Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Ольги


Анкета Ольги

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя, фамилия:Ольга Иванова 
Видовая принадлежность:человек
Клан: -
Пол:Ж
Возраст:27 без учета полета
Внешние характеристики:Девушка довольно крепкого телосложения,очень ловкая, и невысокого роста, такие характеристики делают ее отлично приспособленной для службы на Пандоре, кроме того стоит отметить ее нестандартную форму полевую одежды, у Ольги нет бронежилета. Она использует масхалат светло зеленого цвета.
Должность/статус, род деятельности: старший лейтенант, профессиональный снайпер
Краткая биография:
Ольга родилась в России. Мать Ольги была инженером-конструктором специализирующимся на разработку оружия, а Отец был простым вором. И хотя отношения в семье каждый день становились все хуже и хуже это никак не влияло на Ольгу. С юных лет Отец учил дочь воровать, что очень не нравилось матери, и не известно чем бы это все закончилось если он не попался на одной из краж. Мать Ольги, не хотела чтобы дочь пошла по стопам Отца, и нашла её талантам другое применение - с помощью хороших связей в обществе отдала ее в армию. Вскоре Ольгу заметили и предложили службу на Пандоре. И она согласилась. Дальше последовал длительный курс подготовки и Ольгу отправили на Пандору. Ольга с первых дней возненавидела эту планету, и не упустит даже  небольшой шанс уничтожить хотя бы крохотный кусочек ее.   
Друзья/Враги:Остались на земле\ Нави и вся флора и фауна Пандоры
Профессиональные навыки:Мастерски обращается со снайперскими винтовками, знает анатомию людей и нави("прострелила в голову - точно сдохнет"), небольшое знание природы пандоры ( на уровне"за каким деревом можно спрятаться чтобы оно меня не съело"),скрытность, воровство, устройство диверсий, умение обращаться со взрывчаткой, знает несколько фраз из Навийского языка.
Чем собираетесь заняться в игре:Уничтожать планету Пандора и всех ее коренных жителей, а так же исполнять приказы начальства.
Слабости и увлечения: Весьма любит выпить особенно за чужой счет, ненавидит все что связано с Пандорой и ее обитателями. Совершенно не умеет управлять техникой.
Девиз по жизни:После выстрела в голову это будет неважно.
Дополнительно:Стоит отметить нестандартную экипировку это масхалат, автомат, и особая снайперская винтов с оптическим прицелом имеющим встроенный прибор ночного видения (винтовка способна сохранять убойную силу даже на очень больших дистанциях),специальные бронебойные пули для св. с вольфрамовым сердечником, пистолет, и нож. 
Статус:  Истреблять врагов - мой долг
Средства связи:

Отредактировано Ольга (2010-06-28 14:02:29)

0

2

Да простят меня Администраторы...

Ольга написал(а):

сильного телосложения

Телосложение бывает крепким. Бывает плотным. Сильным не бывает.

Ольга написал(а):

и невысокого роста, такие характеристики делают ее отлично приспособленной для службы на Пандоре

Из травы не видать - вот и маскировка?

Ольга написал(а):

вместо бронежилета ольга использует маскихалат

А вместо берцев - вьетнамки. Ибо сурово.

Ольга написал(а):

кроме того отличительной чертой является наличие огнемета

У снайпера? О том, что прибываем на Пандору без оружия и вооружаемся в арсенале - молчу.

Ольга написал(а):

с сильно укрепленными баллонами

Бронированные баллоны, да. И мототележка к ним. Или баллоны сильно укреплены на спине? Гвоздями, к примеру.

Ольга написал(а):

заправляемого обычным вертолетным топливом.

Фпоиск. Читать составы огнесмесей.

Ольга написал(а):

профессиональный снайпер-убийца-диверсант

Снайпер и диверсант - две разные специальности. Убийца - не специальность вообще.

Ольга написал(а):

старший лейтенант

Каких войск?

Ольга написал(а):

Ольга родилась в России. Мать Ольги была инженером-конструктором специализирующимся на разработку оружия, а Отец был простым вором.

В России (которой уже к тому времени не существовало), да. И таки нормально уживались в одном доме конструктор с оборонки и уголовник. И самое главное, соседи были не в курсе.

Ольга написал(а):

И хотя отношения в семье каждый день становились все хуже и хуже это никак не влияло на Ольгу.

Абсолютно никак. Ее все это время содержали в аквариуме.

Ольга написал(а):

Отец учил дочь воровать, что очень не нравилось матери

Поэтому она посадила обоих. Лет на 20.

