Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя, фамилия:Кидаро
Видовая принадлежность:На'ви
Клан:Оматикайя
Пол:М
Возраст: 12
Внешние характеристики:Полностью похож на Всех на'ви. К нему все относятся нормально и хотя он только мальчик, но уже научился стрелять из лука во время езды на лошади. У него длинные черные волосы и есть ожерелье которое он сам себе сделал. Ожерелье это состоит из зубов которые он нашёл в лесу, недалеко от дерева Омотикайя.
Должность/статус, род деятельности:
Краткая биография:Родился в деревне Оматикайа. Мать всегда ему говорила что его отец герой и сейчас находиться на Небе. Когда же Кидаро задавал вопрос: как мой отец мог попасть на Небо? Он ведь не икран... то мать только отмалчивалась - и так было всегда. Мальчику трудно было постоянно думать об этом, потому он решил найти убежище от этих размышлений в другом. Он решил заняться охотой и прославиться, ведь если его отец, действительно, герой - он должен не уступать отцу. Кидаро с нетерпением ждал возраста, когда ему позволят обзавестись икраном. И еще... его интересовал странный, совершенно чужой язык Небесных людей.
Друзья/Враги:Каждый раз когда он находил друзей они с ним разлучались, а врагами он считает Небесных людей - тех, что с оружием.
Профессиональные навыки:Профессионально он еще ничего не научился, но, для своего возраста, он хорошо стреляет из лука и ездит на лошади. Умеет стрелять на скаку.
Чем собираетесь заняться в игре:Попробовать сделать себя легендой и добиться правды, кто его родители.
Слабости и увлечения: слабость в том что он невнимательный и иногда лезет туда куда не надо.Увлечения заключаются в том что он любит ездить на лошади и стрелять из лука.
Девиз по жизни:"найду свою цель и выполню ее"
Дополнительно:-
Статус:-
Средства связи:(сейчас это будет долго :'( ,хотя быстро я напишу только скайп и icq)итак 1: Icq- 633736934 Скайп ник vanidze98  (не обращайте внимание на название Ника просто так придумал)

Отредактировано Кидаро (2010-07-05 11:52:07)

0

2

Здравствуйте...

Думаю, работать нам с вами предстоит долго. Первое, что я хотел бы вам порекомендовать - пропустите вашу анкету через MSWord или OOWriter, чтобы исправить все орфографические ошибки. Дело в том, что ваша анкета довольно запутана, а с учетом ошибок ее достаточно сложно воспринимать.

Далее...

Кидаро написал(а):

на нём нет опознавательного знака то что он оматикайа

К сожалению - таких опознавательных знаков просто не существует...

Кидаро написал(а):

(всмысле на нем не проводили посвящение)

Возможно, какой-то обряд посвящение (хотя и не понятно во что - посвящение) и существует. Но ни в каких источниках он не раскрыт. И если вы придумали его сами, то вам придется раскрыть и суть обряда и его смысл.

0

3

Принципе все сделал(спасибо ворду)

0

4

Уже лучше *кивнул*.

Теперь вот это:

Кидаро написал(а):

отец герой и сейчас находиться на другой планете

Боюсь, На`ви не знают понятия "планета", иначе бы они звали людей "инопланетяне". А зовут они их - "небесные люди". В культуре На`ви нет еще таких астраномических понятий, потому, мать не могла сказать именно такими словами. Скорее это было бы "в другом мире", "на небе", "в небесном мире" или как-то еще...

0

5

все спс за то что помог ато я немного запутался

0

6

Будьте внимательнее... в одном месте исправили, а в другом?

Кидаро написал(а):

кидаро задавал вопрос как он попал на другую планету мать ему не отвечала

Наверное, это должно выглядеть так (включая заглавные буквы и знаки препинания):

Кидаро задавал вопрос: как мой отец мог попасть на Небо? Он ведь не икран... Но мать только отмалчивалась - и так было всегда.

0

7

спс это все моя невнимательность...

0

8

Анкета неинтересна, но сойдёт.

0

9

Майлз Куоритч написал(а):

Анкета неинтересна, но сойдёт.

Тоесть я принет или нет?

0

10

Можете играть. Но помните мое напоминание: MSWord - ваш лучший друг. И еще - читайте как играют другие игроки. И учитесь.

Мною принят.

0