Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trudy Chacon

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя, фамилия: Trudy Chacon (переименуйте, пожалуйста)/Труди Шакон
Принадлежность (человек, На'Ви, другое): человек
Пол: женский
Возраст: 26 лет
Внешние характеристики:Труди среднего роста - 168 см, спортивного телосложения. В темноте и со спины можно перепутать Труди с молодым парнем. Уж очень фигура, походка смахивает на мужские. Шакон обладательница смуглой гладкой кожи, густых темно-шоколадных волос, стройных крепких ног и женственных рук. Одета большую часть времени в рабочую одежду. То есть в удобные болотного цвета штаны, высокие армейские ботинки, белую майку, такого же болотного цвета куртку, с эмблемой RDA. При себе имеются солнцезащитный очки, заряженный пистолет, медальон на шее, оставшейся от матери.
Профессия, род деятельности: военный, морпех в отставке, в настоящее время - пилот "Самсона-16"
Краткая биография (детство, отрочество, юность...; родители, характер; не менее 5 строк, ): Труди родилась на Земле. Отец бросил мать еще беременную, которая умерла от туберкулеза через 16 лет после рождения дочери. На Земле  мисс Шакон поступила в военное училище. Была морским пехотинцем. Потом оказалась в отставке. Но сидеть без своего любимого дела Труди спокойно не могла. Скоро она узнала, что у нее есть возможность стать пилотом и отправится на таинственную планету Пандора. Без долгих раздумий Труди согласилась. Перелет был очень долгим, но Труди находилась в анабиозе, поэтому почти 6 лет пролетели незаметно. После знакомства с планетой, ее жителями и техникой безопасности, девушке выдали новенький "Самсон-16", к которому впоследствии девушка очень сильно привязалась, словно это не вертолет вовсе, а какая-нибудь пушистая живность. Со временем прибавили все новые и новые солдаты. Однажды среди новоприбывших оказался инвалид - Джейк Салли...
Друзья/Враги: по игре будет понятно. Но с Джейком Салли однозначно друзья.
Увлечения, способности: опытный пилот, отличные навыки борьбы.
Слабости: "Самсон-16", который Труди ласково называет "малышка". Не дай бог, вы поцарапаете борт, Труди вам голову свернет.
Девиз по жизни: Никогда не сдаваться
Дополнительно:
Статус (отображаеться над аватаркой): .a night to remember
Как с вами можно связаться: 472621549

Отредактировано Trudy (2010-02-11 18:10:43)

0

2

Trudy написал(а):

Возраст: 26 лет

Это, я так понимаю, без учёта перелёта?...

Trudy написал(а):

в настоящее время - пилот "Скорпиона"

Насколько я помню, таки "Самсон" в фильме был.

Trudy написал(а):

Труди выпал шанс поближе познакомится с этим человеком. Салли и Чакон сблизились и стали друзьями

Пока ещё такого шанса не выпадало 8)...

Trudy написал(а):

такого же болотного цвета куртку, с эмблемой PDA.

RDA таки, наверное 8)

0

3

Мэган написал(а):

Это, я так понимаю, без учёта перелёта?...

эм... Организм (ну и внешне) не стареет, когда находится в анабиозе.

Мэган написал(а):

Насколько я помню, таки "Самсон" в фильме был.

да? А по-моему "Скорпион". Ну судя по картинкам, Труди летала на вертолете марки "Скорпион". Ну, если вы требуете, я могу исправить.

Мэган написал(а):

Пока ещё такого шанса не выпадало 8)...

исправлено

0

4

Trudy написал(а):

да? А по-моему "Скорпион". Ну судя по картинкам, Труди летала на вертолете марки "Скорпион". Ну, если вы требуете, я могу исправить.

Да... Даже вон в википедии Кэмерона указан самсон.

Trudy написал(а):

с эмблемой PDA

Это тоже исправить можно 8)...

0

5

Все фамилия Chakon конечно по правилам читаеться через "Ч" но всеже во всех источника "Ш" произноситься.

0

6

Мэган
Scorpion Gunship
Боевой вертолет «Скорпион»

Мэган написал(а):

Это тоже исправить можно 8)...

эм, а не могли подсказать как именно? А то я просто не знала как написать...

Avatar написал(а):

Все фамилия Chakon конечно по правилам читаеться через "Ч" но всеже во всех источника "Ш" произноситься.

Эх, ладно. не во всех Исправлено

0

7

Avatar написал(а):

Все фамилия Chakon конечно по правилам читаеться через "Ч" но всеже во всех источника "Ш" произноситься.

В Википедии на "Ч". Ну, да ладно. Это мелочи...

0

8

Trudy написал(а):

Scorpion Gunship
Боевой вертолет «Скорпион»

Во-первых, где?
Во-вторых, в фильме она угоняла именно самсон, что чётко слышно при требованиях диспетчера отозваться. "Самсон-16, не слышу ответа".
В-третьих, в википедии Кэмерона написано: "She pilots a Samson, that she uses for transportation and for battle."

0

9

Мэган написал(а):

Во-первых, где?

У вас на форуме написано.

0

10

Подскажите пожалуйста в каком месте. Видимо закралась ошибка.)

0

11

Avatar
На Википедии, и на нескольких других сайтах по Аватару "Ч"

0

12

Trudy
Если ты имеешь в виду вот этот пост: О RDA и технологиях людей на Пандоре , то при чём тут твой персонаж?... Вроде бы там не идёт речь о ней.

0

13

Мэган
эээ, ну просто вертолет тот же, что и у Труди.

0

14

Trudy написал(а):

На Википедии, и на нескольких других сайтах по Аватару "Ч"

Ну я думаю у всехз свои трактовки мы привыкли на Ш читать фамилию. А вот насчет Скорпиона скажите где на форуме написано что вы водите именно его а не Самсона. Просто для ликвидации оплошности в информации данной тут.

0

15

Avatar
Ладно. Будет вам и Шакон, и Самсон))) Просто Скорпион звучит более угрожающе.

0

16

Trudy написал(а):

эээ, ну просто вертолет тот же, что и у Труди.

Такая маленькая картинка вообще не очевидна. Была бы там схема сборки, ттх и прочее на картинке... другое дело.

0

17

Trudy написал(а):

эээ, ну просто вертолет тот же, что и у Труди.

Самсон и Скорпион почти что близнецы модели. различия лишь в том что на Скорпионе стоит ракетная установка приводимая в дейсвтие из кабины, а Самсон как более транспортный агрегад оснащен пулеметом установленным на ручном управлении. Я думаю это для вас не существенно.

0

18

Мэган
Avatar
Все исправлено. И Шакон, и Самсон-16.

0

19

ОТ меня принята!

0

20

Принята.

0