Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Джастина Льюис/ Justine Lewis


Джастина Льюис/ Justine Lewis

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя, фамилия:
Джастина Кэролайн Льюис

Принадлежность:
Человек

Пол:
Женский

Возраст:
30
Внешние характеристики:
невысокая девушка, глаза серые, волосы чёрные, короткие. В одежде предпочитает
спортивный стиль, а в общем носит то, что удобно, по надобности, белый халат учёного. Улыбчивая, с довольно
приятной внешностью. Белокожая, практически не загорает. Телосложение спортивное.

Профессия, род деятельности: биокибернетик, технолог. Оператор аватара.

Биография:
Родилась на Земле, США, штат Калифорния в 2124 году. Семья Джастины не была очень богатой, мать и отец трудились на производстве, и погибли, при  взрыве газа, когда Джастине было 18. Дочь обучалась на биокибернетика, однако, даже став первоклассным специалистом, много не зарабатывала. Тогда девушка решила переквалифицироваться, и, в 22 года, вплотную занялась изучением технологий, использующихся в программе "Аватар".  Постепенно, она была покорена этим миром. Знания по биологии дали ей необходимую базу, и Джастина повысила квалификацию, став оператором систем пси-связи. На это ушло несколько месяцев. Джастина была действительно увлечена этим новым миром, и отдавалась обучению и работе  всей душой. Попутно она учила язык Наави по учебнику Грейс, и готовила себя к полёту.
Затем Джастина, не колеблясь, подала свою кандидатуру на место добровольца для программы "Аватар". Все тесты были пройдены, девушка поняла, что ей просто улыбнулась удача. Не так много девушек были настолько же на "ты" с техникой и электроникой, как она.
Ещё на земле у неё был взят образец ДНК, и был подготовлен эмбрион ее аватара.
6 лет в анабиозе пролетели, как один миг, из капсулы она вышла нисколько не изменившаяся, но полная уверенности, что здесь, на Пандоре, у неё начнётся новая жизнь.  Хотя бы на те пять лет, что были оговорены в контракте.
Она быстро влилась в коллектив сотрудников-учёных, считает Грейс наставницей. Благодаря лёгкому, миролюбивому характеру, Джас легко сошлась с теми, с кем постоянно виделась в лаборатории.

Друзья/Враги:
По умолчанию, Джастина хорошо настроена ко всем. Врагов нет, вроде бы...

Увлечения, способности: 
серьёзно увлекается миром Пандоры, флорой, фауной, Наави.  Увлекается электроникой и техникой, способна быстро разобраться практически в любом механизме управления, быстро учится. На Земле тренировалась, готовя себя к путешествию, на Пандоре продолжает занятия - бег, а аватара, и так, немного увлекается рукопашным боем, и иногда заглядывает в тренировочные комплексы службы безопасности. Несмотря на мирный характер, может и в глаз дать, если того потребует ситуация. Хотя в основном приверженец ненасилия.

Слабости:
иногда слишком самоуверенна и категорична.  Самая большая слабость ее - Пандора. Чтобы остаться здесь и исследовать, Джас готова почти на все, что угодно.

Контакты: ЛС

Отредактировано Justine (2010-01-21 22:17:54)

0

2

Куда делся пункт "Профессия, род деятельности"?

Justine написал(а):

Дочь обучалась на биокибернетика, однако, даже став первоклассным специалистом, много не зарабатывала. Тогда девушка решила переквалифицироваться, и вплотную занялась изучением технологий, использующихся в программе "Аватар".  Постепенно, она была покорена этим миром. Знания по биологии дали ей необходимую базу, и Джастина повысила квалификацию, став оператором систем пси-связи. На это ушло несколько лет. Джастина была действительно увлечена этим новым миром, и отдавалась обучению и работе  всей душой. Попутно она учила язык Наави по учебнику Грейс, и готовила себя к полёту.
Когда была развёрнута компания по набору добровольцев для программы "Аватар", Джастина, не колеблясь, подала свою кандидатуру. Все тесты были пройдены, девушка поняла, что ей просто улыбнулась удача.

То есть по окончанию школы поступила в университет. Проучилась несколько лет и, получив диплом бакалавра/магистра (хотя, скорее бакалавра, если судить по годам... да и сложнее им, наверное, потом себя реализовать... Ладно, если я не права, пусть меня поправят), всё же устроилась на какую-то работу. В возрасте примерно 22(?) лет... Но получала меньше, чем хотелось бы. Далее решила воспользоваться возможностью, которую корпорация RDA уже несколько лет предоставляла специалистам. Возможно здесь требуется какое-то устройство на работу, возможно просто запись на курсы. Скорее, пожалуй, второе. В общем, потратив несколько месяцев на изучение специфики Пандоры и успешно сдав заключительные тесты, Джастина подписала контракт на пять лет и в возрасте 23-х лет отправилась в шестилетнее путешествие до Альфа Центавры. Полагаю, Джастина прибыла на Пандору вместе с Джейком Салли. Так?

Почему я это всё написала. В процессе чтения биографии (несколько сумбурно она написана) у меня возникли некоторые сомнения насчёт возраста, сроков обучения и процесса прохождения подготовки к работе на Пандоре.

Собственно... просьба добавить графу профессии, подправить биографию (возраст и различное обучение в частности) и отправить свои контакты (если таковые имеются) кому-то из администрации. В остальном, вроде бы, возражений не имею.

0

3

Вроде бы вписала, посмотрети, все как надо?

0

4

Justine написал(а):

Знания по биологии дали ей необходимую базу, и Джастина повысила квалификацию, став оператором систем пси-связи. На это ушло несколько лет.

Ну скорее месяцев...

Justine написал(а):

Когда была развёрнута компания по набору добровольцев для программы "Аватар", Джастина, не колеблясь, подала свою кандидатуру.

Когда программа была развёрнута, Джастина ещё в университете училась... Если не в школе. Всё-таки коверкать историю - некрасиво 8)... Ну или ты заранее на эту программу записалась.

В общем, исправишь... И, пожалуй, приму анкету.

0

5

Я невнимательная)) Впроде бы все проверила, а оказалось, и профессию забыла, и в рассчётах ошиблась..)

0

6

Принята. Добро пожаловать на Пандору 8)

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Джастина Льюис/ Justine Lewis