Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Сау

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя, фамилия: Sa'we (Са'уэ). Можно называть Сау.
Видовая принадлежность:На'ви
Клан:Клан Всадников Равнин.
Пол:Мужской
Возраст: 17 лет
Внешние характеристики:У Сау острые скулы и подбородок, выдвинутый вперёд, что выдаёт в нём упрямого навийца. Нос слегка вздёрнутый наверх, что тоже подчёркивает в нём задорство и любознательность. Глаза не такие круглые, как у большинства на'ви, а узкие, смотрящие будто с укором и строгостью, хотя в них можно увидеть весёлый жёлтый огонёк. Губы у Сау тонкие, сухие, он редко раскрывает рот без надобности, отличается молчаливостью и все беседы ведёт, в основном, мысленно. Поэтому рот сильно обветренный. Отказался продевать в нос кость, поэтому выбрал себе прокол над глазом - тонкая палка (когда-то это была часть икрана) с круглыми деревянными кругляшами на концах вдета в то место, где у Небесных людей брови. Из других украшений предпочитает носить тянущийся браслет на плече, несколько гремящих браслетов на левой руке и один большой на правой. Из одежды носит лишь набедренную повязку с поясом для необходимых вещей. Телосложение стройное, изящное, и, если бы не мускулистые руки и ноги, его можно было бы принять за навийку со спины. Волосы сплетены во множество косичек, у ушей сострижены в виде ]эрокеза, как у большинства на'ви. Кожа не бледная, но и не тёмно-синяя, больше похожа на какой-то перламутровый оттенок.
Должность/статус, род деятельности: Воин
Краткая биография: В БИО будет описываться эпизод появления Сау в клане.
олод. Темнота. Это всё, что ощущал он в тот момент. Он не знал, кто он, где он, что вообще с ним происходит, что такое "жизнь". Он не знал ни единого слова, он не мог думать. Он даже не шевелился - он не знал, что так можно. И так он продолжал лежать, удивлённо глядя в темноту. Он лежал на дне каменной котловины, по двум сторонам от него были острые пики скал. По дну расщелины стлался туман, было ужасно зябко, но он даже не знал, что ему сделать, да и не знал, как ему относиться ко всему этому. Когда стало совсем уж некомфортно. он поднял руку. Он не знал, сколько у него рук, он не умел считать. Он просто поднял руку и посмотрел на неё. Синеватая кожа с тёмными полосками. Четыре пальца. И для чего ему нужна была эта рука, он тоже не знал, как не знал и описания этого цвета и количества пальцев. И только в голову пробиралось какое-то слово, единственное, которое он знал: "Эйва!". Откуда оно взялось в его пустой памяти, было неясно. Он, будучи вполне смышлённым, просто падающим в неизвестность, попытался глубе окунуться в память. Долго он не мог отыскать ничего в своей голове, пока внезапно не возникла в ней странная картинка - синяя навийка (а он не знал, что это навийка), будто сидя где-то наверху, смотрела вниз и простирала к нему руки, крича: "Спаси его Эйва!". Её взгляд, полный мольбы и страха, панического страха, а также эти странные слова, абсолютно непонятные, испугали его, он тряхнул головой и услышал мерные щелчки. Тотчас, с трудом управляя рукой, он пододвинул её к голове и приподнял волосы. Черные косы с вплетёнными деревянными колечками, которые и щёлкали, ударяясь друг о друга. Уже тогда в его голове зарождались смутные сомнения, похожие на "Странно всё это...". Тогда он попытался сделать то, что и спасло его жизнь. Он, сначала хрипло и робко, попытался произнести звук.
-Эйв... Э... Эйва..., - потрясённый звуком собственного голоса, он попытался сделать это громче. Уже твёрже он снова произнёс: - Эйва! Эйва! Спа.. Спаси... И.. Ие... Иего.. Его! Спаси его! Спаси его, Эйва! Спа-си-е-го-Эй-ва! - восхищённый происходящим до глубины души, он всё восторженно кричал: - Эйва! Эйва! Спаси его! Спаси его, Эйва! - как прекрасно, хоть и отчаянно, звучали эти слова. Сознание его просыпалось, он даже вскинул вверх руки, всё повторяя заветные фразы. Тут он услышал звук. Впервые услышал чужие шаги.
-О, мать всего живого, - пробормотал кто-то рядом.
-Эйва, - понизил голос до шёпота он.
-Смотри, Рина!
Над головой лежащего на спине показались два лица. Одно суровое, какое-то квадратное, второе изящное и нежное. Ему сразу захотелось потянуться к этому лицу. Издав нечленораздельный звук, он протянул палец к неизвестному лицу.
-Рина, он тянется к тебе! - квадратное лицо улыбнулось, обнажив острые зубы. Но он не испугался, в ответ он тоже так-же натянул лицо и повторил:
-К тебе!
-О, какой он странный, - протянуло изящное лицо.
-Нiyìk, - снова улыбнулось суровое лицо. - Хиуик, ему идёт это имя.
-Ну, это слишком обидит его потом. Нужно придумать обычное имя. Sa'we, например. Са-уэ, - в этот раз обращались уже к нему.
-Са-уэ, - повторил он. Изящное лицо протянуло к нему палец и указало на него.
-Са-уэ! - оно показало пальцем на себя. - Рина. - Оно указало на своего напарника. - Палвитан.
-Палвитан, - фыркнул он. Видимо, что-то в его тоне насмешило двух незнакомцев, поэтому они засмеялись. И этот смех до сих пор отложился в его памяти, как самый чистый на свете звук.

