Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Военный периметр » Командный центр базы


Командный центр базы

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

- > Столовая
Ная зашла в командный центр и привлекая внимание, громко сказала:
- Рядовая Ривз прибыла на службу, сэр!

0

92

Небритый мужчина с густыми темными усами и таким же темным ежиком волос на голове быстро шагал по коридору от конференц-зала или, как проще было воспринимать ему - кают-компании в сторону помещений управления. Тонкая сеть морщин в уголках глаз выдавала некоторую озабоченность. Одет мужчина был в грязно-оливковый мешковатый комбинезон, принятый во фронтовой авиации. В глаза не сразу бросалось, что с комбинезона были аккуратно спороты шевроны "РДА", а знаки различия и нашивки с личными данными даже не были нашиты. Под правый погон был заправлен берет, а за спиной висел достаточно большой рамный рюкзак из камуфлированной болони на микрофибре. Высокие летные ботинки матово поблескивали, отражая голубоватый свет ламп дневного света. Мужчина вертел головой, читая указатели и надписи на герметичных дверях.
Как назло, никто не попадался навстречу, а пилот, именно таковой была профессиональная принадлежность этого субъекта, искал руководителя военизированной службы РДА на Пандоре. Он был... как бы сказать, не совсем удовлетворен инструктажем, прослушанным вместе со всеми вновь-прибывшими. Вернее не удовлетворен тем, что касалось специфики его работы. Это - раз. Два... обещанный интендант их так и не встретил, видимо, слишком был занят размещением пополнения пехтуры. Остановившись посреди коридора, он оглянулся, дожидаясь свою спутницу и, видимо, собрата по "несчастью" - женщину пилота, судя по внешности и имени - японку.
- Леди Кусанаге? - негромко окликнул, не обнаружив никого у себя за спиной.

+1

93

Означенная пилот задержалась в предыдущем проходе, видимо, более тщательно изучая висящий на стене план комплекса, изредка то касаясь кончиком пальца губ, то им же потирая левую рассечённую бровь. Тонкий шрам, оставшийся памятью о самом первом взрыве характера девушки был первой памяткой. Второй - пачка сигарет в боковом кармане, третьей... третья памятка тоже была. По сути, маловажно - где именно... она была ещё слишком свежей, чтобы о ней помнить - о ней думалось.
Заправив за ухо выбившуюся прядь из неряшливо собранных в "хвост" чёрных волос, повернулась и вышагнула из-за поворота, на несколько растерянный голос мужчины.
- Кусанаге - это имя... - терпеливо повторила, поправляя на плече лямку своего вещмешка. - Нелепо звучит это - "леди Кусанаге"... на староанглийский манер.
Ткнула пальцем в правый проход, уже не глядя в лицо МакГвеверна.
- Нам туда. И до конца прохода. Начальство, по идее, заседает там...
Тон, выражение лица - не выражали ничего, что могло быть отступлением от устава. Ни раздражения, ни снисходительности, ни усталости.

Отредактировано Кусанаге Сьюито (2010-06-14 15:38:31)

0

94

Скривившись, мужчина развернулся и столь же бодро, как и ранее, потопал назад, свернув вслед за азиаткой. Нагнав ее в коридоре и поровнявшись, он продолжил: 
- А почему вас удивляет, что я использую старонаглийские построения? И потом, разве это плохо? И, в конце концов, я, конечно, не интересовался этим специально, но ваше имя, кажется, что-то означает... что-то серьезное... что-то о мече. Мне нравится.
Пилот, отведя взгляд от собеседницы, посмотрел вперед. Там виднелась шлюзовая дверь, с намеками отделки под дорогую офисную. На двери красовалась надпись "Base Commander".
- Хм... а вы правы. Кажется, мы пришли.
Подойдя к двери, Ральф постучал ногтем по табличке:
- Импозантно и экономично. Сменили руководство, а табличку можно оставить - никаких имен. - затем мужчина тронул сенсор шлюза. "Дверь" раздвинулась, и Ральф шагнул в приемную офиса первым. В данном случае, пропускать даму вперед было как-то... неуместно.

