Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №145

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната сильно отличается от других. Стена рядом с кроватью практически вся заклеена различными заметками, или отрывками из газет. Есть пара плакатов с группами начала 21-го века. На полках лежат несколько книг, которые в перерыве от заданий читает Владимир. На полу лежит ковер, вот уж неизвестно, где Макаров его раздобыл. На небольшом столике стоит мощный компьютер, а рядом - большая стопка дисков. В другой комнате ванна. К входной двери в, если так можно выразится, квартиру, висит плакат: "Не влезай, убьет".

0

2

Владимир проснулся, и поднял голову. Оглядев комнату, он вспомнил, как здесь оказался. Это его второй день на Пандоре. Эту планету ему описали как страшную, и беспощадную. Ну что же, мы увидим.
Он поднялся, и первым делом принял душ. Затем оделся, и, проверив, все ли в порядке, вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. Хорошо осветленный коридор предстал перед его взглядом. Он прикинул план коридоров в голове, и направился к лифту.
-------------------> Центр управления Административного корпуса

0