Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Досье на Леону Грейс-Остин


Досье на Леону Грейс-Остин

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Имя, фамилия:
Элеонора Грейс-Остин. Сокращений от имени довольно много - Эл, Элен,Леонора, Элеон,Нора, Леона, Эля. НЕ родственница Грейс!!!
Видовая принадлежность: Человек
Пол: Женский
Возраст:  22 лет
Внешние характеристики: Девушка:Элеонора стройна, но не чересчур худа или слишком толста. У девушки вьющиеся густые русые волосы, которые она часто оставляет распущенными, лишь вставив пару заколок. Иногда, когда копна волос мешает девушке выполнять какую-либо работу, она стягивает их в небрежный низкий хвост. Волосы Норы очень тонкие и из-за этого легко путается, поэтому девушке приходится всегда носить в сумочке расчёску. Овальные красивые глаза Леоноры каре-зелёного оттенка. В обычном настроении в радужной оболочке девушки преобладает зелёный оттенок, но когда она злится, их цвет меняется на карий. У Элеоноры тонкие брови и губы, прямой нос, заострённый подбородок, впалые щёки и чуть высоковатый лоб. Кожа Леоноры всегда имеет бледноватый оттенок. Загар к ней не пристаёт, Нора давно смирилась с тем, что на пляже ей можно только обгореть.
Аватар:У Аватара Леоны голубая кожа,жёлтые,глубокие глаза и аккуратный(на сколько это может быть у аватара) носик.Ещё у него пухлые губки и довольно длинные волосы(это те,которые не вплетены в косу),что всегда заколоты заколками и резинками.
Должность/статус, род деятельности: учёный
Краткая биография:  Эля родилась в хорошей и богатой семье, ее родители любили ее. Ее мать звалась Айшей, а отец - Августом. Девочка родилась в маму. Когда Элеоноре было 6 лет умерла ее мать, ее отец очень переживал и боялся как бы с дочкой ничего не случилось. Девушка росла в теплой обстановке, соседи любили маленькую Элеонору и помогали ее отцу заботится о ней. Грейс-Остин выросла настоящей леди высшего общества.
В школе была отличницей и почти всегда занимала 1-е места на соревнованиях и олимпиадах.Вскоре у девушки появилось довольно большое портфолио,которое и могло открыть девушке дорогу в мир.
Закончила школу в 14 лет.И...Сбежала.Элеон подалась в лабороторию.Где открыли её способности к подключению к сложнейшим системам,которые аналогичны Аватарам.С помощью этих систем учёные точно могли сказать:когда и где будет землятресение или где и когда будет извержение вулкана...Иногда ей доверяли задания,например-в сознании крысы обезвредить атомную бомбу.В РДА заинтересовались девочкой-гением и её пригласили на Пандору.Из рассказов отца она знала о Пандоре:эта планета похожа на нашу,но опасна.После рассказов об Эл учёные РДА приехали,чтобы узнать:согласна ли та поехать на Пандору?И уже через час Нора дала положительный ответ.Леона стала изучать НаВийский и уже через год(она сумела стать довольно выдающейся девочкой-"учёным") её отправили в это долгое путешествие на долгие 6 лет до Пандоры,но пред этим она передала письмо отцу,в котором просила прощения и рассказала,где она будет.
Друзья/Враги: Друзяхи:  нет. Враги: Типун вам на языки!Не нужны враги и дело с концом!
Профессиональные навыки: Стрельба из лука(научили в школе,т к она ходила в секцию по стрельбе из лука) и человеческого оружия(почти не умеет,но т к мать была полицейским,девочка часто видела,как мама обращается с оружием),метание кинжалов(а скорей кухонных ножей))).
Чем собираетесь заняться в игре: Найти последнюю Тень.
Слабости и увлечения: Хобби:читать. Слабости:Рукопашный бой
Девиз по жизни: Человек это не свойство характера,а сделанный им выбор!
Дополнительно: Характер: Элеонору легко можно назвать "холодной леди". Жёсткая, колкая, упрямая, всегда борется за свою точку зрения, не признавая других мнений. От Леоноры часто можно услышать язвительную "шпильку". Девушка довольно-таки горда и часто "видит у других соринку, но в своём глазу бревна не замечает". Обидчива, мстительна и злопамятна. Несмотря на свои показную холодность и неприступность, Нора довольно-таки добра и дружелюбна. Также Элеонора любит детей. Девушка ответственна и пунктуальна, всегда появится на нужном месте в нужный час. Леонора всегда стремится быть первой во всём - в работе, в учёбе, в любви. Она считает, что у неё всё должно быть превосходно, намного лучше, чем у других. Элеонора из тех, кто десять раз подумает, а потом сделает - она медлительна, но серьёзна и надёжна. Спокойствие и неторопливость - качества, также присутствующие в ней.
Боится:До ужаса боится танаторов и при их виде грохается в обморок.(Бум!)
Статус: Человек это не свойство характера,а сделанный им выбор!
Средства связи:Только по ЛС.Тут не напишу!

