Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Технический раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

Том Салли написал(а):

Доброго времени суток! У меня тут такой вопросик, а можно я возьму на себя погибшего брата Джейка Салли? То бишь Тома Салли? Конечно, с соответствующей анкетой и пояснением о том, как Том выжил. Могу даже прям сейчас пояснит свою задумку, а вы уже скажите согласны или нет. В общем когда Том погиб, Джеку солгали, что его брат мёртв, при нём же кремируют тело...всё, всем была дана ложная информация о Томе, на самом же деле Грейс Оугустин ещё когда все перебывали на Земле, проводила свои первые исследования по "переселению" человека в другое человеческое тело, а после уже занялась самими аватарами. И поэтому каким-то чудом одно такое человеческое тело сохранилось и в тайне Том был "переселён". Какое-то время он привыкает к новому телу и вскоре прилетает на пандору как независимый фотограф присланный от лица известного газетного издательства США, и эти фотографии сулят большую прибыль Тому. На пандоре он представляется как некий Том Грин и никому в голову даже не приходит что это брат Джейка. Но даже не смотря на всё это, Том всё же преследует свои цели, ему хочется проследить за своим братом, его работой и когда миссия окончится на пандоре, то за полученные деньги Том восстановит брату ноги... ну как-то так будет всё это звучать, пока это сырой вариант.

А зачем?.. Хочешь быть центром внимания? Есть и более логичные способы закрутить вокруг себя сюжет. Причём, по ходу игры. К тому же, сомнительно, что если развивать клон из днк какого-то человека, то клон и человек не будут похожи.
А оживлять мертвецов мы здесь не намерены. Если Кэмерон скажет, что Том жив, а Норм - двойной агент, то так и будем играть... А пока.. Том - мёртв, а Норм - вполне обычный учёный. Хотя бы потому, что, например, я не вижу никакой выгоды в таких вот выкрутасах.

0

32

Нет леди, никаких выкрутасов у меня и в мыслях не было, Вы ошиблись в своих предположениях, я просто люблю придумывать что-то необычное, так что не обессудьте, поэтому заранее поинтересовался. Нет, так нет, придумаю своего персонажа не страшно, спасибо за ответ.

0

33

Том Салли написал(а):

Нет леди, никаких выкрутасов у меня и в мыслях не было, Вы ошиблись в своих предположениях, я просто люблю придумывать что-то необычное, так что не обессудьте, поэтому заранее поинтересовался. Нет, так нет, придумаю своего персонажа не страшно, спасибо за ответ.

Я вообще считаю, что необычное =/= нелогичное... Можно придумать что-то новое, но вполне вписывающееся в имеющуюся картину и только улучшающее её. А сказать "давайте мы представим, что вот этой детали нет, а есть вот такая взамен"... Ну я как-то такую позицию не понимаю.

0

34

Ну, почему бы и нет? На сколько я понимаю фильм был сделан по жанру фантастики, по вашим словам тогда тут многое может не вписываться и не логично тоже...я просто предложил, Вы мне ответили и всё, давайте закроем тему, а то сейчас вообще отобьёте мне всякое желание у вас регистрироваться.

0

35

Том Салли написал(а):

Ну, почему бы и нет? На сколько я понимаю фильм был сделан по жанру фантастики, по вашим словам тогда тут многое может не вписываться и не логично тоже...я просто предложил, Вы мне ответили и всё, давайте закроем тему, а то сейчас вообще отобьёте мне всякое желание у вас регистрироваться.

Есть сценарий, есть набор имеющихся фактов... Дополнять факты - это одно. Изменять уже существующие - совсем другое.
И главное не то, что ты сейчас хочешь зарегистрироваться... Главное то, чтобы ты потом не бросал игру.

0

36

Задумка хорошая но уж очень противоречит канону. Не сказал бы что мы его тут свято блюдем, но всеже Томас мертв по костяку сюжета фильма и нашей игры соответсвенно. А если Джейк узнает его? Тгда из-за этого по логике на базе должен быть очень большой шухер, ибо нарушение всего и вся-налицо.

