензию, что вы предъявили мне. Если бы я действительно натворил, что-нибудь серьёзное, если бы мой пост мешал бы другим игрокам вести дальше игру, если бы я весь этот пост написал на английском или на чужом языке написал бы ключевые фразы персонажа (от которых бы зависло понимание поста), короче, сделал бы то, что действительно помешало дальнейшей адекватной игре, я бы ещё понял.
А так, все эти претензии абсолютно на пустом месте, маленьким куплетом песни я не помешал никому, кроме естественно вас.

0

370

До какой сногсшибательной глупости могут доходить люди...

0

371

Мо`ат написал(а):

Ну тогда если не ссора,то что это?

Ну не знаю... Может бунт? Хотя, тоже как-то нелогично - едва ли он хочет на моё место... Я вообще не знаю, почему люди демонстративно протестуют против правил, с которыми согласились.
Стэн
Я уже всё сказала в сообщении №351 данной темы. Английский язык не более чужой, чем немецкий или китайский. Я вполне могла бы не знать ни один из них.

0

372

Полное отсутствие головного мозга у людей обличённых властью, ну например, у милиционеров, начальников, чиновников или даже у администраторов на том или ином ресурсе - это кошмар.

0

373

Стэн написал(а):

Полное отсутствие головного мозга у людей обличённых властью, ну например, у милиционеров, начальников, чиновников или даже у администраторов на том или ином ресурсе - это кошмар.

Спасибо, я уже приняла твоё мнение вкупе с твоим усердием усугубить своё положение к сведению и думаю, что Аватар его обязательно рассмотрит...

0

374

Думаю, примет. Учитывая, что ни одного достойного аргумента на всё написанное мной выше так и не было.

0

375

Стэн написал(а):

Думаю, примет. Учитывая, что ни одного достойного аргумента на всё написанное мной выше так и не было.

Кстати, а Селфридж тоже выпал из списка адекватных и достойных?

0

376

Мэган написал(а):

Кстати, а Селфридж тоже выпал из списка адекватных и достойных?

Селфридж не писал бреда в таком объёме и количестве. Мы решили подождать Аватара.

0

377

Стэн написал(а):

Селфридж не писал бреда в таком объёме и количестве. Мы решили подождать Аватара.

Помнится, Селфридж яро утверждал, что слово "бред" является скорее матерным... а именно оскорбительным словом и следствием отсутствия аргументации у человека, его сказавшего... Собственно, тогда я и постаралась всё-таки отучиться когда попало это слово высказывать - но это уже лирика.

А суть в том, что Селфридж в данном вопросе вроде согласился, что правила есть правила. О чём свидетельствует сообщение №354 данной темы...

0

378

Мэган написал(а):

Помнится, Селфридж яро утверждал, что слово "бред" является скорее матерным... а именно оскорбительным словом и следствием отсутствия аргументации у человека, его сказавшего...

Вся аргументация выше. Просто на неё никак не реагируют.

0

379

Мэган написал(а):

"бред" является скорее матерным

Слово "бред" является медицинским термином, но никак не матом.

0

380

Стэн написал(а):

Вся аргументация выше. Просто на неё никак не реагируют.

В своём сообщении №352 данной темы ты в качестве аргументации приводишь такие примеры, которые не имеют ничего общего с цитированием песни. И я даже объяснила почему в сообщении №353. В том же своём сообщении ты всего лишь назвал моё требование абсурдным, хотя оно основано на правилах форума, с которыми ты вроде как соглашался.

По-моему, твоя аргументация слабая в виду слабой связи текущей создавшейся ситуации и приведённых тобой примеров. Ну и по причине того, что она почти целиком состоит из риторических вопросов, на которые, будь у тебя желание, я могла бы, конечно, ответить... и ответы показали бы только больший разрыв между ситуацией и примерами.

0

381

Стэн написал(а):

Слово "бред" является медицинским термином, но никак не матом.

В таком случае это всё равно ещё одно оскорбление в череде оскорблений... Поскольку медицинского образования у тебя явно нет. А у меня явно нет бреда в виду моего вполне здорового состояния.

0

382

См. 364 и 369.

0

383

Стэн написал(а):

См. 364 и 369.

Читай правила :whistle: Особенно пункты 1.1 и 1.2.

0

384

Мэган написал(а):

В таком случае это всё равно ещё одно оскорбление в череде оскорблений... Поскольку медицинского образования у тебя явно нет. А у меня явно нет бреда в виду моего вполне здорового состояния.

Во-первых, откуда вам знать есть или нет? Во-вторых, где я конкретно написал, что вы несли бред?

Точная цитата:

Стэн написал(а):

Селфридж не писал бреда в таком объёме и количестве.

То есть, я просто сказал, что Сэлфридж не нёс бред. И всё.

0

385

Стэн написал(а):

То есть, я просто сказал, что Сэлфридж не нёс бред. И всё.

Ты либо заявляешь, что ни я, ни Селфридж не пишем бред в количестве, либо заявляешь, что Селфридж не пишет бред в количестве, а я - пишу. При этом ты, судя по твоим же словам, не различаешь эти два состояния. В любом случае ты, видимо, утверждаешь, что в каком-то небольшом количестве мы оба пишем бред... Ну чисто логически.

Стэн написал(а):

Во-первых, откуда вам знать есть или нет?

Ну я просто предположила. Непохоже, чтобы ты всерьёз верил, что в данном случае "бред" - это медицинский термин. А что, у тебя медицинское образование есть?...

ЗЫ: по-моему, ты просто не в состоянии сдерживать свои негативные эмоции и следить за своим языком (как вариант для форума - за своими руками), а после этого хватаешься за любую соломинку дабы очернить себя поменьше... Многие фразы, которые, как ты утверждаешь, не являются оскорблениями только потому, что среди строк не стоит моё имя, на самом деле, в культуре речи людей таковыми являются... Надеюсь, ты понимаешь, о чём я. Иначе с тобой сложно разговаривать... Мне вообще сложно разговаривать с человеком, который постоянно недоговаривает и отказывается от своих же слов.

0

386

http://www.youtube.com/watch?v=YLT6jNgouiU

0

387

Стэн написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=YLT6jNgouiU

Мне это понимать как намёк или как флуд?

0

388

Мэган написал(а):

Мне это понимать как намёк или как флуд?

Как понимать - исключительно ваше право. Я тут не при чём.

0

389

Стэн написал(а):

Как понимать - исключительно ваше право. Я тут не при чём

Ни при чём? Т.е. это не ты опубликовал ссылку на ролик с парнокопытным животным, а кто-то другой? Твой аккуант взломали? 8)

0

390

Мэган написал(а):

Ни при чём? Т.е. это не ты опубликовал ссылку на ролик с парнокопытным животным, а кто-то другой? Твой аккуант взломали? 8)

Я имел ввиду, что как это понимать исключительно ваше дело, к которому я никакого отношения не имею.

0