Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Личное дело: Владимир Макаров


Личное дело: Владимир Макаров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя, фамилия: Макаров, Владимир Р.
Видовая принадлежность: Человек
Клан: -
Пол: Мужчина
Возраст: 30
Внешние характеристики:
http://s006.radikal.ru/i213/1010/51/b18796f00975.jpg
У Макарова Гетерохромия (Глаза разного цвета): один глаз голубой, другой - зеленый.
Черные волосы, спортивное телосложение. На торсе имеет татуировку в виде черепа, и сидящего на нем ворона - метка. Одежду предпочитает легкую, не стесняющую движений.
Должность/статус, род деятельности:
Наемник в звании сержанта. Sec-Ops.
Характер:
Макаров - страшный человек.Он - флегматик. Холоден, циничен, и без особых угрызений совести выполняет любое задание. Владимир рос среди людей, которые не умеют прощать предательства и обиды. Его не волнует, что о нем думает кто - то еще. Даже его командиры его побаивались. Приказам подчиняется, но, если считает их нерациональными или глупыми, может отказаться исполнять. Но его ценят,ни одного промаха за 10 лет. Когда он вне поле боя, то он обычно замкнут, и все время проводит в своей комнате.
Краткая биография: Родился Владимир в Москве. Гигантском улье, в котором до него никому дела не было. Его родители погибли в автокатастрофе. Ему было 2 годика тогда. Когда никого из родственников не обнаружили, его послали в интернат. Там он и провел свое детство. Когда он, в 17 лет, впервые взял в руки оружие, его судьба была решена. Сперва он занимался мелкими преступлениями. Потом перешел на уровень выше. Сколотив из преданных ему друзей команду, он стал наемником. Ни чести, ни родины. Нанимали разные люди: Командиры различных сторон, политики, желающие убрать своих соперников, компании, которые хотели "Сдвинуть" своих конкурентов.
Его бригада была одной из лучших. На ее счету было несколько случаев подрыва ядерных бомб, и распространения токсинов по городам.
Но, к сожалению, однажды его схватили. Всех приговорили к смертной казни. И тут, к нему обратились. RDA предложили сделку: Он отправится на Пандору, и будет работать там. Они объясняли это тем, что людей, которые соглашаются туда идти, все меньше и меньше. А там, по их словам, местность опасная. Владимир согласился.
Профессиональные навыки: Идеальное владение техникой и оружием. Точечные, не систематичные знания в анатомии и медицине.
Чем собираетесь заняться в игре: Военная служба, чем же еще?
Слабости и увлечения:
Лень отписывать)
Пробный пост: 
Макаров вздохнул.
- ...Приговаривается к смертной казни через повешение. До приведения приговора в действие - 2 часа.
Он не знал, что очередной заказ будет ловушкой американцев.
Проклятые американцы. Пиндосы фиговы.
К нему подошли 2 охранника, надели наручники, и повели в изолятор. Через ряды камер, откуда доносили крики, мат, и недовольные возгласы. Страха не было, о нет. Лишь странное недовольство тем, что он провалил задание, и потерял товарищей.
Его кинули в камеру, прямо на пол. Он поднялся, и сел на койку. В голове было пусто.
Так он пролежал час. Может больше.
- Эй, Макаров! К тебе посетители. Не вздумай, гад, что - то сделать. Пристрелю. - Пообещал охранник, и открыл дверь.
В комнату вошел какой - то франт в костюмчике, и с кейсом.
- Вы - Владимир Макаров?
- Очевидно, что да.
- У меня есть к вам предложение. Как известно, в определенных кругах, вы довольно известная личность. RDA может воспользоваться вашими услугами?
- Мне не выбирать, знаете. Через час мое тело уже сожгут в крематории.
- Работайте на нас. Оплата высокая, и мы сохраним вам жизнь.
- Где работать?
- Вы станете сержантом нашей наемной армии, будете служить на Пандоре. Срок - пять лет. Может больше, когда там все проблемы не уложатся.
- Я согласен.

