Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Митчелл нахмурился.
-Отправимся сейчас.- Раен скривил лицо -хочу поскорее выбраться из этой адской дыры.
Вот-вот его мечта (на данный момент) сбудется, какой тут "до завтра"? Раен отошел от окна, схватил кружку с кофе, которую созерцала Эллис, выпил залпом, поморщился. "И почему начальство все таки выбрало нас в качестве мишени для стрел? Но все же надеюсь, что не погибну на первом задании... Ну и она тоже" Митчелл взглянул на девушку. После недолгих раздумий Раен отправился к выходу из столовой.
-Собирайтесь, мисс ЛеФей. А я тем временем сменю тело.- с усмешкой сказал Раен выходя из помещения.

--Операторская--

0

92

====>Мед пункт
Войдя в забитый о отказу столовую,теперь она уже больше смахивала на бар,,капрал сразу привлёк внимание всех находящихся тут посетителей.
Играющая музыка в стиле кантри,витающий в воздухе запах алкоголя и сигарет,одурманивающи действовал на Уайнфлита.
Народу тут как всега до отвала,предётся разбить хоть кому небудь лицо чтобы уступили.
Пока капрал пробирался мимо столиков,не заметно для всех,Лайл сделал земетку что вс сейчас смотрят на него,с чего бы это вдруг круилось в голове.
Остановившись возле барной стойки,Лайл взглянул в глаза знакомому который ехидно улыбался.
-А теперь поприветствуем нашего капрала победителя танаторов!!! ура!!
От такова Уанфлит даже дернулся,услышав как все вокруг стали опладировать ему,кто то похлопал по плечу,девчёнки те что были ближе к нему по очереди стали циловать наёмника.
-Лысый молодец!
-Так держать капрал!!
-Лайл я люблю тебя!
Улыбаясь,капрал осушил стакан виски,после чего прокричал что угащает всех,по бару прокатилась волна радости.

0

93

-------Медпункт------->
Дарэл шел немного прижимаясь к окнам из прочного пластика и слегка нервничал. Все-таки клаустрофобия - его самый страшный враг после танаторов, змееволков, на`ви, людей. Прохаживаясь по всем коридорам, он безошибочно нашел столовую по запаху относительно "свежей" еды. Уже вовсю была шумиха и веселье, хотя весельем ли это было для Духа - неизвестно. В любом случае, не стоило быть белой вороной и в тот момент, когда все стали аплодировать, он тоже присоединился. Звук от соприкосновения металлической руки и настоящей был гулким и вполне резким, чтобы его слышали все.
- Я смотрю вы тут отлично расселись! - с легкой улыбкой произнес Дарэл, салютируя всем - давайте-давайте, еще не вечер!
Но сильных ответных эмоций лейтенант не встретил, что было неудивительным. Дарэла не очень приветствовали в рядах бойцов, с тех пор как он стал работать с учеными. Лишь пару солдат из старого состава оставались ему друзьями и товарищами. Но несмотря на все невзгоды, свою рюмку виски Грин все-таки получил, как это его не удивляло. Зато какое-то удовольствие от пребывания в столовой получить можно. Сев у барной стойки, он краем глаза посмотрел на виновника торжества и поднял рюмку в его честь.
- За покорение Пандоры, капрал - улыбнувшись сказал он и осушив рюмку до дна, заказал себе еще одну.

0

94

Вот это было то чего так давно не хватало Лайлу,обычной пьянки,самой настоящей пьянки,с разбитыми носами и пьяненькими девочками готовыми показать сиськи за просто так.
Музон становился всё громче,а выпивки всё больше,девочки облепившие капрала ласково с ним заигрывали,одна даже пытался забраться ему под китель пока он лапал её за попку.
Появление Гирина капрал не заметил,только после того как он сел недалеко,и поднял тост за их победу Уайнфлит будучи пьяным,стал весьма дружелюбным,пройдя в доль стойки распихивая полу пьяные тела,уселся рядом с лейтенантом.
-Бармен две по два,и льда побольше!
Обняв Грина словно лучшего друга,капрал с довольной ухмылочкой предложил ему выпить.
-Давай за тебя выпьем!?
Через минуту перед Грином стоял весьма крепкий коктейль,который капрал называл два по два,не каждым мог его выпить.
Считалось что если ты его выдержишь,то можешь считать себя в клубе друзей Лайла.

