Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Разговоры » Восьмой флуд


Восьмой флуд

Сообщений 541 страница 570 из 607

541

Энрико Ортега
Будет форум, будет. Я, ещё один человек - знакомая моя и все остальные, кто до сих пор не забыл Аватар) Ссыль позже кину, захочешь - присоединяйся)

0

542

Ок, кидайте вашу ссылку, только не на голову)  :D
Заодно хотел спросить, смотрел тут кто нибудь сериал Stargate SG-1?) А может даже участвовал в ролёвках по нему?)

0

543

Я тут!!Возродим))

0

544

Ну теперь нас аж трое будет)

0

545

Энрико Ортега
Сейчас)) Не, это я не смотрела-))
Jack Fake
Привет!!!)

Чем больше - тем лучше-)

0

546

Во - http://frpgavatarpandora.0pk.ru/
Мяф - Кифа (ну, догадаться не сложно^^). Я там локации буду делать.. и сюжет)

0

547

Ну... всем привет)

Вы всё-таки хотите возродить эту ролевую? Похвально, воодушевляет на новые админские подвиги.)

0

548

Итак, нужно назначить одного нового админа.

0

549

Цу’тэй
Вот засранец (без обид^^), как она сдохла, ты твоя активность тоже сдохла, а когда на горизонте появился проблеск надежды, ты тут как тут! *шутливо пихает в бок*

0

550

Кифа
*обиженно нахмурился*
Не, ну я, конечно, и так знал, что я !о-го-го! какой засранец, но говорить, что ролка, как и моя активность на ней, сдохла, ещё ой как рановато! ))

Эпоха Возрождения будет, не сомневайтесь) Только этим буду занят уже не я)

0

551

Цу’тэй
Ну.. Тогда за работу, месье)

0

552

Кифа написал(а):

Тогда за работу, месье)

Цу’тэй написал(а):

Только этим буду занят уже не я)

Мне так не хочется работать... пусть Паркер или Фэйк снимут меня с поста админа))))

0

553

Напрод потихоньку, смотрю, подтягивается...

0

554

Мое мнение это нужны 2-3 гм и будет все в ажуре)

0

555

Да если-бы)

0

556

Цу’тэй написал(а):

Мне так не хочется работать... пусть Паркер или Фейк снимут меня с поста админа))))

*хмыкнула* Админом быть не хочется, а возрождать хочется..

Jack Fake написал(а):

Мое мнение это нужны 2–3 гм и будет все в ажуре)

Прежде всего нужны участники) *задумалась* Нужно привести форум в хороший вид - почистить от ненужных тем/сообщений, выбрать нового админа (если старый долго отсутствовал и участники согласны, то админ сервиса майбб передаёт аккаунт новому претенденту). Ну и рекламить (можно уже на этих выходных начинать, ибо свободное для рекламы время будет только тогда).

А теперьт главный вопрос... Вы сами-то готовы оживлять ролевую?)
Я - да.

0

557

Главный админ - Avatar - был здесь примерно три месяцев назад. Срок достаточный, чтобы просьба о передаче администраторских прав была принята. Вот только кому их передавать? Решаем, господа)

0

558

Ну скажем я готов. Так что, ролёвка на четверых? xD Один играет за всех На'Ви, другой за всю биосферу Пандоры, третий за РДА, четвёртый за все правительства Земли?  :D  Если что, ето была шутка..
Так или иначе, пока не выйдет никакого мерчендайза по Автару, скажем там книги новой или ещё чего, боюсь будет пустынно аж до 2го фильма)

0

559

Энрико Ортега
Поверь, с хорошим пиаром можно много чего сделать) А после выхода второго фильма эта ролевая будет очень популярна.

0

560

Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной -  5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236 ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете..
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
http://s010.radikal.ru/i312/1101/b5/659b2216ade6.jpg

0

561

*вздохнула* Ладно.. Ждите в своё время ссылку от меня)

0

562

*зевает* я смотрю, как все было так и осталось ><

0

563

Дарэл Грин
Ну, в данной ситуации от одного или двух человек мало что зависит..)

0

564

это да, надо что то делать если хотим вернуть игру.

0

565

Боюсь сами ничего не сделаем) Нужен толчок, типа выхода DVD-специздания, что дало немалое оживление под новый год. УВЫ, всё пришло в упадок юлагодаря трёхдневному обрушению ресурса.

0

566

согласен та дыра и стала главной виновницей провала игры

0

567

Товарищи кому интересно можете пребиратся сюда:
Ролёвка пока ещё не рабочая, требуются игроки, но зато очень хорошо оформленная и подробная:
http://galaxy-sg.ucoz.ru/

0

568

Я ТУДА ВСТУПИЛ 0) СОВЕТУЮ И ДРУГИМ ИГРОКАМ))

0

569

Радуйтесь, я вернулась на ролевку!!!

0

570

я так по всем соскучилась... *воет* совести у вас нет! >_<

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Разговоры » Восьмой флуд