Отредактировано McGwevern (2010-06-14 16:03:50)

0

95

Кивнула мягко, подтверждая его слова.
- Меч. Священный меч из древних мифов. Хотя этимология достаточно проста: "косильщик травы" или "травокос". Не более, - по поводу обращения - не стала настаивать, просто потому что это не было вопросом принципа.
На саму табличку внимания не обратила - сейчас она имела значение такое же, как и все указатели, ведущие сюда. На отделку шлюза - тоже. Сейчас, правда, приняла отчётливо-скучающий вид, заходя следом за МакГвеверном в помещение. Воспользовавшись тем, что первое внимание будет всецело принадлежать ему - оглянулась неспешно, с интересом  изучая людей, саму обстановку и аппаратуру. Конечно, охватить взглядом за раз, подметив все детали, было просто невозможно, потому пилот довершила шаг, становясь на одну линию с мужчиной по стойке "вольно". Взгляд вновь скользнул по лицам, на сей раз заостряя внимание на эмоциях, выражении... разумеется, по большей части напряжённые, не недовольные, нет. Просто внимательные, настороженные. Ну как же, здесь вряд ли можно встретить секретаршу, которая будет безмятежно гонять какие-либо игрушки на своём компьютере... тем лучше. Сейчас же она оставляла право за мужчиной доложиться первому.

Отредактировано Кусанаге Сьюито (2010-06-14 16:33:44)

0

96

Главный диспетчер

-Здравия желаю!-обратился диспетчер к новым пилотам.-Я так понял вы ищете полковника Куоритча, смею вас огрочить он только что отлучился на переговоры. Наши ученые зетеяли переговоры с нави, не знаю чем это кончится, но результат будет точно. Вы можете пройти и расположиться в своих жилых отсеках. Хотя я диспетчер, но знаю что говорю. Все начальство испарилось по делам, я же тут как распорядитель-секретарь, черт возьми.-мужчина улыбнулся и с интресом поглядел на новеньких, весьма колоритных, пилотов.

0

97

Ральф задумчиво кивнул.
- Да, да... все заняты. Безусловно. Хорошо, можем мы с леди... - Ральф повернул голову к своей спутнице, с совершенно серьезным видом, затем снова взглянул на диспетчера:
- с Леди Сьюито узнать номера наших комнат? И если можем, то у кого и... где? И еще, если вас не затруднит я бы хотел, чтобы вы связались со мной, когда господин полковник освободится. Надеюсь... я не многого от вас прошу?
На лице МакГвеверна не было и тени чего-либо, кроме усталой деловитости.

Отредактировано McGwevern (2010-06-14 17:27:44)

0

98

Вновь раздвинулись в сухой улыбке губы, кивнула диспетчеру, но и только. Представляться смысла не было - МакГвеверн всё прекрасно сделал за неё. Да и вопрос был задан уместный - касательно номеров жилых отсеков, ввиду того, что начальство оказалось действительно чрезмерно занято. Что ж, Пандора, как подтверждалось, было не самое спокойное место во вселенной. Сейчас Кусанаге внимательно смотрела в лицо диспетчера, пожалуй - даже слишком пристально. Привычка. Хотя сейчас она и не собиралась ничего говорить. Ленивым, почти незаметным жестом снова повела плечом, поправляя лямку рюкзака.

0

99

-Ваши отсеки 307 и 308. Они свободны по моим данным. Расположены в жилом периметре.-сказал диспетчер.-Начальство я думаю вас само попросит явиться. сейчас ситуация сложная, заканчивается Унобтаний, а выхода всего два: либо выпилить Древо Оматикая, либо создать новую базу, чем сейчас и занята группа подполковника Наваки, вылетевшая на "Голконду". Вобщем располагайтесь, отдыхайте с "дороги".-диспетчер подмигнул и подозвал помщника, который вручил пилотам коммуникаторы-КПК.-Это вам для связи, выдаются всем без исключения. Удачи!

0

100

- Да... а то дорога была жутко утомительной  - ощерился пилот, оценив шутку диспетчера. Взяв один из протянутых коммуникаторов, закрепил его на предплечье правой руки, где-то на ладонь повыше запястья. Подвигав рукой, с сомнением посмотрел на коммуникатор, затем, опустив руку, поднял взгляд на диспетчера:
- Благодарю. Что же, значит мы пойдем занимать положенную площадь и обживаться. - Ральф намеренно избегал уставных выражений и обращений. В его собственном звании ключевым было понятие "в отставке". Теперь он полуобернулся всем корпусом к Кусанаге, вновь потирая щетину на подбородке.

