Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малтхи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Малтхи
Видовая принадлежность: на'ви.
Клан: Оматикайя (если можно)
Пол: женский
Возраст: 21
Внешние характеристики: Малтхи ниже большинства соплеменниц и отличается более темным цветом кожи. Волосы она заплетает в традиционную косу, оставляя свободными лишь две пряди, которые украшает деревянными кольцами. Глаза миндалевидные, ярко-желтые. Длинный хвост перевит кожаным ремнем.
Одевается просто: набедренная повязка, полоса ткани, прикрывающая грудь, на поясе крепится сумочка из листьев лорейю (оранжевое спиралевидное растение), на голове сплетенный из цветных ниток обруч.
Должность, статус, род деятельности: целительница клана (должна же она быть? Но если нет – исправлю…)
Краткая биография: отец Малтхи был хорошим охотником и грезил, как когда-нибудь передаст свои знания сыну. Но его болезненная жена разродилась дочерью, столь слабой, что ему пришлось отказаться от мечты. Эйве услышала молитвы родителей, и девочка с возрастом окрепла, но о том, чтобы стать охотницей и приручить икрана и речи ни шло. Тем не менее, отец научил Малтхи стрелять из лука, а мать, практически не покидавшая их шалаш, занималась  с ней рукоделием. Так получилось, что приходилось много времени проводить у тогдашней целительницы клана, забирая у той лечебные настойки для родительницы. Особенно девочке нравился запах трав, казалось, пропитавший саму целительницу, ворчливую, острую на язык старуху. Та неодобрительно косилась на юную на’ви, то и дело норовившую сунуть свой нос в какую-нибудь миску с мазью, или распотрошить пучок сушеной травы. Но когда Малтхи изъявила желание стать ее ученицей, препятствовать не стала.
Теперь старая целительница отошла к Эйве, и Малтхи заняла ее место. Она неплохо справляется со своими обязанностями, единственное, что иногда порядком нервирует ее пациентов – непреодолимая страсть к экспериментам. Девушка любит менять проверенные рецепты, что-то убирая или напротив, добавляя в состав совершенно немыслимые ингредиенты. Мечтает узнать побольше о людском искусстве врачевания, но в школу Грейс Огустин не ходила, и, как следствие, английского не знает.
Друзья/Враги:  наставница всегда говорила Малтхи, что целитель не может быть на чьей-то стороне. Девушка старается быть доброй ко всем соплеменникам, к Небесным людям же относится с опаской, но пытается понять их, узнать, почему они так жестоко поступают с миром, в который пришли гостями. Однако в таком своем отношении к захватчикам никогда не признается, ибо не хочет, чтобы клан считал ее предательницей. В разговорах просто старается избегать этой темы. А так очень спокойная и дружелюбная.
Профессиональные навыки: помимо того, что Малтхи разбирается в целебных растениях Пандоры, она неплохо стреляет из лука, но иногда, выбираясь в лес за травами, просит кого-нибудь из охотников сопроводить ее. Умеет ездить на па’ли.
Чем собираетесь заняться в игре: конкретных целей нет :) окунуться в мир Пандоры, общаться, участвовать в жизни клана и т.д и т.п….
Слабости и увлечения: любит мастерить разные безделушки из подручных материалов и играет на свирели. Не умеет плавать.
Девиз по жизни: Зачем платить за реальность, если она доступна каждому смертному?...
Средства связи: icq - 555149845

Отредактировано Froza (2010-05-02 15:02:36)

0

2

Стоило бы, пожалуй, переименовать аккуант в соответствии с именем персонажа. Если согласна, напиши лс - имя изменю.

А в остальном... принята. Добро пожаловать 8)

0