Через 25 часов.
Макаров сидел в офисе RDA, а по телевизору вещали новости:
- Вчера, в тюрьме Супермаксимальной безопасности, в Колорадо освободили опасного радикала - рецидивиста, Владимира Макарова. Этот человек должен был быть повешен день назад, но, к удивлению, он пропал прямо из своей камеры. Где он, на данный момент, власти не знают.
Владимир улыбнулся. Он очередной раз ушел от смерти. Похоже, сегодня был счастливый день.
Девиз по жизни: -
Дополнительно: -
Средства связи: Аська: 588736351

Отредактировано Владимир Макаров (2010-11-01 19:09:30)

-1

2

Пост всё же следует написать - правила едины для всех игроков.
Грамотно пишете? Тем не менее, несколько орфографических недочётов всё же есть.

0

3

Ладно, написал пробный пост.

0

4

Цу’тэй написал(а):

Оружие выбирает только надежное, которое в самый неподходящий момент не заклинит.

Доброго времени суток.
И так оружие не каким образом не может вписываться в раздел внешних характеристик,одежду ту даже.
Постарайтесь более подробно описать.

Цу’тэй написал(а):

Должность/статус, род деятельности:
Наемный солдат, сержант RDA

Наверно лучше написать наёмник в звании сержанта,работающий на RDA, далее кем именно он будет?
Механик,пилот,оператор,итд.
Также тут есть отряд Сек-опс это наша элита,но чтобы вступить туда вам этот вопрос надо решить с Фейком или капралом Лайлом.

Владимир Макаров написал(а):

Характер:
Макаров - страшный человек.Он - флегматик. Холоден, циничен, и без особых угрызений совести выполняет любое задание. Владимир рос среди людей, которые не умеют прощать предательства и обиды: на его глазах "Пропадали" различного типа люди, которые так или иначе встали на пути. Его не волнует, что о нем думает кто - то еще. Даже его командиры его побаивались, так как этот человек в приливе ярости может сотворить страшное. Он вспыльчив, его легко вывести из себя. Как ни странно, но данных ему в подчинение людей в беде не бросит, может послать к черту командование, но вытащит их из беды. Похоже, его терпят только потому, что он просто идеальных убийца. Ни одного промаха за 20 лет. И, пока платят, он подчиняется.

И так- такова извиняюсь больного на голову не отпустят в межпланетное путешествии,отбор идёт по состоянию здоровья и психологической устойчивости,тем более на Пандору.
Плюс наши отцы командиры не будут довольны таким бойцом,если он вспыльчив,раз дошло до того что его командиры боятся.

Владимир Макаров написал(а):

на его глазах "Пропадали" различного типа люди, которые так или иначе встали на пути.

Поясните мне гражданскому что это значит?

Владимир Макаров написал(а):

Ни одного промаха за 20 лет.

Он что в 10 лет убивать начал?

Биография полнейшая чушь.

Владимир Макаров написал(а):

Родился Владимир, как ни странно, вне закрытых городов, среди зараженных радиацией и раздираемых войнами пустынь. Он рос в обществе, которое не прощало обиды и не терпело притеснений.

Где он родился,и что это такое за общество и о каких пустынях идёт речь?

Владимир Макаров написал(а):

Когда он, в 10 лет, впервые взял в руки оружие, его судьба была решена.
Он стал наемником.

-Коротко и ясно.
-Только попахивает я извиняюсь бредом.

Владимир Макаров написал(а):

Ни чести, ни родины. Нанимали разные люди: Командиры различных сторон, политики, желающие убрать своих соперников, компании, которые хотели "Сдвинуть" своих конкурентов.
Его бригада была одной из лучших. На ее счету было несколько случаев подрыва ядерных бомб, и "Случайных" утечек токсинов.

-Это всё произошло в десять лет?
Или стоит анкету расписать чтобы мы знали где он научился этому ремеслу,и откуда у 10летнего мальчика появилась своя бригада?