0

101

"307 и 308... почему бы и нет? Во всяком случае - известно куда идти.." - подумала, кивая словам диспетчера. Приняла свой коммуникатор, пока что просто положив его в набедренный карман комбинезона.
- Благодарю. Не смеем более вас отвлекать, - вновь - растянула губы в улыбке, кивнув служивому за спину, на голографический экран. - Это может быть для кого-то чревато.
С этими словами развернулась, и направилась к выходу из командного пункта, по дороге повернув голову и искоса глянув на МакГвеверна, позволив улыбке стать, быть может, чуть более насмешливой - зато и более живой. Тихое ни то шипение, ни то свист вновь расходящихся створок шлюза - и вот они вновь в коридоре. На ходу прямо вновь вытащила КПК из кармана, быстро пробив пальцами несколько команд, вывела карту помещений. Пару секунд похмурившись - вскинула голову, и, уже знакомым жестом ткнула куда-то влево, уверенно кивнула.
- Нам туда, - и, собственно не дожидаясь уже реакции мужчины, направилась в указанном собою же направлении.

---> Жилой периметр.

0

102

Выйдя следом, Ральф вновь поправил рюкзак и двинулся следом за "путеводной звездой". Нда... пилотируй он в середине 20 века, лучшего штурмана было бы нельзя желать. Вышагивая чуть позади и слева от Кусанаге, Ральф осматривался, запоминая конфигурацию базы. Автоматическим жестом выудил из-за уха сигарету, зажав фильтр в зубах. Выудил из левого набедренного кармана спички, чиркнул о коробок и прикурив, глубоко затянулся, прикрыв глаза от удовольствия. Как раз, минуя очередной шлюз, на автоматизме, не глядя сломал спичку меж пальцев и бросил в жерло настенного мусороприемника.

===> жилой периметр

Отредактировано McGwevern (2010-06-14 19:46:23)

0

103

Я вошел в Командный пункт. Тут же подойдя к голограммной карте,за которой, видимо, был что - то вроде совета наземных сил, или еще чего - то...
- Старший сержант Алексис Александр прибыл,ожидаю приказаний. - Я всматривался в лицо каждого из участника совета, ожидая реакции.

0

104

Диспетчер вздохнул.

-Мы конечно координаторы всего чего можно, но военные всже спихнулт часть работы на нас. Идите в гланый Ангар, там майор Свенссон собирает команду на Голконду. Вам три минуты, если не успеете, то будете нести службу здесь и озрнаять нас диспетчеров. Хехе.

0

105

Майлз Коритч вошёл в командный центр. Заняв место на командном мостике он стал внимательно рассматривать стратегическую карту.
-Диспетчер, прошу выслать подкрепление к воротам G-10.Наши синекожие друзья никак не хотят уходить.Достаточно двух-трёх пехотинцев.
Полковник прошёлся по перриметру мостика, и резко повернувшись, подошёл к кофемашине.Сварив кофе, Майлз подошёл к командному креслу и развалился в нём.
Сейчас он не был настроен на активную деятельность и с удовольствием поспал бы пару часов, или слетал бы с разведгруппой на разведку.Хоть какое-то разнообразие.
-Свяжите меня с Паркером.
Куоритч пришёл к этому решению машинально.Если у него нету срочных дел, значит можно узнать обстановку у человека. отвечающему за неё.Паркер может и не особо интересуется полевыми делами. но любое дело так или иначе проходит через него.Что-нибудь интересное из него можно вытрясти.

0

106

- Вас понял.
Я сорвался с места и побежал в сторону главного ангара.
---------------------> Главный Ангар

0

107

Двери лифта разошлись в сторону,явив всем присутствующим в командном центре высокого мужчину в чёрном берете и служебной униформе,которую обычно носят морские пехотинцы США на расположенных в джунглях базах - подполковник Верк остался верен своему милитаристскому вкусу.Осмотревшись,он заметил полковника Куоритча - главу СБ RDA на Пандоре - и направился к нему.
- Полковник Майлз Куоритч? - не слишком уверенно спросил он - так получилось,что после инструктажа по технике безопасности Верк полковника почти не видел - изучал личные дела,схемы,карты,знакомился с теми,с кем ему предстояло вместе тут служить.Почти стандартный "ритуал",отработанный за годы. - Подполковник Маэл Верк, поступаю под ваше командование, сэр.

