Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №4

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Мэган написал(а):

Хм... я тебя даж не ждала так быстро 8)

Да я только на несколько минут.Потом пойду опять учить)

0

302

И кажется ты не рада моему приходу,Мэган.Или не так?

Привет-привет. Чувствую мы столкнемся нос к носу очень скоро)

Мда...

0

303

Мо`ат
Да нет. Почему не рада. Не то, чтобы я прям особо рада.
На самом деле, ты реально понадобишься, когда начнутся переговоры. А так... Ты могла бы внести ещё больше разнообразия в игру, но это необязательно. Такие дела.
Не обижайся.

ЗЫ: Рада я была бы, если бы полноценно вернулся Грегори Джонсон... например.

0

304

Мэган написал(а):

Грегори Джонсон

Великий обижатель семечек? XD

0

305

Дарэл Грин
Он хороший игрок и приятный вне игры человек, имхо. Таких мало, к сожалению...

0

306

Мэган
Я даже не спорю, он как игрок очень хороший пример)
Как человека я его маловато знаю, чтобы судить

0

307

Мэган написал(а):

Не обижайся.

Я не обижаюсь.И кстате когда там переговоры будем вести.Я смогу только в суботу отписаться.

0

308

Дарэл Грин
Ну я сужу по тому, как мы с ним общались ещё когда я модератором была... и по внесюжеткам тоже... Хорошее тогда было время на форуме, не то, что сейчас :(

0

309

Я думала тут друзей найду среди старших людей,а тут.
Знали бы вы сколько мне лет на самом деле.А хотя какое вам до меня дело.(
:'(
Так тоскливо!

Отредактировано Мо`ат (2010-03-17 22:58:20)

0

310

Мо`ат
А ты скажи. Я вон свой возраст написала под аватаркой. И тот факт, что никому до него нет дела, меня в принципе не огорчает.
А что друзья?... Ты вон больше общайся по игре, во внесюжетках, обсуждай интересные темы во флуде... это поспособствует приобретению друзей.

0

311

Мэган
Хм... Да, тогда коллектив основной был нечто) Но будем надеется, что наш майор вернется)

0

312

Мэган написал(а):

А ты скажи. Я вон свой возраст написала под аватаркой. И тот факт, что никому до него нет дела, меня в принципе не огорчает.
А что друзья?... Ты вон больше общайся по игре, во внесюжетках, обсуждай интересные темы во флуде... это поспособствует приобретению друзей.

Под аватаркой не напишу но скажу что мне 14!
Это Я!
http://s42.radikal.ru/i095/1003/c2/b245ad4bedb8t.jpg

Отредактировано Мо`ат (2010-03-17 23:16:45)

0

313

Вот чем занимаются наави из племени Оматикая в свободное время  :crazy: <вырезано цензурой> (не надо превращать ролевую в мусорку)

Отредактировано Мэган (2010-03-18 12:02:19)

0

314

Мо`ат
Ну 14... и что в общем-то?... Грину вроде 15... Я в этом возрасте фанфики писала... и романы по своему выдуманному миру. Правда, после нескольких страниц А4 мне это надоедало. Почти никому не показывала. Хотя, те, кто читал много лет спустя, говорили, что я могла бы и продолжить...
Я в 14 тоже только начинала бороздить просторы интернета. Наткнулась как-то на один чат, где пара-тройка дам меня хорошо приняли, а остальным я была до фени... Вроде я это нормально приняла. Правда, потом народ ушёл в отпуск, вернулся через месяц... И с одним из тех, кому до меня не было особого дела, разговорилась чуток... и он брякнул случайно (а я под другим ником тогда сидела специально... больно интересно мне было узнать, вспомнят меня или нет... или что-то такое) фразу "у нас тут не детсад". Ну я обиделась, молча развернулась и ушла.
Обидно было, что к возрасту несерьёзно отнеслись. После того были и форумы по тлк (правда, в ролевые по тлк я уже тогда отказывалась играть наотрез - не понимала, в чём понт такой игры... но мультик мне нравился), где я больше всякие египетские пирамиды и прочие памятники древности обсуждала, и форумы о фильмах...
Через четыре года я вернулась в тот чат. Он как был малонаселённым, таким и остался. Отыскала того самого человека. На прямой вопрос, помнит ли он девушку с таким-то ником, ответил отрицательно. Ну я подумала, подумала... развернулась и снова ушла... Больше не возвращалась - хватало и других интересных мест...

А здесь к возрасту таких претензий ни у кого не будет... Ну по крайней мере, не у меня точно.

0

315

Капрал Лайл Уайнфлит
Ну вы даёте) Душа компании) Плюсую ещё раз.)

