Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Эйтукан(саша)


Эйтукан(саша)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя, фамилия: Эйтукан
Видовая принадлежность: на`ви
Клан: Оматикайя
Пол: мужской
Возраст: 56
Внешние характеристики: Эйтукан выше чем 3 метра, как и все на`ви. Кожа синяя, волосы темные до плеч, от затылка отходит длинная черная коса, которая оплетает главный нерв, благодаря которому на`ви могут осуществлять связь с их богиней Эйвой. У Эйтукана, как и у всех лицо с кошачьими чертами, но без усов как у кота. По телу проходят биолюминесцентные точки, которые позволяют на`ви ночью сливаться с окружающей флорой. Взгляд добрый, но когда в джунглях появились «во сне ходящие» то Эйтукан стал смотреть с недоверием к некоторым на`ви. У Эйтукана всегда при себе нож из когтя икрана, лук и колчан стрел.
Должность/статус, род деятельности: Вождь Оматикайя « Эйтукан»
Краткая биография: Эйтукан вождь Оматикайя. Он как и все родился в поселении Оматикайя. У  Эйтукана есть жена Моат. Моат цахик. Еще у Эйтукана есть сын и дочь. Дочь будущая цахик. Ее зовут Нэйтири. Сын Цу-тей будущий вождь племени Оматикайя. Эйтукан многому учился у своего отца. Отец его был знаменитым вождем и войном, который однажды в свое время смог оседлать турука. В детстве был хорошим охотником. Сейчас Эйтукан самый лучший стрелок из лука. С Моат Эйтукан встретился не сразу. Но когда он ее заметил то всегда был рядом. И однажды он спас ее от  змееволка, попав в него своей токсичной стрелой. После этого  Эйтукан подошел и посмотрел на нее  и увидел в ее глазах такое же чувство любви, что и у себя. После этого с небес спустились семена священного дерева, после чего они стали женаты.
Друзья/Враги: Друзья - это Оматикайя и все на`ви в других поселениях, враги небесные люди и «во сне ходящие» .
Профессиональные навыки: хорошо стреляет из лука и сряжается на кинжалах. Отлично ездит на лошадях и летает на икране. Так же общительный.
Чем собираетесь заняться в игре: посетить племена на`ви, приручить турука и посетить богиню Эйву.
Слабости и увлечения: слабость - не умеет сражается не копьях, увлечения – общение со своим народом.
Девиз по жизни: За богиню Эйву
Дополнительно:
Статус: Вождь клана Оматикайя
Средства связи: нет

0

2

саша написал(а):

Сын Цу-тей будущий вождь племени Оматикайя.

Цу-тэй не сын Эйтукана. Как тогда простите он мог быть женихом Нейтири и одновременно ее братом? Исправьте.

саша написал(а):

стал смотреть с недоверием к некоторым на`ви

Во сне ходящие(аватары) очень четко отличаются от нави тем что у них 5 пальцев. а унави 4. И посему подозревать нави в том что они во сне ходящие он не мог.

0

3

Имя, фамилия: Эйтукан
Видовая принадлежность: на`ви
Клан: Оматикайя
Пол: мужской
Возраст: 56
Внешние характеристики: Эйтукан выше чем 3 метра, как и все на`ви. Кожа синяя, волосы темные до плеч, от затылка отходит длинная черная коса, которая оплетает главный нерв, благодаря которому на`ви могут осуществлять связь с их богиней Эйвой. У Эйтукана, как и у всех лицо с кошачьими чертами, но без усов как у кота. По телу проходят биолюминесцентные точки, которые позволяют на`ви ночью сливаться с окружающей флорой. Взгляд добрый. У Эйтукана всегда при себе нож из когтя икрана, лук и колчан стрел.
Должность/статус, род деятельности: Вождь Оматикайя « Эйтукан»
Краткая биография: Эйтукан вождь Оматикайя. Он как и все родился в поселении Оматикайя. У  Эйтукана есть жена Моат. Моат цахик. Еще у Эйтукана есть дочь. Дочь будущая цахик. Ее зовут Нэйтири. Эйтукан многому учился у своего отца. Отец его был знаменитым вождем и войном, который однажды в свое время смог оседлать турука. В детстве был хорошим охотником. Сейчас Эйтукан самый лучший стрелок из лука. С Моат Эйтукан встретился не сразу. Но когда он ее заметил то всегда был рядом. И однажды он спас ее от  змееволка, попав в него своей токсичной стрелой. После этого  Эйтукан подошел и посмотрел на нее  и увидел в ее глазах такое же чувство любви, что и у себя. После этого с небес спустились семена священного дерева, после чего они стали женаты.
Друзья/Враги: Друзья - это Оматикайя и все на`ви в других поселениях, враги небесные люди и «во сне ходящие» .
Профессиональные навыки: хорошо стреляет из лука и сряжается на кинжалах. Отлично ездит на лошадях и летает на икране. Так же общительный.
Чем собираетесь заняться в игре: посетить племена на`ви, приручить турука и посетить богиню Эйву.
Слабости и увлечения: слабость - не умеет сражается не копьях, увлечения – общение со своим народом.
Девиз по жизни: За богиню Эйву
Дополнительно:
Статус: Вождь клана Оматикайя
Средства связи: нет

