Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Лес » Джунгли


Джунгли

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Полковник жестом скомандовал радисту сделать запрос в бузу данных.Получив утвердительный ответ, Куоритч возвратился в новоявленному "маугли" джунглей Пандоры.
-Веселиться потом будешь, лейтенант.И вопросы тоже задавать буду я.
Полковник не собирался приближаться к дереву сам.Он жестом скомандовал двоим солдатам проследовать к дереву и разведать обстановку.Куоритч достал рацию:
-Внимание, "Красный-2", займите позицию над деревом и сбросте лестницу, думаю, лейтенант Грин сам сможет забраться.
Куорит переглянулся с солдатами, которых отправил разведать обстановку.Похоже, всё было чисто.
-Отлично, операция прошла удачно, всем свободным пилотам идти на снижение и эвакуировать всех участников операции."Красный-2", приказ аналогичный, после эвакуации лейтенанта займитесь остальными.
Майлз, довольно огляделся-прогулка по джунглям удалась.Последние его слова заглушил шум лопастей, пролетающего над ним вертолёта, устремившемуся к обгоревшему дереву.Впереди полковника ждало несколько неприятный разбирательств.

0

122

Под ногами шелестела трава и иногда она прогибалась и мялась под суровой пятой бойца. Дарэл не спеша прохаживался по кругу и смотрел на солдат.
"Многовато он взял с собой парней. Неужто таким отрядом пришлось меня искать?"
- Окей, окей, не будем на друг друга наезжать, сэр - со сталью и спокойствием ответил Дарэл, хотя видимо газ немного изменил его мысли и манеры - а веселится я буду чуть потом, когда синих ублюдков постреляю.
С этими словами он размял плечи и пару раз покрутил левой рукой, проверяя ее на работоспособность. Услышав писк прибора, Грин отвлекся и снова обратился к отряду.
- Есть у вас лишний экзокомпелкт? А то я на своем еще минут пять протяну только - лейтенант пожал плечами - что поделать, но ведь если я умру, то некому будет меня спрашивать.
Оставалось дождаться прибытие вертолета, который заберет Грина из этой дыры и доставит на базу, которую он впервые за долго время будет рад увидеть.

0

123

Винтокрыл, скользнул вправо и завис у дерева. С левого борта лебедка начала плавно опускать таль с укрепленной на ней эвакуационной сбруей. Стрелок, чуть высунувшись из проема, направлял таль рукой, чтобы сильно не качало. "Чарли-2" завис позади и выше, прикрывая транспортник, в то время как первый барражировал кругом вокруг точки эвакуации с удалением метров в 200...
Верк привалился плечом к дереву, лениво поводя головой из стороны в сторону. На самом деле, за видимостью лени, укрывалась напряженная, почти параноидальная внимательность.

0

124

Когда к нему подошел боец с экзокомлектом, лейтенант взял его и развинтил баллон и прикрутив к своему клапану, вдохнул чистого воздуха. Никогда не было так приятно дышать, хотя в жизни коммандос бывают моменты, что иногда хочется перестать дышать навсегда. Сделав еще пару уверенных вдохов, Грин размял плечи и уставился в сторону вертолета.
"Даже так... ну и ну! А я то думал, что оставят тут гнить или пошлют пешком пару рядовых. Ну, уже радует"
Забравшись на борт, Дарэл уже не мог дождаться, когда наконец он отправиться назад, на базу. Там его ждала его комната, полная всяких приборов, инструментов и койка, на которой он отоспится на ура. Но уже сейчас коммандос начинал клевать носом и чтобы взбодриться, стал рассказывать свою "историю" пропажи.
- Так вообщем, иду я к семнадцатому квадрату, на радарах чисто, спокойно, даже ветра нет - начал свою историю Дарэл, усаживаясь поудобнее - и тут понимаю, что что-то дышит за мной и порыкивает. А потом...
"Ох, Дарэл, ох хирец ты чертов!" - пролетела мысль в голове Грина, которую иногда заглушал шум мотора.
------Взлетная площадка------>

0

125

Полковник поднялся на один из опустившихся вертолётов.
В рации послышались слова Грина.Похоже, он с чего-то начал рассказывать всем подряд свою историю.Полковник взял в руки рацию.
-Грин, заткнись и лети на базу.Всё, что нужно, ты расскажешь мне.Парни, когда доставите его на базу, тащите сразу в медпункт.
Полковник убрал рацию и прошёл вглубь вертолёта.Там он развалился на лавке и собирался просидеть на ней до самого прилёта на базу.
----->Взлётная площадка.

