Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Дэниэл Фоксс


Дэниэл Фоксс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя, фамилия:
Дэниэл Фоксс(Друзья и знакомые называют просто Дэн)
Принадлежность (человек, На'Ви, другое):
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25 лет
Внешние характеристики (рост, внешность, отличительные черты, предпочтения в одежде и другое):
Рост -  179 см(человек), 360 см(Когда в аватаре)
Вес - 76 кг(человек), 74 кг(когда в аватаре)
Человек: Стройный, невысокий, кожа светлая, голубые глаза.
В аватаре:Стройный, высокий, кожа синяя как и нужно На'ви, глаза светлой зелёные
Из одежды любит носить белые и чёрные футболки, Джинсы, кеды, иногда кросовки
Профессия, род деятельности:
Учёные
Краткая биография (детство, отрочество, юность...; родители, характер; не менее 5 строк, ):
Родился на Земле, в Америке, рос как и многие обычные дети, ходил в детский сад, потом учился в школе, был хорошистом, Родители были богатые, отец был бизнесмэном, мать стала работать когда сыну стало 6 лет, устроилась работать в кинотеатре менеджером. В 17 лет Дэн окончил школу и стал учится в престижном американском университете. Он учился там писать компьютерные игры, но у Дэна всегда была тяга к другим мирам, планетам, странам. Закончив в 21 год университет он решил обучаться обычаям Пандоры, чтобы в будущем полететь туда самому. Потом он всё-таки смог полететь на Пандору, через пару месяцев он услышал, что полковник хочет разрушить планету, и попросил Цахик племени переселить его в аватар, чтобы он смог помочь НаВи справиться с людьми.
Характер: Шутник, любит пошутить, и его шутки всегда к месту. Добрый и отзывчивый, готов помогать решать проблемы другим, ценит честность и смелость в людях, не ценит обман и злость.
Друзья/Враги:
Друзей на планете нет, только если несколько животных которых он смог приручить
Враги: Клан Четырёх Ветров
Увлечения, способности:
Научился создавать оружие на Пандоре, для охоты и труда.
Увлекается животными планеты
Слабости:
Наивность
Не умение обращаться с летающими животными Пандоры(простите_забыл название, Экранты вроде)
Самолюб

Девиз по жизни:
"Для меня нет преград"
Дополнительно:
ICQ - 578477190
Страница в контакте

Отредактировано Dan (2010-01-13 12:54:16)

0

2

ПРИНЯТ! Добро пожаловать на Пандору!

0

3

Мэган

Мэган написал(а):

Это как? Поймать и допрос с пристрастием устроить?... Лично я вот знаю, что в известной нам корпорации военных действительно не интересовал проект "Аватар". И не было у них аватаров.

Не было то не было. Но Дэн-ученый. А насчет как узнал-так там столько шума вокруг этого было, что не узнать так невозможно было. могли сообщить те же ученые.

резюмируем только два спорных вопроса по моему мнению:
специальность все же военный или ученый? аватары правильно гворя были только у ученых.
если ученый, то откуда навыки стрелка?
и как цахик решилась вас переселить?

Хотя Спеллман неплохо валил из автомата)))

Повторяю можно все это  отыграть. Начните допустим с человеческого обличья и с помощью ГМ-avatar (я) отыграйте свой переход  в аватар. Либо в анкете придеться фанфик писать)))

0

4

Закончив в 21 год университет он решил обучаться обычаям Пандоры, чтобы в будущем полететь туда самому. Услышав разговор от том, что Люди хотят сделать с Нави, Дэн решил остаться на стороне Нави, и попросил Цахик переселить его в аватар.

1.Персонаж ещё не был на Пандоре,но уже знаком с Цахик племени. Измените
2.Стрелок - это не профессия это занятие. Измените
3.Если у вас  есть Аватар, значит вы принадлежите к учёным. Военные не умеют использовать аватар.
4.Остальное вытекает из первого. Измените анкету.

Если вы хотите играть за На'Ви то нужно переписать анкету.
Если вы хотите играть за человека, то измените несколько пунктов.

Я вам могу помочь с написанием анкеты,напишите мне в icq если хотите.

+1

5

Эрнард, Изменил, надеюсь больше не будет претензий

0

6

ПРИНЯТ! начинайте играть, добро пожаловать!

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Дэниэл Фоксс