0

4

саша
Я эти тексты уже читала. У меня не настолько плохая память, чтобы я не помнила все предыдущие анкеты, которые проверяла. Вот например отсюда частично скопирована внешность: Эйана
Биография частично скопирована с предыдущей версии плагиата, частично разбавлена выдуманной тобой дезинформацией.

Я бы вообще посоветовала за плагиат как минимум выносить предупреждения. А как максимум - на данном форуме нежелательны игроки, которые могут только копировать чужое творчество.

0

5

Мэган

Согласен. Недоглядел.

0

6

Извините, я эту анкету создала сама при выключенном компьютере, а  у эйаны все по-другому! Я тогда ума не приложи, как правильно написать анкету, которую вы не читали. Этих анкет, наверное, больше 1000. если не больше
:angry:

0

7

Такая пойдет

0

8

Имя, фамилия: Эйтукан
Видовая принадлежность: на`ви
Клан: Оматикайя
Пол: мужской
Возраст: 56
Внешние характеристики: Эйтукан выше чем 3 метра, как и все на`ви. Кожа синяя, волосы темные до плеч, длинная черная коса, которая оплетает главный нерв, благодаря которому на`ви могут осуществлять связь с их богиней Эйвой. У Эйтукана, как и у всех лицо напоминает лицо кошки. Взгляд добрый. У Эйтукана всегда при себе нож из когтя икрана, лук и колчан стрел.
Должность/статус, род деятельности: Вождь Оматикайя « Эйтукан»
Краткая биография: Эйтукан вождь Оматикайя. Он как и все родился в поселении Оматикайя. У  Эйтукана есть жена Моат. Моат цахик. Еще у Эйтукана есть дочь. Дочь будущая цахик. Ее зовут Нэйтири. Эйтукан многому учился у своего отца. Отец его был знаменитым вождем и войном, который однажды в свое время смог оседлать турука. В детстве был хорошим охотником. Сейчас Эйтукан самый лучший стрелок из лука. С Моат Эйтукан встретился не сразу. Но когда он ее заметил то всегда был рядом. И однажды он спас ее от  змееволка, попав в него своей токсичной стрелой. После этого  Эйтукан подошел и посмотрел на нее  и увидел в ее глазах такое же чувство любви, что и у себя. После этого с небес спустились семена священного дерева, после чего они стали женаты.
Друзья/Враги: Друзья - это Оматикайя и все на`ви в других поселениях, враги небесные люди и «во сне ходящие» .
Профессиональные навыки: хорошо стреляет из лука и сряжается на кинжалах. Отлично ездит на лошадях и летает на икране. Так же общительный.
Чем собираетесь заняться в игре: посетить племена на`ви, приручить турука и посетить богиню Эйву.
Слабости и увлечения: слабость - не умеет сражается не копьях, увлечения – общение со своим народом.
Девиз по жизни: За богиню Эйву
Дополнительно:
Статус: Вождь клана Оматикайя
Средства связи: нет

0

9

Я его отредактировала

0

10

саша написал(а):

тец его был знаменитым вождем и войном, который однажды в свое время смог оседлать турука. В детстве был хорошим охотником

Не мог его отец оседлать торука, так как последний торук макто был как минимум прапрадедом Нейтири. исправьте. По повду знакомства с цахик. Это спорный вопрос и лучше вообще его не касаться. Напишите вБИО что-нибудь другое.