0

95

На удивление, второй стакан виски шел до Дарэла долго и очень тернистыми путями. Но все-таки добрался до солдата совсем целым и невредимым. Музыка в клубе становилась громче и в подобные моменты Грин любил закрывать шлем наглухо. Но что поделать, в его железках сюда не пропустят, вдруг еще по лицу кому-нибудь дать захочет. "Хех, как всегда, вечеринка в полном разгаре" - с каким-то своеобразным презрением подумал лейтенант и уставился в свой стакан с виски. После второй хотелось бы еще пропустить одну... но тут неожиданно капрал, которого Грин не особо знал из-за своей странноватой службы, решил обнять и даже предложил тоже выпить. Коктейль был каким-то подозрительным даже в названии. Но в таких случаях отказываться не стоило.
- Выпьем, говоришь? - на лице Грина появилась ухмылка - а давай! За санитара леса!
Довольно странным образом обозвав себя, он взял стакан и залпом осушил. Вот что-что а по мнению Дарэла даже спирт пить и то не так сильно обожжет горло. Коктейль был невероятно крепок и сперва захотелось выплюнуть все на пол, но таки улыбаясь, проглотил и некоторое время сидел в какой-то задумчивости.
- Я не знаю как ты это пьешь, Лайл - хохотнул слегка опьяненным голосом Дарэл - но на вкус в самый раз. Подойдет чтобы фильтровать воздух на Пандоре!

+1

96

--->Центр управления Административного корпуса.
Зайдя в столовую, полковник улыбнувшись, начал пробираться к барной стойке. За последнюю неделю, он не брал ни капли спиртного.
Пробираясь сквозь уже подвыпивших солдат и офицеров,Майлз ухмылялся:
Ведь скоро, залежи минералов будут в его руках!Это прибавит звёздочек на его погонах и Земля будет спасена..
Майлз спаситель!Но тут полковника одёрнуло.
Ещё никаких действий не было, а он уже размечтался.. Нельзя недооценивать врага,но Майлз был опьянён жаждой захватить лёгкую наживу.
Услышав голос Лайла, ухмылка сменилась на улыбку. Подойдя к уже изрядно подвыпившему капралу, Майлз поприветствовал кивком головы лейтенанта и крикнул бармену.
-Три виски со льдом! Я угощаю....

0

97

Грин рассмешил капрала который слегка подавился своей порцией этого жуткого пойла,после чего он хлопнул по плечу летёху.
-Молоток,я вижу дури в тебе хоть отбавляй,это я ценю в настоящих солдатах.
Затем капрал попросил налить ещё по пятьдесят и закуски из искусственного мяса,пока бармен выполнял заказ героя,Лайл маячнул девушке стоящей у некого подобия диджейской комнаты чтобы она поставила походную песню отряда сек-опс.
-Секрет моего пойла.это то что туда добавляют немного серной кислоты для цвета и вкуса,кстати ты наверное уже слышал наш боевой марш,он означает что все мы братья.

Внезапно откуда не возьмись появился полковник,заставив капрала улыбнувшись полезть к нему обниматься.
-О полковник сер! я вас так сильно уважаю!
Не долго думая капрал подвинул свою порцию два по два Куоритчу.

