Имя: Лессамэ
Фамилия: нет
Видовая принадлежность: Нави
Клан: Повелители икранов
Пол: женский
Возраст: 16 лет
Внешние характеристики: стройная, невысокого роста, с длинными прямыми волосоми
Статус: близкая подруга Цахик и Олоэйктана. А так часть племени.
Характер: общительная, но доверяет только Нави. Считает, что люди опасны для всех Нави.
Она с хорошим чувством юмора. Доверяет только тем, кто ей покажется хорошим. Не любит одиночество.
Любит залезать в гущу листвы и смотреть, не идут ли аватары. Когда она увидит ходящего во сне (т.е. аватара), от стрел с нейро-токсином, его может спасти только Эйва. Лесси очень воинственная и упрямая. Если она хочет что-то сделать- она это сделает, но не смотря на её воинственность, она является очень уравновешенной и умеющей контролировать проявления своего характера личностью.
Краткая биография: родители воспитали её хорошей охотницей. Они сами были хорошими охотниками, но умерли сразу после рождения Лесси. Их убил танатор. Теперь её родители- семейная пара из племени Повелителей икранов. Ну а своёй семьёй она считает весь клан. А в её юности, когда она выбирала себе икрана, она чуть не свалилась со скалы. Ей было очень страшно. Она пыталась приручить икрана около 10 тминут. Потом у неё это наконец получилось. Теперь своего икрана она назвала Амитримо. Лесси теперь почётный член племени, потому что она нашла своего икрана.
Друзья: весь народ Нави.
Враги: все небесные люди, кроме Грейс Огустин.
Профессиональные навыки: умеет говорить на английском и на Нави. Отлично стреляет из лука. Летает на икране.
Чем хочу заняться в игре: хочу быть Грейс Огустин или жить в племени и стать равноправным его членом. Хочу заниматься разведкой.
Слабости и увлечения: стрельба из лука. Катание на икране.
Пробный пост: "Утро. Племя ещё спит, но я проснулась. Как же прекрасен аромат трав по утрам! Я иду к Древу Души чтобы посмотреть на него, но вижу что здесь побывали небесные люди. Я не могу сдержать слёз и бегу к маме, потому что часть Древа вырублена. Когда я наконец добежала до деревни, я говорю маме: "Ma sanu, oel ngati kameie. Oe tsea-tawtute tok Utral Aymokriya! Ayoeng tikin mi srung! Rutxe, peng Tsahik!"- сказала я.(Мама, доброе утро. Я видела-небесные люди были у Древа Души! Мы нуждаемся в помощи! Пожалуйста, скажи Цахик!).
Тогда я очень испугалась за наш народ. А ещё тогда жил в нашей деревне Наездник Последней Тени (Toruk Makto), и я решила подойти к нему за помощью, я сказала ему:" Oel ngati kameie! Nawn Toruk Makto, oe neu atxale aynga srung! Oe tsea-tawtute tok Utral Aymokriya! Srung ayoe!"("Здравствуйте! Великий Наездник Последней Тени, я хочу попросить вашей помощи! Я видела-небесные люди были у Древа Души! Помогите нам!"). Он согласился! После этого он объединил кланы, и мы победили небесных людей. Это было много лет назад. Тогда мне было всего пять лет! Я тогда спасла племя. А сейчас, в племени Синей Флейты появился новый ученик-аватар Джейк Салли. Я думаю, он оседлает Турука.   

Девиз по жизни: никогда не сдаваться.
Дополнительно: ожерелье на шее и браслетик на руке. Все из Пандорского плюща.
Средства связи: что-то типа рации на шее и громкий голос
Оружие: лук, стрелы, нож, сильные ноги и руки.
Инвентарь: отсутствует
Знание языков: английский, Нави

Отредактировано Лессамэ (2013-01-03 14:14:22)