С тех пор прошло ужасно много времени. Са-уэ уже не помнит свего прошлого. Он успешно, ещё в возрасте пяти лет, когда его и нашли, изучил язык, обычаи и прочее, кто касалось на"ви. Все знают о случайном его нахождении, но не рассказывают ему. А вот о самом дальнем прошлом, что было до этого, никто и не догадывается. То, что он упал в расщелину - исключается, на малыше не было ран, ни одной царапинки.Эта загадка взволновала всех, а он постарался выкинуть это из головы.
Друзья/Враги: По игре наберутся
Профессиональные навыки: Талант проявляется в том, что Сау может изобретать оружие всевозможного предназначения из всевозможных материалов. Сейчас ищет что-нибудь такое, из чего можно выковать нож...
Слабости и увлечения:Слабость - если сдишком привяжется к кому-то, то не сможет и дня нормально провести без этой личности. Случается такое крайне редко. Увлечения - создавать новые виды оружия и гулять по горам пешком, редко летает на своём икране.
Девиз по жизни: "Иногда лучше промолчать..."
Дополнительно: -----
Статус: I see you
Средства связи:Обязательно?  :unsure:

0

2

Я так понял ваш персонаж ничего о своей биографии не помнит. Это возможно, но все же для информации поясните кем откуда он все-таки взялся и что произошло. Для игроков и админитсрации.

0

3

Sa'we написал(а):

он редко раскрывает рот без надобности, отличается молчаливостью и все беседы ведёт, в основном, мысленно. Поэтому рот сильно обветренный.

Где связь?

Sa'we написал(а):

Отказался продевать в нос кость

А его кто-то заставлял? Вообще, как украшать себя - личное дело каждого.

Sa'we написал(а):

если бы не мускулистые руки и ноги, его можно было бы принять за навийку со спины

Не мускулистостью различаются два разных пола со спины... А скорее уж шириной плечей...

Sa'we написал(а):

Кожа не бледная, но и не тёмно-синяя, больше похожа на какой-то перламутровый оттенок.

А ты вообще что знаешь про перламутровый оттенок. А то как-то он далёк от цвета кожи наави.

Sa'we написал(а):

-Нiyìk, - снова улыбнулось суровое лицо. - Хиуик, ему идёт это имя.
-Ну, это слишком обидит его потом. Нужно придумать обычное имя. Sa'we, например. Са-уэ,

Был у нас один Хийик. Не ты ли? Впрочем, не важно.

Sa'we написал(а):

То, что он упал в расщелину - исключается, на малыше не было ран, ни одной царапинки.Эта загадка взволновала всех, а он постарался выкинуть это из головы.

Ну от тебе, как игроку, всё-таки придётся придумать, что было до того. Ибо из ниоткуда пятилетний наави возникнуть не может в принципе.

Sa'we написал(а):

Друзья/Враги: По игре наберутся

То бишь за 12 лет твой персонаж так и не построил абсолютно никаких отношений с кланом даже? Или ты невнимательно читал тему шаблона анкеты?

Sa'we написал(а):

редко летает на своём икране.

Что-то я не вижу, чтобы у твоего персонажа вообще был икран.

Sa'we написал(а):

Слабость - если сдишком привяжется к кому-то, то не сможет и дня нормально провести без этой личности.

Ну как бы по графе "друзья/враги" ясно, что привязываться твой персонаж не умеет. А потому эта слабость как-то не видится действительно слабостью...

Sa'we написал(а):

Увлечения - создавать новые виды оружия

Интересно, кстати, зачем?

-1