Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sandy

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя, фамилия: Сэнди
Принадлежность (человек, На'Ви, другое): нави
Пол: женский
Возраст: 18
Внешние характеристики (рост, внешность, отличительные черты, предпочтения в одежде и другое): Высокий рост(около 3- ёх метров характерный для на`ви),крепкое телосложение, длинный хвост, чёрные волосы с длинной косой и кучей маленьких косичек, милое лицо с правильными чертами- пухлые губки, не большой нос, большие жёлтые кошачьи  глаза с рыженькой радужкой вокруг. На подбородке шрам. Проколоты оба уха и вставлены по несколько серёжек. Фенечки на руках и ногах. Каждая косичка вплеталась или заканчивалась яркой бусинкой. НА шее висит ожерелье из бусин и перьев птиц. Одежды по минимуму, чтобы она не стесняла движения - короткие шортики, и лоскут ткани, прикрывавший часть шеи и грудь...
Профессия, род деятельности: "таронио" - охотник с икраном
Краткая биография (детство, отрочество, юность...; родители, характер; не менее 5 строк, ): Сэнди с детства воспитывали в воины неба, с детства на`вийка обожала небо. Ее родители всегда хорошо её воспитывали: почитать Эйву, быть верной своему племени, уважать друзей. В юности успешно прошла испытания и стала воином. Очень рано приручила икрана. Отлично стреляет из лука этому её научил её отец, который погиб от рук людей, Сэнди ненавидит людей и всегда хотела отомстить за смерть отца...
Друзья/Враги: Друзья-все члены племени, враги – люди, воюющие с на`ви
Увлечения, способности: Девушка обожает летать ,охотиться, имеет навыки лечения.
Слабости: Если кто-то обижает её друзей соратников, соплеменников... просто к самопожертвованию готова, чтобы с близкими людьми всё было хорошо....
Девиз по жизни: У меня один недостаток - Я не умею общаться с мудаками...=)
Дополнительно:
Как с вами можно связаться (желательно, номер ICQ, при желании данные - в ЛС администратору))-http://vkontakte.ru/id26858510

Отредактировано Sandy (2010-02-04 13:41:05)

0

2

... Эх... если бы ты ещё написала анкету грамотным русским языком. Может быть ты через MS Word текст прогонишь? Запятые с точками где надо поставишь... Если хочешь, могу даже помочь исправить пунктуацию, прочее. Хотя общий смысл мне конечно понятен.

Sandy написал(а):

Профессия, род деятельности: Воительница Неба

В смысле "таронио" - охотник с икраном?

Sandy написал(а):

В юности успешно сдала испытания и стала войном.

Ну скорее прошла испытания.. и стала воином.

А в остальном... Даже интересна наави, ненавидящая людей 8)...

0

3

Мэган
спасибо)хорошо подправлю)

0

4

Нууу я исправила,то что смогла))И подправила,то что ты просила*)

0

5

Принята. Добро пожаловать 8)

0