Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Хэлендер Навис

Хэлендер Навис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя, фамилия:
Хэлендер Навис (М)
Видовая принадлежность:
На'ви.
Клан:
Оматикайя
Внешние характеристики:
   Внешне Хэл не отличается от других, лишь только структурой тела. Он вырос в джунглях Пандоры где выучил инстинкт зверя, из-за активного образа жизни в джунглях Хэл не слаб, он постоянно бегает и лазит по деревьям. А уж точней все будет в Биографии.
Должность/статус, род деятельности:
Житель здешних Джунглей
Краткая биография:
   Хэл родился в любящей семье. Детство у него проходило хорошо, отец мальчика учил боевым искусствам, стрелять из лука, все время рассказывал разные интересные истории, воины кланов. Мать Хэла, учила его говорить по языку На'ви.
   Все было хорошо до того момента, пока на деревню Аватаров не напали люди, мальчишке чудом удалось сбежать. Вернувшись на место где была раньше не большая деревня, ее не было и маленький Хэл не знал что делать. Он бежал куда глядят глаза, забежав в гущу Джунглей. Все его дни проходили на деревья, так как на земле было очень опасно, не так как на деревья.
   Спустя, месяца, года. Хэлендер научился выживать в диких джунглях. Из лука отца от добывал себе еду, все что нужно было для жизни в подобных местностях. Ещё Хэл Научился разговаривать с дикими животными. Вся жизнь проходила в джунглях, за территорию Хэл не выходил, спасал потерянных аватаров. Но все это когда нибудь закончиться.

Друзья/Враги:
У Хэла нету не друзей не врагов. Миролюбивый аватар.
Профессиональные навыки:
Профессиональное владения луком, ножом.
Чем собираетесь заняться в игре:
Ну не знаю, хочу ходить по лесу, а там кого-то встретить кто меня заведет или же на базу людей или же к Древу судеб.
Слабости и увлечения:
Такого не чего нету, Хэл просто старается выжить в джунглях Пандоры, что это у него хорошо получатся.
Девиз по жизни:
Нечего не истинно, все позволено!
Дополнительно:
Статус:
Я Неко - А значит сам по себе.
Средства связи:
artur_kosenko@mail.ru Могу дать асю, администратору в Лс.

0

2

Хэлендер написал(а):

Хэлендер Навис (М)

У наави вообще-то нет фамилии...

Хэлендер написал(а):

Видовая принадлежность:
На'ви.

На'ви или наави... Но не На'Ви.

Хэлендер написал(а):

20 Год

1 год, 2-3 года, 4-10 лет... и далее по списку... Соответственно, 20 - тоже "лет". Исключение разве что ещё 11-13... тоже лет.... всё остальное в указанном порядке.

Хэлендер написал(а):

Мать Хэла, учила его говорить по языку На'ви.

Это как?.. По языку говорить... Откуда она сама научилась говорить по языку?.. И что это вообще за процесс такой?

Хэлендер написал(а):

выучил инстинкт зверя

Какого зверя? И что значит "выучил инстинкт"? Учатся умению... а инстинкт - это то, с чем рождаются вообще-то... по определению.

Хэлендер написал(а):

Все было хорошо до того момента, пока на деревню Аватаров не напали люди, мальчишке чудом удалось сбежать.

Во-первых, откуда вообще взялась деревня аватаров?.. Или это новый клан такой? Клан Аватаров?.. Нет у нас такого и не было никогда.
Во-вторых, зачем людям нападать на аватаров? Это нецелесообразно и ни в какие ворота не лезет.
В-третьих, единственная деревня, на которую напали люди - это дереня Типани. И вроде бы они всех там уничтожили.
В-четвёртых, что касается возраста... у наави несколько другие мерки, и допустим 16 - это не мальчик уже, а вполне взрослый муж, охотник и воин зачастую.
В-пятых, вообще говоря, такие необычные или чудотворные вещи надо описывать подробно.

