Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Майлз Куоритч
о да, не сомневаемся )))

+1

32

Майлз Куоритч
Neirat

правильно) злодей есть а это главное))

+1

33

злодей есть добрые туже есть. пиступаем-с дамы и господа, полковник чур меня сразу не убивать)

+1

34

Ладно уж, морпех! Живи пока, авось пригодишься ещё...

+1

35

Даа! Почти все в сборе!))) Злодеи, добряки и нейтралы(Я) =) Ну так это, игра началась? А я и вперед всех постоставил :)

Отредактировано Zavulon (2010-01-07 21:57:56)

0

36

Если что - я раньше субботы отписаться скорее всего на смогу - занятия в универе, будь он неладен, плюс различные визиты родственников и к родственникам, которых мои занятия не волнуют.

0

37

У нас игра так будет веками идти)

0

38

ну спешить то нам некуда) ну и по фильму не обязательно чтобы все было)
ае сли получится что действительно долго, думаю мы сможем кое где успорить сюжет, так сказать "прокрутить"))

0

39

Ну прокручивать не стоит) а вот после двух дней простоя что бы за игрока отыграли - это стоит)
Ну ладно) Крепись казак-Аватаром будешь (с)

0

40

Терпение, друг мой, терпение - и будет вам счастье))

0

41

Эрнард написал(а):

а вот после двух дней простоя что бы за игрока отыграли - это стоит)

ну думаю и это сделаем, если будет необходимость)

0

42

Майлз Куоритч
Вот смотрю я на Вашу аватарку...

+1

43

Nierika
хах! вот это сходство, полковник вы случаем не 101 модель? А то как-то подозрительно проверить бы))))

0

44

Avatar
Оно самое.)
*смеётся*
Явно тут что-то не чисто...

0

45

*непоницаемое выражение лица*
I'll be back...

0

46

Зато бояться уже нечего, по вам стреляли,вас души,били,топили,взрывали. Вы плавились в большой плавильне для металлов.  что там ещё. Ах да, пережили ядерный взрыв..
Всё ясно) Вас послали в будующее на пандору что бы убить Джейка Салли  :D только тогда машины поработят мир))

Отредактировано Эрнард (2010-01-08 22:52:06)

+1

47

это точно мистер Куоритч.Мы вас вычислили и на этот раз все ваша сущность ясна. Я на то и глаз чтобы все видеть. Вон из одежды тока жилетик себе на торс подбрили-то)))))

0

48

Вспоминается терминатор... применяем к аватару:
Куоритч смотрит вниз на аватаре:
-Мне нравиться твоя коляска...
- Что?
- Отдай коляску..
Дальше стандартное выбрасывание тел )))

+1

49

Полковник ждем вас! Приступайте к игре чтоли)))

0

50

Завтра( то есть уже сегодня) ближе к вечеру*как домой приду* - обязательно)

0

51

Эрнард написал(а):

Отдай коляску..

XDD

0

52

Жаль, до оценок ещё не доросла, коляска стоит плюса.)

0

53

Приветик всем)) Я тут как бы новенькая))
Доброй охоты всем На'ви и доброго дня людям  ^^

0

54

Kiba,Вливайся будем рады

0

55

Kiba, добро пожаловать!

0

56

здравствуйте!

0

57

Люди-и... А скорее даже нави (но людям тоже адресуется). Я смотрю, вы тут более-менее сознательные люди. Мы с товарищами хотим в real-time (в смысле в чате, а не на форуме) игру замутить. Но у нас некоторая сложность есть. Для игры по сюжету требуется несколько персонажей людей и несколько персонажей нави. Чтобы значит взаимодействовать как-то.. двум (примерно) "командам". Вот как раз нави нам очень-очень не хватает. Особенно девушек (я вообще единственная и то собираюсь человека играть). Игра будет не совсем по сюжетам фильма, но по мотивам.

Предлагаю в общем присоединиться как-то 8)... На форуме из них никто региться не будет - они именно что предпочитают в IRC играть.

0

58

Идея интересная но я пас,там нужно много времени потратить на это дело.

0

59

На самом деле, это как договориться. Варианты сюжетов у нас уже есть - надо только выбрать. Сгенерировать персонажей.... Ну и договориться по времени. Предположим пару-тройку часов в какие-то дни. Я сейчас сама много времени не могу тратить на игры (вообще едва ли когда-то смогу 8) )... Так что как-то вот так.

0

60

Ждите) может кто согласиться

0