Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив » Седьмой флуд


Седьмой флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

хех, коротко, банально и ясно)

0

2

А вот и я! Всем флудерастам флудераст! хЪ

0

3

Чего стоим кого ждём?
кто игру тормозит?

0

4

всем привет)

0

5

Здорова Жлоб трёх метровый!

0

6

Капрал Лайл Уайнфлит
*обиделась за оло'эйктана* А ты немочь бледнокожая.))))

0

7

Капрал Лайл Уайнфлит >_> взаимно...*ухватился за копье*
Мадара вижу тебя, кочевница)) я знал, что ты не даш меня в обиду)))

0

8

Аквей
И я тоже. А то ходют тут всякие квасипуквы небесные, обзываюца... >D

0

9

надо устроить игровой совет.
и решитьь некоторые вопросы.
например по джейку салли,который появляется раз в две недели и пишет посты в три строчки, Нейтири есть на подмете нормальный игрок готовый за него играть постоянно.
.
Потом Сьюти,и её напарник,тоже пропали,игра встала изза них.

0

10

Салли является когда нужно. Писать пространные посты без смысла тоже не фонтан, далее по тому если игрок задерживает игру, то любой игрок вправе обойти задерживающегося либо попросить ГМ за него сыграть.

0

11

ну так в чём проблема отыграть за тех кого нет?
рейтинг игры падает с каждым не игровым днём.

0

12

мы за рейтингами не гонимся, а вот уследить за каждым тредом увы весьма затруднительно, так что написать пару слов мне в ЛС с просьбой и описанием ситуации и указанием персонажа за кого нужно отыграть не сложно. Я всегда выполняю просьбы игроков. :flag:

0

13

Приветствую всех!
Читая эту тему я обратил внимание на одно из сообщений. Я согласен с Капралом Уайнфлитом в том, что игрок Джейк крайне редко пишет посты. И из-за этого мы с Эллис ЛеФей решили обойти Джейка в своем мини-сюжете, дабы не стать соучастниками в торможении сюжета. И еще хочется похвалить Салли за строгое соблюдение правила написания постов в три строчки. Ни меньше и не больше.

0

14

Однако, соглас... эээ... согласно я, до. Еще довольно интересным кажется, что такого "красноречивого" игрока поставили на роль канона. Причем, прошу заметить, канона главного, от которого зависит вся судьба синекожих и людей. ИМХО, игроки на таких ролях должны писать больше и красочней. И, пожалуй, не помешали бы эдакие разминки, что бы не попался нам какой-нить очередной канон, который не может толком вести своего персонажа.

0

15

Всем доброго времени суток,Мать Эйва одарила нас сегодня ярким солнцем и теплом.
Полностью согласен с выше сказанным,прошу меня конечно извинить что лезу в дела людей, но по просьбе Одного из игроков я как раз таки жду там вашу экспедицию,а из за Джейка это затягивается уже вторую неделю.

0

16

Чёрт побери. Чёрт побери. Чёрт побери. Сейчас активность наблюдается только у Всадников...

0

17

да и активность так себе...

0

18

ага....в последний раз свою отпись делала наверное чуть ли ни неделю назад...теперь стоит дождаться постов от Мадары и Онэйи...

0

19

Neytiri
Арк'саул
Да меня можете пропустить один раз, ибо мне не о чем писать. Я ведь даже ни с кем не разговариваю, а просто жду окончания этого "и.о. педсовета", а писать посты ни о чем - не мое.))))

0

20

Мадара написал(а):

ибо мне не о чем писать. Я ведь даже ни с кем не разговариваю, а просто жду окончания этого "и.о. педсовета"

Мадара, вот тоже самое >_<
абсолютно! В разговор встревать моему персу как то не совсем вежливо, а описывать в несколько строк, что он просто стоит и обдумывает слова вождей толку все равно мало  :dontcare:

0

21

Neytiri
Ну подойди хоть ко мне, побазарим за жисть.))))

0

22

ха-ха..с радостью..только сейчас не моя очередь отписываться)  :D
поэтому мадара, соизвольте вы подойти)

0

23

Neytiri
У меня нет уважительной причины! =)

0

24

Мадара
хех..а у меня она есть? =)

0

25

Neytiri
А у кого там очередь следующая?

0

26

у Онэйи вобще))

Отредактировано Арк'саул (2010-09-12 20:26:13)

0

27

Арк'саул
тогда сейчас ее очередь писать хЪ

0

28

Мадара
ну тогда уж дамы вы и начните беседу. а я к вам уж как-нибудь там попозже присоединюсь.=)

0

29

Neytiri
Не, она там с Арком разговаривает, влезать невежливо хЪ

0

30

Влезте уже как нибудь!))

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив » Седьмой флуд