0

98

Посмотрев на подвинутое к нему пойло капрала, Майлз улыбнувшись похлопал Лайла по плечу и взяв стакан в руки, повернулся в сторону окружающих его.
-ЗА ПОБЕДУ НАШЕГО ОРУЖИЯ!
С этими словами полковник осушил стакан и с грохотом разбил его.Многие солдаты и офицеры повторили его пример.
Посмотрев на растерянное лицо бармена, Майлз скривился в улыбке.
-Когда операция закончится, будешь из золотых бокалов нас поить!

0

99

Во роту отменно отдавало кислятиной и хотелось от него как-то избавиться, но от выпивки он лишь усиливался. Когда Лайл объяснил Дарэлу оригинальный рецепт коктейля, его слегка перекосило, но от дальнейших жестов он воздержался.
- Даже так? А я то думаю, что за кислый и отвратный привкус на языке... - хмыкнул коммандос и усмехнулся - а дури во мне хоть отбавляй, правда она у меня уходит на постоянный бег от зубастых зверушек.
Вслушивался в марш Грин недолго и вскоре улыбнулся во весь рот.
- Как же мне его не знать! - хохотнул Дарэл и стукнул железной рукой по столу - я же когда только пошел на службу в десантных силах шел под этот марш на войну! С ним я шел в бой и расстреливал малазийских ублюдков! Мы все братья!
По ходу дела такое непривычно большое количество алкоголя дурно влияло на лейтенанта и он порядком размяк и повеселел, но еще как-то пытался держать себя в руках. На пришедшего полковника он совсем не среагировал и даже ушел совсем в себя, заснув за барной стойкой. Хотелось снова острых ощущений за забором базы...

0

100

Похлопав капрала по плечу, Майлз выпрямился в полный рост.
-Собирайтесь Лайл... Мне нужно будет ваше подразделение! Приведите парней в боевую готовность и приведите их к ангару. Есть одно дельце, которое не требует откладывания..
Майлз поправил ременную кабуру и заплатив за выпивку, медленно направился к выходу. Приложив пальцы к гарнитуре, которая крепилась на ухе полковник связался со своими "разгельдяями"сержантами.
-Парни есть дело! Жду вас в ангаре в полной боевой выкладке и заодно пусть проверят "малышку"Лайла...
-С радостью сэр! Синие задницы будет ждать сюрприз!
Отключив гарнитуру, полковник направился в ангар.
--->Ангар.

0

101

Капрал и Лейтенант разведчик забухали не на шутку под мандалорский гимн,спиртное лилось рекой,правда был напряг с закуской но вояк это не останавливало,Грин видать перебрал слегка побольше чем Лайл да и выпивать он явно любил гораздо меньше последнего,тихо и мирно лейтенант заснул,оставшись в компании полковника и ещё парочки симпатичных девушек из группы обслуживания конвертопланов капрал решил перевести дух пропустив пару рюмок.
Тут внезапно Куоритчу в голову ударила моча,возможно от того что полковник ещё не про бывал фирменного напитка капрала.
Собирайтесь Лайл... Мне нужно будет ваше подразделение! Приведите парней в боевую готовность и приведите их к ангару. Есть одно дельце, которое не требует откладывания..
Полковник вышел на связь с ангаром,то что Уайнфлт слышал немного  насторожило.
-Парни есть дело! Жду вас в ангаре в полной боевой выкладке и заодно пусть проверят "малышку"Лайла...
Затем он вышел из бара,Лайл поглядел в след полкану после чего почесал репу,нагоняя мысли в свою пустую голову,в которой кроме спирта и голых девушек не появлялось,в мыслях.
-И что мне делать,я пьяный, больной головой,тока тока из джунглей и снова туда!
На хрен оно мне надо,вот когда Винсет отдаст приказ тогда и поедем воевать.