Отредактировано Элеонора Грейс-Остин (2010-06-27 12:24:12)

0

2

Ну типо так!))

0

3

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

.Да и случай когда подвернулся девушка была готова бросить всех и уехать в тот мир.И конечно же, поехала.

Опишите подоробней каким ветром вас занесло на Пандору и почему вас пригласили на программу аватар

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

Джейк(познакомилась с ним будучи в теле аватара),Нейтири(Обшаемся) ну и много-много ещё друзей и знакомых у неё есть.))

Когда вы успели познакомиться? Джейк по игре прибыл только вчера, нейтири разве что знакома с Грейс ибо ходила в школу.

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

. Слабости:До ужаса боится танаторов и при их виде грохается в обморок!

Слабости подразумевают, то что вы не умейте или плохо справляйтесь с чем-то.

0

4

Изменила!

0

5

Вроде всё.

0

6

Ауу!

0

7

C учётом, что Джейк вас не знает еще в друзьях у вас быть не может. Второе, как-то неубедительно звучит прична вашего приглашения на пандору. Какой здравомыслящий отец отправит дочь вэто пекло. Я думаю вам нужно какие-то особые таланты заиметь чтобы РДА пригласила вас на пандору сама. Тем более этой организации не нужны деньги вышего отца и связи. Ей нужны специалисты придумайте пожалуйста объективную причну вашего появлени на Пандоре.

0

8

Avatar
ладно-ладно!

0

9

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

Стрельба из лука и человеческого оружия,метание кинжалов.

Девочка, отличающаяся исключительно умственными способностями.Это не к месту.

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

Характер:

Не может она быть дружелюбна.Если всегда стремиться быть первой. то никакого дружелюбия юыть не может.

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

Девушка довольно-таки горда и часто "видит у других соринку, но в своём глазу бревна не замечает". Обидчива, мстительна и злопамятна.

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

Нора довольно-таки добра и дружелюбна.

Взаимоисключающие параграфы.Или добрая, или злая.Цундуре здесь даже близко не стоит.

0

10

Майлз КуоритчСтрельба из лука и человеческого оружия,метание кинжалов-тут уместны!
т к

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

В школе была отличницей и почти всегда занимала 1-е места на соревнованиях и олимпиадах

0

11

Майлз Куоритч

Майлз Куоритч написал(а):

Элеонора Грейс-Остин написал(а):
Характер:
Не может она быть дружелюбна.Если всегда стремиться быть первой. то никакого дружелюбия юыть не может.
Элеонора Грейс-Остин написал(а):
Девушка довольно-таки горда и часто "видит у других соринку, но в своём глазу бревна не замечает". Обидчива, мстительна и злопамятна.
Элеонора Грейс-Остин написал(а):
Нора довольно-таки добра и дружелюбна.
Взаимоисключающие параграфы.Или добрая, или злая.Цундуре здесь даже близко не стоит.

Опровергну!
Во-первых:Она только стремится,но не всегда!Дружба стремлению не помеха!
Во-вторых:ЧИТАЙ ТЕКСТ ХАРАКТЕРА! Я написала: Элеонору легко можно назвать "холодной леди". Жёсткая, колкая, упрямая, всегда борется за свою точку зрения, не признавая других мнений. От Леоноры часто можно услышать язвительную "шпильку". Девушка довольно-таки горда и часто "видит у других соринку, но в своём глазу бревна не замечает". Обидчива, мстительна и злопамятна. Несмотря на свои показную холодность и неприступность, Нора довольно-таки добра и дружелюбна

0

12

Элеонора Грейс-Остин
Победы на соревнованиях и олимпиадах мягко говоря не гарантируют умения обращаться с оружием.Или меняете биографию и становитесь обычным армейцем, или убираете это и остаётесь гением.

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

о-вторых:ЧИТАЙ ТЕКСТ ХАРАКТЕРА!

Спокойнее.Это уже неуважение к проверяющему. как и гигантского размера текст, следующий далее.
Никаких объяснений вы не дали.Дружба стремлению помеха-или наплюёшь на дружбу  и получишь всё, или будешь тратить время на друзей, вопреки своим целям.Если человек очень гордый, язвительный и упрямый, он по определению не может быть дружелюбным.

0

13

Майлз Куоритч

Майлз Куоритч написал(а):

Если человек очень гордый, язвительный и упрямый, он по определению не может быть дружелюбным.

А ЭТО ЕЩЁ ПОЧЕМУ?Я ХАРАКТЕР С СЕБЯ СПИСЫВАЛА,А СЕБЯ Я ОТЛИЧНО ЗНАЮ.НЕ ТО ЧТО ТЫ!!!

0

14

Майлз Куоритч написал(а):

как и гигантского размера текст, следующий далее.

А вот это уже оскорбление!Вам нужен текст в 0,5 строчки?Да?Тогда о герое нифига не будет понятно!Я НАД ЭТОЙ НИЧТОЖНОЙ АНКЕТОЙ СИДЕЛА ДОВОЛЬНО ДОЛГО!ХА!ДА ЭТО МОЯ САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ АНКЕТА ЗА ВСЁ ВРЕМЯ,ПОКА Я В ИНЕТЕ!