Ольга написал(а):

нашла её талантам другое применение - с помощью хороших связей в обществе отдала ее в армию

В армии заняться больше нечем - только воровать.

Ольга написал(а):

Вскоре Ольгу заметили и предложили службу на Пандоре.

Прямо из сержантской школы и забрали, чего там.

Ольга написал(а):

Ольга всегда ненавидела эту планету, не понятно почему

Это уже шизофрения... Мало того, что о планете откуда-то узнала, так еще и люто возненавидела.

Ольга написал(а):

небольшой шанс уничтожить хотя бы крохотный кусочек

Да-да.

Ольга написал(а):

Мастерски обращается со снайперскими винтовками и огнеметами

Да, как в армию призвали, так сразу и научилась. Оружие-то одного класса, обучения особо не требует. Знай себе топливом вертолетным доливай время от времени.

Ольга написал(а):

знает анатомию людей и нави("прострелила в голову - точно сдохнет"),

Следующий уровень - узнать, где у навви задница.

Ольга написал(а):

небольшое знание природы пандоры ( на уровне"за каким деревом можно спрятаться чтобы оно меня не съело")

...и паранойя. ОНО всегда следит за нами...

Ольга написал(а):

скрытность, воровство, устройство диверсий, умение обращаться со взрывчаткой

Все это - на фоне профессий снайпера и огнеметчика, да.

Ольга написал(а):

нает несколько фраз из Навийского языка.

В армии выучила?

Ольга написал(а):

Весьма любит выпить особенно за чужой счет

Самая ценная черта. За нее на Пандору и взяли.

Ольга написал(а):

огнемет, и особая снайперская винтов с оптическим прицелом имеющим встроенный прибор ночного видения

И все это на себе, где-то под полцентнера. То-то она маленькая такая.

Ольга написал(а):

(винтовка способна сохранять убойную силу даже на очень больших дистанциях, но после 3-х - 4-х выстрелов перегревается)

Это из-за прицела. Ночного. Привет Warhammer 40000 и Hellsing.

В общем, аффтар, пишы исчо.

Отредактировано Дэн Шухов (2010-06-25 23:55:46)

+1

3

Дэн Шухов
Да вы прям монстр, перепотрошили всю анкету.Сурово-сурово, но всё равно оффтоп.
В целом согласен, но не стоит так усердно наезжать на нового участника.
Ольга

Ольга написал(а):

Уничтожать планету Пандора и всех ее коренных жителей, а так же исполнять приказы начальства.

Мы убьём их, вынем их кишки, обмажемся их кровью, изуродаем трупы и будем плясать на них, принося жертвы Люциферу!!!
Вобщем, какая-то бездумная машина убийства.Слишком уж брутально для девушки армейца.

0

4

Майлз Куоритч написал(а):

не стоит так усердно наезжать на нового участника.

Во-первых, не на каждого, как Вы могли заметить. Данная анкета представляет собой особый интерес ввиду полной неадекватности. Обоснование позиции - выше. Во-вторых, приношу свои извинения, не сдержался. Что касается потрошения анкеты, то количество разрезов примерно соотвествует количеству бреда в анкете.

Отредактировано Дэн Шухов (2010-06-26 08:47:01)

0

5

Дэн Шухов написал(а):

Телосложение бывает крепким. Бывает плотным. Сильным не бывает.

С этим согласна

Дэн Шухов написал(а):

Из травы не видать - вот и маскировка?

Да, а чем тебе не нравиться

Дэн Шухов написал(а):

А вместо берцев - вьетнамки. Ибо сурово.

тут я не понимаю, к чему ты придрался

Дэн Шухов написал(а):

У снайпера? О том, что прибываем на Пандору без оружия и вооружаемся в арсенале - молчу

Так на всякий случай выдали.

Дэн Шухов написал(а):

Бронированные баллоны, да. И мототележка к ним. Или баллоны сильно укреплены на спине? Гвоздями, к примеру.

Нет просто баллоны покрыты дополнительным листом стали.

Дэн Шухов написал(а):

Фпоиск. Читать составы огнесмесей.

амм...А разве огнемет не керосином заправляют?

Дэн Шухов написал(а):

Абсолютно никак. Ее все это время содержали в аквариуме.

Нет просто ей было пофигу...

Дэн Шухов написал(а):

Снайпер и диверсант - две разные специальности. Убийца - не специальность вообще.

Занимаюсь и тем и другим и третьим, а третье для простоты речи.

Дэн Шухов написал(а):

Каких войск?

Какое это имеет значение на Пандоре.