0

37

А можно сделать человека,у которого есть аватар и он будет дружить с Джейком? Он не канон

0

38

Swok написал(а):

А можно сделать человека,у которого есть аватар и он будет дружить с Джейком? Он не канон

Можно сделать учёного с аватаром, который по ходу игры подружится с Джейком. Делать новоприбывших я считаю более нежелательной мерой... ибо затруднит игру их введение в неё. Исключение - Норм Спеллман.

0

39

Ну,будет ученый,который занимается исследованием икранов типо. Так можно будет?

0

40

Swok написал(а):

Ну,будет ученый,который занимается исследованием икранов типо. Так можно будет?

Боюсь, что таких учёных пока нет. Не дошло ещё дело до того, чтобы учёные разгуливали где и когда хотели. А потому, специалист по четверокрылым этим будет сидеть без дела => будет зря проедать свой хлеб только. Т.ч. нет.

0

41

Просто вот не знаю...за людей надоело в рольках играть,а чисто за На'Ви боюсь не справлюсь...

0

42

Swok написал(а):

Просто вот не знаю...за людей надоело в рольках играть,а чисто за На'Ви боюсь не справлюсь...

А аватар - это тоже человек по сути, если что... Нет тут разделения на людей, наави и аватаров. Есть только люди и наави. Всё. И чем таким особо страшным и непреодолимым одни от других отличаются - мне непонятно :sceptic:

0

43

Возьмите обычного ученого-неканона с Автаром который уже на Пандоре до прилета Джейка и дружитесь с Джейком он против не будет я думаю.) А за нави тоже ничего сложного изучайте матчасть по нави и вперед.

0

44

Здравствуйте) Я из Контакта, Дари) Вообщем прошу придержать Грейс, а анкета завтра к ночи будет.

0

45

Grace Augustine
Роль переписала в разряд попридержанных. В принципе, как я уже и говорила, можно воспользоваться уже готовым аккуантом.

0

46

Мэган, все, заняла роль под готовым аккаунтом, спасибо)
Еще вопрос - почему не получается поставить новый аватар?

0

47

д-р Грейс Огустин
Может слишком большой по какому-то параметру?

0

48

Мэган точно, проверила... И правда великоват был, еще раз спасибо)

0

49

Господа Админы я хотел бы узнать по поводу капрала Лайла,проблема в том что о нём нечего не известно и это затрудняет описание его анкеты.

0

50

(Corporal) Lyle Uaynflit.
Ну только не надо такой яркий цвет лишний раз использовать 8)...

(Corporal) Lyle Uaynflit. написал(а):

проблема в том что о нём нечего не известно и это затрудняет описание его анкеты.

Напиши своё видение персонажа. Если будет достаточно развёрнуто, этого хватит.

0

51

:writing:  записал и запомнил =)
да ещё один нюанс нельзя ли увеличить разрешение на аватарки?
размеры оставить теже но разрешение с 40 кб до 500 поднять ато у меня картинка маленькая а требует огого =т-т=

0

52

(Corporal) Lyle Uaynflit.
Ну вообще-то нежелательно. Размер файла, кстати, в фотошопе легко уменьшается... Изменением формата файла опять же. Не пробовал?

0

53

^^  фото шопа нету =)
блин если аватарку не сделаю =0 буду тогда маяться за на,авийца =)
благо аватарка есть для него =)

0

54

(Corporal) Lyle Uaynflit.
Ну можешь выложить файл на какой-нибудь радикал и кинуть ссылку... У меня фотошоп есть.

0

55

1. Скажите, можно ли стать торук макто? Разумеется, что ради такого случая будет написан большой-большой пост, может, даже на страничку А4.
2. А где искать друзей, любовь, врагов и т.д. и т.п.? Может, сделать спец. Темы или надо по ходу игры, а потом в сообщениях?