0

15

Майлз Куоритч

Майлз Куоритч написал(а):

Победы на соревнованиях и олимпиадах мягко говоря не гарантируют умения обращаться с оружием.Или меняете биографию и становитесь обычным армейцем, или убираете это и остаётесь гением.

Что-то я уже сомневаюся в этом форуме...То нитак,это не так!..Что дальше?Поменять я поменяю,но я не уверена,что если герой встретится лицом к морде танатора,то останется жива.Я МОГУ УБРАТЬ ПОБЕДЫ НА СОРЕВНОВАНИЯХ,НО ТОГДА МОЙ ПЕРС ОБРЕЧЁН!

0

16

В силу неадекватности персоны передаю её в руки других принимающих.

0

17

Я знаю,что писать разрешено только проверяющим,но всё же свою пару слов вставлю.

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

,что если герой встретится лицом к морде танатора,то останется жива

Полковник Куоритч,ветеран Пандоры,находясь в АМП кое-как справился с танатором.Так что если вы не носите с собой гранатомёт,то вы обречены погибнуть при встрече с танатором.Кстати,непонятно когда ваш персонаж научился стрелять из человеческого оружия.Как и непонятно то,зачем она вообще это сделала,если она - гражданское лицо.Для защиты корпорация специально держит корпус наёмников.

Отредактировано Mael Werk (2010-06-26 21:17:57)

0

18

Вообще, проверяющим остался только я.Так что, не принимается, пока не будет исправлено всё, что я указал.

0

19

Здравствуйте, мисс Грэйс-Остин *чуть поклонился*

У меня есть к вам несколько вопросов, которые мне, в силу недалекости моего сознания, решить самому ну никак не удается. Если вас не затруднит, поясните мне их:

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

Человек;ходящий во сне

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

но пока только "бродит во сне"

Я не в силах понять, что это значит? Нора видит осознанные сновидения? Страдает лунатизмом? Или эта такая "изысканная" форма описания процесса управления аватаром?

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

Пока не определили,а хотя может быть станет проффесором

Я понимаю ,бывают разные таланты. Вот я - простой ГМ... но, вот думаю - завтра стать президентом... Грузии, например. Кстати... "проффесор" пишется не так, а вот так - профессор.

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

Обидчива, мстительна и злопамятна.

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

Нора довольно-таки добра и дружелюбна.

Тут у меня даже комментариев нет...

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

.Где открыли её способности к подключению к сложнейшим системам,которые аналогичны Ававтарам.

Можно самую капельку подробнее с этого места?

0

20

Смотрящий написал(а):

Элеонора Грейс-Остин написал(а):
Человек;ходящий во сне
Элеонора Грейс-Остин написал(а):
но пока только "бродит во сне"
Я не в силах понять, что это значит? Нора видит осознанные сновидения? Страдает лунатизмом? Или эта такая "изысканная" форма описания процесса управления аватаром?

Это изысканная" форма форма описания процесса управления аватаром.

Смотрящий написал(а):

Элеонора Грейс-Остин написал(а):
Пока не определили,а хотя может быть станет проффесором
Я понимаю ,бывают разные таланты. Вот я - простой ГМ... но, вот думаю - завтра стать президентом... Грузии, например. Кстати... "проффесор" пишется не так, а вот так - профессор.

Тут я исправлю на учёного.А про профессора - спасибо.Я не увидела ошибки.

Смотрящий написал(а):

Элеонора Грейс-Остин написал(а):
.Где открыли её способности к подключению к сложнейшим системам,которые аналогичны Ававтарам.
Можно самую капельку подробнее с этого места?

минутку.

0

21

Я всё

0

22

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

Где открыли её способности к подключению к сложнейшим системам,которые аналогичны Аватарам.С помощью этих систем учёные точно могли сказать:когда и где будет землятресение или где и когда будет извержение вулкана...Иногда ей доверяли задания,например-в сознании крысы обезвредить атомную бомбу.В РДА заинтересовались девочкой-гением и её пригласили на Пандору.

Не бывает у людей таких способнотсей. Прочтите на примере других анкет и узнайте как берут и закакие заслуги девушек на Пандору. (хорошие ученые, медики, военные и т д).

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

Элеонору легко можно назвать "холодной леди". Жёсткая, колкая, упрямая, всегда борется за свою точку зрения, не признавая других мнений. От Леоноры часто можно услышать язвительную "шпильку". Девушка довольно-таки горда и часто "видит у других соринку, но в своём глазу бревна не замечает". Обидчива, мстительна и злопамятна. Несмотря на свои показную холодность и неприступность, Нора довольно-таки добра и дружелюбна. Также Элеонора любит детей.

Повторю, уберите пожалуйста из характера взаимоискл.ча.зие параграфы. Нам неитересно с кого вы списывали, но так как сформулировали это вы-не бывает. Перефарзируйте либо будьде жесктой либо доброй.

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Досье на Леону Грейс-Остин