Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ардар написал(а):

Всех с праздником)

И тебя тоже!)

0

62

Чем можно сейчас заняться на форуме?
А то скучно!(
Или чем могу помочь форуму?

0

63

Мо`ат
Народ можешь попинать, чтобы поотписывался в порядке своей очереди или правила почитал (кто ещё не уделил им должного внимания) 8)...

0

64

Мэган написал(а):

Народ можешь попинать, чтобы поотписывался в порядке своей очереди или правила почитал (кто ещё не уделил им должного внимания) 8)...

Мэган,не ожидала от тебя такого))))))))
Ты представляешь какое потом ко мне отношение будет?

0

65

Мо`ат написал(а):

Ты представляешь какое потом ко мне отношение будет?

+8/-4? 8)... На самом деле, это от методов зависит. Можешь, в принципе, ещё придумать какое-нибудь интересное сюжетное ответвление от забытого главного сюжета. А то сейчас тех три-четыре (школа, посвящение цахик и таронью всадников, переговоры и голоконда) как-то вяло идут.

0

66

Мэган написал(а):

Можешь, в принципе, ещё придумать какое-нибудь интересное сюжетное ответвление от забытого главного сюжета.

А вот тут поподробней!)
Ну если я придумаю...И что опять новую внесюжетку придумывать?

Мэган написал(а):

А то сейчас тех три-четыре (школа, посвящение цахик и таронью всадников, переговоры и голоконда) как-то вяло идут.

Грустно...

Мэган,не подскажешь как мне Грейс научить общаться с Эйвой?) :crazyfun:
А то я там во внесюжетке нашей написала Грейс что буду учить её общению с Эйвой..

0

67

Мэган написал(а):

Народ можешь попинать

Да и ещё мне приходится постоянно нашей Грейс напоминать чтобы отписывалась!)
Это сколько же времени я буду ей напоминать?(

0

68

Мо`ат
Да, жизнь в этом мире очень нелегка порой... порой даже весьма шокирует. Впрочем, это из области лирики.
Иными словами, иногда приходится напоминать весьма много...

0

69

Мэган написал(а):

Да, жизнь в этом мире очень нелегка порой... порой даже весьма шокирует. Впрочем, это из области лирики.Иными словами, иногда приходится напоминать весьма много...

Ты как всегда права,Мэган

0

70

Мо`ат написал(а):

Это сколько же времени я буду ей напоминать?(

да я знаю, знаю))) Я думаю просто много над тем, что писать и иногда работа еще мешает написать сразу...

0

71

д-р Грейс Огустин написал(а):

да я знаю, знаю))) Я думаю просто много над тем, что писать и иногда работа еще мешает написать сразу...

Думай,думай...

0

72

Мда... В главном ангаре творится что-то неописуемо ужасное... и совершенно неадекватное. Нормальной игрой это точно никак назвать нельзя. И что самое противное, участники это там зажуют, выплюнут и таким кривым и оставят... Какой позор, какой позор...

0

73

Мэган ага, я читала... жуткое зрелище...

0

74

Мо`ат завтра днем пост будет, праздник закончился)

0

75

д-р Грейс Огустин написал(а):

завтра днем пост будет, праздник закончился)

Буду ждать!)

0

76

д-р Грейс Огустин написал(а):

ага, я читала... жуткое зрелище...

Мда...Я читаю и ничего не понимаю...Может оно и к лучшему,но я не могу понять что там такого случилось...

0

77

Мо`ат а вот и пост готов)

0

78

д-р Грейс Огустин написал(а):

а вот и пост готов)

Не прошло и 5 лет!) :D
Вот теперь и Ардара ждать пока он отпишется!) :D

Отредактировано Мо`ат (2010-04-06 01:30:40)

0

79

Нейтири могла бы ещё Инкумэ захватить с собой... Если бы он спустился вниз и изъявил желание 8)

0

80

Мо`ат написал(а):

Мда...Я читаю и ничего не понимаю...Может оно и к лучшему,но я не могу понять что там такого случилось...

Кажется никто не понимает о чём я говорила..

0

81

Ну есть два варианта... Либо ты просто не видишь, что где там плохая игра, либо ты просто не поняла, где там суть происходящего. Так или иначе, лично моего мнения о ситуации это не меняет. А если кому-то (тебе например) понадобятся какие-то уточнения - так можно спросить.
... Кстати, вроде бы твой ход на площадке сбора 8)

0

82

Кажется близится тот момент, когда хоть какие-то наави припр притащ явятся пред наши светлые человеческие очи! 8)

0

83

Мэган написал(а):

Ну есть два варианта... Либо ты просто не видишь, что где там плохая игра, либо ты просто не поняла, где там суть происходящего. Так или иначе, лично моего мнения о ситуации это не меняет. А если кому-то (тебе например) понадобятся какие-то уточнения - так можно спросить.... Кстати, вроде бы твой ход на площадке сбора 8)

Второй вариант.
Я уже сегодня ответила!)

0

84

Мо`ат написал(а):

Не прошло и 5 лет!)

главное не десять) А пока Ардар отпишется, я сделаю себе аватарку)

0

85

д-р Грейс Огустин написал(а):

главное не десять) А пока Ардар отпишется, я сделаю себе аватарку)

И пройдёт 5 лет))))

0

86

Мо`ат написал(а):

И пройдёт 5 лет))))

думаю, что нет)

0

87

Ничо... пройдёт ещё несколько недель, и может быть я дождусь, и моего аватара возьмут в деревню Всадников? 8))...

0

88

Мэган думаю возьмут))

0

89

Мэган написал(а):

Кажется близится тот момент, когда хоть какие-то наави припр притащ явятся пред наши светлые человеческие очи! 8)

Ага)

д-р Грейс Огустин написал(а):

думаю, что нет)

Пока ты думаешь они уже пройдут!)))))

Мэган написал(а):

Ничо... пройдёт ещё несколько недель, и может быть я дождусь, и моего аватара возьмут в деревню Всадников? 8))...

А чего именно к Всадникам?
У нас интересней!
Глядишь и Грейс к нам вернётся...Тогда вообще лафа будет!)))))))
Будем плясать и петь целыми днями!)

0

90

Мо`ат написал(а):

А чего именно к Всадникам?
У нас интересней!

Ну... во-первых, у вас и так толпа по идее 8)
А во-вторых, зачем мне два моих персонажа в одной локации? 8)... С самой собой я могу и на другой ролевой поиграть  ^^

0