0

11

Мда... А теперь читаем биографию из этой анкеты: Мо`ат 8))

Честно говоря, как и говорил Аватар предыдущему игроку, пожелавшему взять роль Эйтукана, это серьёзная роль... И с таким отношением к созданию анкеты, данный игрок с этой ролью, видимо, не справится.

0

12

Имя, фамилия: Эйтукан
Видовая принадлежность: на`ви
Клан: Оматикайя
Пол: мужской
Возраст: 56
Внешние характеристики: Эйтукан не грозен. Кожа синяя, черные волосы из которых идет коса, которая оплетает главный нерв. Без этого нерва ни один из на`ви  не может общаться с Эйвой, и вообще на`ви без него погибли бы. лицо у них странное. Похожее  на лицо кошки. Только без усиков. Эйтукан при себе имеет нож из когтя икрана, лук и колчан стрел
должность/статус, род деятельности: Вождь Оматикайя « Эйтукан»
Краткая биография: Эйтукан вождь Оматикайя. Он как и все родился в поселении Оматикайя. У  Эйтукана есть жена Моат. Моат цахик. Еще у Эйтукана есть дочь. Дочь будущая цахик. Ее зовут Нэйтири. Эйтукан многому учился у своего отца. Отец его был знаменитым вождем и войном, который однажды в свое время смог оседлать турука. В детстве был хорошим охотником. Сейчас Эйтукан самый лучший стрелок из лука. С Моат Эйтукан встретился не сразу. Но когда он ее заметил то всегда был рядом. И однажды он спас ее от  змееволка, попав в него своей токсичной стрелой. После этого  Эйтукан подошел и посмотрел на нее  и увидел в ее глазах такое же чувство любви, что и у себя. После этого с небес спустились семена священного дерева, после чего они стали женаты.
Друзья/Враги: Друзья - это Оматикайя и все на`ви в других поселениях, враги небесные люди и «во сне ходящие» .
Профессиональные навыки: хорошо стреляет из лука и сряжается на кинжалах. Отлично ездит на лошадях и летает на икране. Так же общительный.
Чем собираетесь заняться в игре: посетить племена на`ви, приручить турука и посетить богиню Эйву.
Слабости и увлечения: слабость - не умеет сражается не копьях, увлечения – общение со своим народом.
Девиз по жизни: За богиню Эйву
Дополнительно:
Статус: Вождь клана Оматикайя
Средства связи: нет

0

13

А такая сойдет

0

14

Мэган

Более того судя по утверждением этого игрока он состоит в близких родственных связзях с игрком Вовочкой и искренне извиняется за его поступок.

0

15

я извенилась перед меган! такого не повторится

0

16

Нучто делать будем? Мэган выйди в Скайп плз.

0

17

я не знаю! Я нашла игру по душе но здесь я не подошла!

0

18

Avatar
Не могу я в скайп выйти 8)... Я не дома. Вообще в ближайшие 10-20 минут должна опять пропасть на сколько-то часов. Мож, конечно, и успеем ещё в скайпе сегодня пообщаться.

А что делать.. Я против того, чтобы давать этому игроку эту роль. Я вообще категорически против плагиаторов на ролевых.

0

19

ладно Мэган если я вам не подхожу я уйду!пока!!!

0

20

Александра! Давайте сделаем так я менее строг чем госпожа Мэган и сам буду нести свой крест. Вы делайте вот что. Пишите анкету ЗАНОВО.. Можете использовать данные которые у вас написаны выше, но не слово в слово а с изменениями и дополнениями. Более развернуто и литературно. Мы снова почитаем ее и разберемся. Мои рекомендации:

-пишите более содержательными и связанными предложениями.
-если используете иныормацию из других анкет то ТОЛЬКО для стыковки персонажей как вы сделали с Моат.
-опишите внешность персонажа в что одет, как выделяется из других нави.
-избегайте коротки предложений и лишней информации. Удачи!

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Эйтукан(саша)