Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №5

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

всем привет

0

962

Аквей
Привет как дела?

0

963

Не, еще должны отписаться МакГвеверн и Сюито. А потом я.

0

964

Алексис Александр

Avatar
Третейский судья

Гейм-мастер
Дэн Шухов
Грегсон
Уайнфлит
Дукейн
Алексис
МакГвеверн
Сьюито
О'Коннор
Кассандра

0

965

Капрал Лайл Уайнфлит да вроде не плохо...скучно правда)

0

966

Господин полковник Куоритч... будьте добры проверить ЛС. В джунглях - Грин.

0

967

Алексис Александр
Ваш ход на Голконде...

0

968

Аквей
Ну у нас скучать не приходится =)
вы бы кого из своих друзей или подруг пригласили бы в игру на роль на,ави

0

969

теперь терпеливо ждём ходы тех, кто на земле... мда... грустно... фактически на один круг потрачено уже 4 дня... скоро сгинет Аватар (на выходные)... вопрос: имеет ли право Смотрящий, в отсутствие Аватара, подвести итог? Чтобы, в случае наличия на выходных игроков, игра не стояла, посасывая лапку, на месте?

0

970

Смотрящий имеет право на итог это довернный Гейм мастер который чушь пороть не будет.

0

971

*проследив взглядом за бегущей строкой объявления, тяжело вздохнула* не любите вы нас... смерти желаете... злые..

0

972

Мне всё больше и больше нравиться эта заварушка чёрт возьми!!!
Если мы упадёт тогда все кто были на борту превратятся как минимум в мяско на коляске.
Чего я собственно не очень сильно жажду так как мне ещё надо надрать пару синих задниц и поговорить при встречи откровенно с Джейком ну естественно когда он нас предаст =)

0

973

Ня ^O^

0

974

Fyrre Regno
День добрый!

0

975

Avatar
Для кого как, за что же вы их так? людей хХ xDDD блин, я рифмоплет

0

976

Кусанаге Сьюито

Приношу свои извинения, Кусанаге-сан. Мне всегда казалось, что японцы пишут родовое имя переди личным, вот я и подумал, что Кусанаге - это фамилия.

0

977

Да, кстати, я тоже на выходных исчезну.

0

978

Дэн Шухов
*повела ладонью, чуть заметно морщась* всё в порядке. Так... получилось. Не считаю это сколько-то инцидентом. Скажите лучше, исходя из возникающей ситуации, логичнее будет десантироваться, как говорил Грегсон со сверхмалой высоты, или, всё же, нас дотянут до болота?

Алексис Александр
А вы всё равно в обмороке... можете и поспать)

0

979

Кусанаге Сьюито написал(а):

Скажите лучше, исходя из возникающей ситуации, логичнее будет десантироваться, как говорил Грегсон со сверхмалой высоты, или, всё же, нас дотянут до болота?

Учитывая высоту, расстояние, характер поверхности (мы уже давно летим над болотом) и особенности модерирования на данном форуме, логичнее все-таки дотянуть до острова и аварийно сесть у его границы. На сам остров уже нельзя - разобьемся, придется садиться в болото. И дверь десантного отсека должна быть закрыта.
Высадившись, вы даете мне возможность сесть чуть поближе к "Дракону" и с меньшими повреждениями (вертолета), и получаете квест на форсирование болота вплавь.
Оставшись, теряете Алексиса, получаете травмы при посадке (особенно потерявший сознание Дюкейн) и квест на отгон баньши от лежащего на брюхе "Самсона".
При открытой двери десантного отсека все будет печальнее - выживут не все, даже если корпус не "поведет" от удара.

Отредактировано Дэн Шухов (2010-06-24 19:06:40)

0

980

Особенно если учесть, что средства десантирования были у Алексиса, Сьюито и МакГвеверна. Капитан, электронщик и оба стрелка покинуть машину не могут, не говоря о пилоте. У Дюкейна все плохо. Двери закрыть невозможно - левую точно. Нужно оттащить Дюкейна, снять орудие со станины и захлопнуть сдвижную дверь. Скинуть со станины "Гидру" проще. Но и на это нужно время, от понимания ситуации пилотом, до действия капрала.

Отредактировано Смотрящий (2010-06-24 19:12:00)

0

981

Мое ранение, впрочем, не помеха мне если я сяду в АМП. Можно будет организовать спасательную операцию.

0

982

Алексис Александр

Вообще-то, спасательная операция будет направлена на спасение вас. Потому, в АМП вы никак оказаться не можете.

Отредактировано Смотрящий (2010-06-24 19:16:58)

0

983

*насвистывая, наматывает витки на альпинистской верёвке, экспроприированной у МакГвеверна, любовно выполняя пресловутую "висельную петлю"*

0

984

Смотрящий

Десантрирование со сверхмалой (в данном случае это примерно 3-5 м) на воду возможно и без паращютов. А пилоту да, ничего не остается, кроме как сажать машину.

0

985

Кусанаге Сьюито

Кстати, пока помню... Вы поклонница Макса Фрая?

0

986

прямо не флуд, а какое то серьезное собрание, даже заходить страшно *закатила глаза*

0

987

Дэн Шухов
*выгнула бровь, оторвавшись от увлекательного занятия, наморщив нос... затем, выцепив характерное слово, усмехнулась, кивнув* и его тоже. Хотя поклонница - это громко сказано.

Fyrre Regno
тихо, дитя... *сгребла за шкворник, тряхнув слегка* иди читай, что я тебе в личке написала...

Отредактировано Кусанаге Сьюито (2010-06-24 19:22:16)

0

988

ОК, получается что 3 дня (Пятница,Суббота,Воскресение) буду валяться в мед - отсеке. В воскресение вечером смогу отписаться. Может в пятницу до 3-х еще смогу. Так что не убейте меня за субботу)

0

989

Кусанаге Сьюито написал(а):

Хотя поклонница - это громко сказано.

По крайней мере знаток творчества. Уже немало.

0

990

Кусанаге Сьюито
я уже читала...) молчать?...бррр...ненавижу это дело

0