Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кста... т.к у меня большой опыт с форумами (являюсь админом другой ролки), хочу предложить вам улучшения, для общения, к примеру ввести в HTML низ чат Cbox он бесплатный, зато оч удобный.

0

62

Хищник
А можно ссылку на вашу ролевую в приват?)

Rikxan
приветствую)

0

63

Хищник
Неразумных животных нельзя... По дизайну тоже ничего ответить не могу - я не админ. Админ будет может быть завтра. Надеюсь.

0

64

Лея Куоритч написал(а):

приветствую)

И вам не хворать)

0

65

Мэган почему не разумное? он что не умеет мыслить? Я бы вполне нормально влилась в сюжет

0

66

Собственно... я и сама могла бы этот дизайн (уж шапку-то точно, хотя вообще я далеко не художник...) улучшить... Но когда я предлагала, Аватару было не до него...
Хищник
Потому, что нет у них и намёка на цивилизацию... а это не по ТЛК или КВ ролевая...

0

67

Лея Куоритч хм, зачем Вам?))) Здесь реклама нашего форума есть.

0

68

Ну если нельзя... значит можите меня удалить. Я тогда врятли играть смогу другой расой, мне не хватит времени подробно описывать игру какого нибудь аватара. Я и так играю в другом месте. А сюда захотелось что бы разбавить вам сюжет)) я бы подружился с каким нибудь авиком и бегали бы по лесу и мочили людей

0

69

Хищник
Поглядеть. Я, если честно, понятия не имею, какая именно реклама из 8 страниц - ваша)

Мэган
Почему бы Хищника как НПС не провести?)

0

70

Лея Куоритч написал(а):

Почему бы Хищника как НПС не провести?)

Правда, лишних игроков никогда не бывает)

0

71

До! Хищник оч хочет поиграть с разумными существами))))

Лея Куоритч ловите ЛС ;)

0

72

Лея Куоритч написал(а):

Почему бы Хищника как НПС не провести?)

Потому, что он и так непись 8)))... А если игрок сгенерит анкету и её пропустят в игру, то он уже перестанет быть неписем 8)

0

73

Сказать по секрету хищник накорябол пол анкеты пока болтал во флуде))
Вот тока с именем проблемки... нус ладно...

0

74

Мэган
Ну какую анкету может Танатор написать?) Пусть к Шейсирре вон в напарницы пойдёт)

0

75

Лея Куоритч написал(а):

Ну какую анкету может Танатор написать?) Пусть к Шейсирре вон в напарницы пойдёт)

Список нужных персонажей в соответствующей теме 8).. Напарник Шейсирре нужен прямоходящий, а не четвероногий 8)
Нам нужны наави... Наави нужны очень! И Грейс. А не танаторы, которых ГМ отыграет с лёгкостью, когда понадобится.

0

76

Мэган написал(а):

Напарник Шейсирре нужен прямоходящий, а не четвероногий 8)

А ее можно закинуть в лабораторию для изучения)

Мэган написал(а):

Нам нужны наави... Наави нужны очень!

Странно так... я просматривал другие форумы - у них в основном обратная проблема - ни одного человека

0

77

Мэган
Бедный ГМ.. Мне его прям жалко)) Стиль игры изменить сложно, мне кажется, было бы забавнее, если играет кто-то, чьи рекции сложно предугадать..)

0

78

меган не 4ёх ногий а 6ти

0

79

Лея Куоритч
Реакцию обычного зверя предугадать легко.

Цамсию, реклама только в определённом разделе и согласно определённым правилам.

Rikxan написал(а):

А ее можно закинуть в лабораторию для изучения)

Шейсирра - мой персонаж. Зачем мне два моих персонажа в одной локации?

0

80

Короче кину анкетку сейчас, а там решайте нужен ли вам он, али нет!

0

81

Все анкеты буду проверять вечером.
Tsamsiyu tay
Шести, четырёх... Чтобы не было здесь твоей рекламы, когда я вернусь.

0

82

Мэган написал(а):

Шейсирра - мой персонаж. Зачем мне два моих персонажа в одной локации?

Я про зверя говорю) И к тому же, почему на всей базе только одна лаборатория? Непорядок

0

83

Tsamsiyu tay куды?

0

84

Tsamsiyu tay зачем вы закрыли просмотр от гостей?

0

85

Tsamsiyu tay
А вы знаете, что администрация в праве забанить вас?
Хищник
Не уходи - у меня персонаж не в ладах с животными, но с шестилапыми кошками у него особые отношения Х)

0

86

Rikxan
Давай сыграем))) Я тоже кину сейчас анкетку встретимся в лесу. И кто сказал что я не разумный, я даже буду говорить... иногда))) Ну типа на другом языке, для Вас на русском)))

0

87

Хищник написал(а):

Давай сыграем))) Я тоже кину сейчас анкетку встретимся в лесу. И кто сказал что я не разумный, я даже буду говорить... иногда))) Ну типа на другом языке, для Вас на русском)))

Играть буду только после принятия) поэтому скорее всего только завтра около обеда
А вот на счет речи...э-э... общение у нас может быть где-нибудь на уровне ментального соединения, ибо у тебя глотка не способна на речь)

0

88

Rikxan ок, но я буду мыслить и писать мысли...

0

89

ладно нет так нет.......

0

90

Хищник написал(а):

ок, но я буду мыслить и писать мысли...

Ага... при этом еще как-нибудь выделяя их, чтобы я понял, что ты со мной разговариваешь)

Ыыыы о___О
http://fc02.deviantart.net/fs27/p/2008/ … 8a1ff9.jpg

0