Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Алексис Александр


Алексис Александр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя, фамилия: Алексис Александр
Видовая принадлежность: Человек
Клан: ---
Пол: Мужчина
Возраст: 30 лет
Внешние характеристики\характер:
Черные волосы,серые глаза, на левой щеке - шрам. Редко бреет щетину. 192 см, 95 кг. Правильные черты лица. Довольно спортивного телосложения. Предпочитает хорошо защищенную броню, в частности - ИЗКР-7С, оружие - Автомат "Солярис", Огнемет ВВ3, По возможности просит передвигаться в Костюме MK-6 AMP.
Как того и требует профессия, Александр довольно внимателен. Философия жизни проста: мир делиться на черное и белое, и каждая сторона по-своему права. Про него нельзя сказать, что он "Хороший" или "Плохой". У него в крови есть и то, и другое. Понимает, что мир - штука жестокая и несправедливая и без силы тут не обойтись, и играть по честному ему не всегда удается.  Иногда предпочитает уйти от драки, когда силы не в его пользу.
Он общителен. Терпеть не может, когда ему указывают, что делать, и обращаются как с ребенком. Однако когда находится на службе, эта черта характера себя никак не проявляет.
Должность/статус, род деятельности: Наемный Военный. Звание - Ст.Сержант
Краткая биография: Военный Архив RDA
20 Июля 2124 года: Родился в городе Нью-Йорк, США.
Я родился в Нью - Йорке. Городе, который никогда не спит. Семья моя была ни бедная, ни богатая. Мать - Доктор в частной клинике, отец - военный по контракту. В возрасте 5 лет пошел в школу. Отучившись 12 классов, пошел в Армию.
31 мая 2142 года: Начало Службы.
Весь год нас натаскивали на стрельбе из различного оружия. Я был один из лучших. Затем по новостям я узнал о надвигающейся угрозе из Африки. Я подал рапорт о переводе на поля битвы.
9 июля 2143 Африка. Борьба с террористами.
Меня перевели в ЮАР. Там располагалась наша часть. В первый же день на нас напали. С трудом отбившись от врагов, база перешла в контрнаступление. И так продолжался весь год: то и дело в разных частях Африки поднимались мятежи. Наконец мы поймали одного контрабандиста: Он ввозил на территорию страны боеприпасы. Он выдал цель своей поездки: помощь центральной базе Террористов.
После тяжелого боя мы вынесли базу, которая являлась центральной их ячейкой Африки.
2144 год Северная Америка.
Затем меня перевели обратно в Америку. Там в основном я был на базе. Несколько раз меня высылали в Аляску, но потом обратно возвращали.
2145 Аляска
Затем меня опять перевели в Аляску, где я, как и многие другие, сражались с теми же врагами, с которыми я сражался я в Африке. В середине 2145 года нашу базу полностью уничтожили. Тогда, командование направило орбитальный удар по всей территории Аляски. Я чудом выжил. Меня подобрали уже после бомбежки.
2146 Участие в операции на околоземной орбите.
Понятно дело, что правительству я был не выгоден. Я ведь могу рассказать, кого вместе с террористами убили они. Моих товарищей. Тогда отряд меня и еще 24 человек направили на орбитальную станцию, что бы мы захватили наконец командование той группировки, с которой я воевал почти 10 лет. Группа понесла тяжелые потери. До кабинета, где были наши цели, дошло лишь 3 человека, включая меня. Тогда, мы вошли. С нами связались и приказали переправить целей в корабль, который за нами прислали. Но по моей инициативе штаб был послан куда подальше. Мы расстреляли вражеское командование. По прибытию на землю, нас подвергли трибуналу, но благодаря RDA нас "Выкупили".
8 апреля 2146 года: Окончание службы в армии. Был завербован сержантом в RDA.
Когда я вышел, со мной связались представители RDA и предложили работать на них. Идти мне было некуда. Я согласился.
26 января 2148 года: Перевод в Пандору. Погружение в стазис, отбытие корабля.
Друзья/Враги: Нет.
Профессиональные навыки:
Отличное владение различными видами огнестрельного оружия.
Чем собираетесь заняться в игре: Военная Служба,
Слабости и увлечения: Большинство своего свободного от службы времени читает книги, преимущественно 20 века. Учит язык На Ви
Девиз по жизни: -
Дополнительно:
При себе всегда имеет именной пистолет, доставшийся ему от отца,которому,в свою очередь, отдал его отец. Все в семье по мужской линии - военные.
Статус: Победителей не судят
Средства связи:

Отредактировано Алексис Александр (2010-06-14 15:53:51)

0

2

Народ, кто - нибудь проверит мою анкету?

0

3

Кртакость конечно, ценна, но прошу вас все же подробней описать вашу биографию, чтобы мы могли понять более четко вашего персонжа. Харакетр опишите тоже.

(извините за заедржку ибо ятут отсаля один админ)

0

4

ОК, есть.

0

5

Алексис Александр написал(а):

днако мне пришла повестка о службе в армии.

В армии США нет повесток, а лишь набор на контракт.

Алексис Александр написал(а):

И так продолжался весь год, пока я и еще 30 человек полностью не вынесли Африканскую ячейку террористов.

Это как-то неправдоподобно, либо ячейка была мелкая что не перебила вас за весь год(если такая мелкая то тогда почему год уничтожали?) , либо если крупная, то вы бы не смогли ее ликвидировать.

исправьте это.

0

6

Исправил.

0

7

Принят! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Алексис Александр