Хэлендер написал(а):

Вернувшись на место где была раньше не большая деревня, ее не было и маленький Хэл не знал что делать.

Опять же... Деревни Аватаров никогда не было. Деревню Оматикайя никто не разрушал.

Хэлендер написал(а):

Он бежал куда глядят глаза, забежав в гущу Джунглей.

Учитывая, что деревня Оматикайя, на которую ты претендуешь, сама по себе находится в гуще джунглей, забежать в них много ума не надо. И уж тем более нет смысла бежать куда глаза глядят.

Хэлендер написал(а):

Все его дни проходили на деревья

Что-то у тебя и с окончаниями плоховато...

Хэлендер написал(а):

Спустя, месяца, года.

"Месяца" - это обособленное слово? Или слова "спустя", "месяца" и "года" вдруг стали однородными членами предложения? Зачем ты столько запятых понаставил?

Хэлендер написал(а):

Спустя, месяца, года. Хэлендер научился выживать в диких джунглях.

Боюсь, точка здесь таки не нужна. И опять проблема с окончаниями... Я бы посоветовала тебе более досконально проштудировать учебник русского языка.
Кстати, выживать в диких джунглях его должны были родные... Причём раньше того возраста, чем ребёнок способен самостоятельно этому обучиться.

Хэлендер написал(а):

Из лука отца от добывал себе еду

Какая же еда содержится в луке?...

Хэлендер написал(а):

Ещё Хэл Научился разговаривать с дикими животными

Не думаю, что они многое могут рассказать. И опять же... понимать те или иные повадки представителей фауны должны были научить старшие.

Хэлендер написал(а):

спасал потерянных аватаров

А, по-твоему, аватары часто теряются? Таких случаев до Джейка было, пожалуй, 1-2... а то и вообще не было.

Хэлендер написал(а):

У Хэла нету не друзей не врагов. Миролюбивый аватар.

Так аватар или наави?

Хэлендер написал(а):

к Древу судеб.

Боюсь, нет такого дерева... Не думаю, что наави верят в судьбу настолько сильно, чтобы у них для этого было специальное дерево.

Хэлендер написал(а):

Такого не чего нету, Хэл просто старается выжить в джунглях Пандоры, что это у него хорошо получатся.

"Ничего" пишется слитно и через "и".
Да и как-то это неудовлетворительно всё...

Хэлендер написал(а):

Я Неко - А значит сам по себе.

Здесь нет неко. Здесь даже кошек нет.

Хэлендер написал(а):

artur_kosenko@mail.ru Могу дать асю, администратору в Лс.

Перечитай ещё раз то, что я писала в теме шаблона анкеты.

Аватар (в смысле картинка), кстати, тоже не подходит... если ты претендуешь на роль наави.

ЗЫ: А вообще, у меня большие сомнения в хоть какой-то базовой грамотности данного человека... а так же умении составлять логические цепочки, читать полезные материалы и на их основе что-то толковое придумывать...

0

3

Мне конечно нельзя здесь писать, я все таки не модер, но очень хочется... Мэгвн, удалите как прочтете.

Мэган написал(а):

А вообще, у меня большие сомнения в хоть какой-то базовой грамотности данного человека... а так же умении составлять логические цепочки, читать полезные материалы и на их основе что-то толковое придумывать...

Не думал, что скажу это, но сейчас я солидарен с Мэган.

0

4

Дэйл О'Коннор написал(а):

Мне конечно нельзя здесь писать, я все таки не модер, но очень хочется

На самом деле, на этой ролевой можно. Если по делу.

ЗЫ: Вообще говоря, везде, где я являюсь администратором, можно писать почти где угодно и что угодно... лишь бы это не было переходом на личности, неуместным спамом, излишней грубостью или чересчур бессмысленным флудом...  Правда, здесь во многом решает и Аватар, как главный админ.

0

Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Хэлендер Навис