0

316

Мэган написал(а):

Ну 14... и что в общем-то?... Грину вроде 15... Я в этом возрасте фанфики писала... и романы по своему выдуманному миру. Правда, после нескольких страниц А4 мне это надоедало. Почти никому не показывала. Хотя, те, кто читал много лет спустя, говорили, что я могла бы и продолжить...Я в 14 тоже только начинала бороздить просторы интернета. Наткнулась как-то на один чат, где пара-тройка дам меня хорошо приняли, а остальным я была до фени... Вроде я это нормально приняла. Правда, потом народ ушёл в отпуск, вернулся через месяц... И с одним из тех, кому до меня не было особого дела, разговорилась чуток... и он брякнул случайно (а я под другим ником тогда сидела специально... больно интересно мне было узнать, вспомнят меня или нет... или что-то такое) фразу "у нас тут не детсад". Ну я обиделась, молча развернулась и ушла.Обидно было, что к возрасту несерьёзно отнеслись. После того были и форумы по тлк (правда, в ролевые по тлк я уже тогда отказывалась играть наотрез - не понимала, в чём понт такой игры... но мультик мне нравился), где я больше всякие египетские пирамиды и прочие памятники древности обсуждала, и форумы о фильмах...Через четыре года я вернулась в тот чат. Он как был малонаселённым, таким и остался. Отыскала того самого человека. На прямой вопрос, помнит ли он девушку с таким-то ником, ответил отрицательно. Ну я подумала, подумала... развернулась и снова ушла... Больше не возвращалась - хватало и других интересных мест...

Спасибо большое что понимаешь,Мэган!)

0

317

Diego Nawaki написал(а):

Капрал Лайл УайнфлитНу вы даёте) Душа компании) Плюсую ещё раз.)

Спасибо сер!
Эх хотелось бы так сказать встретиться по жизни думаю много общего нашли.

0

318

Капрал Лайл Уайнфлит,похоже у тебя уже фантазия на пределе чтобы обижать НАС!!
Хотя сам произошёл от обезьяны!Ха-ха-ха! :crazyfun:
А НаВи нет)

0

319

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Эх хотелось бы так сказать встретиться по жизни думаю много общего нашли.

Кто знает, может когда нибудь...) Жизнь - непредсказумеая штука)

0

320

Diego Nawaki написал(а):

Кто знает, может когда нибудь...) Жизнь - непредсказумеая штука)

Если вы занимаетесь страйкболом то это облегчает нашу встречу во много раз.

0

321

Увы, в нашем городишке ничего подобного нет... А я лучше уже спать пойду. Вы наверное даже и не слышали о таком городе - "Новоазовск" называется, на Украине в донецкой области.

0

322

Diego Nawaki
А я там была 8)... Раз 15 где-то... Правда, мне не особо нравилось в той луже (не в обиду будет сказанно) купаться... Да и жару летнюю вашу не люблю.

0

323

Всем здрасть... Доброго времени суток всем)

0

324

Кей написал(а):

Всем здрасть... Доброго времени суток всем)

Приветик)

0

325

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Вот чем занимаются наави из племени Оматикая в свободное время  :crazy:

Тебе четвёртое предупреждение за нарушение пункта 1.2 правил данной ролевой:

1.2. Посты содержащие ненормативную лексику, либо нелицеприятную характеристику других участников форума или администрации, являются нарушением правил форума, подлежат цензуре с вынесением предупреждения нарушителю правил. Отдельно рассматривается отыгрыш персонажа в игровых ветках. Персонаж в отличии от игрока волен вести себя согласно выбранному образу и огребать за это все полученные при этом бонусы или кирпичи.

В выложенном тобой видеоролике есть ненормативная лексика.

0

326

Мо`ат написал(а):

Приветик)

как жизнь? Чего так народу мало?

0

327

Мэган,я тебя прошу забань его...А то уже достал со своими приколами над НаВи...Была бы тут Грейс она бы его в раз и два порвала бы в клочья.Как и я!

0

328

Мо`ат я тут, но сил рвать кого-то нет совсем... Разболелась я что-то совсем(

0

329

Мо`ат написал(а):

Мэган,я тебя прошу забань его...А то уже достал со своими приколами над НаВи...Была бы тут Грейс она бы его в раз и два порвала бы в клочья.Как и я!

Синие уже шуток не понимают?

0

330

Мо`ат
Ну... эм-м... Я в данном случае, с одной стороны, заинтересованная сторона... Ибо меня присутствие на данной ролевой данного человека тоже весьма не радует. Но, с другой стороны, его давно уже стоит забанить (я и так была к нему слишком мягка и много раз вежливо просила его прекратить все эти безобразия). Плюс, конечно, нельзя игнорировать пожелания прилежных игроков, ибо такие игроки форуму как раз таки нужны. Так что, придётся забанить, ты права 8)

0