Дэн Шухов написал(а):

В России (которой уже к тому времени не существовало), да. И таки нормально уживались в одном доме конструктор с оборонки и уголовник. И самое главное, соседи были не в курсе.

Любовь зла...

Дэн Шухов написал(а):

Поэтому она посадила обоих. Лет на 20.

Комментарии с вашей стороны излишни.

Дэн Шухов написал(а):

Прямо из сержантской школы и забрали, чего там.

Да прямо из школы.(там же написано "краткая биография")

Дэн Шухов написал(а):

Это уже шизофрения... Мало того, что о планете откуда-то узнала, так еще и люто возненавидела.

Из книжек узнала, да мало ли откуда. придираешься к мелочам?

Дэн Шухов написал(а):

Да, как в армию призвали, так сразу и научилась. Оружие-то одного класса, обучения особо не требует. Знай себе топливом вертолетным доливай время от времени.

"краткая биография"

Дэн Шухов написал(а):

Следующий уровень - узнать, где у навви задница.

читать ваше по поводу комментариев

Дэн Шухов написал(а):

Все это - на фоне профессий снайпера и огнеметчика, да.

Специалист на все руки.

Дэн Шухов написал(а):

В армии выучила?

Нет прочитала инструкцию

Дэн Шухов написал(а):

Самая ценная черта. За нее на Пандору и взяли.

читать ваше по поводу комментариев

Дэн Шухов написал(а):

И все это на себе, где-то под полцентнера. То-то она маленькая такая.

так без бронежилета, нормально

Дэн Шухов написал(а):

Это из-за прицела. Ночного. Привет Warhammer 40000 и Hellsing

Нет, честно хотела добавить генератор маскировочного поля из Warhammer 40000 , но передумала, и винтовка не от туда...

Майлз Куоритч написал(а):

Вобщем, какая-то бездумная машина убийства.Слишком уж брутально для девушки армейца

Да ладно, не цветочки на Пандору сажать приехали

Дэн Шухов написал(а):

Во-первых, не на каждого, как Вы могли заметить. Данная анкета представляет собой особый интерес ввиду полной неадекватности. Обоснование позиции - выше. Во-вторых, приношу свои извинения, не сдержался. Что касается потрошения анкеты, то количество разрезов примерно соотвествует количеству бреда в анкете.

Ты что критик? Имей совесть я все таки потрудилась ее написать, не чтобы ты критиковал ее, пусть этим администрация занимается. А последним постом ты просто оскорбляешь мой труд. Поэтому больше не пиши в моей анкете во избежании конфликтов.

0

6

Ольга написал(а):

Имей совесть я все таки потрудилась ее написать, не чтобы ты критиковал ее

Ольга написал(а):

ты просто оскорбляешь мой труд

С такой постановкой вопроса... Я лучше промолчу.

Ольга написал(а):

во избежании конфликтов

0

7

Дэн Шухов
Газуйте назад.Всё равно анкету проверять должен я.

Ольга написал(а):

вместо бронежилета ольга использует маскихалат

Маскихлата не свществует-есть масхалат.Причём надевается он поверх бронижелета, а не вместо него.Лучше просто написать, что не носит брони.

Ольга написал(а):

с сильно укрепленными баллонами

Если балоны покрыть дополнительным слоем метала, они станут немного тяжелее и для них придётся делать специальный огнемёт.Не думаю, что РДА будут так стараться для обычного солдата.
Био:
Отец был вором, о чём все знали, при этот его жена была просто против.Нормальная такая семья:вор и инженер, которые только иногда ссорятся.
С какой стати в армию взяли уголовнцу.Это армия, там должна быть дисциплина.Никаких преступников, тем более не отсидевших.И с какой стати на Пандору?Уголовное прошлое привлекло?

Ольга написал(а):

Уничтожать планету Пандора и всех ее коренных жителей, а так же исполнять приказы начальства.

Приказы отдаю я.Приказа "Уничтожить всех" я точно не дам.

Ольга написал(а):

винтовка способна сохранять убойную силу даже на очень больших дистанциях, но после 3-х - 4-х выстрелов перегревается

Требую логического объяснения происходящего.Такое невозможно с обычной винтовкой.Не не надо писать"она специальная".
И да, меньше бессмысленной ненависти к Пандоре.Это больше напоминает сумасшествие, а не боевой настрой.

0

8

Значится так. Все замечания Шухова исправить. Вы либо снайпер, либо огнеметчик либо диверсант.  Нужна объекивнаяя причина вашего прилета на Пандору. Просто пригласили это не интересно. Оружие выдают на Пандоре. Россия существовала ибо об обратном в каноне речи нет. Так что допускаю. По поводу уголовника на умотрение автора, я  бы лично его убрал, странная семья какая-то. В слабостях указывается то чего вы из полезного не умеете. Пока все исправюте это а дальше еще поглядим.