Капрал вытащил гарнитуру из уха Грина и вышел на связь с ангаром где должны были стоять его подчинённые пилоты амп.
-Это Лайл Уайнфлит,личный номер 231089,пилотам секопс приказываю заглушить свои амп и вернуться в бар,Полковник набирайте пилотов амп среди своих солдат,отбой.
Закончив с выпивкой капрал получил уведемление на своё пда от дежурного офицера из командного центра о том чтобы он готовился с группой бойцов совершить марш до побережья иследовать там состояние почвы и присоедениться к отряду  Куоритча.
===========>Ангар

Отредактировано Капрал Лайл Уайнфлит (2010-11-14 14:52:30)

0

102

-------------->Взлетная площадка.
Вернувшись в столовую Труди застала самый разгар пьянки. Она заметила, что народу явно прибавилось, а вот её новой знакомой уже не было на месте. Проходя через уже "весёленьких" солдат к столу с закусками она громко задала вопрос:
- В честь чего праздник?
-------------->Столовая

Отредактировано Труди Чакон. (2011-01-24 19:50:24)

0

103

отмечайте в посте откуда приходите и куда уходите.

0

104

Вылетов у Ортеги небыло уже почти неделю. Околачиваясь то в столовой, то по пыльным корридорам комплекса, то у своей старушки - Самсона в ангаре, пилот, похоже, был готов "загулять" на долго и крепко. Приходя опохмелится после тяжелого утра, он мог до вечера сидеть, травя байки с вояками и работягами, выпивая за то и за это - за Землю-матушку, за Родину, за Компанию, за свою бывшую, за тех кто ушёл и тех кто присоеденился к коллективу, и банально за "Будьмо" (Что называется без повода). Однако в свете последних событий, провала крупной операции, и катострофических потерь, которые понесло командование SEC-OPS по вине "человека узкой специализации" (Как может работать здесь человек который командовал только беспилотными дронами? - возмущался пилот), Ортега всё таки старался выпивать поменьше, понимая, что после чреды таких провалов понадобится каждый свободный человек на базе, а тем более профессиональные лётчики. Присев за столиком в углу, Энрико неспеша потягивал джин, кивая в ответ черезчур болтливому ямайцу-горняку, речь которого лётчик понимал через три слова, столь отвратителен был его акцент.
Так он сидел, пока в зал не вошла девушка-пилот, которую, вроде-бы, звали Труди, - Энрико часто видел её в ангаре и знал, что она приписана к 16-й вертушке, но их пути как-то не пересекались до этого.
– В честь чего праздник? - воскликнула она, в голосе чуствовалась не-то усталость, не то что-то ещё, неуловимое.
-Ну как сказать.. Здесь всегда повод находится. Вчера пили за тех кто пал.. Сегодня пьём за тех кто надрал синемордым их светящиеся задницы! - ответил пилот, улыбнувшись, приподняв неказистый стакан с пойлом, которое джином могло называтся разве что здесь, в Адских Вратах.
Тут ямаец нахмурился, что-то буркнул и свалил куда-то в корридор.
- А, м-мать!.. - сплюнул Ортега, оставшись в одиночестве.

0

105

Финальный пост.
-Заканчиваем вторую главу нашей игры.
Прошло два месяца.

Сотрудники сек-опс и пилоты устроили себе вечеринку в честь победы на равнинах над кланом всадников.
Также отмечали получение наград бойцами спецназа.
Такими как Лайл,Фейк и Дейл.

Очередь в отписи.
Фейк.
Лайл,
Дейл,
Труди,
Ортега.