Отредактировано Mael Werk (2010-06-21 21:09:24)

0

108

Не дождавшись, пока его соединять с Паркером, Майлз обратил внимание на вошедшего.Это бы подполковник Верк-дисциплинированность и выдержка которого всегда вызывали у полковника уважение.
Из уважения Куоритч не поленился подняться и отдать честь.Вопреки привычке в этот раз он сделал это по уставу, а не резким взмахом, которым он обычно приветствовал сослуживцев.
Полковник подошёл в Верку и протянул руку-этого человека он был рад видеть.
-Подполковник Верк, рад вас видеть.Бумажные делал - не моя работа, а в остальном на базе всё так мирно, что иногда самому хочется что-нибудь поджечь, чтобы разбавить обстановку.Скоро солдаты вообще забудут, что они тут делают и вместе синекожими мутантами будут прыгать по лесу.
Полковник отдышался, сделал несколько хаотичных шажков в сторону и резко развернулся:
-Какие-нибудь новости есть?Что-то же должно происходить на этой планете.

0

109

Приложив четыре пальца к виску в ответ на приветствие полковника,Верк с удовольствием пожал его руку - такое внимание ему льстило.Впрочем,другого он и не ждал:в личном деле полковника было сказано,что он служил в Первом разведбатальоне,а там,как знал Верк на собственном опыте,уважение к своим сослуживцам вбивали с первых дней. Он улыбнулся остроте Куоритча и опустил руку.
- На западном фронте без перемен,сэр.И это меня тоже убивает.Две главных новости для всей базы это мёртвый абориген в морге да переговоры,с которыми все носятся как угорелые,особенно наши "яйцеголовые",-  как и все профессиональные военные,Маэл не слишком-то уважал учёных.- Не могу никого найти.Все как сквозь землю провалились,включая администратора Селфриджа.Наверное,он на переговорах,так что я предлагаю дождаться результатов и дальнейшие свои действия основывать на них.Верк обвёл взглядом помещение, убеждаясь,что в нём нет гражданских лиц,и произнёс:Полковник,на два слова,если можно, - и сделал приглашающий жест к обзорному окну.

0

110

Майлз удовлетворительно кивнул в ответ на обращение подполковника.Одновременно он решил ответить и на его слова о переговорах.Куоритч покинул их всего несколько часов назад, поэтому неосведомлённость подполковника его не удивляла.
Надо же, я на переговоры с этими синезадыми сходил как на прогулку и вернулся довольный, что ничего интересного не произошло, а на базе тем временем все ждут чуда и носятся, как рой в сотах.
-Не забивайте себе голову этой беготнёй, подполковник Верк.Переговоры с треском провалились, что и хорошо.Мне противно, что я вообще побывал на них.
Майлз подошёл к окну и уставился в заросли, находившиеся снаружи, ожидая, что скажет ему подполковник.Может он и не любил жителей Пандоры, но удивительную красоту самой планеты он не отрицал.

+1

111

- И это меня тоже весьма радует,сэр, - ответил Верк,подойдя следом. - Полковник,как бы это сказать...хм...- он отвёл глаза,подбирая нужные слова для того,чтобы правильно передать свою мысль. - Руководство корпорации не слишком довольно нашим нынешним состоянием.Я имею в виду добычу анобтаниума. Там,на Земле,нужно больше для осуществления новых проектов.Поэтому мне...хм...приказали поговорить об этом с Селфриджем.Нужно увеличить выработку,причём сделать это быстро.Им также нужна уверенность,что исследованных запасов вполне хватит для дальнейшего развития.Последовала небольшая пауза,в течение которой Маэл подбирал слова для продолжения речи. - Исходя из полученных данных они неофициально приказали форсировать разрешение ситуацией с деревней на'ви на самом крупном месторождении, - Верк посмотрел на лицо Куоритча, - любой ценой,сэр.