Владимир Макаров написал(а):

Но, к сожалению, однажды его схватили. Всех приговорили к смертной казни. И тут, к нему обратились за "Помощью". RDA предложили сделку: Он отправится на Пандору

-Я как администратор колонии и человек компании,от прочитанного пролил на себя  кофе.
Могущественная Меж планетная компания RDA обратилась за помощью к ничтожному человечку живущему в какой то я извинясь попе,который из себя нечего не представляет?
Исправьте.

Владимир Макаров написал(а):

Перед его отлетом,в тюрьме, в которой его собратья по оружию содержались, "Случайно" случился побег. Там не обошлось без помощи извне.
Это был его прощальный подарок.

-Случайно только кошки родятся,и я не могу понять это был его подарок или помощь из вне?

Владимир Макаров написал(а):

Профессиональные навыки: Идеальное владение техникой и оружием. Точечные, не систематичные знания в анатомии и медицине.

Расписать подробнее,идеально владеть техникой и оружием он не может,вы определитесь кем хотите быть,а то получается у вас не Макаров а Джон Рембо.
Если он наёмник а я так понял он стал им спонтанна негде не проходя службы,обычный бандит,то про технику лучше не заикаться,а расписать что неплохо разбирается в огнестрельном оружии.

Владимир Макаров написал(а):

Слабости и увлечения:
Лень отписывать)

-Нет уважаемый товарищ вы всё подробно распишите.

Владимир Макаров написал(а):

Пробный пост:
Судите по анкете. Уверяю, отыгрываю грамотно, без ошибок.

-Анкета не будет принята без пробного поста.
-А насчёт судить по анкете,все претензии изложены выше.

Пока всё.

0

5

Владимир Макаров написал(а):

Пробный пост:
Макаров вздохнул.
- ...Приговаривается к смертной казни через повешение. До приведения приговора в действие - 2 часа.
Он не знал, что очередной "Заказ" будет ловушкой американцев.
Проклятые американцы. Пиндосы фиговы.
К нему подошли 2 охранника, надели наручники, и повели в изолятор. Через ряды камер, откуда доносили крики, мат, и недовольные возгласы. Страха не было, о нет. Лишь странное недовольство тем, что он провалил задание, и потерял товарищей.
Его кинули в камеру, прямо на пол. Он поднялся, и сел на койку. В голове было пусто.
Так он пролежал час. Может больше.
- Эй, Макаров! К тебе посетители. Не вздумай, гад, что - то сделать. Пристрелю. - Пообещал охранник, и открыл дверь.
В комнату вошел какой - то франт в костюмчике, и с кейсом.
- Вы - Владимир Макаров?
- Очевидно, что да.
- У меня есть к вам предложение. Как известно, в определенных кругах, вы довольно известная личность. RDA может воспользоваться вашими услугами?
- Мне не выбирать, знаете. Через час мое тело уже сожгут в крематории.
- Работайте на нас. Оплата высокая, и мы сохраним вам жизнь.
- Где работать? Цель?
- Вы станете сержантом нашей наемной армии, будете служить на Пандоре. Срок - пять лет. Может больше, когда там все проблемы не уложатся.
- Я согласен. Только мне нужно на один день задержатся здесь.
- Без проблем. Что вам нужно?
- Взрывчатка. Много взрывчатки.
Через 25 часов.
Макаров сидел в офисе RDA, а по телевизору вещали новости:
- Вчера, в тюрьме Супермаксимальной безопасности, в Колорадо случился массовый побег. Очевидно, им кто - то помогал извне, так как одна стена тюрьмы была уничтожена полностью. Среди заключенных в этой тюрьме, был известный рецидивист-радикал Владимир Макаров и его "Бригада" наемных убийц, которая наводила ужас на всю Америку. На данный момент, где Макаров и его бригада, неизвестно.
Макаров улыбнулся.