0

126

Где-то там шла война. Где-то там шла мирная жизнь. И именно здесь, Эллис ЛеФэй умудрилась споткнуться об корень какого то местного дерева. В отчаянной попытке не упасть, девушка принялась махать руками. PDA же благополучно вылетел на очередном взмахе в кусты. К ужасу падения быстро примешался ужас потери всех данных о Пандоре, что она так долго и кропотливо собирала. Когда уже падение было остановлено посредством простой перестановки ног, девушка быстро побежала в кусты, искать свою прелесть. Да, она знала, что на Пандоре есть хищные растения. Да, она не достала «Осу», потому что забыла. И да, ей чудом повезло не напороться ни на один цветок, который мог благополучно оттяпать ей руку, ногу, голову или все туловище целиком. Довольно скоро, Эллис нашла свой PDA и облегченно вздохнула, сделав пометку себе в голове «Купить дополнительный носитель». Эллис была несказанно рада очутиться здесь, на Пандоре. Она довольно длительное время собирала информацию об этой планете будучи на Земле. Ей даже удалось заполучить сведения о засекреченном проекте эмулятора! И теперь, будучи здесь, ЛеФэй не знала с чего начать. Она уже изучила все мирные растения, всех мирных животных… Но ей этого было мало. Ей хотелось изучить хищные растения, изучить опасных животных, еще живых, а не те трупы, что можно собрать около Адских Врат. Ей хотелось побывать рядом с местными аборигенами – На'Ви, дабы изучить их связь с природой. Но все это было недоступно простому ученому. Так что, единственная надежда была на то, что ей удастся случайно напороться на интересующий ее образец. Ну и, конечно, не умереть от клыков или стрел этого самого объекта. Вот и приходится бедной девушке бродить среди джунглей, со включенным фонариком и постоянно сверяться с картой. Ну и, конечно, держать наготове сигнал SOS – мало ли чего. В принципе, можно показаться довольно странным, что ученый бродит один по лесу. Но как иначе показать то, что ты - дружелюбный объект? Явно не тем, что окружить себя отрядом вооруженных до зубов солдатами, бронетехникой и прочей деструктивной нечисти. Правда, это было довольно рискованно, но все же... Эллис не могла упустить такой шанс.

Отредактировано LeFay (2010-08-13 15:25:43)

0

127

ОФФ.LeFay
Простите, но как вы сюда попали без охраны. Вспомните с каким арсеналом доктор Грейс вылетала на сборы травы. Я бы порекомендовал вам начать игру в Драконе на освоении новой территории в месторождении Голконда.

Либо логически обосновать нынешнее ваше нахождение в лесу и без охраны.

0

128

Офф. Все логически обосновано и отредактировано х)

0

129

Так и не найдя ничего интересного, ЛеФэй решила не испытывать судьбу и отправиться обратно в Адские Врата. Конечно, все было рискованно, безрассудно и абсолютно бесполезно. Это не могло не расстроить ученую. Но это, наверное, того стоило. Кто знает, может за ней и наблюдают? Или же... Или же она просто еще не потеряла надежду. И такую детскую наивность. Может это и плохо, а может и хорошо... Но такой уж была Эллис - непонятной, порой даже для самой себя, но светлой, доброй. Может это и странно. Но такая вот она. Вдруг, ЛеФэй остановилась и сделала себе заметку в PDA:
-Не... забыть... проверить... аватаров... на предмет... пси-связи...
Окрыленная надеждой, девушка радостно и уверенно отправилась к Адским Вратам.

----> Тренировочная площадка аватаров.

0

130

=========>Адские врата
Строительная экспедиция.
Огромные бульдозеры управляемые из центра управления в адских вратах,вонзая свои ковши,в землю словно огромными ножами разрезали её,запах бензина,масла,выхлопных газов распространялись на много миль вокруг.
Гусеницы этих многоэтажных монстров сминая кустарники и мелкие деревья,перемешивали всё и вся что под них попадало.
Следом ехали огромные Адские Грузовики и
,ATVP-55a "Кувалда"с воздуха их прекрывали два самсона.

