Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Технический раздел » Заявки гейм-мастеру


Заявки гейм-мастеру

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Прошу отписаться за четырех икранов, решивших полакомиться вкусной человечинкой и желающих выцарапать эту самую человечинку из вертолетов. Сие действо происходит на локации "Месторождение Голконда"

0

62

Небесные люди не входят в рацион питания икранов... Посему они никак не могли догадаться, что те шумные огромные "птицы" - источник мяса...

0

63

Мэган написал(а):

Посему они никак не могли догадаться, что те шумные огромные "птицы" - источник мяса...

Я бы сказал, что тут даже проще: икраны просто бы испугались подлетать к этим шумным "птицам" с неизвестным запахом, если, конечно, это не икраны с охотниками на борту. Думаю, логичнее попросить отыграть охотников на икранах.

0

64

Интересно ещё, какого племени охотники? Кому тоже делать нечго на вертолёты нападать? Это могут сделать сами икраны, если сочтут, что "неизвестные звери с неизвестным запахом" слишком близко подлетели к колонии, либо очень злые по каким-то причинам всадники. Причина должна быть, однако. Ну это, если речь идёт о массовом нападении. Потому что одиночный икран какой может просто пролетать мимо или оказаться излишне агрессивным

0

65

Parker Selfridge написал(а):

Интересно ещё, какого племени охотники? Кому тоже делать нечго на вертолёты нападать? Это могут сделать сами икраны, если сочтут, что "неизвестные звери с неизвестным запахом" слишком близко подлетели к колонии, либо очень злые по каким-то причинам всадники. Причина должна быть, однако. Ну это, если речь идёт о массовом нападении. Потому что одиночный икран какой может просто пролетать мимо или оказаться излишне агрессивным

Допускаем, что икраны защищают територию от неизвестных вторженцев, думая что это другие икраны или животные.

0

66

Разрешите попросить уважаемого ГМа отписать хоть что-нибудь в теме Лаборатория доктора Грейс?
Или как-то обосновать мое перемещение в активные локации.

0

67

Лиаланна

А вы в какие локации желайте? На переговоры с наэви или на новую базу "Голоконда" в допролнение к экспедиции?

0

68

Мне без разницы - лишь бы поактивнее)))
И где я бы оказалась уместнее

0

69

Очень прошу отыграть встречи с руководителем военизированной группы РДА (Майлзом Кворитчем), руководителем полетов (если такой есть) и техниками машины, на которой предстоит летать.

0

70

Ок Куортич по идее на переговорах, но скоро они закончатьс яи мы приведем все на исходные.

0

71

К сожалению, при детальном изучении габаритов "Дракона", был сделан вывод, что данные с сайта Pandorapedia, которые использованы и тут - полная, простите, чушь. Достаточно сопоставить изображение "Дракона" и указанные для него ширину и диаметр роторов. Далее я выложу описание "Дракона" сделанное по детальному изучению скриншотов.  Отправной точкой масштаба взяты ракет Sidewinder - их длина известна - 2830мм. Замеры повлекли за собой массу изменений. Так, рост аватара и На`Ви - не до 3х метров. а НЕ МЕНЕЕ 3.5 м.

http://s003.radikal.ru/i204/1006/a5/d3f67e6fe29at.jpg

Высота АМП, соответственно,  - так же - около 3.5 - 4 метров.  Далее выкладываю новое описание "Дракона". Если вопросов не будет, могу пересчитать "Скорпион" и "Самсон".

Отредактировано McGwevern (2010-06-15 23:13:58)

0

72

Просьба отыграть мою встречу с кем - то из управления, что бы получить боевое задание.

0

73

Просьба дать, наконец, разрешение на взлет Самсону-24.

0

74

Дюкей просил за него отписать пост

0

75

:flag:

0

76

Срочно нужен ГМ в командный центр, чтобы отыграть Паркера.

0

77

Пакер сейчас на переговорах, так что мы их свернем, либо по связи переговорите.

0

78

Так и нужно по связи.

0

79

Нужен диспетчер или кто-нибудь из дежурных в командный центр, пожалуйста.

0

80

А майор Свэнссон это ГМ? Может ли он отписать в Главном ангаре?

0

81

Майор ГМ. Что вам конкретно отписать в ангаре?

0

82

А оружейники в Арсенале есть? или самому идти получать оружие?

0

83

Василий Зайцев

Почитайте происходящее в АРСЕНАЛЕ до вас.
Там есть интендант, но... своеобразный...

0

84

Короче там шведский стол, как я понял. Значит возьму себе сам что-нибудь.

0

85

Скажите пожалуйста, а по игре, руководство базы следит за жизнь подчинённых, типа жучки, комп просматривают, как у Джейка в фильме?

0

86

Следит конечно. Но редко применяет знания.

0

87

Прошу отыграть Дюкейна с 6.07 по 8.07,так как я уезжаю по делам в родной город(военкомат зачисляться в запас)

0

88

:flag:

0

89

Мне срочно нужен шаман в Ложбине исциления. Прошу ГМ-ра его отыграть. Заранее, спасибо!

0

90

могу отыграть цахик на правах ГМ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Технический раздел » Заявки гейм-мастеру