0

106

В столовой играла музыка старой группы Opus,а песня  реально доставляла веселья всем.Фейк ходил по столовой с кружкой вискаря и орал на всю столовую,заглушая разговоры
- Live is Life la la la la-и после каждого припева делал глоток виски из кружки.Оружее он слава Богу сдал в оружейку и был не опасен для населения базы "Врата Ада".Лайл утопал в грудях какой-то бабищи,сверкая своим натертым и намытым и напрочь лишенном расти,черепом.Дейл тоже обжимался с кем-то.
-Вот Дейл ,сучий пес,какой кутила-подумал Джек делая глоток и закуривая сигару.Столовая была сегодня и развлекательным клубом и баром.Солдаты сек-опс были чертовски рады их фееричному возвращению из адовых джунглей.Фейк уже какой день хвастался тем что завалил до хрена синежопых причем одного в рукопашную,в этом была доля правды,но истину знал только Фейк,которому было до фиолетовых кроликов на все.Фейк переместившись через столовую подобрался к Лайлу и вытащил его череп из грудей мадамы.
-Дамочка вы бы по аккуратней,а то сифилис,ВИЧ комплексы,чувство унижения и апатии,вас будет сопровождать до конца ваших дней если вы свяжитесь с этим человеком-Сказал Джек мадаме,которая чуть ли не посинела прямо на месте.Джек тут же начал ржать протянув Лайлу кружку с вискарем
-Пей,сука,за победу,а не у телок засиживайся-заявил Джек протягивая кружку.

0

107

Мацая за пятую точку какую то девочку из опслуживающего персонала тех-центра,капрал буквально нырял своей головой в её груди,доза алкоголя в его крови привышала норму в несколько раз,поэтому когда Фейк его выдернул из этого Рая в котором находилось его лицо,в воздухе моментально просвистел его кулак,скорость была близка к меж звездной,Но Фейк успел увернуться а вот стоящий позаи него солдат лешился всего верхнего ряда зубов.
Окружающие сразуже помянули покинувшего их вечеринку бойца проводив его взглядом поспиртно,а капрал и сержант в обнимку с Дейлом потягивали з одного большого стакана кактель проивзодства Лайл и ко(два по два,от которого башня слетала на раз.
Оторвав свои губы от трубочки Лайл заказал песню We Are The Campions, затем подняв в верх руки ста пританцовывать.
-За победу,за нас,за вас и за Сек-опс!!
-Дейл давай на барную стойку покажи пару ударов ногой,этим новечкам!!

0

108

- А иди ты - спокойно ответил Дэйл на предложение Лайла. Кто-то, выпив, становится агрессивен, а кто-то наоборот, миролюбив. Дэйл относился к последнему типу, и поэтому махать ногами, стоя на стойке, ему совершенно не хотелось. К тому же за столом его дожидалась замечательная во всех отношениях (и спереди, и сзади) медсестра. С ней рядовой познакомился в лазарете, когда лежал там, лечась от инфекции, которую ему занес в рану залетный змееволк. Животное, конечно, получило свою порцию дроби в голову, но и Дэйл настрадался достаточно. Неделю блевать всем, что есть в желудке, а когда в нем нет уже ничего, просто сотрясаться от спазмов; неделю питаться внутривенно и обкалываться антибиотиками; наконец, неделю не вставать с кровати и пялиться в телевизор, по которому крутят одни и те же программы - такого врагу не пожелаешь. Спасали книги, а они на базе были редкостью. Вот Дэйл и сблизился с медсестрой - красивой и простоватой брюнеткой. И в данный момент она сидела у него на коленях и что-то нашептывала, но из-за рева музыки Дэйл ничего не слышал. Да и внимание его было приковано больше к Уайнфлиту, который начинал буянить. По опыту армейских попоек О`Коннор знал, что подобное поведение может привести к драке, и выискивал глазами целую бутылку, которой при необходимости можно было бы вырубить Лайла.

Отредактировано Дэйл О'Коннор (2011-01-30 20:23:56)

0

109

Труди подошла близко к барной стойке, так сказать в эпицентр веселья. Услышав ответ одного из пилотов, Труди решила подойти поближе к нему. Лицо его ей было хорошо знакомо, ведь они часто пересекались в ангаре, но почти не общались.
Солдаты пили все больше и все больше распалялись. Добрая вечеринка уже обещала перейти в добрую драку, но кажется всё обошлось.
Некоторым товарищам, вроде Лайла и Фейка, пить нельзя вообще. Извилина одна и та кривая, а от выпивки совсем набекрень... - смотрела Труди в сторону двух буйных закадычных собутыльников. Но не стала заострять на них внимания.
- Кажется твой приятель куда-то сбежал. Не против если я присяду рядом? - повернулась она к Ортеге.