0

131

начало игры-_-_->
Как  все-таки люблю закат... Столько цветов, причем это только оттенки одного цвета... Сегодня отличный закат... Думал Тар, свисая с ветки одного дерева на хвосте.
Эй Тар! Ты где бездельник?! Мы возвращаемся в деревню! послышались голоса соплеменников снизу. Вот обязательно сейчас? Ну, попробуйте, найдите меня... Тар положил руки за шею. Вдруг в затылок ударило, что-то тяжелое. Парень недовольно шикнул и, отпустив хвост, полетел вниз к земле.
Попал! кричал кто-то внизу. Нет, нет, я не хочу об этом думать... Правда! Злился про себя Цу'Тар, падая на широкий лист и соскальзывая по нему на следующий, и так постепенно приближаясь к земле. Когда Навиец ступил двумя ногами на землю, он обнаружил, что все его снаряжение упало вместе с ним. Группа уже ушла по направлению к деревне. Так, так, так... Тар наиграно подобрал пустой кожаный мешок и взвесил его. Похоже, я набрал много еды за сегодня... О нет что это?! Он все так же наиграно чего-то испугался Это же палулукан! Надо бежать! Тар забегал кругами, размахивая руками Что же мне делать? Я растерял всю еду... Ладно сойдет чтобы не получить от отца... Он забросил мешок за спину. Потом подошел к кинжалу, который воткнулся в землю, подняв его Тар, убрал его в ножны за спину. Закончив сбор снаряжения, парень пошел по тропинке в деревню.
-_-_->Деревня клана Повелителей икранов | Берег Восточного моря

0

132

База "Адские врата"====>
Сразу после того,как С-21 покинул ангар,к нему присоединились "Скорпионы" и "Самсоны".Верк сразу же распорядился,чтобы транспортные вертолёты двигались за "Драконом",а "Скорпионы" обеспечивали прикрытие.Подполковник читал о том,что произойдёт при атаке баньши или большого леоноптерикса.И ему ну очень не хотелось,чтобы подобное произошло в самом начале операции.
- Всем сохранять бдительность, - ещё раз напомнил Маэл по общей связи всем бортам.
Полчаса лететь,потом минут пятнадцать на полную выгрузку,потом час туда-обратно.Значит час у нас будет всего шесть "Скорпионов".Затем их сменят другие шесть.Надеюсь,к тому времени мы уже закончим.
Заняться было нечем.Разве только что стоять рядом с пилотом,слушать переговоры да смотреть на проплывающий внизу бесконечный зелёный океан Пандоры.

Отредактировано Mael Werk (2010-11-07 10:15:31)

0

133

Mael Werk
Так-так, уважаемый, что это такое?
Давайте всё же все мы остановимся на том, что "Дракон" - он на планете единственный конвертоплан! А иностранные фан-сайты, где говорится, что таких "Драконов С-21" целых 7, в расчёт брать не надо. Игра по фильму, а не по игре.
Кстати, не указано, откуда персонаж пришёл.

0

134

Оффтоп:Цу’тэй,раз мы берём в расчёт лишь фильм,то напомните,где там говорилось,что "Дракон" всего один? Нигде.
Сейчас исправлю.
Ну, по крайней мере, был показан лишь один "Дракон". А если бы этих конвертопланов было больше, то командование по-любому бросило бы в бой сразу все такие боевые машины.

0

135

Оффтоп:вы видели ракетный комплекс "Дракона"? Я вообще не понимаю,зачем нужна была "Валькирия".Один С-21 мог бы прилететь и просто выжечь там всё.Куоритч решил использовать взрывчатку.Так зачем ему два огромных конвертоплана в условиях ограниченной маневренности? Если хотите продолжить эту тему - пожалуйте в ЛС.

Верк посмотрел на свои часы.
- Пять минут до места сброса, - произнёс подполковник,обращаясь к капитану Пэрису.
- Пять минут,принято, - продублировал пилот С-21.
- "Красным" бортам приготовиться к высадке.Звену "Омега" сформировать воздушный периметр,звену "Браво" прикрывать высадку, - Маэл наклонился к пилоту. - Сначала высаживаем АМП,потом садимся сами.
Капитан лишь кивнул в ответ,сосредоточившись на управлении."Самсоны",сломав строй,ускорились,обгоняя С-21. Рядом и над ними летели,сохраняя дистанцию,"Скорпионы" звена "Браво",тогда как "Омега" разбились на пары и увеличили дистанцию."Дракон" начал медленно терять высоту,плавно приближаясь к прогалине, заросшей травой - тот самый научный аванпост,как понял Верк.Слева и справа виднелись непонятные строения,по большей части побеждённые флорой Пандоры."Красные" уже заходили на посадку.Из кабины пилота подполковник видел фигурки бойцов,выбирающиеся из вертолётов и тут же занимающие позиции.Конвертоплан в это время достиг нужной высоты, и из его транспортного отсека десантировалось шесть АМП, которые, собственно,и закончили формирование защитного периметра.Пока всё шло без осложнений и Верку это нравилось.Поэтому он приказал Пэрису:Сажай нас.