Отредактировано Mael Werk (2010-06-24 00:41:50)

0

112

Майзл некоторое время обдумывал слова подполковника.Он медленно оглядел бескрайние леса. что раскинулись перед зданием командного центра.
Всё-таки, это жестоко.Синие сами виноваты. что их убивают.Они могут уйти и отдать нам всё, что нужно.А вот природа этих мест не живая.Она не уйдёт, мы убьём её и из её покалеченного тела извлечё то, что нам нужно, словно внутренности из убитого животного.
Полковник резко отошёл от окна.Сентиментальность в его мыслях насторожила его.Военный не должен быть сентиментальным, иначе он станет недееспособным, а значит трупом.
-Если им нужно больше анобтаниума, они его получат.Мне ничего не стоит погонять этих синекожих.Я сообщу об этом Паркеру, а потом тут же этим займусь.Это разбавит здешнюю обстановку и напомнит солдатам. зачем они здесь.Это хорошая новость, подполковник Верк.Диспетчер, Паркер на связи?!

0

113

Диспетчер

Девушка в штабной форме с нашивками капрала, подняла взгляд на полковника, затем вновь посмотрела на пульт связи, нажала клавишу вызова и, приложив палец к наушнику, несколько секунд слушала, затем, кивнув, словно сама себе, негромким, чуть напевным голосом, произнесла в выдвинутый на штанге от правого наушника микрофон:
- Мистер Сэлфридж, сэр? С вами хочет говорить полковник Куоритч. - снова кивнув, видимо тому, что отвечал Паркер, девушка сняла с пульта трубку, переключила связь и протянула трубку полковнику:
- Мистер Сэлфридж на линии, господин полковник, сэр...

В этот момент, диспетчер за соседним креслом - рядовой, в полевом камуфляже, прижал обеими руками наушники к голове, морщась, видимо силясь расслышать, затем резко выкинул к пульту правую руку, вращая ручку подстройки:
- Внимание дежурному звену! На волне "мэйдэй" получено сообщение:
"........запрашивает помощь........ада...........семнадцатый квадрат.........отправлены...........нет оружия.........ответа..."
- Есть еще кодированный пакет. Получен не полностью. Идет расшифровка.

Отредактировано Смотрящий (2010-06-24 00:40:58)

0

114

- Я рад,что вы правильно поняли меня,сэр, - подполковник практически просветлел лицом,скинув с себя эту ношу,по его мнению,шпионажа. - Очень и очень рад. В конце концов,ведь я же провёл шесть чёртовых лет в криокапсуле,чтобы снова почувствовать настоящий адреналин в крови! Верк заложил руки за спину и посмотрел в даль,туда,за ограду,где были смертельно опасные джунгли Пандоры.Шрамы на лице Куоритча это прекрасно иллюстрировали. - В конце концов,это же дикая природа,не так ли,полковник? Слабые,не способные к выживанию особи должны умереть.Такой закон природы."Dura lex, sed lex" - как говорили древние мудрецы, - немного цинично произнёс Маэл,поворачиваясь.- Сэр,с вашего разрешения я хотел бы провести небольшую инспекцию: проверить обороноспособность периметра...Внезапно его отвлёк один из радистов, сообщивших,что был засечён сигнал SOS.Моментально выбросив все сентиментальные сентенции из головы и сосредоточившись на ситуации,Маэл коротко кивнул полковнику и не менее коротко произнёс:Сэр,если вы меня извините.Сделав несколько шагов в сторону - в ответе он не сомневался,т.к. полковник Куоритч произвёл на него впечатление сугубо практичного человека.Из динамика раздалось: ........запрашивает помощь........ада...........семнадцатый квадрат.........отправлены...........нет оружия.........ответа...И какого же чёрта он делает вне базы без оружия, - он взглянул на карту, - ещё и в семнадцатом квадрате?! - Полковник,разве вы кого-то посылали в семнадцатый квадрат?
Он приказал радисту зачистить сигнал и определить местонахождение источника.

Отредактировано Mael Werk (2010-06-24 00:49:48)

0

115

Диспетчер

Рядовой обернулся к подполковнику, по прежнему вращая ручку настройки:
- Сигнал отраженный сэр, триангуляция невозможна, сэр. Необходимо выслать в квадрат воздушное судно с аппаратурой радиоперехвата, сэр.
Рядовой обернулся к пульту, просматривая информацию на голографической панели:
- Насколько я могу судить, сэр, в закодированном пакете - координаты. К сожалению - обрывочные. Восстановлено 30% сообщения. А это... - Рядовой вновь обернулся к подполковнику с тоской в глазах - Это 170 квадратных миль, сэр... Проще обшарить 17 квадрат...
После этих слов, диспетчер заткнулся и, покраснев, поспешно отвернулся к голографической панели. Не его это дело советы подполковнику давать.