0

110

Энрико кивнул головой, и, залпом доделав стакан с джином, достал из-под стойки новую, цельную бутылку.
- Я надеюсь мисс не брезгает етой бурдой, так как всё нормальное бухло уже растащили офицеры. У солдатни тоже осталось немного виски, но я бы сейчас до них не совался.
- усмехнувшись пояснил пилот, разливая на двоих; рука Энрико едва заметно подрагивала. Зачем-то возвратившийся ямаец поймал многозначительный взгляд лётчика, едва приблизившись к стойке, и поспешил занять другое место.
- Как сейчас в небесах? Я, чёрт подери, не поднимал свою птичку с неделю! Вояки-то здешние всё бахвалятся что порядочно почистили территорию, да и наши-то, пилоты, тоже говорят что баньшей поменьше уже стало летать; но ето тут, у базы, и на шахтах..
Энрико вновь сделал глоток .... - А вы там в глубь слыхал летали, тяжело там сейчас наверное? Блин, у меня уже всё тело задубело от синьки день-через день... Так и совсем от мащины отвыкнуть можно.. - последнее Ортега сказал с совсем уж нескрываемым недовольством. Прокашлявшись, он вновь сглотнул дижна, прикрыв глаза. Голова уже перестала гудеть с утра но такими темпами это будет длится недолго..

0

111

В столовой сменилась музыка и Фейк узнал знакомые мотивы.Солдаты заулыбались подняли бокалы с напитками и стали петь во все глотки.Музыка была маршем конфедерации еще со времен гражданской войны в США и была гимном всех солдат возвращавшихся с войн.
-When Johnny comes marching home again,
Hurrah, hurrah,
We'll give him a hearty welcome then,
Hurrah, hurrah!
The men will cheer, the boys will shout,
The ladies, they will all turn out,
And we'll all feel gay when Johnny comes marching home.

The old church bell will peal with joy,
Hurrah, hurrah!
To welcome home our darling boy,
Hurrah, hurrah!
The village lads and lassies say,
With roses they will strew the way,
And we'll all feel gay when Johnny comes marching home.
-солдаты показывали чудеса слуха и хорового пения.Фейк не удержался и начал подпевать пьяной толпе в столовой.У Фейка слава Богу был слух и голос,что странно для сержанта армии,но это было круто для него самого.Толпа начала маршировать по столовой напивая песню и все громче и громче.
-Get ready for the Jubilee,
Hurrah, hurrah!
We'll give the hero three times three,
Hurrah, hurrah!
The laurel wreath is ready now
To place upon his loyal brow,
And we'll all feel gay when Johnny come marching home.

Let love and friendship on that day,
Hurrah, hurrah!
Their choicest treasures then display,
Hurrah, hurrah!
And let each one perform some part,
To fill with joy the warrior's heart,
And we'll all feel gay when Johnny comes marching home.
-Фейк тоже не отставал от сослуживцев отчеканивал каждый шаг и при этом расплескивая виски из бокала как и большинство пьяных солдат марширующих по залу столовой и распевающих эту славную песню.

0

112

Сейчас пишут посты следующие игроки.В связи с долгим отсутствием других игроков.
Дейл,
Ортега.

0

113

Уайнфлит отсутствует, можете не дожидаться его хода.

0

114

Дэйл отставил стакан с виски и снял с коленей медсестру. Знакомые мотивы марша врывались в уши, заставляя улыбаться и шагать в такт. Слуха у него не было совсем. Некоторым людям медведь на ухо наступил, но на ушах О`Коннора он скорее всего бил чечетку. Да и голоса у солдата особого не было. В общем, сцена для него закрыта. Но все это не мешало Дэйлу дружно маршировать строем и пьяным голосом орать несложные слова гимна конфедерации.

0