Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Kaltxi.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя, фамилия:
Kaltxi(без фамилии)
Видовая принадлежность:
На'ви
Клан:
Всадники равнины
Пол:
Ж
Возраст:
15
Внешние характеристики:
Стандартное,атлетичное тело на'ви:светло-синнее,с темными полосами,длинными косами,высокая,стройная.Лицо в форме сердечка,яркие кошачьи глаза желтоватого отттенка.
Должность (у людей)/статус (у на`ви), род деятельности:
будущая охотница(в стадии подготовки)
Краткая биография:
Родилась и выросла в племени Всадников равнины.Ничем интересным биография не отличется,кроме как фантастической способностью делать все из рук вон плохо.
Друзья/Враги:
врагов пока нет,т.к. Kaltxi необщительная и неконфликтная девушка.Друзей тоже немного.Ко всем относится доброжелательно,но держит дистанцию.
Профессиональные навыки:
нет
Слабости и увлечения:
Все,что интересует Kaltxi - любование природой,миром,окружающим ее.Конечно,как будущую охотницу волнует защита и безопасность родного клана.
Девиз по жизни:
Чтобы оставаться незаменимой, не надо походить на других.
Дополнительно:
о чем?
Статус:
новичок
Средства связи:
tasha443@gmail.com(каждый день захожу,надежнее,чем аська)

Отредактировано Kaltxi (2010-02-23 07:19:34)

0

2

Статус: это то что будет написано над вашей автатаркой в игре. Краткое био все же сделаете чуть подробней. Навыки и слабости тоже подробнее поажалуйста опишите. Для сравнения почитайте одну из последних принятых анкет из НаВи.

0

3

Avatar написал(а):

Статус: это то что будет написано над вашей автатаркой в игре. Краткое био все же сделаете чуть подробней. Навыки и слабости тоже подробнее поажалуйста опишите. Для сравнения почитайте одну из последних принятых анкет из НаВи.

Хорошо.У меня пара вопросов:
1).Что может подойти в навыки и слабости для на'ви?Насколько я знаю,у них занятий и развлечений немного...Да и что может заинтересовать 15-летнюю навийку?
2).ой,это все....

0

4

Kaltxi написал(а):

Лицо в форме сердечка

Напоминает описание мутации из-за радиации...

Биография слишком короткая. В теме шаблона написано, чем можно наполнить биографию.

Kaltxi написал(а):

пока не знакома ни с кем

Даже с соплеменниками?

Kaltxi написал(а):

Дополнительно:
о чем?

Ну если не о чем... вообще необязательно упоминать этот пункт. Ты четвёртый пункт в теме шаблона не читала?

Kaltxi написал(а):

Что может подойти в навыки и слабости для на'ви?

Всё, что свойственно первобытно-общинному строю...

Kaltxi написал(а):

Насколько я знаю,у них занятий и развлечений немного.

Просто в фильме не показано... а вообще, игр у них может быть немало всяких... и праздников тоже.

Kaltxi написал(а):

Да и что может заинтересовать 15-летнюю навийку?

Взрослая наави уже, кстати говоря. Совершеннолетняя. Что её может заинтересовать? Охота, охрана, семья... ну и многое другое.

0

5

Мэган написал(а):

Напоминает описание мутации из-за радиации...

у них практически у всех лица полу-округлой,полу-овальной формы.такие называют "в форме сердечка" и тут уже не моя необразованность.

Мэган написал(а):

Даже с соплеменниками?

а разве знакома?начну играть и напишу.

Мэган написал(а):

Ну если не о чем... вообще необязательно упоминать этот пункт. Ты четвёртый пункт в теме шаблона не читала?

я все читала.

Мэган написал(а):

Всё, что свойственно первобытно-общинному строю...

к примеру?

Мэган написал(а):

Просто в фильме не показано... а вообще, игр у них может быть немало всяких... и праздников тоже.

к примеру?