0

116

- При учёте местной флоры и фауны,а также учитывая размеры здешних деревьев? - Верк хмыкнул,выражая своё мнение о предложенном решении.Теперь я понимаю,почему здесь так не любят проводить поисково-спасательные операции... - безрадостно подумал Маэл и посмотрел на радиста.Но парень в чём-то прав.Иного решения я не вижу.Не бросать же его там. - Попытайтесь ещё что-то сделать.И передайте,если сможете,обратное сообщение на источник сигнала: пусть найдёт способ привлечь к себе внимание.Столб дыма будет прекрасным ориентиром для нас.Но вопрос остаётся: есть ли на местных машинах необходимое оборудование? На "Драконе" должно быть,но он сейчас на операции.Остаются "Самсоны" и "Скорпионы".Буду надеяться,что есть.Подполковник повернул голову:полковник Куоритч,с вашего разрешения я хотел бы поднять в воздух несколько вертолётов и обшарить семнадцатый квадрат.

0

117

Полковник молча слушал диспетчера и подполковника.Он прокручивал в голове полученную информацию, пытаясь найти самое правильное и практичное решение.
-Сообщите Паркеру, что я свяжусь с ним позже.Сейчас важнее заняться судьбой наших подчинённых.Подполковник, нам потребуется четыре машины, чтобы не попасть в такую же ситуацию.Долгожданное развлечение, да, подполковник?Я оправлюсь с вами, чтобы возглавить операцию.
Майлз резко развернулся, выпрямился во весь рост и направился к выходу из командного центра.
-----Ангар.

Отредактировано Майлз Куоритч (2010-06-24 13:43:12)

0

118

Диспетчер

Девушка с нашивками капрала чуть растеряно посмотрела вслед полковнику, затем, едва заметно пожав плечами, опустила трубку на пульт, нажав кнопку и, тем же распевным голосом произнесла:
- Мистер Сэлфридж, сэр, простите за беспокойство, но полковник Куортич срочно покинул командный центр... - чуть поморщившись и закусив губу она слушала ответ в наушниках, затем, глубоко вдохнув и выдохнув, продолжила:
- Простите, мистер Сэлфридж, сэр. Обстоятельства. Еще раз простите, что оторвали вас от дел. - Кто не знал капрала, ни за что не уловил бы иронично-издевательские нотки ее голоса в последней фразе. Сэлфридж - не знал...
Девушка нажала еще одну кнопку, разрывая связь.
- Напыщенный козел. - Прошептала едва слышно.

0

119

Сельфридж

//Принято! Что черт возьми у вас там происходит? Я - делец, ваши военные штучки меня уже начинают откровенно напрягать. Я скоро лично буду на базе, только закончу эти дурацике бирюльки с упрямыми нехотящими ничего слушать аборигенами, которых трогать пока запрещаю. Отбой.\\

0

120

Верк кивнул вполне серьёзно - полковник угадал его мысли.Что ж,это подполковника тоже нисколько не удивляло.
- Так точно,сэр, - ответил он и снова посмотрел на радиста. - Что застыл? Передавай три слова: огонь,привлечь,внимание.Может сквозь все эти аномалии он сможет хоть по буквам собрать полное сообщение. Так,ты,- обратился Маэл к следующему радисту, - вызови в арсенал подразделение морпехов, полная нагрузка, пусть прихватят ручной пулемёт М30.Я их там встречу.И не забудь передать мне позывные вертолётов, которые будут использоваться в операции.Верк раздавал приказы,как в старые добрые времена. Чувствовал он себя полностью в своей тарелке.- Так,вы,- обратился он к девушке-капралу, - используйте спутник в режиме термоскана и просканируйте семнадцатый сектор.Ищите необычную активность.Я подозреваю, что наши синие друзья внезапно окажутся поблизости источника сигнала.Он обвёл взглядом командный центр. - У вас есть приказы.Выполнять.
Не сомневаясь,что его приказы будут выполнены - Верк вообще взял за правило меньше сомневаться в подчинённых - он направился в арсенал.Судя по тону полковника,вертолёты точно будут готовы в скором времени.
===>Арсенал.

Отредактировано Mael Werk (2010-06-24 16:00:13)

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Военный периметр » Командный центр базы