Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Злодеев много не бывает. Ниерика


Злодеев много не бывает. Ниерика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия:
Nierika\Ниерика. Фамилия Народу ни к чему.
Пол:
Женский.
Возраст:
Выглядит лет на 27-28, истинный возраст доподлинно неизвестен.
Внешние характеристики (рост, внешность, отличительные черты, предпочтения в одежде и другое):
Основные внешние черты схожи с чертами прочих На’Ви. Высокий рост по сравнению с небесными людьми (около двух с половиной метров), широкий, миндалевидный разрез глаз, синяя кожа с ярко выраженными полосами. Некоторые несоответствия объясняются, возможно, историей предков Ниерики и необходимостью им добывать себе пропитание в дали от племени и под покровом ночи, отсюда и рост чуть ниже среднего и более темная кожа. «Нервная связь» скрыта за длинной косой, некоторые пряди отпущены к лицу и заплетены косичками. Одежда, как правило, юбка (точнее её прародитель вроде закрытой набедренной повязки) и несколько слоёв украшений, закрывающие грудь. На запястьях также много «побрякушек», к которым Ниерика питает очевидную слабость.
Профессия, род деятельности:
Занимается ткачеством (племя Голубой флейты славится своими тканями отчасти благодаря именно ей).
Краткая биография (детство, отрочество, юность...; родители, в общем все что есть сказать; не менее 5 строк):
Историю этого ребёнка следует начать с её предков. Когда-то давно кто-то из предков Ниерики совершил серьёзное преступление – совершил попытку украсть Голубую Флейту, за что был изгнан вместе с женщиной и лишён «нервной связи». Шли годы, род продолжался, хоть и вдалеке от клана. Добыча еды происходила по ночам, чтобы не попасть на глаза прежним братьям и сёстрам, что у На’Ви, склонных к быстрой, хоть и неуловимой эволюции, выработало более чуткое ночное зрение, кожа стала чуть темнее, а рост – чуть меньше. Жизнь изгнанников ещё никому не шла на пользу.
Однако, спустя несколько столетий роду Ниерики было суждено получить прощение главы клана и вот девушка уже растёт вместе с остальными На’Ви, учится ткачеству и «народному творчеству» в виде песен, плясок и легенд. И кормит в себе мысль о мести племени, посредством... связи с небесными людьми.
Друзья/Враги: Как таковых, друзей или врагов у неё нет. Ниерика поддерживает нейтральные отношения со всеми, ни с кем не встречая в конфликт. Хотя питает злость ко всем членам клана за прошлое, которое они скорее всего уже не помнят.
Увлечения, способности:
Ткачество, пение, танцы. Обладает способностью убеждения и вообще хорошо говорит и рассказывает. На базовом уровне владеет луком.
Слабости:
Слабости Ниерики столь же парадоксальны, сколь и иллюзорны. Реальная опасность (вода, огонь, дикие звери) не особо е пугают, но призраки прошлых страшных историй, что передавались в её роду из поколения в поколение пугают её до сих пор. Так, под влиянием предков, боится – смешно сказать! – быть подверженной столь же страшному наказанию.
Дополнительно:
Мыло в профиле, аси не имею.)

0

2

ПРИНЯТА! добро поажаловать на Пандору!

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Злодеев много не бывает. Ниерика