0

56

1/ чтобы стать торук макто надо не один пост на а4, а скажем логичного игрового процесса в темах этак десяти и множестов предпосылок. так что если игра сложить ся возможно и станете, но скажу я вам это очччень не легко и не потму что этот статус уже забит кем-то, а исходя из того что последний был лет 150 назад примерно по нашему времени.
2. можете создать темку в форуме разговоры если вам так удобней, но вообще-то партнеров по игре лучше искать в процесе самой игры хотя впринципе догориться можно и в теме.

0

57

Я могу стать "партнёром" кстати моя анкета поправлена, теперь наша группа будет заниматься испытаниями и "доводкой" новых грузовых транспортников "Марс-2130" на Пандоре, которые впоследствии предполагается продавать другим компаниям. Возможно и частным лицам тоже, если найдутся 20 миллионов евро за машину и само собой надо будет съездить в Россию для обучения на пилота. Так что "Марсы" обещают хорошую прибыль "Энергии". Проверьте анкету.

Отредактировано Елена Орлова Архангел (2010-03-10 18:22:24)

0

58

Дополню, пожалуй, речи Аватара ещё и своим мнением.

Моара написал(а):

1. Скажите, можно ли стать торук макто? Разумеется, что ради такого случая будет написан большой-большой пост, может, даже на страничку А4.

Имхо, это банально квест... Естественно, как сказал Аватар, нужны некоторые предпосылки - некоторая то бишь необходимость покорить аж торука. Неслабая такая.

Моара написал(а):

2. А где искать друзей, любовь, врагов и т.д. и т.п.? Может, сделать спец. Темы или надо по ходу игры, а потом в сообщениях?

Для большинства персонажей это всё же бессмысленная мера... Для людей какие-то любовные или дружеские отношения не должны быть важнее их контрактов, по которым они прилетели на Пандору. Есть сугубо деловые отношения. Симпатии-антипатии, имхо, более сложная штука в деловых отношениях, чтобы её можно было так легко подогнать в такие вот рамки, свойственные для ролевых по королю льву или котам-воителям.
Что касается наави, то им внутри своего племени тоже нет нужды как-то врагов искать... Вроде как все друг другу братья-сёстры названные. А любовных пар у нас пока здесь вообще нет. И не планируется по ходу.
Так и какой во всём этом тогда смысл? Чтобы было? Честно говоря, лично я против того, чтобы заводить на форуме (где характер игры не подразумевает такой темы в принципе) подобные вещи потому, что это будет:
1) показывать, что мы зачем-то цепляемся не пойми за что.
2) для некоторых игроков, кто пришёл с таких вот ролевых, где это принято, это может помешать вести нормальную игру...

0

59

Елена Орлова Архангел
Достаточно долго. А ты человек экстремальный, я смотрю... раз хочешь, чтобы я принимала тебя на голодный желудок, например 8)
... Админы - тоже люди. И со своими людскими слабостями и пожизненными делами.

0

60

Ну я же вижу кто есть на форуме. Испытания "транспортной" техники для строительных и геологических работ надеюсь вписываются в сюжет. Правда её уже активно использовали на Марсе. Но Пандора другое дело. Другая гравитация и плотность атмосферы. Поэтому нужны новые испытания. В том числе для настройки бортовых систем для новых условий. Никакая симуляция не даст таких результатов как полёт с живым пилотом на реальной машине. Ведь AI машины запоминает множество параметров. В том числе поведение пилота, параметры внешней среды, работу систем машины. Возможно некоторое количество машин доставят на базу РДА. В рекламных целях. Кроме того "испытатели" привезли "роверы" вездеходы повышенной проходимости их так же первоначально создавали для Марса. В качестве топлива используется сжатый углекислый газ который закачивают в баллоны прямо из атмосферы. Если коротко то группа Елены будет не столько искать ресурсы сколько изучать возможности техники, и конечно искать потенциальных клиентов. Они "технари" работающие на Корпорацию Энергия.

Отредактировано Елена Орлова Архангел (2010-03-10 19:07:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Технический раздел » Вопросы к администрации