Шухов конечно спасибо, но можно было бы и потактичней выражать критику.

0

9

Майлз Куоритч написал(а):

Маскихлата не свществует-есть масхалат.Причём надевается он поверх бронижелета, а не вместо него.Лучше просто написать, что не носит брони.

Хорошо

Майлз Куоритч написал(а):

Если балоны покрыть дополнительным слоем метала, они станут немного тяжелее и для них придётся делать специальный огнемёт.Не думаю, что РДА будут так стараться для обычного солдата.

забыли об огнемете

Майлз Куоритч написал(а):

Отец был вором, о чём все знали, при этот его жена была просто против.Нормальная такая семья:вор и инженер, которые только иногда ссорятся.
С какой стати в армию взяли уголовнцу.Это армия, там должна быть дисциплина.Никаких преступников, тем более не отсидевших.И с какой стати на Пандору?Уголовное прошлое привлекло?

Так Ольга не разу не попалась за этим занятием, как говориться не пойман не вор.

Майлз Куоритч написал(а):

Приказы отдаю я.Приказа "Уничтожить всех" я точно не дам.

Ну поживем увидим, какие будут приказы.

Майлз Куоритч написал(а):

Требую логического объяснения происходящего.Такое невозможно с обычной винтовкой.Не не надо писать"она специальная".

Если я возьму обычную снайперскую винтовку с бронебойными патронами, будет читерно , а так у нави есть какой-то шанс из-за перегрева. По моему логично.

Майлз Куоритч написал(а):

И да, меньше бессмысленной ненависти к Пандоре.Это больше напоминает сумасшествие, а не боевой настрой.

Не знаю, ненависть к врагу всегда дает боевой настрой. 

Avatar написал(а):

Значится так. Все замечания Шухова исправить. Вы либо снайпер, либо огнеметчик либо диверсант.  Нужна объекивнаяя причина вашего прилета на Пандору. Просто пригласили это не интересно. Оружие выдают на Пандоре. Россия существовала ибо об обратном в каноне речи нет. Так что допускаю. По поводу уголовника на умотрение автора, я  бы лично его убрал, странная семья какая-то. В слабостях указывается то чего вы из полезного не умеете. Пока все исправюте это а дальше еще поглядим.

Так лучше, или что-то еще исправить?

Отредактировано Ольга (2010-06-26 13:42:23)

0

10

Ольга написал(а):

Ольга всегда ненавидела эту планету, не понятно почему, но это было так, и пусть и небольшой шанс уничтожить хотя бы крохотный кусочек ее она не могла упустить. И она согласилась. Дальше последовал длительный курс подготовки и Ольгу отправили на Пандору.

Не подробно. Ненависть к Пандоре может быть только приобретенной.

и сколько лет вы на пандоре? Я могу допустить такую анкету при условии что вы прилетели не вчера с Джейком а раньше.

0

11

Avatar написал(а):

и сколько лет вы на пандоре? Я могу допустить такую анкету при условии что вы прилетели не вчера с Джейком а раньше.

Хорошо

0

12

Ольга написал(а):

Если я возьму обычную снайперскую винтовку с бронебойными патронами, будет читерно , а так у нави есть какой-то шанс из-за перегрева. По моему логично

Раз уж многие высказались, то я внесу лепту.

А наави стоят и ждут, пока их продырявят из снайперки? Вообще плохо представляю, как можно поймать в оптику прыгающего по ветвям туземца, который вечно меняет направление и скрывается за листьями. Тем более на расстояние в несколько километров.

Касаясь перегрева винтовки после 3-4 выстрелов. Мама родная, это ж какой калибр? И получается, что эти пули (читай - снаряды) выстреливаются в режиме автоматического огня.

И еще. Не могу понять, зачем нужен маскхалат, если на тебе висит огнемет с баллонами и снайперка с патронами N-ого калибра. Их по любому тихо и незаметно не дотащишь.

0

13

Дэйл О'Коннор
Всё уже исправили.Остальное вполне адекватно.

0

14

Ольга написал(а):

но после 3-х - 4-х выстрелов перегревается)

перегрев уберите пожалуйста. таких винтовок уже сейчас нет.

0

15

Avatar написал(а):

перегрев уберите пожалуйста. таких винтовок уже сейчас нет.

готово

0

16

От меня принята.

0

17

Принята

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Ольги