Первое речь второстепенных персонажей или окружающих вас лиц подчёркивается.
-Я предлагаю вам работу.
Интересно получается,вы понимаете что это противозаконно,взрывать тюрьму тем более с помощью кампании которой она принадлежит.
Некто и некогда вам не дал бы взрывчатку,и разговор сотрудника компании смахивает больше на то что он умоляет Макарова работать на них.

Далее тюрьма супер максимальной,вы должны осознавать что это за место,не о какой взрывчатке речи и быть не может,в такую тюрьму  солнечный свет должен проникать с разрешения начальника гарнизона.

Пост полностью переписать,с умом.
Не торопитесь.

+1

6

Я  командир Sec-Ops в игре.Так что я тоже немного выскажусь.

Владимир Макаров написал(а):

Дополнительно: -

Вы оружие Пандоры не юзаете разве?Так  бегаете?Советую что-нибудь подобрать.

Владимир Макаров написал(а):

Характер: Макаров - страшный человек.Он - флегматик. Холоден, циничен, и без особых угрызений совести выполняет любое задание. Владимир рос среди людей, которые не умеют прощать предательства и обиды: на его глазах "Пропадали" различного типа люди, которые так или иначе встали на пути. Его не волнует, что о нем думает кто - то еще. Даже его командиры его побаивались, так как этот человек в приливе ярости может сотворить страшное. Он вспыльчив, его легко вывести из себя. Как ни странно, но данных ему в подчинение людей в беде не бросит, может послать к черту командование, но вытащит их из беды. Похоже, его терпят только потому, что он просто идеальных убийца. Ни одного промаха за 20 лет. И, пока платят, он подчиняется.

Ну тут вы явно переборщили человек с такими психами в голове и не уравновешенностью явно бы даже не заинтересовал RDA.Подправьте характер так что бы было видно хотя бы поверхностно что он здоров.Опять же вас уже нанимали как я понял из био,хотя  следует учесть тот факт что все наемники или наемные убийцы достаточно спокойные,холоднокровные,расчетливые и главное уравновешенные люди,а психи это в основном маньяки итд.

И когда начинаете писать анкету посмотрите в начале на остальные,хотя бы те которые относятся к военным на Пандоре.

+1

7

Паркер Селфридж.
Vincent Law
Господа, спасибо вам, конечно, за такую "мэганскую" критику.)
Советую прислушаться к их замечаниям.
На территории РФ (ну или хотя бы СНГ, если судить по имени персонажа) вряд ли бы началась ядерная война или что-то вроде того. Заражённые радиацией пустыни и враждующие между собой банды - это скорее постапокалиптический мир, нежели мир бедного, нищенствующего, но всё же относительно мирного будущего. А  к 2154 году, если судить по фильму, никакого ядерного конфликта ещё не произошло. По крайней мере, об этом "умолчал" режиссёр. Был лишь энергетический кризис.

Паркер Селфридж. написал(а):

Первое речь второстепенных персонажей или окружающих вас лиц подчёркивается.

Вообще-то нет. Каждый игрок на этом форуме вправе писать пост без всяких подчёркиваний-выделений-зачёркиваний.

0

8

Цу’тэй
Цу`тей хочу еще заметить,что скорее всего на Земле есть Еврозес,Нато и Азиатский союз.Ну кто главы в этих союзах и так ясно,войной там явно не пахнет исходя как ты сказал из энергетического кризиса,так что они там объединились и финансируют РДА,как мне кажется из ходя из фильма и прочитанной авторской версии

0

9

Jack Fake
Да, вроде так и есть.
Владимир Макаров
Приняты. Пусть процесс написания ролевых постов будет Вам более приятен, нежели аналогичный процесс написания пробных.) Желаю удачи)

0

10

Vincent Law написал(а):

И когда начинаете писать анкету посмотрите в начале на остальные,хотя бы те которые относятся к военным на Пандоре.

Ах да, кстати. Новичкам открыт только раздел написания анкет, остальные подфорумы, в том числе и раздел принятых анкет, для них закрыты.

0

11

Анкета перемещена в архив.

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Личное дело: Владимир Макаров