Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив » Флуд № 6


Флуд № 6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Смотрящий написал(а):

Расшифруйте термин, пожалуйста...

Опробованный в Афганистане способ захода на посадку по нисходящей спирали со скольжением вокруг оси. Отличается большими перегрузками и предельно затрудняет применение ПЗРК противником. В штатном варианте производится с эшелона 3000, за полтора-два полных оборота. В нашем случае спираль выйдет очень крутая и не более половины витка, все-таки эшелон всего 150. Выход на виток, по идее, позволит не сбрасывать скорость до посадки "в колодец", а продолжить дугу, по которой вертушка заходит на "Дракон".

0

32

По афгански это значит посадить машину на Роторе.

0

33

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

По афгански это значит посадить машину на Роторе.

Поясните пожалуйста.

0

34

Ольга написал(а):

амм...А разве огнемет не керосином заправляют?

Теперь я знаю, кто по ночам сливает из баков керосин... И для чего.

0

35

хех...
Ну что ж... Диплом защитила на отл)))
Значит на днях напишу новую анку)))
надеюсь фантазии хватит и меня примут)))
Всем привет кстати)))

0

36

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

посадить машину на Роторе.

Кстати, и правда забавно.Я знаю один ротор-активный элемент электро-двигателя.

+1

37

Судя по заглавной букве, в данном случае Ротор - это имя собственное. Должно быть, фамилия или название местности.

0

38

Досье на Элеонору Грейс-Остин

выкиньте ЭТО в окно *флегматично* оно даже хуже Ольги...

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

Что-то я уже сомневаюся в этом форуме...То нитак,это не так!..Что дальше?Поменять я поменяю,но я не уверена,что если герой встретится лицом к морде танатора,то останется жива.Я МОГУ УБРАТЬ ПОБЕДЫ НА СОРЕВНОВАНИЯХ,НО ТОГДА МОЙ ПЕРС ОБРЕЧЁН!

деточка... я вообще не уверена, что есть человек, который, встреться он один на один с танатором, выживет... я не говорю уже про эту... вот это, что вышеописано... м-да... *щелчком отправляя сигарету в урну* я становлюсь злой, наверное...

0

39

Школьные олимпиады Челябинска настолько суровы, что победитель может в одиночку нагнуть танатора.

0

40

Мне... нечего к этому добавить... *тихо хрюкнув от смеха*

0

41

Люди! Хочу включиться в игру. Интересует один момент. Сейчас в игре 2 день после прилёта ИВС и Джейка Салли? Или как? Разъясните пожалуйста.

0

42

Дэн Шухов написал(а):

Теперь я знаю, кто по ночам сливает из баков керосин... И для чего.

И я тоже.А это значит,что карцер пустовать не будет...*Потирает руки в предвкушении*

Кусанаге Сьюито написал(а):

я вообще не уверена, что есть человек, который, встреться он один на один с танатором, выживет...

Если он мастерски управляет АМП,то у него есть все шансы.И только тогда.Вот только госпожа Грейс-Остин этого не понимает.

0

43

Василий Зайцев

Похоже на то...

0

44

А как Квенту заполнить?

0

45

Василий Зайцев написал(а):

А как Квенту заполнить?

Никак. Она заполняется частью сама, а часть - Администрацией. Не заморачивайтесь. Плдпись и еще кое-что можно поправить в настройках профиля.

0

46

Дэн Шухов, понял, спасибо.

0

47

всем привет

0

48

Всем здрасте

0

49

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

Профессиональные навыки: Стрельба из лука(научили в школе,т к она ходила в секцию по стрельбе из лука) и человеческого оружия(почти не умеет,но т к мать была полицейским,девочка часто видела,как мама обращается с оружием),метание кинжалов(а скорей кухонных ножей))).

мм.. я не мастер... я просто злой игрок (наверное)...
стрельба из лука - допускаю, девушка в 16 вполне может натянуть тетиву спортивного лука и выстрелить - может даже метко... один нюанс: на кой ляд в 22 веке в школе заводить секцию по стрельбе из "допотопного" оружия?
дальше... "человеческое оружие"... какашкомёта, простите? Ну это так, лирика... в био указано, что мама почила в миру, когда детёнышу было 6 лет. До 6 лет девочка успела просто-таки уж-жасно много насмотреться на то, как мама стреляла... видимо, по мухам на кухне? А где ж ещё?
метание кинжалов... "моя плакаль" (с). Девочка, возьми кухонный ножик и метни его в стену. С какой попытки попадёшь? А где указано в той же био, как Элеонора научилась метать даже ножи? Со злости от заваленной олимпиады? В кухонную же дверь?

и... в довершении ко всему - даже если случится у мастеров припадок (простите - прилив) добродушия, и они вас примут - вы надеетесь с этими навыками завалить один на один танатора?..

0

50

Кусанаге Сьюито
Приветствую )

0

51

Элеонора Грейс-Остин написал(а):

в сознании крысы обезвредить атомную бомбу

Челябинские крысы настолько суровы...

0

52

Мадара
Здравия *кивнула сдержанно*

*решила бояться крыс*

0

53

Пиплы, у меня тут проблема... Рядом с подфорумами не отображаются иконки новых сообщений. Это у всех так, или только у меня комп барахлит?

0

54

Собрались тут суровые вояки и мучаете 12-летнего ребенка *затянулся, глянув по сторонам, пустил клуб дыма и небрежно стряхнул пепел на землю*
Что ей делать, если хочется быть человеком, и при этом стрелять из лука? Ну, чисто по-детски хочется быть мегакрутым оператором аватара, подумаешь *вновь затянулся* Ну не знает ребенок, как устроена атомная бомба... Не знает, что нельзя управлять крысой, как аватаром, ибо отделов крысячего мозга не хватит на вмещение в себя сознания будущего профессора. Научится... наверное. А вдохновение такое, что не может она вспомнить то, о чем писала две минуты назад. И ножи бросать хочется. Это проходяще.

0

55

Мадара
у меня - так же

0

56

та же фигня... *махнула рукой безразлично*

0

57

McGwevern

Это все верно. Но причем здесь мы? Оно ж играть захочет, а как с таким чудом играть? Будет плакать и обижаться, что ее аватара застрелил злой дядя Шухов, получит психологическую травму, станет плохо учиться... Оно надо кому-то? Гуманнее надо быть, друзья мои.

0

58

McGwevern
А вы хорошо детей понимаете! Где работаете?

0

59

интриги и расследования =)

0

60

Капрал Лайл Уайнфлит
*продолжает фразу* ...Скандальные факты! Здравия желаю, капрал ))

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив » Флуд № 6