Мэган написал(а):

Взрослая наави уже, кстати говоря. Совершеннолетняя. Что её может заинтересовать? Охота, охрана, семья... ну и многое другое.

спасибо)

0

6

Мэган написал(а):

Биография слишком короткая. В теме шаблона написано, чем можно наполнить биографию.

я читала..и все равно не получается ничего...я просто не знаю,что может происходить в ее жизни такого выдающегося,о чем можно написать в био.нет желающих мне помочь?

0

7

Попрбуй сообразить что-нибудь отличное от охотницы. например ты можешь знать базовые навыки ведения боя, но скачешь на лошадях гораздо лучше. Погляди другие анкеты навийцев-очень много для примера из жизни обычного нави можно найти.

0

8

так и скатать недолго)я сейчас занята,но черкез час смогу исправить анкету.

0

9

Идеально ничего не умеющих персонажей не бывает 8) Даже в реале... Типовая биография для на'ви будет включать примерно следующие моменты:
1. Упоминание характера и отличительных черт родителей. Это даёт представление о том, что персонаж мог унаследовать. Про умения тут не стоит, таки они не в генетической памяти, хотя, чему-то могли научить. Эйвой заклинаю, не надо их убивать! А то уроним таки куда-нибудь шаттл с высокой орбиты и будете знать.
2. Упоминание отношений с окружающей средой природой и соплеменниками. Тут уже будет ясно, к чему душа персонажа лежит.
3. Упоминание ритуала "вступления в права" охотника. Или подготовки к нему. Учитывая клановую принадлежность тут есть место для полёта фантазии...

Да, и неплохо бы транслитерировать имя на русский. Как-то не смотрится в русских постах слово на латинице. А употреблять его в игре придётся часто. Да, почему-то на на'ви "x" значит смягчение гласной. Не совсем мягкий знак, но что-то вроде. Так что получается "Калти" с очень мягкой конечной "и"... Или без "x" была бы "ы"... Точно не скажу.

Отредактировано Parker Selfridge (2010-02-23 12:40:04)

+1

10

Parker Selfridge написал(а):

Эйвой заклинаю, не надо их убивать! А то уроним таки куда-нибудь шаттл с высокой орбиты и будете знать.

я не садистка.

Parker Selfridge написал(а):

Упоминание ритуала "вступления в права" охотника. Или подготовки к нему. Учитывая клановую принадлежность тут есть место для полёта фантазии...

*в панике* я фильм всего 2 раза смотрела!как он проходит??

Parker Selfridge написал(а):

Да, и неплохо бы транслитерировать имя на русский. Как-то не смотрится в русских постах слово на латинице. А употреблять его в игре придётся часто. Да, почему-то на на'ви "x" значит смягчение гласной. Не совсем мягкий знак, но что-то вроде. Так что получается "Калти" с очень мягкой конечной "и"... Или без "x" была бы "ы"... Точно не скажу.

в переводе с языка на'ви это значит "привет"))))намек на мои умственные способности)

0

11

Можете просто написать ччто прошла\не прошла этот ритуал. В него входят приручение икрана и еще пару манипуляций до этого, как то овалдение навыкам управление лошадью.

0

12

Kaltxi написал(а):

*в панике* я фильм всего 2 раза смотрела!как он проходит??

В фильме Оматикайя показали. Там - покорение икрана. У Всадников равнины вместо этого па'ли. Но, однако, не просто оседлать и проехаться, надо полагать, а с демонстрацией приёмов джигитовки на пересечённой местности 8) Или как-нибудь ещё. Говорю же - простор для фантазии...

Kaltxi написал(а):

в переводе с языка на'ви это значит "привет"))))намек на мои умственные способности)

Ну, допустим, переводить необязательно (ибо не все имена переводятся теми словарями, что есть), а вот транслитерацию сделать надо. То есть написать то же самое, но на кириллице. И в игре пользоваться именно этим вариантом 8)

0

13

Прошу прощения икранвам не нужен если вы всадник равнины.

0