Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Avatar
Мне не хорошо в плане всего этого. Я много чего не одобряю - но кому какое дело, в сущности, :dontknow: И доводы мои тоже роли не играют. Т.ч. не важно. Поступай, как знаешь, раз так...

0

32

Ну вот и решили, снимаем стебя это тяжкое бремя))) У всех разные понятия и куча мнений, так что я буду все усреднять.

0

33

Мнда. А я не говорил, что меня не устраивают "усреднения"? Зря, если не сказал раньше. Зря, возможно, вообще не уточнял позицию. Впрочем, я запутался немного.

В общем, у меня складывается впечатление, что начальник базы в качестве живого персонажа тут нафиг не сдался. Это раз. У меня, правда, есть ещё персонаж от нави, который как раз может что-то сыграть... В общем, буду размышлять - уходить/оставаться. И, я, пожалуй, хочу передать Паркера в "хорошие руки". А может, с форума таки уходить пора. В общем, подскажите кто что ценное, чтоли. Желательно не здесь, а во флуде.

0

34

В последующий месяц с небольшим писать буду редко (если вообще буду) ибо сессия.

0

35

Буду отсутствовать с 29. 05 по 14.06 (примерно, может больше). Причин много - тренировки, дача ну и т.д.

0

36

Не будет до 8 июня включительно.

0

37

Как уже сказал Аватар, я таки покидаю данную ролевую. Насовсем. В виду разных взглядов на политику ролевой. То же касается и персонажа Шейсирры (извини, Дарэл, но что поделать)...
ЗЫ: Надеюсь, что оставшиеся здесь таки проявят долю порядочности и ни у кого не возникнет мысли брать в своё распоряжение сей аккуант - а если будет необходимость играть какого-либо из моих персонажей, то будут делать анкету заново, на свой вкус.

0

38

С завтрашнего дня ухожу в отпуск на неопределнный срок. Если дома будут загружаться муББ формы то буду появляться. Полномачия передаю Смотрящему, Полковнику и Аквею. При приёме анкет не забывайте переводить принятых из группы новобранцы в группу игроки.

0

39

Покидаю ролевую по личным причинам.
Надеюсь, форум будет развиваться.
Удачи)

0

40

Avatar
Эм, анкеты-то на мне, но переводить в другую группу я физически не могу.Вобщем, всё на ваше усмотрение.

0

41

В связи с поступление могу пропасть на долгий срок.Чтобы не тормозить игру передаю персонажа ГМ Смотрящему в качестве НПС.Надеюсь,мастера игры это не затруднит.

0

42

я уезджаю к друзьям на дачу досвиданье буду неизвестно когда

0

43

Пропадаю на недели 2.

0

44

Кидаро
Не, ну супер, столько писал, чтобы принял анкету, а на в итоге зря.Потому и не проверял.

0

45

А где отписаться что я вернулся?

0

46

О нет, я ведь предупреждал про него.

0

47

Прошу прощения за отстутсвие. Оно буде тпродолжаться до грядущего понедельника.
Возможно, все-таки появится возможность появиться, но вряд ли.

0

48

По техническим причинам отсутствие возможно до 26-29.07.2010 г.

С уважением
                                                                                    А. Грегсон

0

49

Уезжаю на недельку. Если свободное время будет, буду выходить)))).

0

50

С 29 буду регулярно и каждый день и снормальным нетом.

0

51

С 24.07.2010 г. Грегсон в строю.

0

52

Некоторое время буду пропадать.Смотрящий и Грин, отпишитесь на взлётной площадке о прилёте.

0

53

Меня не будет неделю. Так что не сердимся)
- Дарэл Грин отдыхает в операционной, вскоре выйдет на службу
- Инкумэ о чем-то задумался и отстал от остальных

0

54

В связи с окончательно зашкалившим уровнем неадекватности на форуме, я проект покидаю. Прошу написать мне в ЛС, отыграть ли смерть персонажа или оставить его на матерский отыгрыш.

0

55

Грегсон уходит. Отпишите смерть персонажа.

0

56

Так зашибись... :dontknow:  Разбегается народ.Либо я что-то прозевал либо вовремя неуведомили.

0

57

Аватар отпишитесь за Наваки.
я ему послал сообщение в теме связь людей.

0

58

Господа.
уезжаю в учебный центр мвд,на три с половиной месяца.
буду появляться по выходным,редко.
Так что не обессуйте что долго не буду писать.

0

59

В силу занятости я не могу полноценно следить за форумом, мне было очень приятно играть с вами всеми по сему ищу преемника на свой аккаунт админский, желающие пишите сюда или в личку.

0

60

Простите, народ, отписаться сегодня я не успел. Дел полно, с посвящением в универе херня получается, контрольные ещё свалились как снег на голову... да и множество всяких других причин. Ролевой нужны незанятые люди с множеством свободного времени, очень нужны!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]