Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Онэйи


Анкета Онэйи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия: Онэйя
Видовая принадлежность: На'ви
Клан: Всадники равнины
Пол: женский
Возраст: 20
Внешние характеристики: Онэйя редко заплетает мелкие косички - ее волосы чаще распущены, аккуратно причесаны и красиво уложены. Вообще, Оэйла любит экспериментировать с прическами. В ее многочисленных запасах присутствует достаточно много различных деревянных бус, заколок, гребней, но навийка неустанно мастерит все новые и новые подобные безделушки. Предметы своей одежды расшивает ракушками, камнями и деревянными бусинами. Девушка достаточно высокая с точеной изящной фигуркой. Ловкая и грациозная.
Должность/статус, род деятельности: Охотница
Краткая биография: Онэйя родилась в клане Всадников равнины в обычной семье. Девчушка росла послушным ребенком. На ее хрупкие детские плечики обрушивался шквал родительской любви, ведь она была единственным ребенком в семье. Мать обучала ее примудростям будущей хозяйки, а Онэйя все схватывала на лету и не уставала учиться новому. С 12 лет отец девочки взялся за ее обучение охотничьиму ремеслу. Через несколько лет Онэйя прекрасно стреляла из лука, отлично управляла копьем. С 16 лет постоянно ходила с отцом на охоту, каждый раз принося добычу.
Когда пришло время для обряда посвещения в охотники, девушка упорно тренировала себя, улучшая свою физическую подготовку, чтобы не ударить в грязь лицом и не опозорить семью. Было трудно, но Онэйя справилась с испытаниям, оседлав красивого дикого скакуна. Она очень любит своего коня, часто разговаривает с ним, посвящая его в свои девичьи тайны.
Однажды Онэйя чуть не погибла от когтей дикого банши, гуляя в степи со своим конем. После недолгой схватки с ящером навийка образовала цахейлу, тем самым навсегда связав себя и икрана прочными узами. Узнав это, Аквей - вождь клана держал девушку на примете, иногда давая ей поручения и используя ее в качестве разведчика.
Друзья/Враги: Онэйя - девушка общительная и веселая, поэтому легко заводит друзей, в числе которых большинство членов клана Всадников
Профессиональные навыки: отлично стреляет из лука, прекрасно охотится, хороший разведчик - всегда остается незамеченной, знает несколько приемов боевых искусств, поэтому может за себя постоять.
Чем собираетесь заняться в игре: помогать своему клану в различных ситуациях, активно учавствовать в его жизни
Слабости и увлечения: Онэйя очень любит петь и танцевать, а также плести и мастерить украшения. Боится потерять родителей и других близких ей на'ви.
Девиз по жизни: лучше поздно, чем никогда
Дополнительно: -
Статус: Охотница
Средства связи: icq 576123256

Отредактировано Онэйя (2010-05-27 01:42:01)

0

2

Принята вопросов нет.

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Онэйи