0

136

Строительная экспедиция она же группа первопроходчиков.
Люди услышав шум винтокрылых машин ожили,кто то открыв кабину своего адского грузовика полез на крышу,кто то побежал будить остальных.
Старший группы поправляя оранжевую каску одетую по верх экзокомплекта,вышел к месту приземления.

0

137

Строительная экспедиция она же группа первопроходчиков.
Верк выпрыгнув из вертолёта подошёл к ответственному за машины,мимо них лязгая гусеницами,возвышаясь на двадцать метров верх проехала Режущая установка повышенной мощности 10,земля дрожала под траками этого монстра.
Следом показалась колонна из Адских грузовиков и управляемых дистанционно бульдозеры прокладывающие путь сквозь густые джунгли ATVP-55a "Кувалда".
Верк представившись принял охрану колонны на себя,дежурный смены махнув рукой пригибаясь чтобы его не задел ствол поваленного дерева побежал в сторону мобильного командного центра перво проходчиков,огромная машина на восьми парах колёс с множеством антэн,как и большинство здешней техники она была выкрашена в жёлтый цвет.На борту виднелись три огромные буквы,ОПР(rda) Освоение природных ресурсов.
Полковник распределив силы и средства,на каждую машину по три автоматчика и один силовой скафандр,тоже направился следом за дежурным в мобильный штаб.
Вокруг стоял гул двигателей,запах бензина и выхлопных газов,треск ломающихся деревьев,колонна тронувшись с места направилась через джунгли в сторону Равнин.
=====>Равнины.

0

138

Два месяца,два месяца.Неужели я тут два месяца уже?
Верк шёл мимо забора,установленного вокруг бывшего аванпоста - ныне просто блокпоста РДА,основанного два месяца назад.Изменения были налицо:куча контейнеров,соединённых между собой,6 вертолётных площадок, упомянутый забор,автоматические турели охраны и порядка 50 метров выжженной земли вокруг.Не крепость, конечно,но отпор даст.Всё-таки три отряда пехотинцев с различным тяжёлым вооружением плюс 4 костюма АМП.
Маэл лично выхлопотал такую солидную охрану,аргументируя тем,что это основной пункт,связывающий карьер номер 12 с базой "Адские Врата".
М-да,за два месяца событий кот наплакал.А как же хорошо было на Земле - операция,так операция.Шок и натиск. Непрерывный натиск.Пот,кровь и порох.И вот победа уже в твоих руках.Эх,и что это меня на ностальгию потянуло? Наверное,это всё дождь...
Меся грязь и ругаясь - "Пандора в куче хренолет от Земли,а грязь такая же!" - Верк добрался до одного из самых внушительных комплексов контейнеров - штаба ССБ.Конечно,тут был ещё гараж,арсенал и казарма.Куда же без них?
Пройдя санобработку,подполковник проследовал внутрь HQ.Поприветствовав знакомых подчинённых,он подошёл к связисту.
- Рэй,свяжись с базой, - приказал Маэл,надевая наушники.Слегка поразмыслив,он обратился к другому военному,отдыхающему в кресле. - Сержант,рейнджеры выдвигаются к Карьеру-12. Командуйте подъём.
Неделю уже ничего не делают,дармоеды.
Улыбнувшись в усы,он стал ждать связь.

0

139

Ка'цу сидела на ветке дерева и терпеливо ждала... Рядом так же терпеливо ждала Танхи, ее икран... Обе были напряжены до предела, до ломки в костях. Сегодняшняя охота пока не принесла плады молодой На'ви. Именно поэтому Гексапеда, стоящая метрах в десяти от охотницы, была ее последним шансом на успех.
Дыхание замедлилось и вскоре затихло - она не должна была спугнуть пасущееся животное, находясь так близко к нему. Отточенное годами движение - стрела лежит на тетиве лука. Девушка глубоко вдыхает и растягивает тетиву, стараясь прицелиться как можно точнее. Рука отпустила тетиву, раздался свист летящей стрелы и... Она промахнулась. Гиксопеда упела за несколько секунд отскочить. Видимо, она ранее уже заметила охотницу, и сейчас убегала со всех ног.
Что мне сегодня так не везет? - прислонившись к стволу дерева спросила сама себя Ка'цу. Рядом сунула морду Танхи. Девушка усмехнулась, протянула руку и погладила икрана:
- Не везет нам с тобой, Танхи. Вернемся мы без добычи, - На'ви тяжело вздохнула.

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Лес » Джунгли